FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 2.


Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 2.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Gabriella PAPADAKIS - Guillaume CIZERON (Франция)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ТАНЦАХ НА ЛЬДУ
Дата рождения Габриэллы: 10 мая 1995 года
Дата рождения Гийома: 12 ноября 1994 года

http://photos.ice-dance.com/cache/2017-18/18OWG/MC/18OWG-IndPod-5124_600.jpg

http://photos.ice-dance.com/cache/2017-18/18OWG/FC/18OWG-IndPod-7363_600.jpg

Клуб: Clermont Auvergne Patinage Artistique (Клермон-Ферран), CPA Gadbois (Монреаль)
Тренеры: Ромэн Агенауэр, Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Катрин Пинар
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00011507.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 83.73 (WR!)   
РТ 84.79 (WR!)
ПТ 133.19 (WR!)




Свернутый текст

Программы сезона 2017-2018
КТ - Эд Ширан "Shape of you" (Latin Remix)
       Эд Ширан "Thinking out loud" (remastered by Karl Hugo)

      хореограф: Кристофер Дин

ПТ - "Лунная соната" (Adagio Sostenuto, Presto Agitato - соната для фортепиано № 14 до-диез минор, ор. 27, № 2) композитора Людвига Вана Бетховена в исполнении британского музыканта Стива Андерсона
      хореограф: Мари-Франс Дюбрей 

       Достижения:
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2018 года в танцах на льду
Трёхкратные чемпионы мира (2015,2016 и 2018 годов)
Вице-чемпионы мира-2017 (серебро)
Четырёхкратные чемпионы Европы (2015, 2016, 2017 и 2018 годов)
Победители Финала Гран-при сезона 2017-2018
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2016-2017
Бронзовые призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015
Четырёхкратные чемпионы Франции (2015, 2016, 2017 и 2018 годов)
Вице-чемпионы Франции 2014 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of China (2014 и 2017 годов)
Трёхкратные победители этапов серии Гран-при во Франции (в 2014 году - Trophée Éric Bompard, в 2016 - Trophée de France, в 2017 - Internationaux de France)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2016
Победители турнира Autumn Classic International 2014
Победители турнира Finlandia trophy 2017
Вице-чемпионы мира среди юниоров - 2013
Вице-чемпионы Финала Гран-при среди юниоров сезона 2012-2013

       В соцсетях:
       Твиттер Габриэллы https://twitter.com/GabriellaPks
       Твиттер Гийома https://twitter.com/GuillaumeCIZ
       Инстаграм Габриэллы https://www.instagram.com/gabriellapapadakis/
       Инстаграм Гийома https://www.instagram.com/guillaumecz/
       Facebook Габриэллы https://www.facebook.com/gabriellamaria.papadakis
       Facebook Гийома https://www.facebook.com/guillaume.cizeron

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (29.01.2019 22:55:37)

+8

121

#p275119,cleoc написал(а):
#p275047,Marivanova написал(а):
#p274932,Kelly написал(а):

Ей платили не за это.

кто она вообще и на какой стадии взялась?

Это лайфкоуч Хаббел. Не спрашивайте меня, кто такой лайфкоуч, я полагаю, что подобие психолога. Взялась она после ЧМ 2017.

Вот недаром я всегда считала всех этих лайфкоучей шарлатанами... Габи, лучше б ты маму при себе держала, как Лиза Турсынбаева.

0

122

#p274996,lisalapsa написал(а):
#p274991,cleoc написал(а):
#p274984,Шипучка написал(а):

Озвученое решение есть уже про дальнейшие планы в карьере? На следующий сезон это пока видится самым интересным - как и у кого будут развиваться ПС. Танго ляжет на них идеально имхо. Если не уйдут и пойдут в Китай за золотом нас ждет четырехлетие под знаменем Габи, именно она должна усилиться и расцвести в паре чтобы золото случилось. К Гийому у меня ровные чувства, но все пишут что хорош. Я верю.

Да, сказали, что продолжают, на ЧМ едут.
Сейчас у них разница с преследователями 15 баллов. Для меня самое интересное - вот так и пройдут цикл без соперничества? Или их, как в свое время ВМ, начнут «придерживать», создавать видимость конкуренции? Пока кажется, что будет первый вариант и 7 побед на ЧМ.

Нет, кого то поднимут, а их приспустят, имхо. Но по ЧМ они ВМ конечно обойдут.

Меня не волнует обойдут ли они достижения ВМ (хотя понятно, что никто долго не обойдет благодаря медалям за команду). Меня интересует больше, навяжут ли им борьбу? Пока в это мало верится. Но всегда была ведь борьба - ББ с КП, КП с УЖ, УЖ с ГП, ГП с КО, КО с АП, АП с итальянцами, Авербухом, Навка с Албеной, Белбин, БА с ДШ, ВМ с ДУ, ВМ с ПС.... А тут как-то пусто.
Хотя ведь ВМ смогли разрушить тренд. Уже у других пар Лозонов не нудли в этом сезоне.
Не считаю, что ПС стоит уходить от Лозонов. Рекорды, высокий уровень готовности, поклонникам очень нравятся их программы. Мари все-таки постановщик. А куда идти? К МОЗ? К Шпильбанду? Я не думаю, что эти тренеры смогут эту пару представить в наилучшем свете.
По поводу смены стиля. По идее должны заявить его в следующем сезоне и шлифовать до ОИ.
С другой стороны как изменят правила? От этого наверное тоже многое зависит.

0

123

#p275133,lisalapsa написал(а):
#p275119,cleoc написал(а):
#p275047,Marivanova написал(а):

кто она вообще и на какой стадии взялась?

Это лайфкоуч Хаббел. Не спрашивайте меня, кто такой лайфкоуч, я полагаю, что подобие психолога. Взялась она после ЧМ 2017.

Вот недаром я всегда считала всех этих лайфкоучей шарлатанами... Габи, лучше б ты маму при себе держала, как Лиза Турсынбаева.

Не скажите, в прошлом сезоне ПС лажали, а в этом выступают на много увереннее.

+1

124

Габи в Сториз сообщила, что они будут в следующем эпизоде шоу ТД :)

0

125

#p275142,cleoc написал(а):
#p275133,lisalapsa написал(а):
#p275119,cleoc написал(а):

Это лайфкоуч Хаббел. Не спрашивайте меня, кто такой лайфкоуч, я полагаю, что подобие психолога. Взялась она после ЧМ 2017.

Вот недаром я всегда считала всех этих лайфкоучей шарлатанами... Габи, лучше б ты маму при себе держала, как Лиза Турсынбаева.

Не скажите, в прошлом сезоне ПС лажали, а в этом выступают на много увереннее.

Привыкли к конкуренции, в прошлом сезоне возвращение ВМ слегка выбило их из колеи.

0

126

#p275119,cleoc написал(а):

Взялась она после ЧМ 2017.

А не раньше ли, после очных противостояний с ВМ в прошлом сезоне на японском этапе и в ФГП?

0

127

#p275544,Kelly написал(а):
#p275119,cleoc написал(а):

Взялась она после ЧМ 2017.

А не раньше ли, после очных противостояний с ВМ в прошлом сезоне на японском этапе и в ФГП?

В прошлом сезоне я ее видела в Кисе с датчанами.

+1

128

Зашла в тему, думала какие новости о Пападакисах.

!

А тут, о Мамо, весь фан-клуб ВМ обсуждает будущее ПС.[взломанный сайт] Не холивара ради, вы же все их жутко ненавидите. Что случилось то?[взломанный сайт]

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

Отредактировано LGG (26.02.2018 23:15:29)

+11

129

!

я не ненавижу. с чего вы взяли? А вот правда это странно конечно что здесь только поклонники ВМ, ну вроде ничего худого не написали.

Предупреждение за флейм, пп 4.4 /Natalia

Отредактировано Шипучка (26.02.2018 23:26:34)

+7

130

#p275628,Шипучка написал(а):

странно конечно что здесь только поклонники ВМ, .

и за кого же будут болеть поклонники ВМ теперь, " в пику" ПС?  :)

0

131

LGG, а вы как думаете останутся? и если да то там же?

0

132

#p275631,albina написал(а):
#p275628,Шипучка написал(а):

странно конечно что здесь только поклонники ВМ, .

и за кого же будут болеть поклонники ВМ теперь, " в пику" ПС?  :)

я не знаю как все болельщики  ВМ, а я постараюсь больше  ни за кого ТАК как за ВМ не болеть)))))) (на всякий случай пишу что под словом ТАК я имею в виду свое личностное можно сказать обожание этой пары и к остальным болельщикам это не имеет никакого отношения)

Отредактировано Шипучка (26.02.2018 23:32:38)

+2

133

#p275076,Шипучка написал(а):

Я верю что останутся.

Почему мне кажется, что ещё до Кореи ПС в каком-то интервью или на пресске сказали, что точно остаются ещё на цикл? Кто помнит?

0

134

#p275643,Kelly написал(а):
#p275076,Шипучка написал(а):

Я верю что останутся.

Почему мне кажется, что ещё до Кореи ПС в каком-то интервью или на пресске сказали, что точно остаются ещё на цикл? Кто помнит?

Да, говорили. И о ЧМ, что поедут тоже. М.б. Турон из-за этого закончил?

0

135

#p275636,Шипучка написал(а):
#p275631,albina написал(а):
#p275628,Шипучка написал(а):

странно конечно что здесь только поклонники ВМ, .

и за кого же будут болеть поклонники ВМ теперь, " в пику" ПС?  :)

я не знаю как все болельщики  ВМ, а я постараюсь больше  ни за кого ТАК как за ВМ не болеть)))))) (на всякий случай пишу что под словом ТАК я имею в виду свое личностное можно сказать обожание этой пары и к остальным болельщикам это не имеет никакого отношения)

Мне и стараться не надо)

ПС не ненавижу, пока болеть ни за кого не буду, может быть вообще танцы брошу, как когда то бросала после ГП.

0

136

#p275631,albina написал(а):

и за кого же будут болеть поклонники ВМ теперь, " в пику" ПС?  :)

Про всех не знаю, лично я болела не в пику, а потому что люблю ВМ с 2009-2010 г. (раньше за ФК не следила, смотрела "раз в 4 года")  и безумно обрадовалась их возвращению в прошлом сезоне. В их отсутствие больше всех симпатизировала ПС.

+2

137

#p275646,cleoc написал(а):

М.б. Турон из-за этого закончил?

А он точно закончил или просто с партнёршей разошёлся?

Отредактировано Kelly (26.02.2018 23:47:27)

0

138

#p275632,Шипучка написал(а):

LGG, а вы как думаете останутся? и если да то там же?

В смысле останутся? Они же вроде сказали, что да. А насчет Лозонов я уже писала. Повторяться не хочется. Моё мнение насчет них негативное. Пусть Диаза тренирут лучше, что бы перед Сарой не стыдно было.

!

Скажите честно, какое вам до Пападакисов дело? Именно теперь это выглядит по меньшей мере странно.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

Отредактировано LGG (26.02.2018 23:51:09)

+2

139

#p275614,LGG написал(а):

Зашла в тему, думала какие новости о Пападакисах. А тут, о Мамо, весь фан-клуб ВМ обсуждает будущее ПС.[взломанный сайт] Не холивара ради, вы же все их жутко ненавидите. Что случилось то?[взломанный сайт]

!

Почему нужно всех мерять по себе и старому форуму? Между любовью и ненавистью есть промежуточные стадии :) А есть еще любовь к ФК, танцам на льду и интерес к тому, что произойдет в ближайшие четыре года.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

и за кого же будут болеть поклонники ВМ теперь, " в пику" ПС?  :)

А Вы за ПС болеете "в пику" кому-то?
Чтобы болеть "в пику" в любом случае нужны конкуренты, пока их у ПС нет и близко, в дальше посмотрим.
Лично я буду болеть за Сару, датчан и НН, но они французам не соперники, так что расслабьтесь ;)

+4

140

#p275651,Kelly написал(а):
#p275646,cleoc написал(а):

М.б. Турон из-за этого закончил?

А он точно закончил или просто с партнёршей разошёлся?

Да. Анжелика ищет нового партнера.

0

141

#p275656,cleoc написал(а):

Да. Анжелика ищет нового партнера.

Про Анжелику понятно, а Таурон? Объявил, что закончил?

0

142

#p275653,LGG написал(а):

Скажите честно, какое вам до Пападакисов дело? Именно теперь это выглядит по меньшей мере странно.

Мне лично какое дело до ПС? Так мне и раньше они были интересны вообще как спортсмены. То что я не могу никак проникнуться стилем или постановкой или еще чем-то в их катании тогда как это топ-пара и то что это прямые конкуренты "моей" пары не вызывает во мне ненависти, как минимум. Я вообще танцы люблю. Не знаю как понятней написать. Да и надо ли тоже не знаю.

!

Ваш негатив чувствую, по этому давайте свернем беседу пожалуй.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

+3

143

!
#p275655,cleoc написал(а):

Почему нужно всех мерять по себе и старому форуму? Между любовью и ненавистью есть промежуточные стадии :) А есть еще любовь к ФК, танцам на льду и интерес к тому, что произойдет в ближайшие четыре года.

А вот на личность переходить не надо. И про старый ФСО тоже, вы от них ничем не отличаетесь. А так же по себе, что кругом одни враги и, кто не с нами, тот против нас, судить не стоит. Мне до ВМ после Сочи никакого дела нет и не было.

Но в Корее они выиграли честно.
Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

+1

144

#p275655,cleoc написал(а):

они французам не соперники, так что расслабьтесь ;)

с чего вы взяли, что кто-то напрягается?  :D
а наблюдать за закономерностью трансформации симпатий будет очень забавно, да.

+5

145

!
#p275664,LGG написал(а):
#p275655,cleoc написал(а):

Почему нужно всех мерять по себе и старому форуму? Между любовью и ненавистью есть промежуточные стадии :) А есть еще любовь к ФК, танцам на льду и интерес к тому, что произойдет в ближайшие четыре года.

А вот на личность переходить не надо. И про старый ФСО тоже, вы от них ничем не отличаетесь. А так же по себе, что кругом одни враги и, кто не с нами, тот против нас, судить не стоит. Мне до ВМ после Сочи никакого дела нет и не было. Но в Корее они выиграли честно.

Так Вы первая перешли, хотя в своей любви к Мэрил давно перешли все границы :)

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

0

146

#p275665,albina написал(а):
#p275655,cleoc написал(а):

они французам не соперники, так что расслабьтесь ;)

с чего вы взяли, что кто-то напрягается?  :D
а наблюдать за закономерностью трансформации симпатий будет очень забавно, да.

Подождем, целый цикл впереди. То ли еще будет. Вдруг опять нежданчик случиться, контракты то заключаются на определенный срок и имеют тенденцию заканчиваться. :)

0

147

!
#p275665,albina написал(а):
#p275655,cleoc написал(а):

они французам не соперники, так что расслабьтесь ;)

с чего вы взяли, что кто-то напрягается?  :D
а наблюдать за закономерностью трансформации симпатий будет очень забавно, да.

Ну так как раз любопытно и за Вашей трансформацией было наблюдать и многих других. Это жизнь. У многих "от любви до ненависти".....
А читать о том, что я "ненавижу" ПС мне действительно смешно, учитывая когда большинство их полюбило ;)
Для меня пока для них соперников нет, а дальше поживем, увидим.

Предупреждение за флейм, пп 4.4 /Natalia

0

148

#p275668,LGG написал(а):
#p275665,albina написал(а):
#p275655,cleoc написал(а):

они французам не соперники, так что расслабьтесь ;)

с чего вы взяли, что кто-то напрягается?  :D
а наблюдать за закономерностью трансформации симпатий будет очень забавно, да.

Подождем, целый цикл впереди. То ли еще будет. Вдруг опять нежданчик случиться, контракты то заключаются на определенный срок и имеют тенденцию заканчиваться. :)

Контракты с кем?

0

149

!
#p275667,cleoc написал(а):
#p275664,LGG написал(а):
#p275655,cleoc написал(а):

Почему нужно всех мерять по себе и старому форуму? Между любовью и ненавистью есть промежуточные стадии :) А есть еще любовь к ФК, танцам на льду и интерес к тому, что произойдет в ближайшие четыре года.

А вот на личность переходить не надо. И про старый ФСО тоже, вы от них ничем не отличаетесь. А так же по себе, что кругом одни враги и, кто не с нами, тот против нас, судить не стоит. Мне до ВМ после Сочи никакого дела нет и не было. Но в Корее они выиграли честно.

Так Вы первая перешли, хотя в своей любви к Мэрил давно перешли все границы :)

Куда пришла? В тему Пападакисов? Так я за новостями и к их *нелюбителям* и ненавистникам не отношусь. А тут хоп и вся королевская рать в сборе. :rofl:
Странно, что про границы пишет человек, совсем их не видящий.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

+5

150

#p275669,cleoc написал(а):

Ну так как раз любопытно и за Вашей трансформацией было наблюдать

О, пошел переход на личности? Мило, кто б сомневался.

Какой?
То, что я честно сказала, что мне не нравятся "новые" ВМ, катающие куски старых прог от ненавистной вам Зуевой?

Или то, что мне не нравится их новый трешевый имидж?

При этом я честно признала, что технически и стратегически были сильнее и абсолютно заслуженно победили.

Но некоторым, я смотрю, такой подход неинтересен. Тут только любовь или только ненависть. До конца. :D

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 2.