FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 2.


Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 2.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Gabriella PAPADAKIS - Guillaume CIZERON (Франция)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ТАНЦАХ НА ЛЬДУ
Дата рождения Габриэллы: 10 мая 1995 года
Дата рождения Гийома: 12 ноября 1994 года

http://photos.ice-dance.com/cache/2017-18/18OWG/MC/18OWG-IndPod-5124_600.jpg

http://photos.ice-dance.com/cache/2017-18/18OWG/FC/18OWG-IndPod-7363_600.jpg

Клуб: Clermont Auvergne Patinage Artistique (Клермон-Ферран), CPA Gadbois (Монреаль)
Тренеры: Ромэн Агенауэр, Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Катрин Пинар
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00011507.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 83.73 (WR!)   
РТ 84.79 (WR!)
ПТ 133.19 (WR!)




Свернутый текст

Программы сезона 2017-2018
КТ - Эд Ширан "Shape of you" (Latin Remix)
       Эд Ширан "Thinking out loud" (remastered by Karl Hugo)

      хореограф: Кристофер Дин

ПТ - "Лунная соната" (Adagio Sostenuto, Presto Agitato - соната для фортепиано № 14 до-диез минор, ор. 27, № 2) композитора Людвига Вана Бетховена в исполнении британского музыканта Стива Андерсона
      хореограф: Мари-Франс Дюбрей 

       Достижения:
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2018 года в танцах на льду
Трёхкратные чемпионы мира (2015,2016 и 2018 годов)
Вице-чемпионы мира-2017 (серебро)
Четырёхкратные чемпионы Европы (2015, 2016, 2017 и 2018 годов)
Победители Финала Гран-при сезона 2017-2018
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2016-2017
Бронзовые призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015
Четырёхкратные чемпионы Франции (2015, 2016, 2017 и 2018 годов)
Вице-чемпионы Франции 2014 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of China (2014 и 2017 годов)
Трёхкратные победители этапов серии Гран-при во Франции (в 2014 году - Trophée Éric Bompard, в 2016 - Trophée de France, в 2017 - Internationaux de France)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2016
Победители турнира Autumn Classic International 2014
Победители турнира Finlandia trophy 2017
Вице-чемпионы мира среди юниоров - 2013
Вице-чемпионы Финала Гран-при среди юниоров сезона 2012-2013

       В соцсетях:
       Твиттер Габриэллы https://twitter.com/GabriellaPks
       Твиттер Гийома https://twitter.com/GuillaumeCIZ
       Инстаграм Габриэллы https://www.instagram.com/gabriellapapadakis/
       Инстаграм Гийома https://www.instagram.com/guillaumecz/
       Facebook Габриэллы https://www.facebook.com/gabriellamaria.papadakis
       Facebook Гийома https://www.facebook.com/guillaume.cizeron

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (29.01.2019 22:55:37)

+8

91

#p274930,привидение написал(а):

По моей версии, тетя-тренер шить не умеет, может пару стежков каких и сделала, но очевидно, что очень ненадежно.

Ей платили не за это.

0

92

#p274912,lisalapsa написал(а):

Примечательно, что Тесса на личку не взяла ни одного платья из командника.

У Тессы  просчет с костюмом был лишь раз - слишком длинная юбка для фламенко, в которой она запутывалась.  А так - края трусов пришиты, лямки держат, есть дублирующие. 

+7

93

#p274862,Магали написал(а):

Не досадуйте. ПС были бы первыми 100%, вот и все эксперименты (см. генеральную репетицию на ФГП).

Мне не хочется так думать - что только какие-то кнопки решили :)

+2

94

#p274933,Marivanova написал(а):

У Тессы  просчет с костюмом был лишь раз

У Тессы опыт... и сознание, что ей никто ничего не подарит, а вот отберут – при первой возможности.
А тут... "шарф накрутился на колесо, и это была петля" (с).

#p274938,Marivanova написал(а):

Мне не хочется так думать - что только какие-то кнопки решили

Они не дали свершиться величайшей несправедливости в спорте, а так-то ВМ накатали на золото с запасом.

P. S. Мне вот интересно, после Нагано выдать второе золото КО кто-нибудь предлагал?

Отредактировано Магали (26.02.2018 16:43:53)

+5

95

#p274942,Магали написал(а):

А тут... "шарф накрутился на колесо, и это была петля" (с).

Так вот и не хочу, чтобы говорили, что Айседоре не повезло.

+1

96

#p274932,Kelly написал(а):
#p274930,привидение написал(а):

По моей версии, тетя-тренер шить не умеет, может пару стежков каких и сделала, но очевидно, что очень ненадежно.

Ей платили не за это.

Так и претензии ей никто не предьявляет. Случилось и случилось, остается только сделать выводы и в будущем дизайнить более надежные конструкции нарядов.

0

97

#p274944,Marivanova написал(а):

Так вот и не хочу, чтобы говорили, что Айседоре не повезло.

ГП выиграли вторые ОИ одним судейским голосом. После первой победы (над ТД и УЖ) их вообще считали выскочками. Кто сейчас помнит про обиду КО? И кто сомневается, что ГП – великие?

Отредактировано Магали (26.02.2018 16:48:37)

+2

98

#p274952,Магали написал(а):

Кто сейчас помнит про обиду КО? И кто сомневается, что ГП – великие?

Я конечно помню :)  Их первая победа похожа на победу Алины над Женей. А ко второй федерация не прочь была сделать ротацию.

+1

99

Мне вот тут понравилось. Аналитик NBC о 18 лучших моментах в ФК на ОИ. И он как раз говорит, что можно сколько угодно говорить о застежке, но факт в том, что ВМ откатали КТ блестяще (а это их сильнейшая программа), потом смогли удержаться в ПТ (хвалит МР), поэтому и выиграли золото. Тем более, что по реакции публики все и так понятно было.
http://www.nbcolympics.com/news/18-thin … yeongchang

+9

100

#p274951,привидение написал(а):
#p274932,Kelly написал(а):
#p274930,привидение написал(а):

По моей версии, тетя-тренер шить не умеет, может пару стежков каких и сделала, но очевидно, что очень ненадежно.

Ей платили не за это.

Так и претензии ей никто не предьявляет. Случилось и случилось, остается только сделать выводы и в будущем дизайнить более надежные конструкции нарядов.

Так сначала пытались было наехать на Мари-Франс за то, что костюм не проверила, пока фото мадам, поправляющей застежку, не появилось...

+3

101

#p274951,привидение написал(а):

Ей платили не за это.

Так и претензии ей никто не предьявляет. Случилось и случилось, остается только сделать выводы и в будущем дизайнить более надежные конструкции нарядов.

Я пошутила. В том смысле, что психолог тётенька, наверное, хороший, а вот портниха из неё никакая.

+1

102

#p274974,Kelly написал(а):
#p274951,привидение написал(а):

Ей платили не за это.

Так и претензии ей никто не предьявляет. Случилось и случилось, остается только сделать выводы и в будущем дизайнить более надежные конструкции нарядов.

Я пошутила. В том смысле, что психолог тётенька, наверное, хороший, а вот портниха из неё никакая.

Ну так м.б. она специально :)))))))))))))

0

103

#p274969,lisalapsa написал(а):

Так сначала пытались было наехать на Мари-Франс за то, что костюм не проверила, пока фото мадам, поправляющей застежку, не появилось...

Я и говорю: судьба, однозначно. Ювелирная работа.

+1

104

Озвученое решение есть уже про дальнейшие планы в карьере? На следующий сезон это пока видится самым интересным - как и у кого будут развиваться ПС. Танго ляжет на них идеально имхо. Если не уйдут и пойдут в Китай за золотом нас ждет четырехлетие под знаменем Габи, именно она должна усилиться и расцвести в паре чтобы золото случилось. К Гийому у меня ровные чувства, но все пишут что хорош. Я верю.

+1

105

#p274984,Шипучка написал(а):

Озвученое решение есть уже про дальнейшие планы в карьере? На следующий сезон это пока видится самым интересным - как и у кого будут развиваться ПС. Танго ляжет на них идеально имхо. Если не уйдут и пойдут в Китай за золотом нас ждет четырехлетие под знаменем Габи, именно она должна усилиться и расцвести в паре чтобы золото случилось. К Гийому у меня ровные чувства, но все пишут что хорош. Я верю.

Да, сказали, что продолжают, на ЧМ едут.
Сейчас у них разница с преследователями 15 баллов. Для меня самое интересное - вот так и пройдут цикл без соперничества? Или их, как в свое время ВМ, начнут «придерживать», создавать видимость конкуренции? Пока кажется, что будет первый вариант и 7 побед на ЧМ.

0

106

#p274991,cleoc написал(а):
#p274984,Шипучка написал(а):

Озвученое решение есть уже про дальнейшие планы в карьере? На следующий сезон это пока видится самым интересным - как и у кого будут развиваться ПС. Танго ляжет на них идеально имхо. Если не уйдут и пойдут в Китай за золотом нас ждет четырехлетие под знаменем Габи, именно она должна усилиться и расцвести в паре чтобы золото случилось. К Гийому у меня ровные чувства, но все пишут что хорош. Я верю.

Да, сказали, что продолжают, на ЧМ едут.
Сейчас у них разница с преследователями 15 баллов. Для меня самое интересное - вот так и пройдут цикл без соперничества? Или их, как в свое время ВМ, начнут «придерживать», создавать видимость конкуренции? Пока кажется, что будет первый вариант и 7 побед на ЧМ.

Нет, кого то поднимут, а их приспустят, имхо. Но по ЧМ они ВМ конечно обойдут.

0

107

#p274996,lisalapsa написал(а):

Нет, кого то поднимут, а их приспустят, имхо. Но по ЧМ они ВМ конечно обойдут.

Согласна.
Самое интересное для меня как для болельщика что у пары наступает время эксперементировать и перерождаться, развиваться. Имхо не надо уходить от Ромэна, но оставаться ли с Лозонами? Мне кажется с доверием там плохо будет. По ситуации у ВМ я четко вижу что рассчитывали исключительно друг на друга и доверяли сердцем прежде всего друг другу своему чутью момента (Марина научила не верить никому кроме партнера  :angry: ). Так стал возможен Мулен Руж.  Но они мастера с большим опытом. ПС только выходят на верхушку мастерства и должны еще многое черпать в тренере и своем ближнем кругу.... Так кого выберут на кого обопрутся?

Отредактировано Шипучка (26.02.2018 17:32:57)

+3

108

#p274996,lisalapsa написал(а):

Но по ЧМ они ВМ конечно обойдут.

Ждём три рекорда?

#p275006,Шипучка написал(а):

Мне кажется с доверием там плохо будет.

Почему? Золото они отдали никак не по вине тренеров. Лучше бы им вспомнить, что до Лозонов они не блистали.

#p274991,cleoc написал(а):

Для меня самое интересное - вот так и пройдут цикл без соперничества? Или их, как в свое время ВМ, начнут «придерживать», создавать видимость конкуренции?

Зависит от того, появится ли в цикле кто-то новый и интересный.

+1

109

#p275019,Магали написал(а):
#p274991,cleoc написал(а):

Для меня самое интересное - вот так и пройдут цикл без соперничества? Или их, как в свое время ВМ, начнут «придерживать», создавать видимость конкуренции?

Зависит от того, появится ли в цикле кто-то новый и интересный.

сейчас всем кто планирует выстрелить к ОИ  2022 нужно условно говоря землю носом рыть чтоб выделиться из толпы как и ПС когда-то. И хороший момент для прорыва, так как у судей в танцах периодически случается "усталость" от лидера. Габи и Гийому в этом плане мне кажется сложно будет начинать сезон. Надеюсь у них с Ромэном уже есть план на несколько ходов вперед. И это мегаинтересно мне!!!

0

110

#p275027,Шипучка написал(а):

Надеюсь у них с Ромэном уже есть план на несколько ходов вперед.

Не факт, возможно, рассчитывали взять золото и закончить.

+1

111

#p275032,Магали написал(а):
#p275027,Шипучка написал(а):

Надеюсь у них с Ромэном уже есть план на несколько ходов вперед.

Не факт, возможно, рассчитывали взять золото и закончить.

Мне кажется, так планировалось.

+2

112

#p274932,Kelly написал(а):

Ей платили не за это.

кто она вообще и на какой стадии взялась?

0

113

#p275032,Магали написал(а):
#p275027,Шипучка написал(а):

Надеюсь у них с Ромэном уже есть план на несколько ходов вперед.

Не факт, возможно, рассчитывали взять золото и закончить.

Надеюсь что нет. При всей моей сердечной привязке к канадцам я всегда за спортсменов вообще, за всех, и за соперников в том числе. Мне кажется Габи и Гийому никак нельзя уходить. Уйти в такой момент когда остался шаг до золота ОИ?  Они приобрели колосальный опыт на этих играх, его нужно принять переосмыслить и впрячься в следующий цикл. Тогда я думаю их никто не обойдет. Короче я верю что останутся, хотя это французы... они ментально могут не захотеть упираться.

Отредактировано Шипучка (26.02.2018 17:54:22)

0

114

#p275052,Шипучка написал(а):

Уйти в такой момент когда остался шаг до золота ОИ?

Один шаг – это 4 года напряжённой работы.
И ещё – я вот не сильно верю, что они смогут измениться. Пара специфическая. А где гарантии, что судьи согласятся ещё 4 года смотреть одно и то же? Появится кто-то новый – как они когда-то – и прощай, золото.

+3

115

#p275060,Магали написал(а):
#p275052,Шипучка написал(а):

Уйти в такой момент когда остался шаг до золота ОИ?

Один шаг – это 4 года напряжённой работы.
И ещё – я вот не сильно верю, что они смогут измениться. Пара специфическая. А где гарантии, что судьи согласятся ещё 4 года смотреть одно и то же? Появится кто-то новый – как они когда-то – и прощай, золото.

Гарантий в спорте нет и быть не может. Просто кто-то безо всяких гарантий остаётся и сражается до последнего за свою мечту. Кто-то нет. Выбор каждого.

+1

116

Я верю что останутся. Сейчас Габи переживет эту застежку и по хорошему разозлившись пойдут в новый цикл.

0

117

#p275065,Spiritina написал(а):

Гарантий в спорте нет и быть не может. Просто кто-то безо всяких гарантий остаётся и сражается до последнего за свою мечту. Кто-то нет. Выбор каждого.

Ну это само собой, я и не спорю. ВМ вон тоже возвращались без всяких гарантий. Но ПС, скажем так, не ВМ, чтобы не потеряться в любых постановках, в любых тряпках и у любого тренера.
Если ПС сейчас начнут пахать больше прежнего и выжимать из себя максимум, попытаются измениться (а будет ли стимул в отсутствие конкурентов?), и то нет гарантии, что им не предпочтут кого-то нового.
А если не начнут – ну, значит, серебро было их потолком, вот и всё.

Отредактировано Магали (26.02.2018 18:15:53)

+1

118

#p274974,Kelly написал(а):

Я пошутила. В том смысле, что психолог тётенька, наверное, хороший, а вот портниха из неё никакая.

Так она психолог?  Говорит "всё хорошо, застежка  застегнута,  застегнута крепко-накрепко", а самой бы хоть английскую булавку  приколоть.

+1

119

#p275079,Магали написал(а):
#p275065,Spiritina написал(а):

Гарантий в спорте нет и быть не может. Просто кто-то безо всяких гарантий остаётся и сражается до последнего за свою мечту. Кто-то нет. Выбор каждого.

Ну это само собой, я и не спорю. ВМ вон тоже возвращались без всяких гарантий. Но ПС, скажем так, не ВМ, чтобы не потеряться в любых постановках, в любых тряпках и у любого тренера.
Если ПС сейчас начнут пахать больше прежнего и выжимать из себя максимум, попытаются измениться (а будет ли стимул в отсутствие конкурентов?), и то нет гарантии, что им не предпочтут кого-то нового.
А если не начнут – ну, значит, серебро было их потолком, вот и всё.

Это вы сейчас как-то некомплиментарно о костюмах ВМ сказали)

+1

120

#p275047,Marivanova написал(а):
#p274932,Kelly написал(а):

Ей платили не за это.

кто она вообще и на какой стадии взялась?

Это лайфкоуч Хаббел. Не спрашивайте меня, кто такой лайфкоуч, я полагаю, что подобие психолога. Взялась она после ЧМ 2017.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 2.