FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2


Михаил Коляда, часть 2

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

#p249627,Fairy написал(а):
#p249618,akushka написал(а):
#p249591,Fairy написал(а):

Миша не нашим очень нравится действительно. Всегда хвалят за конёк, элементы, артистичность.

Если окончательно  заплюют, то, как бы крамольно это не звучало, Мише легче сменить федерацию, чем добиться достойной оценки среди "своих". ИМХО.
раньше никогда об этом даже не думала, чесслово.

Мишу наша Федерация никому не отдаст, после 103-то баллов в КП.

Сама замордует...😞

+6

122

#p249685,MLidia0912 написал(а):

. Там иногда можно отловить интересный материал, но комментарии читать вредно для здоровья.

Сегодня услышала хорошее определение для подобных комментариев - "нижний интернет"

+5

123

#p249732,masyanya написал(а):

Сегодня услышала хорошее определение для подобных комментариев - "нижний интернет"

Отличное определение! Иначе не назвать эту вакханалию недо-и околоспортивную.

+3

124

#p249719,akushka написал(а):

Вы много знаете у нас ЗМС в мужском одиночном катании после Плющенко?

Ну мочат не за это все же, а за слив КП, но да, дяденьки и тетеньки, включающие ФК раз в четыре года могут реально недоумевать: отвалял КП, а ему ЗМС. Но когда я читаю, что звание незаслуженно от кого-то, кто в теме ФК, меня нещадно бомбит. А уж насчет всяких лещей и вовсе слов нет o.O и ладно бы это говорил образец стабильности и надежности.
Но справедливости ради, что среди болельщиков, что среди коллег Михаила больше тех, кто его поддерживает, понимает и любит, а не гнобит за что-то. Так что справится наш мальчик, я верю :) и фигушки его съедят - подавятся! :longtongue:

+16

125

#p249762,Reggi написал(а):

Ну мочат не за это все же, а за слив КП, но да, дяденьки и тетеньки, включающие ФК раз в четыре года могут реально недоумевать: отвалял КП, а ему ЗМС.

В том то и дело, что мочат, за малым исключением, все те же лица (знакомые до боли). И не сам факт неудачи в КП на дебютных ОИ, а за само существование. И им верят. Они тоже "эксперты".
Что-то экспертов по Мишане развелось...,как мух в ягодный период ))

Отредактировано akushka (15.02.2018 20:55:23)

+5

126

А можно я здесь тихо-тихо помечтаю для Мишани о "бронзе"? Он ведь свое уже и отвалял, и огреб... А так-то, может))

+9

127

#p249840,Olia написал(а):

Он ведь свое уже и отвалял, и огреб

Он теперь всю жизнь огребать будет...А за что именно, многие и не вспомнят...

0

128

#p249852,akushka написал(а):
#p249840,Olia написал(а):

Он ведь свое уже и отвалял, и огреб

Он теперь всю жизнь огребать будет...А за что именно, многие и не вспомнят...

Да и плевать!!! Я в него верю)) Пусть поборется уже, а?

+2

129

#p249855,Olia написал(а):

Да и плевать!!! Я в него верю)) Пусть поборется уже, а?

И я верю!!! Он поборется обязательно! Но это спорт, а спорт жесток. Сейчас Мише тяжело с чисто психологической точки зрения, как минимум. Верю в дальнейшие успехи и приму любой результат.Миша провел весь цикл достойно!

+5

130

#p249852,akushka написал(а):

Он теперь всю жизнь огребать будет...А за что именно, многие и не вспомнят...

По-моему, вы очень близко к сердцу принимаете все негативные высказывания относительно Миши и сильно преувеличиваете их значимость для Миши и его будущего.

#p249840,Olia написал(а):

А так-то, может))

Так-то может, но у него последние старты тулупы идут хуже, чем обычно. Или мне кажется? Он их какое-то время назад стабилизировал, а сейчас за них переживаешь.

0

131

#p249872,Shaula написал(а):

По-моему, вы очень близко к сердцу принимаете все негативные высказывания относительно Миши и сильно преувеличиваете их значимость для Миши и его будущего.

Я всего лишь наблюдаю. И да, вижу море негатива от "своих". Мне кажется, Вы перешли на личность, самую малость. :|

+1

132

Вот такие баннеры сделали Мишины болельщики, которые будут в Корее на трибунах :) И ведь очень классные выбраны слова: главное, чтобы Миша помнил, что его болельщики всегда с ним. Как говорится, "Хоть победа, хоть беда, с Колядой мы навсегда!" :love:
http://sf.uploads.ru/t/k1rFA.jpg
http://s8.uploads.ru/t/cgFkw.jpg

На самом деле я спокойна и приму любой результат. Чудес не жду. Хочу насладиться грандиозным зрелищем и грандиозной битвой на ОИ. А сезон у Михаила выдался сложный и очень насыщенный - это будет уже девятый его старт в сезоне, не считая мелких питерских водокачек и ОП. Так что пускай катается, как может, и будь что будет.

+19

133

Где-то сегодня попалась информация, что Миша - лидер в сезонном рейтинге, проверила, действительно лидер, выше Шомы, Натана и Хавьера.
Но  критики говорят, что сезон провалил.

Отредактировано MLidia0912 (15.02.2018 22:19:43)

+9

134

#p249879,akushka написал(а):

Мне кажется, Вы перешли на личность, самую малость.

Я не понимаю, как в абсолютно нейтральной фразе можно разглядеть переход на личности, но ок, приношу свои извинения, попробую иначе. :)

#p249852,akushka написал(а):

Он теперь всю жизнь огребать будет...А за что именно, многие и не вспомнят...

По-моему, значение негативных высказываний о Мише  сильно преувеличено. Я думаю, все это не окажет на спортсмена  особого влияния и никак не повлияет на его будущее с точки зрения способности настраиваться на старт или мотивировать себя на работу.
Огребали почти все ведущие спортсмены, кто-то больше, кто-то меньше, кто-то чаще, кто-то реже. Миша на их фоне в качестве объекта критики ничем особенным не выделяется.
Единственный человек, для которого его провал в короткой может стать критичным, на мой взгляд,  Чеботарева.
По-моему, все прекрасно осознают Мишин потенциал и видят проблему в тренере в первую очередь.
Исходя из этого мне кажется, что Миша не является жертвой репрессий или бедняжечкой, которого нужно срочно прятать заграницей от злых людей. Миша в порядке, поток негатива немедленно сменится сиропом при первом же успехе. Хотя и сейчас его сильные качества отмечают большинство. Обычно при потоке негатива этого не происходит.

+2

135

#p249840,Olia написал(а):

А можно я здесь тихо-тихо помечтаю для Мишани о "бронзе"? Он ведь свое уже и отвалял, и огреб... А так-то, может))

Я с вами - давайте мечтать вместе!

+3

136

#p249929,Shaula написал(а):
#p249879,akushka написал(а):

Мне кажется, Вы перешли на личность, самую малость.

Я не понимаю, как в абсолютно нейтральной фразе можно разглядеть переход на личности, но ок, приношу свои извинения, попробую иначе. :)

#p249852,akushka написал(а):

Он теперь всю жизнь огребать будет...А за что именно, многие и не вспомнят...

По-моему, значение негативных высказываний о Мише  сильно преувеличено. Я думаю, все это не окажет на спортсмена  особого влияния и никак не повлияет на его будущее с точки зрения способности настраиваться на старт или мотивировать себя на работу.
Огребали почти все ведущие спортсмены, кто-то больше, кто-то меньше, кто-то чаще, кто-то реже. Миша на их фоне в качестве объекта критики ничем особенным не выделяется.
Единственный человек, для которого его провал в короткой может стать критичным, на мой взгляд,  Чеботарева.
По-моему, все прекрасно осознают Мишин потенциал и видят проблему в тренере в первую очередь.
Исходя из этого мне кажется, что Миша не является жертвой репрессий или бедняжечкой, которого нужно срочно прятать заграницей от злых людей. Миша в порядке, поток негатива немедленно сменится сиропом при первом же успехе. Хотя и сейчас его сильные качества отмечают большинство. Обычно при потоке негатива этого не происходит.

Это разные люди: одни отмечают сильные качества, другие выплескивают поток негатива , даже при самом удачном выступлении.
Как всегда и у всех. Чем больше достоинств, тем больше негатива.

+1

137

#p249966,MLidia0912 написал(а):

Это разные люди: одни отмечают сильные качества, другие выплескивают поток негатива , даже при самом удачном выступлении.

Сегодня смотрела прокат ПП Миши с ТАТ и Траньковым.
ТАТ несколько раз отметила его как превосходного катальщика. Несколько раз наградила его аксель превосходными эпитетами, назвала лучшим в топе. Траньков присоединился.

По сути ТАТ уже много раз отмечала как положительные стороны - конёк, высоту и качество прыжков, преданность тренеру, так и отрицательные стороны - неумение бороться за выезды, тонкую  психику, неудачные программы.

Можно отмечать плюсы и минусы и испытывать разные эмоции по отношению к одному и тому же человеку, это нормально.

+2

138

#p250034,Shaula написал(а):

Можно отмечать плюсы и минусы и испытывать разные эмоции по отношению к одному и тому же человеку, это нормально.

Безусловно, все имеют право отмечать минусы фигуриста. Давать ему советы. Но то, что в итоге состоялось, да еще во время соревнований, иначе, как линчеванием назвать сложно. И это-факт.

+3

139

Если честно, то после всего вылитого, хочется сказать одно - Миша, катайся для поклонников и наплюй на советчиков здесь и сейчас! Готовлюсь к худшему. Впрочем, хуже уже не будет. Но, что умиляет, какая же у многих короткая память...

Отредактировано akushka (16.02.2018 00:05:55)

+6

140

#p250034,Shaula написал(а):

Сегодня смотрела прокат ПП Миши с ТАТ и Траньковым.
ТАТ несколько раз отметила его как превосходного катальщика. Несколько раз наградила его аксель превосходными эпитетами, назвала лучшим в топе. Траньков присоединился.

По сути ТАТ уже много раз отмечала как положительные стороны - конёк, высоту и качество прыжков, преданность тренеру, так и отрицательные стороны - неумение бороться за выезды, тонкую  психику, неудачные программы.

Можно отмечать плюсы и минусы и испытывать разные эмоции по отношению к одному и тому же человеку, это нормально.

Психика не такая уж тонкая.
А чем программы не удачные? У него не было проблем с оценками из-за программ, его программы, как и он сам, нравятся судьям.
Про программы какой-то российский стереотип, остальные довольны.
Критикуют то соотечественники.

+7

141

#p250100,MLidia0912 написал(а):
#p250034,Shaula написал(а):

Сегодня смотрела прокат ПП Миши с ТАТ и Траньковым.
ТАТ несколько раз отметила его как превосходного катальщика. Несколько раз наградила его аксель превосходными эпитетами, назвала лучшим в топе. Траньков присоединился.

По сути ТАТ уже много раз отмечала как положительные стороны - конёк, высоту и качество прыжков, преданность тренеру, так и отрицательные стороны - неумение бороться за выезды, тонкую  психику, неудачные программы.

Можно отмечать плюсы и минусы и испытывать разные эмоции по отношению к одному и тому же человеку, это нормально.

Психика не такая уж тонкая.
А чем программы не удачные? У него не было проблем с оценками из-за программ, его программы, как и он сам, нравятся судьям.
Про программы какой-то российский стереотип, остальные довольны.
Критикуют то соотечественники.

Самое обидное - получать"леща" от соотечественников и, практически - коллег по цеху. Насчет программ стереотип создан так же, по тому же принципу.

Отредактировано akushka (16.02.2018 01:05:52)

+3

142

#p250034,Shaula написал(а):

Можно отмечать плюсы и минусы и испытывать разные эмоции по отношению к одному и тому же человеку, это нормально.

Отмечать минусы - это, конечно, хорошо и даже в некоторой степени полезно. Но, простите, кидаться "лещами" или писать статьи под заголовками "Отстранять надо было не Столбову, а Коляду" - это не критика. Это грязное, неприкрытое гнобление спортсмена. СВОЕГО спортсмена. И такого, я считаю, допускать нельзя никак. Вот только вопрос: как с этим бороться? Даже если этого не читает и не видит сам Михаил, то наверняка читают его близкие, и я представляю, как им больно. Если уж мне, постороннему человеку,  каждое такое "остроумное" высказывание, как пощечина. Берега-то надо видеть все-таки

+11

143

#p250115,Reggi написал(а):

Вот только вопрос: как с этим бороться? Даже если этого не читает и не видит сам Михаил, то наверняка читают его близкие, и я представляю, как им больно.

Главное -не давать СЕЙЧАС читать все это В.М. Дай Бог ей выдержать и вывести спортсмена. ТАКОГО опыта работы с грязью СМИ у неё уж точно нет и, надеюсь, не будет!

0

144

#p250126,akushka написал(а):

Главное -не давать СЕЙЧАС читать все это В.М.

Я искренне надеюсь, что ВМ и Михаил, как та же Женя Медведева, на время подготовки к личному турниру полностью отключились от всего внешнего: новостей, статей, телефонов, интернетов, инстаграмов. Это все будет потом, после. А сейчас - только тотал контроль и максимальная сосредоточенность на результате. Я искренне надеюсь, что у них все получится!

+1

145

#p250100,MLidia0912 написал(а):

Психика не такая уж тонкая.
А чем программы не удачные? У него не было проблем с оценками из-за программ, его программы, как и он сам, нравятся судьям.
Про программы какой-то российский стереотип, остальные довольны.
Критикуют то соотечественники.

Да ну нет, за границей программы критикуют не намного меньше. Скорее не в таких резких выражениях.

Отредактировано aeterna (16.02.2018 04:58:22)

0

146

#p250080,akushka написал(а):

Безусловно, все имеют право отмечать минусы фигуриста. Давать ему советы. Но то, что в итоге состоялось, да еще во время соревнований, иначе, как линчеванием назвать сложно. И это-факт.

Факт, что Миша не первый, не второй и не десятый даже фигурист, которому перепало через прессу. Некоторым еще и до начала соревнований перепадало, ни за что, ни про что.
Я уверена, что Мишин характер и поддержка болельщиков и близких легко позволят ему не забивать себе голову этими разговорами.
А вот на Чеботаревой сегодня лица не было. Ее, мне кажется, этот негатив ударил в сотни раз больнее. Впрочем, именно на нее в первую очередь критика и была направлена.

+2

147

#p250226,aeterna написал(а):
#p250100,MLidia0912 написал(а):

Психика не такая уж тонкая.
А чем программы не удачные? У него не было проблем с оценками из-за программ, его программы, как и он сам, нравятся судьям.
Про программы какой-то российский стереотип, остальные довольны.
Критикуют то соотечественники.

Да ну нет, за границей программы критикуют не намного меньше. Скорее не в таких резких выражениях.

Цитату принесёте? Только не с Форума, там тоже наши, те же, что здесь, английский сейчас знают многие.
А именно от специалистов?

0

148

#p250143,Reggi написал(а):
#p250126,akushka написал(а):

Главное -не давать СЕЙЧАС читать все это В.М.

Я искренне надеюсь, что ВМ и Михаил, как та же Женя Медведева, на время подготовки к личному турниру полностью отключились от всего внешнего: новостей, статей, телефонов, интернетов, инстаграмов. Это все будет потом, после. А сейчас - только тотал контроль и максимальная сосредоточенность на результате. Я искренне надеюсь, что у них все получится!

Он вообще не читает, уже давно, родители тоже, ни во время турнира, ни после.

А что прыгнул сегодня? И не прыгнул?
Смотреть не стала, читать не успеваю.

Отредактировано MLidia0912 (16.02.2018 09:10:14)

0

149

MLidia0912
3Л, 4Т падение, без каскада, 3А чисто.

0

150

#p251463,Yun написал(а):

Мише, конечно, лучше было бы прицепить 3T к лутцу, когда он решил раскрыться раньше на крутке 4Л, и надёжно перестраховаться, но он, видимо, был уверен в 4Т. Но прыгавшие товарищи мне подсказывают, что очень трудно такие решения принимать в split second.
Вообще, если не считать квады, то Миша очень неплохо выглядел, надеюсь, что ПП прокатает получше, 6, а то и 5 место (если, чисто гипотетически, Дима не выдержит) при хорошем прокате по сумме достижимо, а это хорошо.

Странно, что уверен. Он у него ещё на ЧЕ разладился.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2