FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2


Михаил Коляда, часть 2

Сообщений 91 страница 120 из 996

91

#p246631,Магали написал(а):

Ну как объяснить-то? Коляда может плакать, может не плакать, его дело. Но масштаб личности, масштаб спортсмена не тот, чтобы это воспринималось в плюс, а не в минус.
Как пример – когда ВМ пели в "Мулен Руж" (считается, что это сбивает дыхание, отвлекает и т. д.), следовали комментарии в стиле "они поют – такие милахи!".  :love:  Когда ИЖ пели в своих "Квинах", писали, как в том анекдоте, "этот идиот ещё и поёт". o.O

Дело не в масштабе. У Сони Самодуровой какой масштаб? А она поет, милаха.  :)
Воспринимают в минус обычно у тех, кого и без того не любят, и тогда все, что делает спортсмен - плачет, смеется или сидит спокойно - будет поставлено ему в вину.

+13

92

#p247028,Chillyh написал(а):
#p246631,Магали написал(а):

Ну как объяснить-то? Коляда может плакать, может не плакать, его дело. Но масштаб личности, масштаб спортсмена не тот, чтобы это воспринималось в плюс, а не в минус.
Как пример – когда ВМ пели в "Мулен Руж" (считается, что это сбивает дыхание, отвлекает и т. д.), следовали комментарии в стиле "они поют – такие милахи!".  :love:  Когда ИЖ пели в своих "Квинах", писали, как в том анекдоте, "этот идиот ещё и поёт". o.O

Дело не в масштабе. У Сони Самодуровой какой масштаб? А она поет, милаха.  :)
Воспринимают в минус обычно у тех, кого и без того не любят, и тогда все, что делает спортсмен - плачет, смеется или сидит спокойно - будет поставлено ему в вину.

А не любят тех, кто побеждает/побеждал/может победить их любимцев, а так ничего личного.
Только и всего.

+13

93

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-24618099_456248611/wall-64888695_360048
https://pp.userapi.com/c840129/v840129302/7bd6d/6IxizdZqIXU.jpg

Отредактировано алла николаевна (15.02.2018 15:07:49)

+21

94

Скажу кратко: Удачи Михаилу завтра!

+15

95

Миша, я просто хочу достойного проката. Больше ничего...

+18

96

#p249282,Skater01 написал(а):

Миша, я просто хочу достойного проката. Больше ничего...

Без бабочек плиииииииз....

+14

97

Удачи Мише, пусть просто катает в кайф и ни о чем не думает.

+10

98

Мише надо просто пожелать удачи

+8

99

Мише нужно 4л, 3-3, 3А прыгать. Завтра в последней разминке искры будут лететь. Прыгнуть два квада будет крайне тяжело.
Желаю Михаилу быть в себе. Поддержу Мишу при любом результате.

+10

100

Хочется просто пожелать Мише спокойствия и уверенности в себе.

+13

101

Медалей не ждём от парней, квоты привозить не надо, откатайте без срывов, без нервов.

+10

102

Удачи Мише, уверенности и кайфа от проката. Пусть сделает себе подарок  к Дню рождения.

+2

103

У меня предчувствие, что завтра мы увидим совсем другой прокат нежели в командном. По крайне мере, я ему и нам этого желаю.

+3

104

Мише уверенности в себе, гладкого льда и холодной головы. Очень надеюсь на то, что он покажет нам хорошие прокаты, но не знаю, возможно ли физически восстановиться после проката ПП за несколько дней.
А тем временем Михаил приобретает поклонников среди фанатов Пресли: музей Грейсленд опубликовал в своем фейсбуке фотку с ПП Миши с подписью "Элвис везде, даже на ОИ-18. Вы видели, как русский фигурист Михаил Коляда исполняет свою программу под поппури песен Элвиса?". Мне кажется, это признание :crazyfun: По ссылке можно почитать комментарии, среди них очень много восторженных отзывов https://www.facebook.com/ElvisPresleysG … mp;theater
Хоккеист Артемий Панарин тоже переживает за Коляду, сказал дословно: "Смотрю фигурное катание. Когда наш молодой парень Михаил Коляда падал несколько раз, я чуть не заплакал. Не представляю, как они справляются психологически". Мне вот это было очень приятно, потому что Артемий один из моих любимых хоккеистов.
Так что Мишке не вешать нос и верить в себя! Он любим, интересен и очень талантлив, осталось только это окончательно реализовать!

+23

105

#p249511,Reggi написал(а):

Хоккеист Артемий Панарин тоже переживает за Коляду, сказал дословно: "Смотрю фигурное катание. Когда наш молодой парень Михаил Коляда падал несколько раз, я чуть не заплакал. Не представляю, как они справляются психологически".

Ай да Тёма! Умничка моя.
Миша, не дрейфь! Так победим! Всё будет хорошо

+10

106

Присоединяюсь ко всем пожеланиям Мише !Крепких нервов ,легкого проката ,болеем ,любим!

+7

107

#p249511,Reggi написал(а):

Мише уверенности в себе, гладкого льда и холодной головы. Очень надеюсь на то, что он покажет нам хорошие прокаты, но не знаю, возможно ли физически восстановиться после проката ПП за несколько дней.
А тем временем Михаил приобретает поклонников среди фанатов Пресли: музей Грейсленд опубликовал в своем фейсбуке фотку с ПП Миши с подписью "Элвис везде, даже на ОИ-18. Вы видели, как русский фигурист Михаил Коляда исполняет свою программу под поппури песен Элвиса?". Мне кажется, это признание :crazyfun: По ссылке можно почитать комментарии, среди них очень много восторженных отзывов https://www.facebook.com/ElvisPresleysG … mp;theater
Хоккеист Артемий Панарин тоже переживает за Коляду, сказал дословно: "Смотрю фигурное катание. Когда наш молодой парень Михаил Коляда падал несколько раз, я чуть не заплакал. Не представляю, как они справляются психологически". Мне вот это было очень приятно, потому что Артемий один из моих любимых хоккеистов.
Так что Мишке не вешать нос и верить в себя! Он любим, интересен и очень талантлив, осталось только это окончательно реализовать!

Мишу зарубежные пользователи на его страничке сравнивают со многими звездами и киногероями. И от бабы Яги без ума, пока наши комплексуют и считают, что она непонятна иностранному зрителю. Всем все понятно. Голливуд в запасе, но это потом.
Миша, держись!

+14

108

#p249495,ElenaTs написал(а):

У меня предчувствие, что завтра мы увидим совсем другой прокат нежели в командном. По крайне мере, я ему и нам этого желаю.

Да уж. За ту злосчастную КП в команднике на дебютной олимпиаде Мишу уже живьем "съели", но, все мало, судя по комментариям особо одаренных. Мишане желаю просто выдержать этот груз и "ушат". Поддержу при любом прокате. Все же, 4 программы на первых ОИ -это не шутки.

+9

109

#p249580,akushka написал(а):
#p249495,ElenaTs написал(а):

У меня предчувствие, что завтра мы увидим совсем другой прокат нежели в командном. По крайне мере, я ему и нам этого желаю.

Да уж. За ту злосчастную КП в команднике на дебютной олимпиаде Мишу уже живьем "съели", но, все мало, судя по комментариям особо одаренных. Мишане желаю просто выдержать этот груз и "ушат". Поддержу при любом прокате. Все же, 4 программы на первых ОИ -это не шутки.

Если получится, забыть обо всех. Пусть учится быть эгоистом. Что бы там не было.

+6

110

#p249549,MLidia0912 написал(а):
#p249511,Reggi написал(а):

Мише уверенности в себе, гладкого льда и холодной головы. Очень надеюсь на то, что он покажет нам хорошие прокаты, но не знаю, возможно ли физически восстановиться после проката ПП за несколько дней.
А тем временем Михаил приобретает поклонников среди фанатов Пресли: музей Грейсленд опубликовал в своем фейсбуке фотку с ПП Миши с подписью "Элвис везде, даже на ОИ-18. Вы видели, как русский фигурист Михаил Коляда исполняет свою программу под поппури песен Элвиса?". Мне кажется, это признание :crazyfun: По ссылке можно почитать комментарии, среди них очень много восторженных отзывов https://www.facebook.com/ElvisPresleysG … mp;theater
Хоккеист Артемий Панарин тоже переживает за Коляду, сказал дословно: "Смотрю фигурное катание. Когда наш молодой парень Михаил Коляда падал несколько раз, я чуть не заплакал. Не представляю, как они справляются психологически". Мне вот это было очень приятно, потому что Артемий один из моих любимых хоккеистов.
Так что Мишке не вешать нос и верить в себя! Он любим, интересен и очень талантлив, осталось только это окончательно реализовать!

Мишу зарубежные пользователи на его страничке сравнивают со многими звездами и киногероями. И от бабы Яги без ума, пока наши комплексуют и считают, что она непонятна иностранному зрителю. Всем все понятно. Голливуд в запасе, но это потом.
Миша, держись!

Миша не нашим очень нравится действительно. Всегда хвалят за конёк, элементы, артистичность.

+3

111

#p249591,Fairy написал(а):

Миша не нашим очень нравится действительно. Всегда хвалят за конёк, элементы, артистичность.

Если окончательно  заплюют, то, как бы крамольно это не звучало, Мише легче сменить федерацию, чем добиться достойной оценки среди "своих". ИМХО.
раньше никогда об этом даже не думала, чесслово.

Отредактировано akushka (15.02.2018 19:45:18)

+3

112

#p249618,akushka написал(а):
#p249591,Fairy написал(а):

Миша не нашим очень нравится действительно. Всегда хвалят за конёк, элементы, артистичность.

Если окончательно  заплюют, то, как бы крамольно это не звучало, Мише легче сменить федерацию, чем добиться достойной оценки среди "своих". ИМХО.
раньше никогда об этом даже не думала, чесслово.

Мишу наша Федерация никому не отдаст, после 103-то баллов в КП.

+4

113

#p249591,Fairy написал(а):
#p249549,MLidia0912 написал(а):
#p249511,Reggi написал(а):

Мише уверенности в себе, гладкого льда и холодной головы. Очень надеюсь на то, что он покажет нам хорошие прокаты, но не знаю, возможно ли физически восстановиться после проката ПП за несколько дней.
А тем временем Михаил приобретает поклонников среди фанатов Пресли: музей Грейсленд опубликовал в своем фейсбуке фотку с ПП Миши с подписью "Элвис везде, даже на ОИ-18. Вы видели, как русский фигурист Михаил Коляда исполняет свою программу под поппури песен Элвиса?". Мне кажется, это признание :crazyfun: По ссылке можно почитать комментарии, среди них очень много восторженных отзывов https://www.facebook.com/ElvisPresleysG … mp;theater
Хоккеист Артемий Панарин тоже переживает за Коляду, сказал дословно: "Смотрю фигурное катание. Когда наш молодой парень Михаил Коляда падал несколько раз, я чуть не заплакал. Не представляю, как они справляются психологически". Мне вот это было очень приятно, потому что Артемий один из моих любимых хоккеистов.
Так что Мишке не вешать нос и верить в себя! Он любим, интересен и очень талантлив, осталось только это окончательно реализовать!

Мишу зарубежные пользователи на его страничке сравнивают со многими звездами и киногероями. И от бабы Яги без ума, пока наши комплексуют и считают, что она непонятна иностранному зрителю. Всем все понятно. Голливуд в запасе, но это потом.
Миша, держись!

Миша не нашим очень нравится действительно. Всегда хвалят за конёк, элементы, артистичность.

"Не нашим" очень.

0

114

#p249618,akushka написал(а):
#p249591,Fairy написал(а):

Миша не нашим очень нравится действительно. Всегда хвалят за конёк, элементы, артистичность.

Если окончательно  заплюют, то, как бы крамольно это не звучало, Мише легче сменить федерацию, чем добиться достойной оценки среди "своих". ИМХО.
раньше никогда об этом даже не думала, чесслово.

Я давным-давно думаю, но не отпустят.

0

115

#p249627,Fairy написал(а):

Мишу наша Федерация никому не отдаст, после 103-то баллов в КП.

Хотелось бы надеяться, но уж слишком много грязи вылили, особенно для простого зрителя. Комментарии на спортсе являются следствием - они за гранью понимания. Нужный образ создан. Каково сейчас спортсмену -не представляю просто.

Отредактировано akushka (15.02.2018 20:02:36)

+1

116

#p249647,akushka написал(а):
#p249627,Fairy написал(а):

Мишу наша Федерация никому не отдаст, после 103-то баллов в КП.

Хотелось бы надеяться, но уж слишком много грязи вылили, особенно для простого зрителя. Комментарии на спортсе являются следствием - они за гранью понимания. Нужный образ создан. Каково сейчас спортсмену -не представляю просто.

На спортсе ругают всех и всегда, на любой позитивный комментарий о любом спортсмене десяток негативных, неприкасаемых там нет вообще, лучше авторов пожалеть и больше не читать. Там иногда можно отловить интересный материал, но комментарии читать вредно для здоровья.
Это из серии "ни к ночи будь помянуто".

Отредактировано MLidia0912 (15.02.2018 20:09:35)

+3

117

#p249618,akushka написал(а):

Если окончательно  заплюют, то, как бы крамольно это не звучало, Мише легче сменить федерацию, чем добиться достойной оценки среди "своих". ИМХО.
раньше никогда об этом даже не думала, чесслово.

Вы много знаете у нас ЗМС в мужском одиночном катании после Плющенко? То-то и оно, кто его куда отпустит после присвоения почетного спортивного звания и 103 баллов за КП? Мне кажется, Мише реальнее карьеру завершить совсем, чем сбежать под другой флаг (но ни в коем случае не хочу ни того, ни другого!!! Пускай еще минимум цикл катается и нас радует!)

+6

118

#p249685,MLidia0912 написал(а):

Это из серии "ни к ночи будь помянуто".

Да. Я в курсе особенностей данного ресурса. Но, то, что сейчас творится, даже для "там" -перебор...

+1

119

#p249710,Reggi написал(а):

Вы много знаете у нас ЗМС в мужском одиночном катании после Плющенко?

Так за это и мочат нещадно. Уже лещи на исходе, воблы и карасики в ход пошли.

0

120

#p249712,akushka написал(а):
#p249685,MLidia0912 написал(а):

Это из серии "ни к ночи будь помянуто".

Да. Я в курсе особенностей данного ресурса. Но, то, что сейчас творится, даже для "там" -перебор...

Уже где-то год не читаю.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2