FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 2


Трансляции. Обсуждение. Часть 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

В этой теме можно обсуждать трансляции всех соревнований. Все вопросы типа "где вы смотрите..?", "а как можно посмотреть в {название страны}?" и ответы на них можно публиковать ТОЛЬКО здесь.
Часть 1 темы перенесена в закрытый архив форума.

+1

91

#p584553,Emik написал(а):

В моем случае что сайт Первого росс.канала, что телеспорт - все с геоблоком. Интересно, можно ли у них право просмотра как-то "купить" или геоблок - это принципиально?

Геоблок связан с правами, очевидно, что права на трансляцию куплены только на территорию России. Если Вы живёте в другой стране, вариантов, кмк, два - подписаться платно на условный дейлимоушн, вроде они все транслируют, либо пользоваться ВПН с заменой IP

0

92

#p584543,Светланка написал(а):

А с телефона можно к ТВ подключиться? Я такой чайник в этом вопросе

Я смотрел большинство трансляций Телеспорта в прошлом году на работе с телефона.
У меня так было, первые 2-3 минуты нифига не видно, а дальше нормально.

А Телеспорт в стандартной трансляции с компа на телевизор через ресивер, так вообще шик.
Даже к картинке особо не придраться.

+1

93

#p584543,Светланка написал(а):

А с телефона можно к ТВ подключиться? Я такой чайник в этом вопросе

Конечно можно. Но надо знать какие модели телефона и телевизора, и в зависимости от этого подобрать  способ передачи. Если телевизор и телефон одной фирмы, то вообще вопросов не возникает: в руководствах написано как это сделать.

+1

94

#p584540,Kelly написал(а):
#p584535,Kyros Mixayllo написал(а):

Программы телевизионные на ОК работают на всех устройствах.

Даже если будут показывать, смотреть телевизионные каналы невозможно из-за комментариев. По первому ТАТ, по Матчу - Чен, которая вообще ни на секунду не замолкает. Как-то напала на художественную гимнастику с её комментами - это был такой же мрак. Не останавливаясь, как попугай.
Для моей нервной системы Телеспорт - единственный выход.

Лучше не видеть нормально катание, но слушать комментарии? У меня наоборот.

+2

95

#p584510,оля написал(а):

А телеспорт показывать будет ? Или только 1 канал ?

Я тоже смотрю с  ноута с кабелем , очень удобно. По телевизору у нас ФК практически не показывают. Надеюсь на европлеер, в прошлом году показывали практически все этапы без комментариев.

Расскажите, пожалуйста, о плеере Евроспорта  :love:
На каких устройствах можно смотреть? Стоимость просмотра? Можно ли смотреть из архива? Как Вам качество трансляции?

0

96

#p584638,cleoc написал(а):

Лучше не видеть нормально катание, но слушать комментарии? У меня наоборот.

Нормально видно было катание на Телеспорте, говорю же. Ттт, не сглазить.
От комментариев порой хочется разбить телевизор.  :mad:   Ну и музыку слышать иногда хочется, а не трёп - такое вот нескромное желание.

Отредактировано Kelly (09.10.2018 21:54:39)

+11

97

Вот тут буду с юаровским айпи смотреть, без комментариев.
https://www.eurovisionsports.tv/isu/

Отредактировано pandaonskates (09.10.2018 21:56:53)

+3

98

Я сейчас посмотрела на телевизоре через приложение Первого канала фрагменты прошлогоднего финала ГП. Они лежат на сайте.
У кого есть такая возможность, вы счастливчики. Качество картинки запредельное!
Но придется слушать комментарии ТАТ)

+1

99

Я пользовалась Евроспорт-плейером в течение двух лет. Комментариев там нет, зато возможно просмотреть соревнование в удобное время, если не успел посмотреть в прямом эфире. Правда, меню там не очень (фк явно не в приоритете...искать приходится, даже если подписка есть), но качество даже со старого ноута было вполне приличное И, насколько я слышала, сейчас цены на годовую подписку значительно выросли.

Отредактировано akushka (09.10.2018 22:40:13)

0

100

#p584703,Nata Sha написал(а):

Я сейчас посмотрела на телевизоре через приложение Первого канала фрагменты прошлогоднего финала ГП. Они лежат на сайте.

Я тоже попробовала. Мне попалось Гала с ЧМ-18.
UPD. И кусочки ФГП нашла.(Гала без комментариев, что особенно приятно)

Отредактировано akushka (09.10.2018 23:35:08)

0

101

#p584652,cleoc написал(а):
#p584510,оля написал(а):

А телеспорт показывать будет ? Или только 1 канал ?

Я тоже смотрю с  ноута с кабелем , очень удобно. По телевизору у нас ФК практически не показывают. Надеюсь на европлеер, в прошлом году показывали практически все этапы без комментариев.

Расскажите, пожалуйста, о плеере Евроспорта  :love:
На каких устройствах можно смотреть? Стоимость просмотра? Можно ли смотреть из архива? Как Вам качество трансляции?

Я смотрю на компе и ноутбуке. Стоимость - 5 евро за месяц (я покупаю на нужные периоды). Качество хорошее.

Это оттуда

https://yadi.sk/i/1cfvbv2N3RNfzG
https://yadi.sk/i/MLS9f-rL3SG5nV

+2

102

#p584659,pandaonskates написал(а):

Вот тут буду с юаровским айпи смотреть, без комментариев.
https://www.eurovisionsports.tv/isu/

Отличная новость!Я тоже буду смотреть на этом сайте)Очень люблю смотреть без рекламы,и без комментатора)

+1

103

Не знаю с чего так много шума.
Спокойно смотрел этапы с Липницкой и Алхазовым. Они на любых устройствах шли.

Кому и зачем нужен айпи ЮАР ну есть оригинальные люди, ну что там

+1

104

#p584659,pandaonskates написал(а):

Вот тут буду с юаровским айпи смотреть, без комментариев.
https://www.eurovisionsports.tv/isu/

Они меняют страны, где геоблок. У меня раньше в течение нескольких лет без геоблока было, а в прошлом году загеоблочили. И у них не все VPN работают.

0

105

#p584519,Евгений написал(а):
#p584041,алла николаевна написал(а):
#p583922,Евгений написал(а):

В программе матча,нет трансляций скейт америка

А на Матч Арене? У МАТЧа 4 разных канала, в прошлом сезоне вначале была трансляция на Матч наш спорт, а потом на Матч Арене

Пока нет программы тематических каналов

Программы есть. Но каналы группы Матч! не будут вести трансляции с этапа ГП в США. Но без фигурного катания они не оставят. 19 октября канал Матч!Арена будет вести прямую трансляцию из Красноярска короткой программы девушек и женщин третьего этапа Кубка России и потом в повторе. А 20 октября будет прямая трансляция на том же канале произвольной программы их же и дважды потом будут показаны повторы. Вот так.

+4

106

Я решила проверить программу 1го канала на 19-20 Октября и не нашла там Скейт Америка. Может есть другой первый канал?

0

107

Pollicina
ничего себе!
третий этап КР Матч покажет?...
кто ж комментировать будет, интересно.

+1

108

#p584890,Harvey777 написал(а):

Я решила проверить программу 1го канала на 19-20 Октября и не нашла там Скейт Америка. Может есть другой первый канал?

Сейчас в разделе "Спорт" на сайте Первого транслируют юношеские ОИ, а в основной программе их нет. Есть анонс Игр на страничке интернет-вещания. Так и с ГП будет, думаю

Отредактировано Nata Sha (10.10.2018 07:06:21)

+2

109

#p584387,antyv написал(а):
#p584384,Nata Sha написал(а):
#p584378,Александра написал(а):

Спасибо. Если на сайте первого будет полностью, то меня это вполне устраивает)

Меня тоже. Качество картинки у Первого отличное. При просмотре на тв ничего не теряется

А этапы ГП на сайте они планируют полностью показывать?

вот как бы это узнать?
на сайте не бывает программы? ))

+1

110

#p584844,nikros написал(а):
#p584659,pandaonskates написал(а):

Вот тут буду с юаровским айпи смотреть, без комментариев.
https://www.eurovisionsports.tv/isu/

Они меняют страны, где геоблок. У меня раньше в течение нескольких лет без геоблока было, а в прошлом году загеоблочили. И у них не все VPN работают.

Да, про Сингапур я помню, было такое.
Сама могла смотреть через Бразилию и ЮАР.  На выбор у меня 20 стран через ZenMate. Если не пойдет через исушный сайт, то тогда буду канадский стрим смотреть.

+1

111

#p584890,Harvey777 написал(а):

Я решила проверить программу 1го канала на 19-20 Октября и не нашла там Скейт Америка. Может есть другой первый канал?

Вы смотрели программу телевизионных передач 1 канала? Так ничего там и не может быть, потому что по телевидению на 1 канале трансляций не будет.

Отредактировано Pollicina (10.10.2018 12:39:28)

0

112

#p585161,Pollicina написал(а):
#p584890,Harvey777 написал(а):

Я решила проверить программу 1го канала на 19-20 Октября и не нашла там Скейт Америка. Может есть другой первый канал?

Вы смотрели программу телевизионных передач 1 канала? Так ничего там и не может быть, потому что по телевидению на 1 канале трансляций не будет.

А где будет? В интернете?

0

113

#p585281,UmaTurman написал(а):
#p585161,Pollicina написал(а):
#p584890,Harvey777 написал(а):

Я решила проверить программу 1го канала на 19-20 Октября и не нашла там Скейт Америка. Может есть другой первый канал?

Вы смотрели программу телевизионных передач 1 канала? Так ничего там и не может быть, потому что по телевидению на 1 канале трансляций не будет.

А где будет? В интернете?

На сайте первого канала

+2

114

#p584884,Pollicina написал(а):
#p584519,Евгений написал(а):
#p584041,алла николаевна написал(а):

А на Матч Арене? У МАТЧа 4 разных канала, в прошлом сезоне вначале была трансляция на Матч наш спорт, а потом на Матч Арене

Пока нет программы тематических каналов

Программы есть. Но каналы группы Матч! не будут вести трансляции с этапа ГП в США. Но без фигурного катания они не оставят. 19 октября канал Матч!Арена будет вести прямую трансляцию из Красноярска короткой программы девушек и женщин третьего этапа Кубка России и потом в повторе. А 20 октября будет прямая трансляция на том же канале произвольной программы их же и дважды потом будут показаны повторы. Вот так.

У меня не осталось цензурных слов. Обидно до слез. Нафига все эти попрыгушки появились в России? Как раньше было спокойно с Васей Соловьевым с трансляцией в великолепном качестве, с полупустыми трибунами Мегаспорта и билетами по 500 р. :)
Куда бедному податься?

+8

115

#p585491,cleoc написал(а):

У меня не осталось цензурных слов. Обидно до слез. Нафига все эти попрыгушки появились в России? Как раньше было спокойно с Васей Соловьевым с трансляцией в великолепном качестве, с полупустыми трибунами Мегаспорта и билетами по 500 р. :)
Куда бедному податься?

Попрыгушки тут не при чем. Красноярск - столица зимней Универсиады 2019 года. Этап КР - тестовое соревнование. Трансляции обязательны.

+6

116

#p585541,Lorkada написал(а):
#p585491,cleoc написал(а):

У меня не осталось цензурных слов. Обидно до слез. Нафига все эти попрыгушки появились в России? Как раньше было спокойно с Васей Соловьевым с трансляцией в великолепном качестве, с полупустыми трибунами Мегаспорта и билетами по 500 р. :)
Куда бедному податься?

Попрыгушки тут не при чем. Красноярск - столица зимней Универсиады 2019 года. Этап КР - тестовое соревнование. Трансляции обязательны.

Спасибо за разъяснение. Но все равно «я в печали» :(
На сайте Первого через браузер качество не супер даже якобы в HD, приложения у меня на ТВ нет и быть не может + геоблок :(

0

117

#p584652,cleoc написал(а):
#p584510,оля написал(а):

А телеспорт показывать будет ? Или только 1 канал ?

Я тоже смотрю с  ноута с кабелем , очень удобно. По телевизору у нас ФК практически не показывают. Надеюсь на европлеер, в прошлом году показывали практически все этапы без комментариев.

Расскажите, пожалуйста, о плеере Евроспорта  :love:
На каких устройствах можно смотреть? Стоимость просмотра? Можно ли смотреть из архива? Как Вам качество трансляции?

Все уже ответили на вопросы.  :D  Европлеер не всегда все соревнования  показывает  , поэтому я всегда жду , когда программа будет. Не факт, что в этом году ФК будет в полном объеме. Так что тоже не идеальный вариант.

+1

118

#p585439,Евгений написал(а):

На сайте первого канала

Как на него выйти ? Я набрала в поиске , но никаких видео не обнаружила.

0

119

#p586002,оля написал(а):
#p585439,Евгений написал(а):

На сайте первого канала

Как на него выйти ? Я набрала в поиске , но никаких видео не обнаружила.

Вот раздел фигурное катание,на сайте первого канала
https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom

Отредактировано Евгений (10.10.2018 22:54:50)

+3

120

Спасибо, у меня геоблок  , но это поправимо. :)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 2