FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 2


Трансляции. Обсуждение. Часть 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

В этой теме можно обсуждать трансляции всех соревнований. Все вопросы типа "где вы смотрите..?", "а как можно посмотреть в {название страны}?" и ответы на них можно публиковать ТОЛЬКО здесь.
Часть 1 темы перенесена в закрытый архив форума.

+1

991

#p1160325,cleoc написал(а):
#p1160321,nikros написал(а):
#p1160198,MLidia0912 написал(а):

Хотя обычно столько бесплатных альтернативных трансляций находится,

Только на них и остается надеяться.

Качество не то.
Нужно наверное Тэду писать - пусть займутся и взрослой серией ГП.

Да нам бы хоть как нибудь.Сайт 1-го канала через vpn не тянет.

+1

992

#p1160267,natnov написал(а):

Я решила тоже поговорить со службой поддержки евроспорт. Мне сказали, что мероприятия ИСУ в этом сезоне на евроспорт транслироваться не будут  :( И что это распространяется на все страны

А вы про телевидение спрашивали?
Потому что мне сказали, что в телевизоре не будет, а в евроспортплейере будет.

0

993

#p1160354,nikros написал(а):
#p1160344,Ashtyn написал(а):
#p1160139,nikros написал(а):

А как вы его будете покупать? Мне в прошлом году NBC  прислали емайл, что я не могу у них купитьиз другой страны (до этого у меня был айснетворк через vpn)

Я купил по американскому IP

Через vpn? Мой бесплатный не сработал

Я и платил и смотрел, брав IP-адрес США через HOLA.

+1

994

#p1160359,Impulse написал(а):
#p1160267,natnov написал(а):

Я решила тоже поговорить со службой поддержки евроспорт. Мне сказали, что мероприятия ИСУ в этом сезоне на евроспорт транслироваться не будут  :( И что это распространяется на все страны

А вы про телевидение спрашивали?
Потому что мне сказали, что в телевизоре не будет, а в евроспортплейере будет.

Задумалась...  Не помню, как я свой первоначальный вопрос сформулировала, но я точно объяснила, что спрашиваю с точки зрения продления/непродления подписки на плейер. Вот дословный ответ: I've checked the programme for you and I'm sorry to inform you that ISU event is no more available on Eurosport Player due to the broadcasting right.

+1

995

#p1160373,natnov написал(а):
#p1160359,Impulse написал(а):
#p1160267,natnov написал(а):

Я решила тоже поговорить со службой поддержки евроспорт. Мне сказали, что мероприятия ИСУ в этом сезоне на евроспорт транслироваться не будут  :( И что это распространяется на все страны

А вы про телевидение спрашивали?
Потому что мне сказали, что в телевизоре не будет, а в евроспортплейере будет.

Задумалась...  Не помню, как я свой первоначальный вопрос сформулировала, но я точно объяснила, что спрашиваю с точки зрения продления/непродления подписки на плейер. Вот дословный ответ: I've checked the programme for you and I'm sorry to inform you that ISU event is no more available on Eurosport Player due to the broadcasting right.

Хм.... они бы там уже определились, что ли (((
Впрочем, осталось пару дней подождать, появится расписане на следующую пятницу, сразу всё станет ясно.

0

996

Я тоже про европлеер спрашивала.Никакой точной информации и скорее нет,чем да.Продлевать не стала.Это всегда успею.Не могу даже представить,что они лишили европу просмотра. Это  ужасно.

0

997

#p1160360,Ashtyn написал(а):
#p1160354,nikros написал(а):
#p1160344,Ashtyn написал(а):

Я купил по американскому IP

Через vpn? Мой бесплатный не сработал

Я и платил и смотрел, брав IP-адрес США через HOLA.

Для меня такое сложно,я с компьютером на вы 😊Но если альтернативы не будет,придется сына подключать , звать на помощь. Так с европлеером было удобно.😓

Отредактировано оля (09.10.2019 15:22:35)

0

998

#p1160381,оля написал(а):
#p1160360,Ashtyn написал(а):
#p1160354,nikros написал(а):

Через vpn? Мой бесплатный не сработал

Я и платил и смотрел, брав IP-адрес США через HOLA.

Для меня такое сложно,я с компьютером на вы 😊Но если альтернативы не будет,придется сына пожключать

В чём сложность? Скачиваете HOLA. Выбираете США. Оплачиваете 60$. Смотрите.
Ps. Вы же в Германии? Да?. Так что оплатить Вы можете и со своего IP-адреса. А вот смотреть все соревнования, проводящиеся не в США, надо будет всё равно с американского IP-адреса.

0

999

#p1160378,оля написал(а):

Я тоже про европлеер спрашивала.Никакой точной информации и скорее нет,чем да.Продлевать не стала.Это всегда успею.Не могу даже представить,что они лишили европу просмотра. Это  ужасно.

Да, обидно и за Европу и за себя. Придется Гран При смотреть на сайте первого с комментариями Гришина, а то и не только его. А также во время телевизионных трансляций с рекламой, а то и вырезанными выступлениями. Грустно все это.

0

1000

Ashtyn
Спасибо. Буду делать. Хола у меня есть.Но я стараюсь пользоваться ей как можно реже .С Европлеером было хорошо то , что все легально. Платить я готова и больше. Не пойму,  почему  для Европы такой канал не сделают. Ну, повод наконец-то начать учить английский язык , а то все спрашивать приходится.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 2