FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая. Часть 4.


Юлия Липницкая. Часть 4.

Сообщений 211 страница 240 из 976

1

Юлия Липницкая
Профиль на сайте ИСУ
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
https://a.radikal.ru/a43/1802/d0/78df43742364.jpg

+31

211

#p302578,Natalia написал(а):
#p302566,ElenaTs написал(а):

Вот откуда у 15-летней девочки было столько сил отстаивать свою точку зрения?

А она отстаивала в одиночку?

Не знаю, я же там не присутствовала. Но Рома пишет о Юле. Оперирую тем, что есть. Вы считаете, что на постановке программы кто-то еще присутствовал?

0

212

#p302566,ElenaTs написал(а):

Сейчас, когда талантливых девочек в группе много, боюсь, такой фокус уже не пройдет.

Ну почему, за многими  сложнее уследить.  ;)

0

213

#p302536,Вик написал(а):

"Рома", так у Юли постоянная работа на Телеспорте или только комментаторство на время значимых соревнований, а в остальное время -свободен?  Как-то не очень...

Постоянная, она в штате. Комментирование - приятная опция, фк не круглый год, к сожалению.

+9

214

#p302572,Natalia написал(а):

Лакерник должен был вмешаться в работу тренера с фигуристкой?

Этери проконсультировалась с ним, возможно ли использовать такую тему на олимпиаде, он совершенно не возражал.

+7

215

Какая потрясающая Юля в этом коротком кусочке видео. И скольжение никуда от нее не делось. Если есть хоть какая-то справедливость на свете, то это чудесная девочка, так рано оставившая спорт, еще вернется на лед. Она ему нужна. Надеюсь, и он ей тоже.

+32

216

#p302584,Рома написал(а):
#p302536,Вик написал(а):

"Рома", так у Юли постоянная работа на Телеспорте или только комментаторство на время значимых соревнований, а в остальное время -свободен?  Как-то не очень...

Постоянная, она в штате. Комментирование - приятная опция, фк не круглый год, к сожалению.

А чем она там занимается помимо комментирования?

+2

217

#p302599,louisinsane написал(а):

Какая потрясающая Юля в этом коротком кусочке видео. И скольжение никуда от нее не делось. Если есть хоть какая-то справедливость на свете, то это чудесная девочка, так рано оставившая спорт, еще вернется на лед. Она ему нужна. Надеюсь, и он ей тоже.

Как же я на это надеюсь....

+6

218

Увидела в офф.группе коллаж. Эх, неправильно Юля с Максимом на фото встали, а так такое сходство!  :glasses:
https://pp.userapi.com/c834301/v834301246/b95f5/hFeMXph_Jtc.jpg

+5

219

#p302618,Natalia написал(а):

А чем она там занимается помимо комментирования?

Не знаю как называется должность, но она отвечает за работу со спортсменами. Подробностей не знаю.

Отредактировано Рома (19.03.2018 00:04:00)

+14

220

#p302312,Рома написал(а):

Её убеждали приходящие постановщики, что это не тема для олимпиады, что Юля не потянет. Но Юля ведь хотела конкретный образ, именно девочку. Вот тут надо отдать должное Авербуху. Он уникально всё выстроил, просто идеально. Понял и прочувствовал. Тут не поспоришь, талантлив, когда вдохновится.

Как быть с Юлиным интервью у Урганта, где она рассказала, что фильм посмотрела после того как программу поставили?
Какая девочка в красном пальто? Юля же давала интервью, что ей просто очень нравилась эта музыка и она понятия не имела про что она.
Поэтому да, на музыке настояла, а образ ей уже подвез Авербух и дизайнер костюма.

+2

221

#p302739,Lera написал(а):

Как быть с Юлиным интервью у Урганта, где она рассказала, что фильм посмотрела после того как программу поставили?
Какая девочка в красном пальто? Юля же давала интервью, что ей просто очень нравилась эта музыка и она понятия не имела про что она.
Поэтому да, на музыке настояла, а образ ей уже подвез Авербух и дизайнер костюма.

Никакой Авербух образ не подвозил, более того, был очень удивлён, что Юля хотела быть этой девочкой. Костюм да, просил именно пальтишко, тут не спорю. Юля смотрела не раз, впервые сразу после Шиндлера Ильиных, очень хотела понять, о чём речь в программе. После Урганта все пытали Юлю, что она там наговорила, она только плечами пожимает, говорит, что растерялась от волнения. Может и так. А лучше всего обо всём сама Этери рассказала в интервью после ЧЕ в Будапеште. Зачем потом эти виляния, непонятно. Если так четко знаешь секрет успешных постановок, то где они?

Отредактировано Рома (19.03.2018 01:21:33)

+17

222

#p302599,louisinsane написал(а):

Какая потрясающая Юля в этом коротком кусочке видео. И скольжение никуда от нее не делось. Если есть хоть какая-то справедливость на свете, то это чудесная девочка, так рано оставившая спорт, еще вернется на лед. Она ему нужна. Надеюсь, и он ей тоже.

Если бы вернулась на лёд, могли бы поставить номер для шоу под Лунную, давняя мечта осуществилась бы.

Отредактировано Khandro (19.03.2018 02:15:17)

+12

223

#p302739,Lera написал(а):

Какая девочка в красном пальто? Юля же давала интервью, что ей просто очень нравилась эта музыка и она понятия не имела про что она.
Поэтому да, на музыке настояла, а образ ей уже подвез Авербух и дизайнер костюма.

Так было интервью дизайнера. Идея пальто не ее.

Это моя первая работа для группы Тутберидзе, раньше-то я шила для малышей. А у Юли не сложилось у другого мастера и до старта оставалось всего две недели. Они пришли ко мне с мамой и сказали: "Оля, нам нужно красное пальто, которое не будет смотреться как платье".

+3

224

#p302946,Shaula написал(а):

Бесстыдным враньем, которое полностью противоречит её настоящему мнению.  Но если эвфемизм политкорректный вам больше нравится, то пусть будет политкорректное враньё, не проблема.

Бесстыдное враньё?  :rolleyes:  Что ж вас так колбасит-то? Ей по должности положено сдерживать эмоции и поддерживать спортсменов в неудачах. Всё правильно сказала, молодец. До сих пор поверить не может, что случилось такое чудо на ОИ. И вообше, на прощание на Хрустальном Юле сказали, что её медалька просто мелочи, в сравнении с будущими Жениными двумя. Самыми золотыми и настоящими на свете, в отличие от.. Не буду уточнять, чьи это слова, надеюсь, они теперь снятся их автору. А для Юли эти ОИ огромное облегчение. Да.

Отредактировано Рома (19.03.2018 12:10:20)

+25

225

#p302742,Рома написал(а):

Никакой Авербух образ не подвозил, более того, был очень удивлён, что Юля хотела быть этой девочкой. Костюм да, просил именно пальтишко, тут не спорю. Юля смотрела не раз, впервые сразу после Шиндлера Ильиных, очень хотела понять, о чём речь в программе. После Урганта все пытали Юлю, что она там наговорила, она только плечами пожимает, говорит, что растерялась от волнения. Может и так. А лучше всего обо всём сама Этери рассказала в интервью после ЧЕ в Будапеште. Зачем потом эти виляния, непонятно. Если так четко знаешь секрет успешных постановок, то где они?

Юля как-то в аске говорила, что по всем тем событиям, когда-нибудь книгу напишет.
Почему бы не сейчас? Не знаете, нет желания?

Понятно, что не сама, но рассказать кому-то, а он уже это дело оформит.

Я бы с удовольствием почитала.

+6

226

#p302981,Ksu написал(а):
#p302742,Рома написал(а):

Никакой Авербух образ не подвозил, более того, был очень удивлён, что Юля хотела быть этой девочкой. Костюм да, просил именно пальтишко, тут не спорю. Юля смотрела не раз, впервые сразу после Шиндлера Ильиных, очень хотела понять, о чём речь в программе. После Урганта все пытали Юлю, что она там наговорила, она только плечами пожимает, говорит, что растерялась от волнения. Может и так. А лучше всего обо всём сама Этери рассказала в интервью после ЧЕ в Будапеште. Зачем потом эти виляния, непонятно. Если так четко знаешь секрет успешных постановок, то где они?

Юля как-то в аске говорила, что по всем тем событиям, когда-нибудь книгу напишет.
Почему бы не сейчас? Не знаете, нет желания?

Понятно, что не сама, но рассказать кому-то, а он уже это дело оформит.

Я бы с удовольствием почитала.

Я бы тоже. Очень бы хотела книгу от Юли, но, боюсь, что не дождемся.

+1

227

#p302981,Ksu написал(а):

Юля как-то в аске говорила, что по всем тем событиям, когда-нибудь книгу напишет.
Почему бы не сейчас? Не знаете, нет желания?

Понятно, что не сама, но рассказать кому-то, а он уже это дело оформит.

Я бы с удовольствием почитала.

Она не хочет ничего ворошить, её уговаривали.

+6

228

#p302992,Рома написал(а):

Она не хочет ничего ворошить, её уговаривали.

А то, что нет-нет да и всплывает, что ленивая, взбалмошная, зазвездилась, сама во всем виновата, ее не волнует?
Ведь в книге не обязательно конфликтные ситуации поднимать. Просто рассказать все как было.

+1

229

#p303030,Divianora написал(а):
#p302950,Рома написал(а):

И вообше, на прощание на Хрустальном Юле сказали, что её медалька просто мелочи, в сравнении с будущими Жениными двумя.

А потом еще в спину плюнули все по очереди :crazyfun:  интересно Юля то в курсе таких душещипательных подробностей своего ухода из Хрустального? :rolleyes:

Нет, не так сурово. Просто мило швыряли чехлы от коньков в Юлин портрет на льду, во главе с великим тренером. Ничего душещипательного.

+1

230

#p302578,Natalia написал(а):
#p302566,ElenaTs написал(а):

Вот откуда у 15-летней девочки было столько сил отстаивать свою точку зрения?

А она отстаивала в одиночку?

Этери столь тоталитарна, что аж маме специально должность придумали и в штат клуба взяли. Уверена, что бедный ребенок мужественно один против всего мира сражался в одиночку и отстаивал свое глубокое продуманное видение программы. И совсем же не имеет значения, что тема для 15 летней и на ОИ не очевидно могла быть выигрышной, и взрослые должны были это понимать.  "сарказм, если что".
К слову, если бы Илья не придумал, как все реализовать и не срослось все с визуальными костылями, вполне мог выйти не успех, а пшик. Ибо, справедливости ради, ни о какой глубине образа там речи не было. Убери музыку, платье и фишки начала и конца и все может рассыпаться очень даже.

+8

231

#p303068,Tori написал(а):

Убери музыку, платье и фишки

...прыжки, вращения, связки и, наконец, саму фигуристку.  :D 

Тори, Вы по нам соскучились?

Какая разница, чья идея, кто что добавил к образу, сколько лет можно спорить? У Авербуха было множество попыток повторить успех СШ с Женей. И где?

Отредактировано Kelly (19.03.2018 13:05:29)

+48

232

#p303068,Tori написал(а):

Убери музыку, платье и фишки начала и конца и все может рассыпаться очень даже.

Открою вам секрет: если все вышеперечисленное убрать у любой фигуристки из проката - стопудово все рассыпется, к бабке ходи.

+21

233

#p303024,Ksu написал(а):

А то, что нет-нет да и всплывает, что ленивая, взбалмошная, зазвездилась, сама во всем виновата, ее не волнует?
Ведь в книге не обязательно конфликтные ситуации поднимать. Просто рассказать все как было.

Я думаю, Юлю не взволновало бы, даже если бы в ее отсутствие ее периодически били. :)

+1

234

Какие книги-мемуары? Года не прошло от активного лечения. Не нужно ей сейчас это, совсем-совсем. Думаю там врачи на том и базировались - отпустить, забыть, не возвращаться. В прошлом ведь не только СШ, но и болезнь((

+3

235

#p303196,Chillyh написал(а):

А то, что нет-нет да и всплывает, что ленивая, взбалмошная, зазвездилась, сама во всем виновата, ее не волнует?
Ведь в книге не обязательно конфликтные ситуации поднимать. Просто рассказать все как было.

Она привыкла. Когда в Сочи приехала, с ней первые дни никто не разговаривал, и только когда прошло время и все оттаяли, девочки начали рассказывать, что им писали в вк девочки из группы Тутберидзе и просили с Юлей не общаться и держаться от неё подальше. Чем они это обосновывали, вообще тушите свет. В Федерации Тутберидзе вообще говорит, что хочет, любое мнение сформирует, как поднимет любого, так и с д. смешает. Легко. И ей верят, результат ведь даёт. И совершенно не важно, правда это или нет. Отпустила Юля всё, успокоилась. Не думаю, что захочет ворошить.

+9

236

Рома, вот все хотела спросить, а для чего нужно было устраивать публичное написание заявление об уходе? Это ведь какой то уникальный случай, перед камерой писать..

0

237

#p303220,matlik написал(а):

Рома, вот все хотела спросить, а для чего нужно было устраивать публичное написание заявление об уходе? Это ведь какой то уникальный случай, перед камерой писать..

Это вы о чём? Если о Сочи и ОП, то это надо Когана и Горшкова спросить, зачем им это шоу.

Отредактировано Рома (19.03.2018 14:23:01)

+3

238

#p303223,Solweig-Alina написал(а):
#p303219,Рома написал(а):

Она привыкла. Когда в Сочи приехала, с ней первые дни никто не разговаривал

А помните еще вброс был про девочку, которая зазвездилась и матом тренера посылает...

Да там это обычная форма общения. Но чтобы посылала, это перебор конечно.

+4

239

Рома
кто писал, Цурская что ли?

0

240

#p303226,Валерия Валерия написал(а):

кто писал, Цурская что ли?

Нет, к счастью.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая. Часть 4.