FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая. Часть 4.


Юлия Липницкая. Часть 4.

Сообщений 31 страница 60 из 976

1

Юлия Липницкая
Профиль на сайте ИСУ
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
https://a.radikal.ru/a43/1802/d0/78df43742364.jpg

+31

31

Так какая разница, кто там комментирует, для оценки качества потока.
Периодически подвисало, после нашего матча переключила на другой, так они во время решающих бросков взяли и свалили из эфира! Низачот им.

0

32

#p233615,Black Lily написал(а):

Так какая разница, кто там комментирует, для оценки качества потока.
Периодически подвисало, после нашего матча переключила на другой, так они во время решающих бросков взяли и свалили из эфира! Низачот им.

Может это была пробная трансляция? Что бы все отладить

0

33

Да...Юля очень похудела...Волнительно за неё. Красавица,конечно, но главное - здоровье!

Отредактировано Вик (08.02.2018 16:48:25)

0

34

Дружная команда

https://www.instagram.com/p/Be8O5c0hKot … ipnitskaya

+3

35

#p233578,ezh_pod_sosnoy написал(а):

Несколько фото с участием Юли

Юля прям кинозвезда!!!!!

0

36

Из инстаграма Академии
Дорогие друзья! Наша дружная команда тренеров Академии будет комментировать для вас соревнования по фигурному катанию на Зимних Олимпийских Играх 2018.
Первая онлайн-трансляция начнется 9 февраля в 4.00 утра по московскому времени на TeleSport.
https://ok.ru/telesport
https://www.instagram.com/p/Be8O5c0hKot … ipnitskaya

+3

37

Знаменитая сочинская картинка с Юлей сейчас на заглавной странице раздела офиц. сайта ISU "Figure Skating"
https://www.isu.org/figure-skating

+13

38

#p233943,Yun написал(а):

Знаменитая сочинская картинка с Юлей сейчас на заглавной странице раздела офиц. сайта ISU "Figure Skating"
https://www.isu.org/figure-skating

А чуть ниже в такой же позу Браун. :D

0

39

Юленька, душа, спасибо! Телеспорт, спасибо! Как замечательно, что можно нормально посмотреть олимпиаду с вами, не злиться на комментаторов, слышать музыку, видеть сердечное отношение к каждому спортсмену! Еще раз спасибо за уже нежданную трансляцию!

Отредактировано Lera (09.02.2018 06:49:55)

+13

40

Юле - Здоровья! Здоровья! Здоровья!   Замечательная девушка!  Как неповторима была на льду, так не хочется отрываться от экрана, где прокаты комментирует Юля.
Юля - праздник и для глаз и для души!

+3

41

Юля с этим комментированием вообще лишилась отдыха - днём готовится, ночью комментирует. Телеспорт на износ испытывает Юлю.  Учитывая её недавнее серьёзное лечение, как-то не по себе становится за её здоровье.

Отредактировано Вик (11.02.2018 10:12:54)

0

42

#p239953,Вик написал(а):

Юля с этим комментированием вообще лишилась отдыха - днём готовится, ночью комментирует. Телеспорт на износ испытывает Юлю.  Учитывая её недавнее серьёзное лечение, как-то не по себе становится за её здоровье. Ильиных к тому же ушла на Матч комментировать в середине соревнований, Юля даже не успела найти ей замену-комментировала сама. Уверена Юля бы не бросила друзей.
Юле -Здоровья, а друзей надёжных !

Это было известно заранее, не выдумывайте пожалуйста на пустом месте, наговаривая на Лену, они с Юлей хорошие давние друзья.

Отредактировано Enge (11.02.2018 10:06:08)

+5

43

Меня только немного смущают ее тощие ноги :(
Вот была бы немного побольше как после лечения .

0

44

#p235055,Lera написал(а):

Юленька, душа, спасибо! Телеспорт, спасибо! Как замечательно, что можно нормально посмотреть олимпиаду с вами, не злиться на комментаторов, слышать музыку, видеть сердечное отношение к каждому спортсмену! Еще раз спасибо за уже нежданную трансляцию!

Плюсуюсь неистово! Слушать Юлю одно удовольствие,таких адекватных,профессиональных и в то же время добрых комментариев от русскоязычных комментаторов не припомню. Спасибо Юле больше за это. Все ОИ буду смотреть только с Телеспортом)

+11

45

#p239970,infanta написал(а):

Меня только немного смущают ее тощие ноги :(
Вот была бы немного побольше как после лечения .

Да, ну. Не стоит нагнетать, пожалуйста. Юля отлично выглядит на фото. Нормальный вес. Уж точно не 37 кг с коньками. Ттт, чтоб такого больше не было.

+10

46

#p239958,Enge написал(а):

Это было известно заранее, не выдумывайте пожалуйста на пустом месте, наговаривая на Лену, они с Юлей хорошие давние друзья.

У меня сложилось впечатление, что Юля и Ко должны были комментировать на Матче, но в последний момент Телеспорт заключил договор с Яндексом на трансляции+комментирование Телеспорта. Поэтому Сотникова в впервый день соревнований появилась на Матче неожиданно для нее самой.

0

47

#p239970,infanta написал(а):

Меня только немного смущают ее тощие ноги :(
Вот была бы немного побольше как после лечения .

Я надеюсь, что Юля пришла в нужную ей форму, чтобы одеть коньки. Просто мечтаю увидеть Юлю в шоу.

+3

48

#p240252,harbinger написал(а):
#p239958,Enge написал(а):

Это было известно заранее, не выдумывайте пожалуйста на пустом месте, наговаривая на Лену, они с Юлей хорошие давние друзья.

У меня сложилось впечатление, что Юля и Ко должны были комментировать на Матче, но в последний момент Телеспорт заключил договор с Яндексом на трансляции+комментирование Телеспорта. Поэтому Сотникова в впервый день соревнований появилась на Матче неожиданно для нее самой.

Думаю, Вы близки к истине. Но в любом случае, Лена и Юля между собой разумеется как-то договариваются и все вопросы дружно решают)

+4

49

#p239970,infanta написал(а):

Меня только немного смущают ее тощие ноги :(
Вот была бы немного побольше как после лечения .

Это нормально. Во время лечения организм наделал запасов, а теперь Юля пришла в норму. Скорее всего, это и есть ее нормальный вес. Худой и изможденной не выглядит. И уж точно не серого цвета, какой была на Капе.

+3

50

Юля замечательно комментирует! С таким чувством юмора, когда это уместно! И очень серьёзно, когда надо! Сегодняшний диалог с Алхазовым перед прокатом КП девочек в команднике:
А: Как думаешь, Сухоран будет участвовать в показательных?
Ю: Ну да, он ещё и перекидной прыгнуть может, талисманы обычно зажигают!
А: Да он ещё и на аксель зайдет!
Ю: Лишь бы вышел...
)))) Развеселила в ночи )

+13

51

Да, ЧЮ у Юли замечательное. Вообще, уверена, для тех, кто Аск Юли читал, то, что она оказалась таким замечательным комментатором, сюрпризом не стало.

+15

52

#p240775,Кристи написал(а):

Да, ЧЮ у Юли замечательное. Вообще, уверена, для тех, кто Аск Юли читал, то, что она оказалась таким замечательным комментатором, сюрпризом не стало.

Она из Екатеринбурга. У наших с чю с рождения порядок полный
:idea:

+4

53

Слава Богу на этой Олимпиаде комментаторов было достаточно.  Была возможность выбрать.  И снова Юля вне конкуренции.  Просто странно за что бы не брался этот человек - всё незабываемо.  Доброжелательна, компетентна - сколько тепла в голосе !  Чуть застенчива от знания предмета, но так точна в оценках и главное любит фигуристов !  Интересно в деталях и полное ощущение причастности к этому прекрасному виду спорта.  Телеспорту повезло с Юлей !

+4

54

Промо-ролик Академии Ильиных-Липницкой:
https://www.instagram.com/p/BfJd3MZhoa9 … ipnitskaya

Обещают скоро полную версию ролика. Хотелось бы побольше Юли на льду.

+32

55

Юля катается и улыбается! Ура!

+13

56

#p245240,Tat написал(а):

Юля катается и улыбается! Ура!

Господи, Юля на льду... У меня чуть сердце не остановилось!

+8

57

Не могу не сказать как Юля отлично с Мирошкиным смотрится, просто вау!
А еще после интервью Гленхейнгауза пересматриваю кп Алины и "примеряю" на Юлю. Все-таки нет... не вижу в ней Юлю. А вот Женино "слышу-не-слышу" было прямо под Юлю. Эх. Не холливара для.
Юля отлично выглядит и вот как-то отпустило. Только сейчас перестала ждать на соревновательном льду.

0

58

Как рада видеть Юлю на льду! Сколько же она не каталась, больше года?

+2

59

Смотрю фигурное катание с Юлей.  Как же классно с ней! Её комментарии как глоток родниковой воды - прозрачно, свежо, бодряще...- и радостное послевкусие!

0

60

Ура! Просто до слез! Первые шаги на льду, но Юлина узнаваемая грация никуда не пропала...Очень хочется мечтать о том, что мы еще будем видеть на льду в шоу.

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая. Часть 4.