FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2

Сообщений 931 страница 960 из 992

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
http://pbs.twimg.com/media/CZkXn3kXEAAes72.jpg

+2

931

#p274935,алла николаевна написал(а):
#p274707,cris85 написал(а):

Теперь Столбова опять во всем виновата будет.

А в чем Ксюшу можно обвинить? Вообще то и не обвиняют ее, да и не за что

Вообще-то не за что, но обвиняют - в том, что перерыв был в тренировках и что подозрительно все это, наверное, не очень хотелось на ЧМ. Впрочем, согласна, что говорят это отдельные...ммм...странные люди и проще на такое просто не обращать внимания.

Отредактировано Elcia (26.02.2018 17:14:19)

+1

932

Обвиняют от желания видеть их победителями или хотя бы призерами. Про 10 пару страны разговоров бы не было и никто ничего не ждал, а так потенциальные спасители.

Отредактировано Валерия Валерия (26.02.2018 21:19:24)

+1

933

#p274751,cris85 написал(а):

а здесь почему молчание?

Потому что тренер в больнице,оттуда нужно интервью давать?

+2

934

#p275398,Tatiana написал(а):
#p274751,cris85 написал(а):

а здесь почему молчание?

Потому что тренер в больнице,оттуда нужно интервью давать?

Да как выше написали, лучше не надо.

+1

935

Думаю, что это не их тренер больше. Почти уверена. Поэтому и провожали их так настойчиво и интеллигентно.

0

936

#p274689,More написал(а):

Мне в принципе не верится, что там может найтись мотивация кататься дальше, которой уже давно не видать. Федор и на этот сезон уже с трудом заходил.И это никак не зависит от снятия с ЧМ. Грустно.

Ох эта мотивация...
Бросят спорт - будут одни из многих.... Сейчас они избранные! Тем более талантливы! Ну нельзя такой талант закапывать. Надеюсь не бросят, к тому же и соперников то не много - СХ да ТМ...

0

937

#p275480,on8th-floor написал(а):

Ох эта мотивация...
Бросят спорт - будут одни из многих.... Сейчас они избранные! Тем более талантливы! Ну нельзя такой талант закапывать. Надеюсь не бросят, к тому же и соперников то не много - СХ да ТМ...

Савченко же вроде пока не заканчивает? Но не в соперниках дело. Здоровым и в форме СК никто не страшен. Главное, чтобы смогли все преодолеть и вернуться. Хочется верить, пара уникальная.

0

938

Пара уникальная, только посмотреть на нее удается редко.

0

939

#p275530,Валерия Валерия написал(а):

Пара уникальная, только посмотреть на нее удается редко.

Конечно, они специально травмируются каждый сезон по очереди, а ещё они же сами лично тайком позвонили в МОК, попросили выписать бан Столбовой, а то уж больно часто выступать стали, нехорошо.

+2

940

Да причем тут отсутствие мотивации, у Столбовой точно с ней проблем никогда не было. А вот с психологией похоже появились. Она, действительно, стала мягче это стало видно, еще весной прошлого года на чемпионате мира, да и осенью первые три турнира в Финляндии, Ростелекоме и НХК трофи это показали. С партнером просто идиллия была. Вместе с жесткостью видимо куда-то ушла и уверенность в себе и начались падения. Она раньше локомотивом в паре была, а сейчас и не поймешь, кто у них главный. Федор видимо эту роль не готов взять на себя. Им бы сесть поговорить еще после Чемпионата России надо было и не с тренером, а друг с другом. Федька же явно видел проблему, но почему-то решить ее не захотел. А когда их не пригласили на олимпиаду, я думаю, что ей не только кататься не хотелось, но и жить тоже. Надо было не по отпускам мотаться, и Федору не в одиночку кататься, он же не одиночник, а просто поддержать ее и почаще быть рядом, не думаю, что она бы этот момент его послала. Это была их общая боль и проблема. Глядишь и не было бы такого пропуска в тренировках у нее и этого падения. Надеюсь, хоть сейчас он ее поддерживает, а то все говорят, что он добрый, благородный, только все его благородство получается заканчивается за пределами катка. Пара и правда уникальная, надеюсь сами это понимают и справятся со всеми своими проблемами.

+8

941

Они оба очень непростые товарищи, одна взрывная, другой упрямый. Понятно, что сложновато им вместе. Но девять лет рука об руку на льду - это же не просто так. Надеюсь, ребята смогут все преодолеть и обрести второе дыхание. Какие их годы, в самом деле!

+12

942

Кстати, по поводу тренирующегося и справляющего с депрессией Климова, по соцсетям гуляет фото с дня рождения дочери Транькова, на котором Федя выглядит вполне себе довольным жизнью человеком, очень загорелым, как будто только что вернувшимся с курорта, и мне показалось даже слегка набравшим вес, в отличие от Ксении, которая как раз похудела и осунулась. Фото похоже сделано уже после того, как Ксю получила травму. Так что чихал он на свою партнершу и ее гипс. Походу ему абсолютно параллельно, где она и что с ней. А жаль...

+1

943

#p275883,Луна написал(а):

Кстати, по поводу тренирующегося и справляющего с депрессией Климова, по соцсетям гуляет фото с дня рождения дочери Транькова, на котором Федя выглядит вполне себе довольным жизнью человеком, очень загорелым, как будто только что вернувшимся с курорта, и мне показалось даже слегка набравшим вес, в отличие от Ксении, которая как раз похудела и осунулась. Фото похоже сделано уже после того, как Ксю получила травму. Так что чихал он на свою партнершу и ее гипс. Походу ему абсолютно параллельно, где она и что с ней. А жаль...

Так ведь день рождения Анжелики был 16 февраля, это точно до травмы. Зря Вы так про Федю(( Они всегда поддерживали друг друга во время травм и болезней, надеюсь, что и сейчас ничего не изменилось.

+1

944

#p275883,Луна написал(а):

Кстати, по поводу тренирующегося и справляющего с депрессией Климова, по соцсетям гуляет фото с дня рождения дочери Транькова, на котором Федя выглядит вполне себе довольным жизнью человеком, очень загорелым, как будто только что вернувшимся с курорта, и мне показалось даже слегка набравшим вес, в отличие от Ксении, которая как раз похудела и осунулась. Фото похоже сделано уже после того, как Ксю получила травму. Так что чихал он на свою партнершу и ее гипс. Походу ему абсолютно параллельно, где она и что с ней. А жаль...

Фотографию я не видела, но все же судить об эмоциональном состоянии по фото с праздника, наверное, не стоит. Как и об отношениях. Не все же люди всё, что в душе, готовы показать публике.

+3

945

#p275883,Луна написал(а):

Кстати, по поводу тренирующегося и справляющего с депрессией Климова, по соцсетям гуляет фото с дня рождения дочери Транькова, на котором Федя выглядит вполне себе довольным жизнью человеком, очень загорелым, как будто только что вернувшимся с курорта, и мне показалось даже слегка набравшим вес, в отличие от Ксении, которая как раз похудела и осунулась. Фото похоже сделано уже после того, как Ксю получила травму. Так что чихал он на свою партнершу и ее гипс. Походу ему абсолютно параллельно, где она и что с ней. А жаль...

И часовню тоже Федор?

+7

946

#p275883,Луна написал(а):

Кстати, по поводу тренирующегося и справляющего с депрессией Климова, по соцсетям гуляет фото с дня рождения дочери Транькова, на котором Федя выглядит вполне себе довольным жизнью человеком, очень загорелым, как будто только что вернувшимся с курорта, и мне показалось даже слегка набравшим вес, в отличие от Ксении, которая как раз похудела и осунулась. Фото похоже сделано уже после того, как Ксю получила травму. Так что чихал он на свою партнершу и ее гипс. Походу ему абсолютно параллельно, где она и что с ней. А жаль...

Как будто Федя обязан, сидеть у постели Ксюши   рыдать об их злосчастной судьбе. У дочки друга праздник, он пришел на праздник, разумеется он не будет сидеть с кислой миной на лице.

+15

947

#p275895,Pumpkin написал(а):

Как будто Федя обязан, сидеть у постели Ксюши   рыдать об их злосчастной судьбе. У дочки друга праздник, он пришел на праздник, разумеется он не будет сидеть с кислой миной на лице.

Это не просто дочь друга, а его дочь тоже. Крестная

+6

948

#p275894,masyanya написал(а):
#p275883,Луна написал(а):

Кстати, по поводу тренирующегося и справляющего с депрессией Климова, по соцсетям гуляет фото с дня рождения дочери Транькова, на котором Федя выглядит вполне себе довольным жизнью человеком, очень загорелым, как будто только что вернувшимся с курорта, и мне показалось даже слегка набравшим вес, в отличие от Ксении, которая как раз похудела и осунулась. Фото похоже сделано уже после того, как Ксю получила травму. Так что чихал он на свою партнершу и ее гипс. Походу ему абсолютно параллельно, где она и что с ней. А жаль...

И часовню тоже Федор?

Для разнообразия, видимо, и он))

+2

949

#p275889,cris85 написал(а):
#p275883,Луна написал(а):

Кстати, по поводу тренирующегося и справляющего с депрессией Климова, по соцсетям гуляет фото с дня рождения дочери Транькова, на котором Федя выглядит вполне себе довольным жизнью человеком, очень загорелым, как будто только что вернувшимся с курорта, и мне показалось даже слегка набравшим вес, в отличие от Ксении, которая как раз похудела и осунулась. Фото похоже сделано уже после того, как Ксю получила травму. Так что чихал он на свою партнершу и ее гипс. Походу ему абсолютно параллельно, где она и что с ней. А жаль...

Так ведь день рождения Анжелики был 16 февраля, это точно до травмы. Зря Вы так про Федю(( Они всегда поддерживали друг друга во время травм и болезней, надеюсь, что и сейчас ничего не изменилось.

Очень на это надеюсь)

0

950

#p275883,Луна написал(а):

Кстати, по поводу тренирующегося и справляющего с депрессией Климова, по соцсетям гуляет фото с дня рождения дочери Транькова, на котором Федя выглядит вполне себе довольным жизнью человеком, очень загорелым, как будто только что вернувшимся с курорта, и мне показалось даже слегка набравшим вес, в отличие от Ксении, которая как раз похудела и осунулась. Фото похоже сделано уже после того, как Ксю получила травму. Так что чихал он на свою партнершу и ее гипс. Походу ему абсолютно параллельно, где она и что с ней. А жаль...

Не никаких фактов для таких выводов.

+3

951

#p275898,masyanya написал(а):
#p275895,Pumpkin написал(а):

Как будто Федя обязан, сидеть у постели Ксюши   рыдать об их злосчастной судьбе. У дочки друга праздник, он пришел на праздник, разумеется он не будет сидеть с кислой миной на лице.

Это не просто дочь друга, а его дочь тоже. Крестная

Хорош друг, сообщил вперед Федора о завершении карьеры. С таким другом и врагов не надо.

+2

952

Давайте не будем раздувать из ничего. Даже если он в день травмы пошел на праздник - Ксюше стало бы лучше, если бы он не пошел? Тот злосчастный выброс уже не прокрутить назад(( Из его присутствия на празднике крестной дочери ведь никак не следует то, что ему ее не жаль и он ей не сочувствует. И она не его девушка в конце концов, чтобы сидеть с ней днями и ночами.

+4

953

#p275909,Луна написал(а):

Хорош друг, сообщил вперед Федора о завершении карьеры. С таким другом и врагов не надо.

Макс уже в шоу-бизнесе, оба числятся в одном агентстве, при чем без Ксении, так что мог и "порадеть родному человечку". Там другие законы

0

954

#p275909,Луна написал(а):

Хорош друг, сообщил вперед Федора о завершении карьеры.

Они вполне могли думать об уходе после завершения сезона, просто сезон не получился таким, как задумывалось. Так что, похоже, просто передумали. Если уходить, то уходить красиво, как говорила Ксю. Ну а если Федя решил продолжить с кем-то другим, и Ксю будет после выздоровления искать нового партнера, то тем более, все эти обсуждения уже бессмысленны((

0

955

#p275915,cris85 написал(а):
#p275909,Луна написал(а):

Хорош друг, сообщил вперед Федора о завершении карьеры.

Они вполне могли думать об уходе после завершения сезона, просто сезон не получился таким, как задумывалось. Так что, похоже, просто передумали. Если уходить, то уходить красиво, как говорила Ксю. Ну а если Федя решил продолжить с кем-то другим, и Ксю будет после выздоровления искать нового партнера, то тем более, все эти обсуждения уже бессмысленны((

Не думаю, что с новыми партнерами они чего-то добьются. Надеюсь, сами это понимают.

0

956

#p275914,masyanya написал(а):
#p275909,Луна написал(а):

Хорош друг, сообщил вперед Федора о завершении карьеры. С таким другом и врагов не надо.

Макс уже в шоу-бизнесе, оба числятся в одном агентстве, при чем без Ксении, так что мог и "порадеть родному человечку". Там другие законы

Можете пояснить, что значит числятся в одном агентстве? Что это дает Федору? Просто интересно. Думала, что если и закончат, по шоу будут ездить вместе, ведь их пара бренд.

0

957

#p275920,Луна написал(а):

Не думаю, что с новыми партнерами они чего-то добьются. Надеюсь, сами это понимают.

Ну теоретически Федя же мог найти очень маленькую девочку со всеми тройными (у нас таких в стране полно) и думать, что вот теперь-то я огого)) Хотя даже в этот цикл, который прошел под девизом разучивания ультра-си, чемпионами стала пара только с тулупом и сальховом.  Поэтому я тоже думаю, что если оставаться, то только вместе.

0

958

#p275924,Луна написал(а):
#p275914,masyanya написал(а):
#p275909,Луна написал(а):

Хорош друг, сообщил вперед Федора о завершении карьеры. С таким другом и врагов не надо.

Макс уже в шоу-бизнесе, оба числятся в одном агентстве, при чем без Ксении, так что мог и "порадеть родному человечку". Там другие законы

Можете пояснить, что значит числятся в одном агентстве? Что это дает Федору? Просто интересно. Думала, что если и закончат, по шоу будут ездить вместе, ведь их пара бренд.

Приглашения на тусовки, контракты

0

959

#p275926,siamych написал(а):
#p275924,Луна написал(а):
#p275914,masyanya написал(а):

Макс уже в шоу-бизнесе, оба числятся в одном агентстве, при чем без Ксении, так что мог и "порадеть родному человечку". Там другие законы

Можете пояснить, что значит числятся в одном агентстве? Что это дает Федору? Просто интересно. Думала, что если и закончат, по шоу будут ездить вместе, ведь их пара бренд.

Приглашения на тусовки, контракты

Но Климов же не сможет кататься один, он же не одиночник. Простите, если что-то не допонимаю.

0

960

#p275925,cris85 написал(а):
#p275920,Луна написал(а):

Не думаю, что с новыми партнерами они чего-то добьются. Надеюсь, сами это понимают.

Ну теоретически Федя же мог найти очень маленькую девочку со всеми тройными (у нас таких в стране полно) и думать, что вот теперь-то я огого)) Хотя даже в этот цикл, который прошел под девизом разучивания ультра-си, чемпионами стала пара только с тулупом и сальховом.  Поэтому я тоже думаю, что если оставаться, то только вместе.

Ну я думаю на скатку еще не меньше двух лет требуется. А Климову уже в сентябре 28 будет. Про индивидуальность и харизму их пары с Ксенией вообще молчу. Как сказала, ТАТ такие пары на небесах делаются. Надеюсь, что все-таки все трудности вместе преодолеют.

Отредактировано Луна (27.02.2018 10:36:48)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2