FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 992

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
http://pbs.twimg.com/media/CZkXn3kXEAAes72.jpg

+2

31

#p242795,Александра написал(а):

У меня такое чувство, что у Вас никогда не было любимок. Или они просто не закончили свою карьеру.

Или неприязнь к этой конкретной паре.

0

32

Видимо действительно с допингом не все чисто  -  а выступать без ОИ и смысла нет...

0

33

#p242645,TaDa написал(а):
#p241681,Enge написал(а):

TaDa Вы неправы. В федерацию пришли списки тех, кого не пригласят, кажется в январе. Мутко же сливал, что аж 10 января все федерации узнали.

Я так поняла, что списки именно тех, кого впоследствии и пригласили. Ведь незря же говорилось, что анонимно рассматривались спортсмены и кто был в числе отказников не было известно. Утверждать не буду, ибо 100 процентной информацией не владею. Просто думаю, что если списки  корректировались после ЧР, то понятно, что СК там не было.

Нет, ничего не корректировалась. Первые 2 предложения не поняла.

0

34

#p242800,valerarum написал(а):

Видимо действительно с допингом не все чисто  -  а выступать без ОИ и смысла нет..

Букины тоже закончат?

+2

35

#p242807,станс написал(а):

Мозер сказала, что СК завершат карьеру после ЧМ...

Не могла дождаться выпроводить что ли, сами могли объявить

+2

36

Думаю , даже с ОИ они б закончили проф. карьеру. Слишком много травм , боли, испытаний. Да и не горел глаз у них уже (( очень-очень жаль((

+2

37

Ну елки-палки... Как же жаль :((((

+1

38

Да, давайте опять Ксению в допинге обвинять.

+1

39

#p242778,Kelly написал(а):

А эта информация сейчас зачем от Мозер в разгар ОИ?

Не терпится выпроводить, надеюсь на чудо — вдруг ветер переменится и речь только о завершении совместной карьеры с Мозер

+14

40

#p242812,Зеленоглазая написал(а):

Думаю , даже с ОИ они б закончили проф. карьеру. Слишком много травм , боли, испытаний. Да и не горел глаз у них уже (( очень-очень жаль((

Тоже думала, но что это будет вот так...

0

41

"Столбова и Климов – настоящие члены нашей команды, возможно и ситуация была бы другая, будь они здесь. Столбова прислала смс и написала: «У меня украли мечту». Это была сложная переписка, слеза появляется на глазах. Я ей ответила, что у меня тоже украли мечту. Все эти три года мы шли через тяжелейшие травмы, мы рисковали, мы пробовали, ребята все преодолевали.

Это был очень сильный удар, когда их не допустили. Я неделю лежала с температурой 39. У меня было ощущение отрезанной правой руки, об этом сказала сыну. Ощущение пустоты – кого-то нет в команде. Мы сейчас не можем говорить какие-то слова, оценивать те поступки, которые совершили эти люди, занимающиеся спортом, но однажды я все скажу», – рассказала Мозер.

https://www.sports.ru/figure-skating/1060139594.html

+12

42

#p242757,Skater01 написал(а):

Это было ожидаемо, я вообще думала, что больше их не увидим! Очень жаль, они были невероятны!

*мрачно* Не говори гоп, пока не... Ещё надо, чтобы они доехали до ЧМ.

Безумно обидно за них: при всех достижениях столько нереализованного потенциала. И за нас, зрителей. Пары на этих играх смотрю спокойно, почти без нервов. Все молодцы, все стараются, но в дуэли СХ-СМ обе пары спокойно нравятся, любой исход устроит. Никто так не волнует, не цепляет, не завораживает, как СК.

Отредактировано Olla (12.02.2018 15:29:47)

+2

43

#p242817,siamych написал(а):

Не терпится выпроводить, надеюсь на чудо — вдруг ветер переменится и речь только о завершении совместной карьеры с Мозер

Вряд ли, речь идет не только о смене тренера,  я люблю эту пару, но понимаю. что это в любом случае был бы их последний сезон, все эти травмы не проходят бесследно для здоровья, и лучше сохранить то. что от него осталось

Отредактировано алла николаевна (12.02.2018 15:31:02)

+2

44

#p242834,алла николаевна написал(а):
#p242817,siamych написал(а):

Не терпится выпроводить, надеюсь на чудо — вдруг ветер переменится и речь только о завершении совместной карьеры с Мозер

Вряд ли, речь идет не только о смене тренера,  я люблю эту пару, но понимаю. что это в любом случае был бы их последний сезон, все эти травмы не проходят бесследно для здоровья, и лучше сохранить то. что от него осталось

Не люблю когда кобзонят, но в случае с СК изменю принципам — пусть возьмут перерыр, подлечатся за счет школы Мозер, но у нормальных врачей с медобразованием и лекарствами, а потом уходят, если не передумают

+11

45

Господи, 26 и 27 лет - это же детский возраст для парного... Я не хочу в это верить.

+5

46

Ожидаемо. Но все равно до слез, в самое сердце. Моя самая любимая пара, катайтесь на своем ЧМ на золото.
Пойду чено-нибудь выпью.

+1

47

#p242812,Зеленоглазая написал(а):

Думаю , даже с ОИ они б закончили проф. карьеру. Слишком много травм , боли, испытаний. Да и не горел глаз у них уже (( очень-очень жаль((

Но они дееспособны? В состоянии объявить об этом сами?
Так не делается. У Мозер послезавтра две пары, одна из которых претендует на медаль, катаются, ей не до этого должно быть. Она лично спортсменов не видела несколько недель, не переговорила с ними как наедине, так и с участием федерации. В переписке СМС-ками решили? Впереди ЧМ, на кторый СК вроде как собираются, мало ли, какое настроение у них было бы после него?
Как будто не терпелось объявить, "помочь" с решением.

Ещё "понравилось":

Мозер отметила, что к чемпионату мира готовятся три пары ее группы - Столбова и Климов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Наталья Забияко и Александр Энберт, которым через два дня предстоит выступление в индивидуальной турнире на Олимпиаде в Пхёнчхане.

http://tass.ru/sport/4950789

Разве уже объявляли состав участников ЧМ?

Где у нас федерация, чем занимается?

Отредактировано Kelly (12.02.2018 15:42:57)

+9

48

#p242780,Валерия Валерия написал(а):

Будут новые победы, встанут новые бойцы.(с)

Хорошо не иметь любимцев.
А я помню их с Дороги... Помню заваленные в хлам Половецкие пляски на ЧР, страшное и нелепое падение в конце программы там же... Любимые Семейка Аддамс, Неизвестный известный, Депрессия, Болеро...
Осознанное фк началось с них, первая любимая пара...
Взбрыки Ксюши и всегда спокойный Федя...
Колпак...
Какое же счастье было увидеть их на Капе с Неизвестным известным, с программой, которая позже принесла им золото ФГП...
Не верилось до последнего, что это все...
Смотреть ЧМ - то ещё испытание теперь и истраченные носовые платки...
Спасибо за то, что были, за то, что я видела все это вживую, за Сочи...

+20

49

Да она наверное накатила после серебра или опять Самохвалов развел ее на откровения

+2

50

Можно было бы и перед ЧМ об этом сказать. Но накануне парной лички? Куда торопятся?

+1

51

#p242856,siamych написал(а):

Да она наверное накатила после серебра или опять Самохвалов развел ее на откровения

В этих откровениях нет ничего случайного.

+2

52

#p242845,cris85 написал(а):

Господи, 26 и 27 лет - это же детский возраст для парного... Я не хочу в это верить.

Я тоже не хочу верить http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

0

53

Боже, я не верю...  Как же больно это осознавать. Возраст-то какой еще у ребят ((( Кататься и кататься.
Может, годик посидят и передумают?

Шикарнейшая пара...  до слез просто  :pained:

Сломать можно даже самых сильных.  И не нужно мне тут про характер и спортивную злость.

+5

54

"Неприглашение на Игры никак не повлияло на это решение, оно было принято еще до 23 января, - рассказал Траньков. - Просто Олимпиада в Пхёнчхане была их последней и главной целью в большом спорте, и они к ней шли долго, через травмы, через все перипетии, что случались с ними в последние четыре года. Во всем этом есть настоящая драма".

Траньков отметил, что у пары есть хороший шанс поставить достойную точку в карьере.

"Трудно во всей этой ситуации искать плюсы, но нет худа без добра. Сейчас у ребят будет время как следует подготовиться, исправить ошибки, которые их преследовали на протяжении всего сезона. Ведь из-за травм у них не хватало времени. Если они вернутся в свою форму - в ту, в которой завоевывали медали, у них будут очень большие шансы на чемпионате мира. Просто надо все правильно взвесить", - считает Траньков.

http://tass.ru/sport/4951045

+2

55

#p242858,cris85 написал(а):

Можно было бы и перед ЧМ об этом сказать. Но накануне парной лички? Куда торопятся?

СК тут нет,  так что...  все равно наверно.

Вот перед последним стартом зря тоже сказали.  Объявили бы позже. Хотя,  если не очень удачно выступят,  их обвинят в том, что сдались. 

Но они просто устали. Все соки выжали из них.
Нет, я отказывают в это верить.

0

56

#p242850,Kelly написал(а):

Разве уже объявляли состав участников ЧМ?
Где у нас федерация, чем занимается?

Интервью Мозер было на Матч ТВ,о ЧМ она ничего не говорила.Я имею ввиду участников ЧМ.

Отредактировано Tatiana (12.02.2018 15:54:18)

0

57

#p242870,Мама Стифлера написал(а):

"Неприглашение на Игры никак не повлияло на это решение, оно было принято еще до 23 января, - рассказал Траньков. - Просто Олимпиада в Пхёнчхане была их последней и главной целью в большом спорте, и они к ней шли долго, через травмы, через все перипетии, что случались с ними в последние четыре года. Во всем этом есть настоящая драма".

Траньков отметил, что у пары есть хороший шанс поставить достойную точку в карьере.

"Трудно во всей этой ситуации искать плюсы, но нет худа без добра. Сейчас у ребят будет время как следует подготовиться, исправить ошибки, которые их преследовали на протяжении всего сезона. Ведь из-за травм у них не хватало времени. Если они вернутся в свою форму - в ту, в которой завоевывали медали, у них будут очень большие шансы на чемпионате мира. Просто надо все правильно взвесить", - считает Траньков.

http://tass.ru/sport/4951045

Еще один торопыжка, когда после ЧМ09 договаривался с Волосожар, никто не побежал вперед его паровоза, а тут ощущение, что прямо изо всех сил выпинывают пару, если пару, а то Федя там свой родной, может уже что-то решено давно

+9

58

#p242860,Kelly написал(а):
#p242856,siamych написал(а):

Да она наверное накатила после серебра или опять Самохвалов развел ее на откровения

В этих откровениях нет ничего случайного.

Случайного там не было с начала нового цикла, имхо.

+4

59

#p242858,cris85 написал(а):

Можно было бы и перед ЧМ об этом сказать. Но накануне парной лички? Куда торопятся?

Нуачо, два новых призера ОИ есть, жизнь удалась, море поколено

+4

60

#p242879,siamych написал(а):

Еще один торопыжка, когда после ЧМ09 договаривался с Волосожар, никто не побежал вперед его паровоза, а тут ощущение, что прямо изо всех сил выпинывают пару, если пару, а то Федя там свой родной, может уже что-то решено давно

Федя, по слухам, еще год назад думал о завершении карьеры, но Ксюша уговорила продолжить. Так что либо вместе, либо никак, я думаю.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2