FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 5


Новости - обсуждение, часть 5

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

Не ожидала от Букина-старшего  такого ( даже если это было сказано иными словами)...
Самое неприятное, что опять приплели федру, статус первой пары и БС. Сколько можно? К счастью, Боброва уже прошла огонь, воду и мельдоний, поэтому такие замечания должны отлетать от нее как от стенки.
Что за позиция такая в спорте, что все перед тобой должны расступиться? Итак уж дорога в сборную расчистилась сама собой за цикл так, что и бороться в принципе не с кем.
Но Мне жаль Ваню, вот конкретно он один  в этой команде вызывает симпатию: работящий, партнерш и тренеров не меняет, особо не жалуется, очень,кстати, прибавил в катании, стабильный на все 100 процентов. Надеюсь, все образуется.

+15

182

#p236891,Марта написал(а):

Не ожидала от Букина-старшего  такого ( даже если это было сказано иными словами)...
Самое неприятное, что опять приплели федру, статус первой пары и БС. Сколько можно? К счастью, Боброва уже прошла огонь, воду и мельдоний, поэтому такие замечания должны отлетать от нее как от стенки.
Что за позиция такая в спорте, что все перед тобой должны расступиться? Итак уж дорога в сборную расчистилась сама собой за цикл так, что и бороться в принципе не с кем.
Но Мне жаль Ваню, вот конкретно он один  в этой команде вызывает симпатию: работящий, партнерш и тренеров не меняет, особо не жалуется, очень,кстати, прибавил в катании, стабильный на все 100 процентов. Надеюсь, все образуется.

Хм, перефразируя Ильфа и Петрова сами собой только кошки родятся, дорога же расчистилась не в последнюю очередь благодаря таким статьям и заклинаниям "дайти, дайти" признание, поддержку и место первой пары.

+13

183

#p233373,InCity написал(а):

У нас и БС, и СК и СБ своих уровней и оценок не понимают.

Потому что режут на 2 там, где у Пенни 4. А как Пенни или Пайпер поставили 2, так и они обе теми же словами заговорили, и перевод не понадобился.

+12

184

#p236891,Марта написал(а):

Но Мне жаль Ваню, вот конкретно он один  в этой команде вызывает симпатию: работящий, партнерш и тренеров не меняет, особо не жалуется, очень,кстати, прибавил в катании, стабильный на все 100 процентов. Надеюсь, все образуется.

Говорю же, мой любимчик!)))

0

185

#p233707,Clever написал(а):

Ее расколотый лед – Вайцеховская о Ксении Столбовой
https://rsport.ria.ru/winter2018_diary/ … 97963.html

Странная какая-то логика в этой статье. Зачем о горячо любимой спортсменке за ее спиной распространять слухи?
Что это за фигурно-катательные круги такие? Не ФСО, надеюсь...
И что это за тренер такой, который перспективную пару снимает со старта, чтобы не досадно было другой паре под нее уйти, в планы которой вообще ГС не входят? Тренеру полу-ушедшие ВТ важнее результатов действующей пары? И зачем ВТ на ЧР ехать, если они на ГС не собирались? %-)
Как-то не вяжется с характером Столбовой, что ее можно снять с ЧР, который ей необходим, просто чтобы дать другой ни на что больше не претендующей паре побольше шансов выиграть этот не самый важный в ее карьере турнир. Мало ли что сказал ген. директор федерации, он всякое говорил.
Я тоже думаю, что СК были бы на своем месте в командном турнире. Если Столбова не едет из-за дисциплинарного нарушения, то Каролина со своим вагоном и телегой тем более должна дома сидеть, она-то допингиста покрывала. Двойные стандарты.

Отредактировано Helvi (10.02.2018 01:24:49)

+5

186

#p237262,Helvi написал(а):

Ее расколотый лед – Вайцеховская о Ксении Столбовой
https://rsport.ria.ru/winter2018_diary/ … 97963.html

открыла интервью - опять 25, Николаев.

- Никита Сергеевич! Нам уже ясно, что эта свадьба - крупнейший источник
познания жизни для вас!

Отредактировано galosha (10.02.2018 01:39:32)

0

187

#p233442,MLidia0912 написал(а):
#p233381,vaprol написал(а):
#p233342,gagaga написал(а):

да ,вы правы. онижедети  :D

При чем тут это? Свинин и Жук далеко не дети, но тоже не лезут, и я их прекрасно понимаю. Против такого состава пойдешь, ага... Причем если Бестемьянова может ополчиться против тренеров, но не против СБ (хотя нервы потрепать и им может своим поведением), то ТАТ в любой момент может почти с кем угодно разругаться и этот кто угодно попадет в опалу. Если даже с Буяновой были периоды напряженных относительно отношений, то что уж про других говорить?

Но с Буяновой напряженные отношения , точнее их отсутствие, были по желанию Буяновой, ТАТ пришлось приложить большие усилия, чтобы их наладить.
ТАТ вообще ничего не решает, в том числе то, кто попадёт в опалу, пошуметь и испортить настроение может. Это максимум. Мешает ещё многим своей суетой. Но не решает.

с ТАТ работать очень тяжело, когда тренер ты, отвечаешь за результат ты, а рядом ТАТ, которая влезает в процесс
только вот, когда ТАТ первый раз разобиделась и сбежала к Морозову, то налаживала отношения именно нелюбимая вами Буянова
вот когда ТАТ второй раз ушла, вместе с Ковтуном, то Буянова не стала ее просить вернуться
но Гончаренко с ТАТ разругалась  :D

+1

188

#p237262,Helvi написал(а):

И что это за тренер такой, который перспективную пару снимает со старта, чтобы не досадно было другой паре под нее уйти, в планы которой вообще ГС не входят? Тренеру полу-ушедшие ВТ важнее результатов действующей пары

Но так ведь было.

+1

189

Самое приятное впечатление от всех вчерашних интервью от Ани Погорилой. Очень по-человечески высказалась.

+14

190

#p237646,MLidia0912 написал(а):

Самое приятное впечатление от всех вчерашних интервью от Ани Погорилой. Очень по-человечески высказалась.

Просто потому что Аня сама бывала в похожих ситуациях и хорошо понимает каково сейчас Мише.

+7

191

#p237646,MLidia0912 написал(а):

Самое приятное впечатление от всех вчерашних интервью от Ани Погорилой. Очень по-человечески высказалась.

У меня точно также, Аня хорошо знает, каково приходится фигуристам. когда он выходит на лед, и что-то идет не так, как хотелось

+2

192

Вайцеховская снова сама себя высекла. Перечислила все, чем она сама (и ее интернет-свита) занималась на протяжении последних лет по отношению к Жене и написала, что Женю это не сломило. Причём будто она сама (Вайц) тут не при чем. Поразительно!
Концовка статьи понравилась.
Если бы не этот  заголовок и «креатив» про весло. Как так можно? Это просто уму не постижимо - девушка с веслом...

+11

193

#p240552,Ряженка написал(а):

Концовка статьи понравилась.

А мне концовка статьи показалась такой надеждой на "всю Женя себя тут выложила, ничего на личку не оставила" и всем из этого вытекающим))
А вообще мне статья понравилась, про весло тоже. Будь у нее немного другой автор, или считай я данного автора искренним, эффект был бы вообще отличным.

+1

194

#p240573,gandzilka написал(а):
#p240552,Ряженка написал(а):

Концовка статьи понравилась.

А мне концовка статьи показалась такой надеждой на "всю Женя себя тут выложила, ничего на личку не оставила" и всем из этого вытекающим))
.

Да, у меня тоже промелькнула такая мысль. Но признала Женю героиней.
(Весло категорически не принимаю, насмешка какая-то. Долго она это придумывала?)

0

195

#p240552,Ряженка написал(а):

Если бы не этот  заголовок и «креатив» про весло. Как так можно? Это просто уму не постижимо - девушка с веслом...

ЕСВ вполне понятно объяснила это сравнение Жени с девушкой с веслом, и ничего оскорбительного для Жени в этом нет, да и во всей ее статье высказано большое уважение, как к спортсменке

+1

196

Чего-чего? Мозер слила инфу, что Кацалапов не получил приглашения, и даже если бы отобрался, не поехал бы?
Вот это номер.

0

197

#p240866,Doctor of Philosophy написал(а):

Чего-чего? Мозер слила инфу, что Кацалапов не получил приглашения, и даже если бы отобрался, не поехал бы?
Вот это номер.

Нина Михайловна последнее время не сдержанна в общении с прессой...

+8

198

#p240552,Ряженка написал(а):

Вайцеховская снова сама себя высекла. Перечислила все, чем она сама (и ее интернет-свита) занималась на протяжении последних лет по отношению к Жене и написала, что Женю это не сломило. Причём будто она сама (Вайц) тут не при чем. Поразительно!
Концовка статьи понравилась.
Если бы не этот  заголовок и «креатив» про весло. Как так можно? Это просто уму не постижимо - девушка с веслом...

Мне видится, как оговорка по Фрейду  - пыталась удержаться, но как обычно, не вышло  :glasses:  Отсюда и заголовок, вроде бы объяснила "этимологию", но тянет на целый буфет ложек осадок остался.

0

199

#p240876,Enge написал(а):
#p240866,Doctor of Philosophy написал(а):

Чего-чего? Мозер слила инфу, что Кацалапов не получил приглашения, и даже если бы отобрался, не поехал бы?
Вот это номер.

Нина Михайловна последнее время не сдержанна в общении с прессой...

Ну слила инсайд. Теперь знаем, что хоть нога, хоть не нога Никиты бы не было. 

Мда. По одному из пары выбить и супер. БС не тронули только из-за истории с мельдонием.  Елистратова еще допустили, он тоже с золотом Сочи и с мельдониевой историей.
Вот был бы полный финиш, если бы ВТ вернулись, а их не пустили. И может хорошо, что Руслан в прошлом году завязал, ой что б могло быть.  Мне прям плохо от таких мыслей.

Отредактировано KROK (11.02.2018 21:57:42)

0

200

#p240866,Doctor of Philosophy написал(а):

Чего-чего? Мозер слила инфу, что Кацалапов не получил приглашения, и даже если бы отобрался, не поехал бы?
Вот это номер.

Непонятно, это слив конкретного факта о неприглашении (ведь федра подавала заявки на двойное количество участников - получается, на 4 пары)???
Или простое перечисление участников ОИ в Сочи? Тогда Нина Михайловна забыла про Катю с Димой.  ;)

0

201

#p240908,Kelly написал(а):

слив

Думаю слив.

+2

202

#p240908,Kelly написал(а):
#p240866,Doctor of Philosophy написал(а):

Чего-чего? Мозер слила инфу, что Кацалапов не получил приглашения, и даже если бы отобрался, не поехал бы?
Вот это номер.

Непонятно, это слив конкретного факта о неприглашении (ведь федра подавала заявки на двойное количество участников - получается, на 4 пары)???
Или простое перечисление участников ОИ в Сочи? Тогда Нина Михайловна забыла про Катю с Димой.  ;)

Исходя из  контекста, получается, что слив, так как слова "не пригласили" сказаны именно о Никите.

https://m.gazeta.ru/sport/olympic-2018/ … 5683.shtml

0

203

Очень странно. О том, что не пригласили Столбову и Буркина стало известно уже после ЧЕ, когда все было ясно с раскладами. Так какой смысл МОКу приглашать или не приглашать спортсмена, который на ОИ все равно не отобрался и вообще не в форме? Типа - бебебе, тебя не пригласили?  С другой стороны, встречала тут информацию, что списки подавали до ЧР и там было четыре пары, в двойном количестве. И значит, четвёртыми  в нем были ЗГ. То есть, какими бы не оказались результаты ЧР, у других пар шансов в принципе не было даже на замену и это вот так открыто заявляется? Или это домыслы?

Отредактировано leah (12.02.2018 00:12:28)

0

204

#p241064,leah написал(а):

Очень странно. О том, что не пригласили Столбову и Буркина стало известно уже после ЧЕ, когда все было ясно с раскладами. Так какой смысл МОКу приглашать или не приглашать спортсмена, который на ОИ все равно не отобрался и вообще не в форме? Типа - бебебе, тебя не пригласили?  С другой стороны, встречала тут информацию, что списки подавали до ЧР и там было четыре пары, в двойном количестве. И значит, четвёртыми  в нем были ЗГ. То есть, какими бы не оказались результаты ЧР, у других пар шансов в принципе не было даже на замену и это вот так открыто заявляется? Или это домыслы?

БС, СБ,СК, четвертые ЗГ.
Какой смысл обсуждать, если Никита все равно не отобрался. А то , что не пригласили - о чем это говорит? Ни о чем. Ксению не пригласили, Устюгова, Шипулина - все медалисты серьезных стартов, которые в постоянном пуле тестирования.

0

205

#p241064,leah написал(а):

Очень странно. О том, что не пригласили Столбову и Буркина стало известно уже после ЧЕ, когда все было ясно с раскладами. Так какой смысл МОКу приглашать или не приглашать спортсмена, который на ОИ все равно не отобрался и вообще не в форме? Типа - бебебе, тебя не пригласили?  С другой стороны, встречала тут информацию, что списки подавали до ЧР и там было четыре пары, в двойном количестве. И значит, четвёртыми  в нем были ЗГ. То есть, какими бы не оказались результаты ЧР, у других пар шансов в принципе не было даже на замену и это вот так открыто заявляется? Или это домыслы?

Почему домыслы? На то они и санкции МОК. У нас две квоты, наши включили в заявку четыре дуэта еще до ЧР.

+1

206

#p241078,alba написал(а):
#p241064,leah написал(а):

  С другой стороны, встречала тут информацию, что списки подавали до ЧР и там было четыре пары, в двойном количестве. И значит, четвёртыми  в нем были ЗГ. То есть, какими бы не оказались результаты ЧР, у других пар шансов в принципе не было даже на замену и это вот так открыто заявляется? Или это домыслы?

Почему домыслы? На то они и санкции МОК. У нас две квоты, наши включили в заявку четыре дуэта еще до ЧР.

То есть если бы вдруг ЗГ поехать не смогли, то была бы одна пара? А если бы на ЧР третьими стали ПМ и ЛД? Или эта заявка чётко давала понять, что остальные пары в раскладах не учитываются, не МОК, а самой федрой?

0

207

#p241073,Tanita написал(а):

БС, СБ,СК, четвертые ЗГ.
Какой смысл обсуждать, если Никита все равно не отобрался. А то , что не пригласили - о чем это говорит? Ни о чем. Ксению не пригласили, Устюгова, Шипулина - все медалисты серьезных стартов, которые в постоянном пуле тестирования.

Я в принципе не понимаю, как проходит процедура приглашения и особенно не приглашения. Повторюсь, о том, что не пригласили Столбову и Букина они узнали уже после ЧЕ. То есть это письмо счастья прислали тогда. Отсутствие в нем Кацалапова разве равно "не пригласили", если он в принципе не участвовал уже в этой лотерее? Я не удивляюсь, если ничего Может не сливала, а просто или она сказала не то, что имела в виду, или редактор неправильно перефразировал её слова.
А если МОКу пофиг кто там отобрался и они работали только со списком заявки, поданной до ЧР, то я возвращаюсь к своему вопросу, о парах, которые в этот список заведомо, ещё до отборочного соревнования не попали.

+1

208

#p241113,leah написал(а):
#p241078,alba написал(а):

Почему домыслы? На то они и санкции МОК. У нас две квоты, наши включили в заявку четыре дуэта еще до ЧР.

То есть если бы вдруг ЗГ поехать не смогли, то была бы одна пара? А если бы на ЧР третьими стали ПМ и ЛД? Или эта заявка чётко давала понять, что остальные пары в раскладах не учитываются, не МОК, а самой федрой?

Уверена, что так и было. Кто мог в страшном сне предположить, что в фк нам могут так состав почистить. Оказалось, достаточно не пригласить двоих... из двух разных пар... из двух видов...

+1

209

#p241117,leah написал(а):

Я в принципе не понимаю, как проходит процедура приглашения и особенно не приглашения. Повторюсь, о том, что не пригласили Столбову и Букина они узнали уже после ЧЕ. То есть это письмо счастья прислали тогда. Отсутствие в нем Кацалапова разве равно "не пригласили", если он в принципе не участвовал уже в этой лотерее? Я не удивляюсь, если ничего Может не сливала, а просто или она сказала не то, что имела в виду, или редактор неправильно перефразировал её слова.
А если МОКу пофиг кто там отобрался и они работали только со списком заявки, поданной до ЧР, то я возвращаюсь к своему вопросу, о парах, которые в этот список заведомо, ещё до отборочного соревнования не попали.

Обсуждали уже вроде До ЧР был расширенный список, который рассматривали изначально на предмет приглашений. Там были три пары на ЧЕ и одна запасная, так думаю). После ЧЕ, когда произошел отсев неприглашенных, из этого расширенного списка можно было добавить на замену. В танцах нужна была одна замена - ЗГ, они и поехали. Тех, кто не прошел отбор на ОИ на стадии Федерации смысл обсуждать в плане неприглашений, мало на известных грязи предположений вылилось. Мозер болтушка, конечно, но уж выдумывать ей такое зачем?

0

210

#p241117,leah написал(а):

Я в принципе не понимаю, как проходит процедура приглашения и особенно не приглашения

А это и понимать нечего, кого захотели, того и не пригласили

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 5