FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 5


Новости - обсуждение, часть 5

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

#p305035,Валерия Валерия написал(а):

Надо кому-нибудь перед интервью согласовать текст с форумом. Интересно, что получится.

Это бесполезно)

0

962

#p305032,алла николаевна написал(а):
#p304831,uxti_tuxti написал(а):

И это наша первая пара 🙈 кайфануть они едут...
Нет, никогда похоже не суждено мне начать болеть за СБ.

Вряд ли СБ были искренни, когда озвучили свое желание кайфануть на ЧМ, что-то в это совсем не верится, учитывая амбиции их окружения, разумеется они жаждут медали, и надеются на это, просто говорить об этом не хотят

Не на что там особо надеяться. Скорее, они прекрасно понимают свое реальное место в табличке,  и говорить "мы всех порвем" в этой ситуации глупо.

+3

963

#p305182,More написал(а):
#p305032,алла николаевна написал(а):
#p304831,uxti_tuxti написал(а):

И это наша первая пара 🙈 кайфануть они едут...
Нет, никогда похоже не суждено мне начать болеть за СБ.

Вряд ли СБ были искренни, когда озвучили свое желание кайфануть на ЧМ, что-то в это совсем не верится, учитывая амбиции их окружения, разумеется они жаждут медали, и надеются на это, просто говорить об этом не хотят

Не на что там особо надеяться. Скорее, они прекрасно понимают свое реальное место в табличке,  и говорить "мы всех порвем" в этой ситуации глупо.

а где же амбиции молодых, вон даже федра речь толкала , что будут штурмовать с молодыми, раз едут с СБ, то они молодые, значит на что то рассчитывает федра, я имею ввиду, СБ едут с желанным первым номером и опять покататься что ли, Боброву за такие слова уже давно распяли бы :D

+1

964

Пусть ЗГ едут не просто, а за призовым местом, они вторая пара. И ЛД и ПМ пусть не лук чистят. В следующем сезоне на СА начнём надеятся, а они только к февралю, когда не надо будет, поспеют.

0

965

#p304831,uxti_tuxti написал(а):

И это наша первая пара 🙈 кайфануть они едут...
Нет, никогда похоже не суждено мне начать болеть за СБ.

Так это Иван едет кайфовать, а Александра же по-другому сказала))

0

966

#p305191,Валерия Валерия написал(а):

Пусть ЗГ едут не просто, а за призовым местом, они вторая пара. И ЛД и ПМ пусть не лук чистят. В следующем сезоне на СА начнём надеятся, а они только к февралю, когда не надо будет, поспеют.

Имхо, это не совсем корректный подход к определению целей.
Нужно для начала признать свое реальное место в иерархии.
Т.е. это будет не "они вторая пара", а "они пара из второй десятки".
Не "они первая пара", а "они пара, претендующая на попадание в десятку".

Позиции Федро и российских танцев сейчас ибо, к сожалению, не привычно лидерские, а аутсайдерские, третий эшелон. И это новая реальность.

+3

967

#p304964,siamych написал(а):

Прочел интервью и не нашел криминального, 
про получить удовольствие от участия на ЧМ все увидели, а про  достойное выступление пропустили. Не ввернули СБ Ялозунг «за Родину, за Сталина, мир во всем мире» и теперь предадут их анафеме.
Боброва  любила толкнуть речи, а в необходимый момент   помахала ручкой и ответственности, и квотам и пр. — вот и цена красивых слов.

Вот тоже не вижу ничего криминального. Некоторые любят много поговорить, раздать кучу обещаний, а в итоге - пшик. И, да, будто кроме одного вот этого высказывания Ивана, никто ничего и не заметил. Какое-то избирательное прочтение, вот правда.

+3

968

#p305266,Tori написал(а):
#p305191,Валерия Валерия написал(а):

Пусть ЗГ едут не просто, а за призовым местом, они вторая пара. И ЛД и ПМ пусть не лук чистят. В следующем сезоне на СА начнём надеятся, а они только к февралю, когда не надо будет, поспеют.

Имхо, это не совсем корректный подход к определению целей.
Нужно для начала признать свое реальное место в иерархии.
Т.е. это будет не "они вторая пара", а "они пара из второй десятки".
Не "они первая пара", а "они пара, претендующая на попадание в десятку".

Позиции Федро и российских танцев сейчас ибо, к сожалению, не привычно лидерские, а аутсайдерские, третий эшелон. И это новая реальность.

Позиция федро к сожалению отношения к ЗГ не имеет, вот куда приплывут там и будут, там все сосредоточены на другом

+2

969

Из интервью Т.Тарасовой про казахскую Лизу:

"В одиночном катании Турсынбаевой будет гораздо более сложно добиваться конкурентоспособного результата. Она маленькая, совсем "воробышек"

Мирзоев такую ждёт?

+1

970

#p309017,Ljusja написал(а):

Из интервью Т.Тарасовой про казахскую Лизу:

"В одиночном катании Турсынбаевой будет гораздо более сложно добиваться конкурентоспособного результата. Она маленькая, совсем "воробышек"

Мирзоев такую ждёт?

Лишь бы не Климов. Пусть Денис Тэн ее берет😃

0

971

#p309017,Ljusja написал(а):

Мирзоев такую ждёт?

А что? было бы здорово!

#p309517,оля написал(а):

Пусть Денис Тэн ее берет😃

Два одиночника в столь не юном для фк возрасте, это совсем не айс...

А вообще, врят ли она в пары пойдет.
уверен, ей уже мильон предложений было..

+1

972

Болельщики, кто-нибудь на Егора Рухина egor_rukhin в инстаграме подписан, что у него там за мальчик в stories, с которым они вместе в зале, не Ковалёв случайно? Неужто отжали?

Отредактировано Doctor of Philosophy (23.03.2018 20:37:57)

0

973

#p313883,Doctor of Philosophy написал(а):

Болельщики, кто-нибудь на Егора Рухина egor_rukhin в инстаграме подписан, что у него там за мальчик в stories, с которым они вместе в зале, не Ковалёв случайно? Неужто отжали?

Если да, то теперь понятно, почему Ковалева на последнем старте нормально отсудили. Чтобы сказать - перейдешь к Этери и будет так всегда. Останешься у Волкова - будут нищенские компы всегда.

+1

974

#p313897,vaprol написал(а):
#p313883,Doctor of Philosophy написал(а):

Болельщики, кто-нибудь на Егора Рухина egor_rukhin в инстаграме подписан, что у него там за мальчик в stories, с которым они вместе в зале, не Ковалёв случайно? Неужто отжали?

Если да, то теперь понятно, почему Ковалева на последнем старте нормально отсудили. Чтобы сказать - перейдешь к Этери и будет так всегда. Останешься у Волкова - будут нищенские компы всегда.

Я расстроилась... мне Ковалев у Волкова нравился.

+4

975

Кт сезона 2019-2020

Ура!, фантом оперы возвращается.

+1

976

#p314126,Кира написал(а):

Я расстроилась... мне Ковалев у Волкова нравился.

Для меня это вообще реально расстройство, если правда...

Но есть еще надежда, что они просто как-то на тренировке пересеклись, мало ли, как и почему это могло произойти.

+1

977

#p314126,Кира написал(а):
#p313897,vaprol написал(а):
#p313883,Doctor of Philosophy написал(а):

Болельщики, кто-нибудь на Егора Рухина egor_rukhin в инстаграме подписан, что у него там за мальчик в stories, с которым они вместе в зале, не Ковалёв случайно? Неужто отжали?

Если да, то теперь понятно, почему Ковалева на последнем старте нормально отсудили. Чтобы сказать - перейдешь к Этери и будет так всегда. Останешься у Волкова - будут нищенские компы всегда.

Я расстроилась... мне Ковалев у Волкова нравился.

Загубят ещё одного фигуриста.

+1

978

«С момента Олимпийских игр она выросла на три сантиметра. Она этого не понимает, но никакого пубертата нет — просто нужно поменьше есть. Когда ты вырастаешь, мышцы чуть-чуть не успевают за ростом и теряется координация», — пояснила Тарасова.

Она в своем уме? Лицемерие этой женщины не знает границ. Как и ее аморальность.  Перед глазами же история Юли стоит. Эти слова Алины без конца -мне нельзя есть,  мне нельзя ничего есть. И вот она такое выдает. Ладно подросток, отрицающий пубертат, но взрослый человек, который должен разбираться, и она ведь разбирается, все понимает .

Отредактировано Enge (24.03.2018 12:06:54)

+21

979

#p316218,Enge написал(а):

«С момента Олимпийских игр она выросла на три сантиметра. Она этого не понимает, но никакого пубертата нет — просто нужно поменьше есть. Когда ты вырастаешь, мышцы чуть-чуть не успевают за ростом и теряется координация», — пояснила Тарасова.

Она в своем уме? Лицемерие этой женщины не знает границ. Как и ее аморальность.  Перед глазами же история Юли стоит. Эти слова Алины без конца -мне нельзя есть,  мне нельзя ничего есть. И вот она такое выдает. Ладно подросток, отрицающий пубертат, но взрослый человек, который должен разбираться, и она ведь разбирается, все понимает .

Да уж, слов нет. Обвинить Алину в том, что она много ест и поэтому так выступила - за гранью. От ТАТ это неудивительно, к сожалению.

+4

980

#p316218,Enge написал(а):

«С момента Олимпийских игр она выросла на три сантиметра. Она этого не понимает, но никакого пубертата нет — просто нужно поменьше есть. Когда ты вырастаешь, мышцы чуть-чуть не успевают за ростом и теряется координация», — пояснила Тарасова.

Она в своем уме? Лицемерие этой женщины не знает границ. Как и ее аморальность.  Перед глазами же история Юли стоит. Эти слова Алины без конца -мне нельзя есть,  мне нельзя ничего есть. И вот она такое выдает. Ладно подросток, отрицающий пубертат, но взрослый человек, который должен разбираться, и она ведь разбирается, все понимает .

ЕЕ слова переврали здесь как раз таки. Она говорила, что Алина не понимает, что пубертат есть, говорит, что просто есть меньше надо. Но он есть. И далее по тексту. Про никакого пубертата нет, это слова Алины в интервью после КП по моему.

+6

981

#p316218,Enge написал(а):

Она в своем уме? Лицемерие этой женщины не знает границ. Как и ее аморальность.  Перед глазами же история Юли стоит. Эти слова Алины без конца -мне нельзя есть,  мне нельзя ничего есть. И вот она такое выдает. Ладно подросток, отрицающий пубертат, но взрослый человек, который должен разбираться, и она ведь разбирается, все понимает .

Она её просто потролила за то интервью.

+2

982

#p316229,elenaS написал(а):
#p316218,Enge написал(а):

«С момента Олимпийских игр она выросла на три сантиметра. Она этого не понимает, но никакого пубертата нет — просто нужно поменьше есть. Когда ты вырастаешь, мышцы чуть-чуть не успевают за ростом и теряется координация», — пояснила Тарасова.

Она в своем уме? Лицемерие этой женщины не знает границ. Как и ее аморальность.  Перед глазами же история Юли стоит. Эти слова Алины без конца -мне нельзя есть,  мне нельзя ничего есть. И вот она такое выдает. Ладно подросток, отрицающий пубертат, но взрослый человек, который должен разбираться, и она ведь разбирается, все понимает .

ЕЕ слова переврали здесь как раз таки. Она говорила, что Алина не понимает, что пубертат есть, говорит, что просто есть меньше надо. Но он есть. И далее по тексту. Про никакого пубертата нет, это слова Алины в интервью после КП по моему.

Но в статье подано как прямая речь.

0

983

#p316232,Enge написал(а):
#p316229,elenaS написал(а):
#p316218,Enge написал(а):

Она в своем уме? Лицемерие этой женщины не знает границ. Как и ее аморальность.  Перед глазами же история Юли стоит. Эти слова Алины без конца -мне нельзя есть,  мне нельзя ничего есть. И вот она такое выдает. Ладно подросток, отрицающий пубертат, но взрослый человек, который должен разбираться, и она ведь разбирается, все понимает .

ЕЕ слова переврали здесь как раз таки. Она говорила, что Алина не понимает, что пубертат есть, говорит, что просто есть меньше надо. Но он есть. И далее по тексту. Про никакого пубертата нет, это слова Алины в интервью после КП по моему.

Но в статье подано как прямая речь.

Нет, она ее слова процитировала из интервью просто. А потом стала объяснять, какие процессы происходят в организме. Можно в трансляции послушать.

+8

984

27 марта в 11 часов в ТАСС (Москва, Тверской бульвар, 10-12) состоится пресс-конференция по итогам выступления российских фигуристов на чемпионате мира в Милане и в олимпийском сезоне.

В пресс-конференции примут участие: президент ФФККР Александр Горшков, генеральный директор ФФККР Александр Коган, тренеры Этери Тутберидзе, Нина Мозер, спортсмены олимпийская чемпионка Алина Загитова, серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева, серебряные призеры Олимпийских игр, серебряные призеры чемпионата мира в парном катании Евгения Тарасова — Владимир Морозов, серебряный призер Олимпиады, бронзовый призер чемпионата мира Михаил Коляда.

http://fsrussia.ru/news/3673-vnimanie-s … ilane.html

Медведева видимо как главная участница ЧМ.

+6

985

#p320944,Ksu написал(а):

Медведева видимо как главная участница ЧМ.

состоится пресс-конференция по итогам выступления российских фигуристов на чемпионате мира в Милане и ☝ В ОЛИМПИЙСКОМ СЕЗОНЕ

+6

986

#p320965,katedle написал(а):
#p320944,Ksu написал(а):

Медведева видимо как главная участница ЧМ.

состоится пресс-конференция по итогам выступления российских фигуристов на чемпионате мира в Милане и ☝ В ОЛИМПИЙСКОМ СЕЗОНЕ

Ну так в ОИ сезоне и Сотскова принмала участие и Боброва. Причем принимали учатие вроде как в большем количестве соревнований

+2

987

#p321335,sergey19 написал(а):

Ну так в ОИ сезоне и Сотскова принмала участие и Боброва. Причем принимали учатие вроде как в большем количестве соревнований

Они медалей ОИ и ЧМ не выигрывали. Позвали только призеров в личках.

+4

988

#p315863,vaprol написал(а):
#p314126,Кира написал(а):

Я расстроилась... мне Ковалев у Волкова нравился.

Для меня это вообще реально расстройство, если правда...

Но есть еще надежда, что они просто как-то на тренировке пересеклись, мало ли, как и почему это могло произойти.

Да ну. Просто Ковалёв гиперактивный парень - его всегда везде много и скорее всего просто в зале тоже был. Не думаю, что они от Волкова уйдут - там отношения практически семейные. Не разводите панику))))

0

989

#p321335,sergey19 написал(а):

Ну так в ОИ сезоне и Сотскова принмала

Сотскова выиграла ОИ медаль? Или медаль ЧМ?

Отредактировано katedle (26.03.2018 00:26:57)

0

990

#p321462,Sweety написал(а):

Не думаю, что они от Волкова уйдут - там отношения практически семейные.

Они - это кто? Речь вроде только о Ковалеве, Рухин давно ушел.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 5