FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 5


Новости - обсуждение, часть 5

Сообщений 271 страница 300 из 998

271

#p246730,sergey19 написал(а):
#p245340,MLidia0912 написал(а):
#p245272,sergey19 написал(а):

Рейтинг зарабатывать поедет

По предварительным подсчетам процентов на 90 заработала уже.

Сейчас 29, после ОИ может еще что-то поменяться. Не знаю, мож страхуются. Это как вариант.

Позапрошлый сезон убирается, у нее там по нулям, а у кого-то исчезает много баллов.Прошлый минус 30 процентов. Кто-то уже считал, в рейтинге она будет выше Радионовой, к примеру. Ну и на бест шансы хорошие.
Не знаю, почти месяц без тренера, кто ее там тренирует, будет ли она на КР, поедет ли на ЮЧМ, совсем непонятная ситуация, кто это будет решать, тем более. Я всю эту кухню не понимаю.
Логически, поскольку  она не была в Японии, должна быть на КР, а уже по итогам выступления будет что-то понятно. Хотя Самарин был в Японии, все равно заявлен.

Отредактировано MLidia0912 (14.02.2018 14:45:49)

0

272

#p245082,Валерия Валерия написал(а):

Так Коляда все нервы уже оставил в команднике, теперь на усталости выйдет и все чисто сделает.

да хоть бы уж... ну сил нет смотреть на них со Стасей. Отличные фигуристы, но почти каждый раз хочется взять и башкой их ап стену много много много раз, дурь выбить. бесят ромашки и чем они лучше в потенциале, тем больше бесят!
Сорри, наболело. А Мишин командник просто кислотой на эту рану полил.

+3

273

#p245380,Danielle написал(а):

Ну какое максимум серебро? Не ошибись Коляда в кп, мы могли бы бороться за золото до самого конца. Если бы Миша стал вторым в кп и первым пп, то у нас бы было золото. Я не обвиняю Коляду, но это неправда, что максимум наших было серебро.

Ага, если бы Миша обе программы откатал по своему бесту...да БС не ошибались... да ТМ катали бы две программы, и обе выкатали, как одну - тогда, конечно, что б за золото не побороться. Правда Миша две программы чисто в последний раз катал в "долутцевый" период, но "если" - они ж такие.
Права ЕСВ в одном - канадская сборная на золото была заряжена сильнее, под него выстраивались и стратегию, и тактику. А у нас то ли каждый свои задачи решает, то ли кому-то что-то доказывает, то ли вообще олимпийской атмосферой дышит. И тут даже трудно кого-то обвинять, потому что какая может быть командная стратегия, когда нам за пару недель всего сказали, кого туда индивидуально приглашают. Серебро при таком подходе - результат более чем достойный. И да, наиболее вероятный. Хотя риск упустить и его был не мал - если бы Чен выступил, как от него ожидали, Адам выступил тоже по максимуму, а БС проиграли не только ШШ, но и КЛ.

Отредактировано Ellochka (14.02.2018 16:59:49)

+16

274

#p245380,Danielle написал(а):

Если бы Миша стал вторым в кп и первым пп, то у нас бы было золото.

а почему это только Миша должен стать вторым и первым? При тех раскладах, прыгнул бы аксель, был бы третьи, и вместо проигрыша 5 баллов канадцам, был бы выгрыш 1 балл, итого 6 баллов в нашу пользу. мы канадцам проиграли 7. Да, если бы не провал была бы интрига, но было бы золото или нет, это вопрос спорный

+10

275

#p246931,Светланка написал(а):
#p245380,Danielle написал(а):

Если бы Миша стал вторым в кп и первым пп, то у нас бы было золото.

а почему это только Миша должен стать вторым и первым? При тех раскладах, прыгнул бы аксель, был бы третьи, и вместо проигрыша 5 баллов канадцам, был бы выгрыш 1 балл, итого 6 баллов в нашу пользу. мы канадцам проиграли 7. Да, если бы не провал была бы интрига, но было бы золото или нет, это вопрос спорный

При каких тех раскладах был бы третьим? Быченко на втором месте в кп, хотите сказать, Миша не мог его опередить? Я же не пишу, что он стал бы первым, опередив Уно. В этом случае Миша получил бы 9 очков вместо 3, а Чан 7 вместо 8.
Ну а в пп соответственно мог побороться за первое место, это посложнее, но тоже возможно было.
Я ни в коем случае не говорю, что Миша обязан был в пп быть первым или вторым в кп, и что золото было бы нашим, но если считать баллы, то становится ясно, что золото могло бы быть, по крайней мере борьба могла бы быть до самого конца.

+4

276

#p247015,Danielle написал(а):

При каких тех раскладах был бы третьим? Быченко на втором месте в кп, хотите сказать, Миша не мог его опередить? Я же не пишу, что он стал бы первым, опередив Уно. В этом случае Миша получил бы 9 очков вместо 3, а Чан 7 вместо 8.

Ну так Быченко мог опережать не только Миша, а вся троица - и Миша, и Нейтан, и Патрик. Да ещё Янь до кучи. Так что спасибо Леше, что (благодаря его вдохновенному прокату)Чан получил 8 очков, а не 9, а Чен  7, а не 8.

+1

277

Психологи советуют представить худший вариант и порадоваться тому, что есть.
Например, в день произвольных программ кто-то получил  травму.  Кто-то слег с высокой температурой, что-то съел и плохо стало (простите, д...ея) и не может выступить. Другое...
А замены все использованы. Снятие и никому никакой медали. Зато итальянцы в восторге!!!
Поэтому надо радоваться полученным медалям.

+7

278

#p247168,алла николаевна написал(а):

https://www.sovsport.ru/olympic_games/a … che-daleko
Тарасова и Морозов: близкое золото, до которого еще далеко

Как минимум еще один олимпийский цикл.

0

279

#p247095,ВалКис написал(а):

Психологи советуют представить худший вариант и порадоваться тому, что есть.
Например, в день произвольных программ кто-то получил  травму.  Кто-то слег с высокой температурой, что-то съел и плохо стало (простите, д...ея) и не может выступить. Другое...
А замены все использованы. Снятие и никому никакой медали. Зато итальянцы в восторге!!!
Поэтому надо радоваться полученным медалям.

Т.е. Вы хотите сказать, что случись у кого диарея внезапно уже после подачи всех заявок на ПП, замену бы разрешили?

0

280

#p247182,Евгения_81 написал(а):
#p247095,ВалКис написал(а):

Психологи советуют представить худший вариант и порадоваться тому, что есть.
Например, в день произвольных программ кто-то получил  травму.  Кто-то слег с высокой температурой, что-то съел и плохо стало (простите, д...ея) и не может выступить. Другое...
А замены все использованы. Снятие и никому никакой медали. Зато итальянцы в восторге!!!
Поэтому надо радоваться полученным медалям.

Т.е. Вы хотите сказать, что случись у кого диарея внезапно уже после подачи всех заявок на ПП, замену бы разрешили?

Нет. Разрешили бы принять имодиум.

+8

281

#p247180,Pim написал(а):

Как минимум еще один олимпийский цикл.

К сожалению придется с этим согласиться

0

282

#p247180,Pim написал(а):
#p247168,алла николаевна написал(а):

https://www.sovsport.ru/olympic_games/a … che-daleko
Тарасова и Морозов: близкое золото, до которого еще далеко

Как минимум еще один олимпийский цикл.

Уже радует!

0

283

#p252717,Luba23 написал(а):

Лина Фёдорова кажется возвращается в ФК.
Из её инсты: Ребят, что-то я тут посидела, подумала, попробовала тупо поучиться годик другой в институте... И поняла, что чего-то в моей жизни не хватает. Поэтому скажу одно, как бы сложно не было, погнали, потому что знаю, что не прощу себя никогда в жизни, если не сделаю. Рядом со мной мои друзья-фигуристы, с которыми мы начинали кататься, и за которых я сейчас, слава богу, переживаю на ОИ, болельщики, которые несмотря на моё довольно длительное временное отсутствие продолжают поддерживать, это круто! Значит, что-то я в этой жизни сделала правильно. Спасибо вам❤️И погнали, все вместе
https://www.instagram.com/p/BfRI1VcF6LX … linochka97

Вот не поверите, сегодня о ней вспоминала в связи с обсуждениями последних дней...  o.O

Интересно, с Мирошкиным? А то нехорошие фантазии лезут в голову.

0

284

#p252721,Kelly написал(а):

Интересно, с Мирошкиным?

Очень сомневаюсь, что с ним. Да и вообще сомневаюсь. Воодушевилась Аленой, думаю.

+1

285

Лина не прыгающая дева была, если я правильно помню. За годы простоя форма ушла полностью. Так что если надумает продолжать, работы там море. Про институт и тусовки придётся забыть. И чего ради..

+6

286

#p252815,Vitacha написал(а):

Лина не прыгающая дева была, если я правильно помню. За годы простоя форма ушла полностью. Так что если надумает продолжать, работы там море. Про институт и тусовки придётся забыть. И чего ради..

Правильно помните . Она и в последний свой год была не в форме , а сейчас так и совсем ..... , а прыгать так совсем беда. Тройных там не было от слова совсем . Думаю это так , привлечь внимание .

+2

287

#p252901,Iren написал(а):

Правильно помните . Она и в последний свой год была не в форме , а сейчас так и совсем ..... , а прыгать так совсем беда. Тройных там не было от слова совсем . Думаю это так , привлечь внимание .

Тем более уже нечто подобное было в прошлом году, когда она спрашивала возвращаться ли ей в спорт или нет.) Уж не знаю что там ей советовали. Возможно посоветовали вернуться))).

0

288

Ну Патрик же выучил четверной. Вдруг у Лины получится хоть тулуп тройной осилить. У нас серебряные медалисты ОИ с одним тройным, и ничего, катаются и в ус не дуют.

0

289

Шоу одного Юдзуру – Вайцеховская о Ханю
https://rsport.ria.ru/winter2018_diary/ … 49695.html

"Ханю на полном ходу, голова в голову, столкнулся с китайцем Хань Яном (фигуристы заходили на прыжки с разных сторон катка, не видя друг друга), получил тяжелейшее сотрясение мозга, но с соревнований не снялся, хотя сразу после выступления его отвезли в госпиталь и транспортировали домой в Японию на инвалидной коляске.
Точно так же он отказался сняться со следующего этапа, затем - с Финала Гран-при, с чемпионата Японии, который проиграл, оставшись четвертым."
Что Вайц  несёт вообще?  %-)

+9

290

#p254492,M.Kerelyuk написал(а):

Шоу одного Юдзуру – Вайцеховская о Ханю
https://rsport.ria.ru/winter2018_diary/ … 49695.html

"Ханю на полном ходу, голова в голову, столкнулся с китайцем Хань Яном (фигуристы заходили на прыжки с разных сторон катка, не видя друг друга), получил тяжелейшее сотрясение мозга, но с соревнований не снялся, хотя сразу после выступления его отвезли в госпиталь и транспортировали домой в Японию на инвалидной коляске.
Точно так же он отказался сняться со следующего этапа, затем - с Финала Гран-при, с чемпионата Японии, который проиграл, оставшись четвертым."
Что Вайц  несёт вообще?  %-)

Выдаёт желаемое за действительное.

+2

291

#p254492,M.Kerelyuk написал(а):

Что Вайц  несёт вообще?

Она так видит, она ТАК помнит

0

292

#p252906,Noir написал(а):

Вдруг у Лины получится хоть тулуп тройной осилить. У нас серебряные медалисты ОИ с одним тройным, и ничего, катаются и в ус не дуют.

И какие перспективы с тройным тулупом, сейчас этого у парников недостаточно, учитывая. что  наши парники в юниорах учат более дорогие прыжки

0

293

#p244954,Doctor of Philosophy написал(а):
#p244502,ZARINA написал(а):

Победа меняет все! Вайцеховская о командном серебре российских фигуристов
https://rsport.ria.ru/winter2018_diary/ … 00229.html

"все заранее знали: "резервные" места в "команднике" будут распределены между подопечными более влиятельных тренеров."

А смело.

После окончания парного разряда слова Вайц выглядят... по-другому. Что-то в них есть.

0

294

#p252723,ElenaTs написал(а):
#p252721,Kelly написал(а):

Интересно, с Мирошкиным?

Очень сомневаюсь, что с ним. Да и вообще сомневаюсь. Воодушевилась Аленой, думаю.

Лицензию у "вуза", где она училась отозвали  :D  вот и воодушевилась, небось, надо ж куда-то приткнуться

+2

295

#p254749,Nastenka написал(а):
#p252723,ElenaTs написал(а):
#p252721,Kelly написал(а):

Интересно, с Мирошкиным?

Очень сомневаюсь, что с ним. Да и вообще сомневаюсь. Воодушевилась Аленой, думаю.

Лицензию у "вуза", где она училась отозвали  :D  вот и воодушевилась, небось, надо ж куда-то приткнуться

Если отбирают лицензию, студентов это не затрагивает обычно, которые уже учатся

0

296

#p254749,Nastenka написал(а):
#p252723,ElenaTs написал(а):
#p252721,Kelly написал(а):

Интересно, с Мирошкиным?

Очень сомневаюсь, что с ним. Да и вообще сомневаюсь. Воодушевилась Аленой, думаю.

Лицензию у "вуза", где она училась отозвали  :D  вот и воодушевилась, небось, надо ж куда-то приткнуться

Она после отбора лицензии перешла в МГИМО вообще то

0

297

Интересно, с Мирошкиным? А то нехорошие фантазии лезут в голову.

Нет, точно не с ним.

0

298

Мирошкин вне ФК отлично себя чувствует,3ачем ему напрягаться?

0

299

#p254853,Валерия Валерия написал(а):

Мирошкин вне ФК отлично себя чувствует,3ачем ему напрягаться?

Вообще то он не вне фк.

0

300

вне соревновательного ФК.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 5