FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева


Елизавета Туктамышева

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Елизавета Туктамышева (Россия)
Клуб: "Зведный лед" (Санкт-Петербург)
Тренер: Алексей Мишин
Чемпионка России-2013, победительница ФГП-2014/2015, чемпионка Европы-2015, чемпионка мира-2015.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm

Программы сезона 2018-2019
КП “Assassin’s Tango” by John Powell
ПП “You Don’t Love Me” by Caro Emerald and “Petite Fleur” by The Hot Sardines

По сей день остаётся обладательницей рекордной технической базы в короткой программе - 36,22 (тройной аксель, тройной лутц, каскад из тулупов 3-3 во второй половине программы, прыжок во вращение третьего уровня, остальные непрыжковые четвёртого).
Для сравнения:
лучшая база Ю-На Ким на ОИ-2010 - 34,90 (каскад тройной лутц-тройной тулуп, тройной флип, двойной аксель, дорожка шагов третьего уровня, остальные непрыжковые четвёртого);
лучшая база Мао Асады на ЧМ-2014 - 34,69 (тройной аксель, тройной флип, каскад из риттбергеров 3-2 во второй половине программы, все непрыжковые четвертого уровня).

Лучшие прокаты:

+

Победная короткая программа на ЧМ-2015, Болеро

Произвольная программа на ЧЕ-2015, Batwannis Beek, Sandstorm боже, какая всё-таки ниочёмная музыка, и какая прекрасная Лиза

Тройной аксель в 13 лет (лето-2010)

Тройной аксель на ЧМ-2015 в КП

и в ПП

Актуальные новости, интервью:
Статья Татьяны Фладе на Голденскейте: Tuktamysheva bringing back triple Axel and more artistry
Та же статья в переводе на русский.

"Пока есть силы и желание, хочу продолжать" ещё одно интервью, взятое Татьяной Фладе

Свернутый текст

Интервью, взятое Ольгой Ермолиной у Туктамышевой и Лазукина: «В каком бы состоянии ни был спортсмен, он должен выходить и делать, и бороться»

Собственно, новый олимпийский сезон станет решающим для этой незаурядной спортсменки. Либо она найдёт в себе силы вновь восстать из пепла, восстановив своё уникальное прыжковое мастерство, либо логично будет завершить карьеру. Ещё один цикл сидеть в резерве нашей женской сборной, занимать восьмые места на чемпионатах России - а зачем? Впрочем, полагаю, Лиза понимает это лучше кого бы то ни было. Остаётся только пожелать удачи!

Отредактировано Olla (30.06.2018 14:31:27)

+27

391

Всем господам, интересующимся старыми коньками Лизы, их цветом, оттенками и ыормой - травма у нее, травмахроническая и довольно древняя! В чем фигуристке комфортно, в том и катает! Уфф. Фсё.... :mad:

Отредактировано akushka (30.12.2017 01:54:37)

+3

392

#p184613,Marivanova написал(а):

Жернова форумов будут перемалывать подмышки, трусы, шнурки, белизну зубов,  густоту волос,  но зачем в неанонимное пространство влезают  риппоны?

Спросили их "экспертного" мнения, вот и влезаютЪ.
(Ничего не имею против Адама, но имею против явной заказухи) :sceptic:

Отредактировано akushka (30.12.2017 01:51:49)

0

393

#p184615,akushka написал(а):

Спросили их "экспертного" мнения, вот и влезаютЪ.

По поводу ботинок или катания в целом?

0

394

#p184616,Marivanova написал(а):
#p184615,akushka написал(а):

Спросили их "экспертного" мнения, вот и влезаютЪ.

По поводу ботинок или катания в целом?

Насколько я поняла (могу ошибаться), что спросили насчет внешнего вида, но акцент на ботинках послужил как пример...

+1

395

#p184614,akushka написал(а):

Всем господам, интересующимся старыми коньками Лизы, их цветом, оттенками и ыормой - травма у нее, травмахроническая и довольно древняя! В чем фигуристке комфортно, в том и катает! Уфф. Фсё.... :mad:

лично меня Лизины коньки нисколько не смущают, но стало любопытно - какая такая травма может помешать постирать шнурки?

+1

396

#p184618,akushka написал(а):

Насколько я поняла (могу ошибаться), что спросили насчет внешнего вида, но акцент на ботинках послужил как пример...

Объектом его экспертного исследования была только Лиза или все фигуристки?

0

397

#p184620,Marivanova написал(а):

Объектом его экспертного исследования была только Лиза или все фигуристки?

Честно признаюсь, что все не смогла осилить. Просто TSL не перевариваю, опять же, с наезда на ту же Лизу.

+1

398

#p184619,Jaten написал(а):
#p184614,akushka написал(а):

Всем господам, интересующимся старыми коньками Лизы, их цветом, оттенками и ыормой - травма у нее, травмахроническая и довольно древняя! В чем фигуристке комфортно, в том и катает! Уфф. Фсё.... :mad:

лично меня Лизины коньки нисколько не смущают, но стало любопытно - какая такая травма может помешать постирать шнурки?

Очень надеюсь, что она их и постирает, и погладит ))

0

399

#p184622,akushka написал(а):

Очень надеюсь, что она их и постирает, и погладит ))

можно, например, купить новые. не думаю что финансирование прям настолько урезали :rolleyes:

Отредактировано Jaten (30.12.2017 02:05:29)

0

400

#p184613,Marivanova написал(а):
#p184610,akushka написал(а):

Отстали бы всякие добрые от ФК люди от Лизы...И им спокойнее, и Лизону уверенности в себе побольше   :dontcare:

Жернова форумов будут перемалывать подмышки, трусы, шнурки, белизну зубов,  густоту волос,  но зачем в неанонимное пространство влезают  риппоны?

А там как здесь, или действительно кто-то с именем и аватаркой Риппона железно Риппон?
Если второе, то парень, известно, очень щепетилен в выборе одежды, у него свои пунктики, возможно убитые коньки на соревновании для него такая же красная тряпка, как его же прозрачные кофточки для некоторых наших зрителей ))
Минутка толерантности в обе стороны :)

+4

401

#p184623,Jaten написал(а):
#p184622,akushka написал(а):

Очень надеюсь, что она их и постирает, и погладит ))

можно, например, купить новые. не думаю что финансирование прям настолько урезали :rolleyes:

И ботинки станут белоснежными в момент. TSL в любом случае продолжит линию партии ;)

0

402

#p184624,Lera написал(а):

возможно убитые коньки на соревновании для него такая же красная тряпка, как его же прозрачные кофточки для некоторых наших зрителей ))
Минутка толерантности в обе стороны :)

Его собственные коньки - черные, на них "грязи" не видно. Пусть переобуется в белые - тогда посмотрим, как у него самого дела с коньками и шнурками )(

+2

403

#p184607,katedle написал(а):

Ага, написал "Почисть свои долбанные коньки!"

Вот уж точно, у кого проблемы с воспитанностью, а то  в соседней теме Машу обвинили в невоспитанности, а девушка просто помечтала вслух

+2

404

Кэп на спортсе связки в произвольной программе Лизы разбирает: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ont … 71245.html

+3

405

Лиза на шоу Плющенко в Нижнем Новгороде. 25.02.18.
https://youtu.be/tHgSlYyNDJQ

+6

406

veragrechihina
Соревнования на призы Ирины Слуцкой #

https://www.instagram.com/p/BgvPmU_BlSn … grechihina

0

407

Лиза не заканчивает?

0

408

Original: https://www.instagram.com/p/BhyKmirlaSV/?taken-by=liz..
из инстаграма Елизаветы Туктамышевой
Дорогие друзья! я сейчас нахожусь в активном поиске для себя пиарщика, можно назвать это пресс-атташе , который будет полностью заниматься моим пиаром, будет моим партнером , другом, можно сказать , моей правой рукой)) если кому будет интересно поработать со мной , пишите в Директ.
http://s3.uploads.ru/t/Se28E.jpg

+1

409

Елизавета Туктамышева уже подготовила программы к следующему сезону

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 92660.html

В завершившемся сезоне Туктамышева заняла седьмое место на чемпионате России, после которого заявляла, что намерена продолжать карьеру.

"Программы мне уже поставили, есть и короткая, и произвольная. Планы на сезон у меня, как обычно – стабильно кататься и удивлять своими образами. Сейчас я в стадии улучшения созданных программ. Скоро поедем в город Тарту и будем там уже отшлифовывать до конца перед отдыхом. Надеюсь, что всем понравится новая программа. Буду работать над стабильностью", - сказала Туктамышева.

+10

410

очень ждем тебя, Лиза!

+6

411

Здоровья и удачи Лизе! Очень жду её в новом сезоне!

+9

412

Заменить одни цыганские напевы на другие, вот и программа новая готова :D

+2

413

Будет весело, если она снова выиграет ЧМ. Как Юна выигрывала только предолимпиские ЧМ, так Лиза, может, любит побеждать на первых в цикле?

+6

414

Лиза, 3Lz-3T тано на сборах в Тарту.
https://twitter.com/FSIgstories/status/ … 6761568257
Ей реально трудно этот каскад делать при такой технике лутца. Она всё делает правильно, и даже всё докручивает в нештрафуемых пределах, но выезд смазывается.

+7

415

#p358932,BobbyElias написал(а):

Будет весело, если она снова выиграет ЧМ. Как Юна выигрывала только предолимпиские ЧМ, так Лиза, может, любит побеждать на первых в цикле?

А почему нет? Мне очень Лиза понравилась на последнем ЧР в КП. Видно было что добавлять еще способна.
Списывать ее точно рано.

+8

416

#p376989,Doctor of Philosophy написал(а):

Лиза, 3Lz-3T тано на сборах в Тарту.
https://twitter.com/FSIgstories/status/ … 6761568257

Каскад недокрученный. На тулупе недокрут приличный.

0

417

Да, но не на галку.

0

418

#p377156,Doctor of Philosophy написал(а):

Да, но не на галку.

На галку как раз. Тут недокрут приличный и сильно заметный.

Отредактировано milena63 (19.05.2018 16:13:57)

0

419

#p377016,Kyros Mixayllo написал(а):
#p358932,BobbyElias написал(а):

Будет весело, если она снова выиграет ЧМ. Как Юна выигрывала только предолимпиские ЧМ, так Лиза, может, любит побеждать на первых в цикле?

А почему нет? Мне очень Лиза понравилась на последнем ЧР в КП. Видно было что добавлять еще способна.
Списывать ее точно рано.

Прыжки когда они у нее идут, обалденные, на мой непрофессиональный взгляд. У них с Аделиной еще старая школа, когда качество не приносилось в угоду количеству ))

Отредактировано Solweig-Alina (19.05.2018 16:25:54)

+5

420

#p377173,Solweig-Alina написал(а):

Прыжки когда они у нее идут, обалденные, на мой непрофессиональный взгляд. У них с Аделиной еще старая школа, когда качество не приносилось в угоду количеству ))

Где вы тут качественный 3Л+3Т увидели? Недокрут, очень плохой выезд, и это качественный каскад?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева