FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4


Организационные вопросы по форуму - 4

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

#p273318,andrei2006 написал(а):
#p273304,Shaula написал(а):

Поэтому я прошу проявить гибкость и на начальном этапе блокировать очевидные попытки троллинга и провокаций в горячих темах. Даже если они формально не нарушают правил. Это единственный способ сохранить нормальную атмосферу.

Вы не видите обратную сторону процесса - нас засыпают жалобами на всё что угодно ,пытаются использовать это для подавления своих оппонентов.

#p273304,Shaula написал(а):

Грешу на семью Медведевой, сорри. Я всегда чувствовала, что у них на дороге лучше не становиться.

Если подобное утверждение будет одним и тем же участником/либо группой участников неоднократно повторяться, дополняться новыми вариациями - не допустимо. Но одна фраза
Грешу на семью Медведевой, сорри. Я всегда чувствовала, что у них на дороге лучше не становиться.
не может быть недопустимой. "у них на дороге лучше не становиться" - очень общая, неконкретная фраза, она не означает явное нарушение законов (хулиганят, оскорбляют, мошенничают, воруют и т.п.), "у них на дороге лучше не становиться" - может означать очень целеустремленных людей, может быть излишне настойчивых, напористых, и т.п.

#p273304,Shaula написал(а):

Ваша попытка спрятаться за формализм правил приведет к тоннам добра, которое будет литься и литься, если поток не заткнуть.

Да, именно формальный, т.е. четкий по форме, по содержанию подход должен преобладать. Вместо расплывчатых понятий "троллинг" или "провокация", под которые можео подвести всё что угодно. Вот сейчас ведь нельзя сказать, что Вы троллите и провоцируете, но если эти понятия, которые и понятиями-то толком не являются, трактовать широко, то уже можно.

И мы не можем аргументировать тем, что в адрес пенсионерки или мультипликатора нельзя говорить, а в адрес тренера и врача можно, ко всем подход должен быть одинаковым.

А это под определение клеветы не походит, нет? Это я про семью

+3

152

У меня вообще большая просьба к администрации и всем нам (может, немножко нагло и самонадеянно, признаю) в связи с ОИ и притоком новичков - давайте как-то пожёстче придерживаться правил.

Да, эмоции на фоне ОИ вполне объяснимы и понятны, все на нервах провели последние 2 недели. Кто-то радуется и пускает розовых пони, кто-то плачется, расстраивается и даже злится, но мне бы все-таки хотелось, чтобы мы хотя бы попробовали соблюдать давно устоявшиеся, пусть и не совсем формальные, правила форума вроде тех, чтобы не таскать сюда разборки со спортса, не скатываться в фанатские уголки и тд.

Отредактировано mudraya_sova (25.02.2018 17:02:30)

+7

153

#p273366,Tatmos написал(а):

А это под определение клеветы не походит, нет? Это я про семью

У меня вообще волосы дыбом!

#p271759,gandzilka написал(а):

Модератор честно устал удалять эти посты со спиртным. Предупреждение за флуд 4.5, провокации 4.14. louisinsane

У меня вопрос.
По мотивам "вакханалии, устроенной поклонниками Жени (с)", то бишь неоднократному повторению "бокалов", я получила 2 предупреждения. Вы устали удалять спиртное? Я устала читать одну и ту же фразу с вариацией. Многократно повторенную, неправда ли?
Вопрос: почему моя реакция - это флуд и провокации, а те одинаковые все время повторяющиеся фразы - нет?

+1

154

gandzilka, посмотрите в профиль, пожалуйста, у вас одно предупреждение, а не два. И да, я не считаю, что лучший выход постить бокалы. Тут или выразить точку зрения корректно или включить игнор, или пожаловаться.
По многократным повторам мнений оппонентов напишите, пожалуйста, подробнее. Здесь или мне в личку, т.к. я читала тему.

Относительно квалификации высказывания о семье фигуристки мы сейчас ведем обсуждения с модераторами.

+1

155

#p273366,Tatmos написал(а):

А это под определение клеветы не походит, нет? Это я про семью

Ну если по нашим законам, то по 128.1 УК РФ (клевета) http://www.consultant.ru/document/cons_ … 8fef256f0/  надо конкретные действия, и в основном связанные с нарушением законодательства (он якобы ворует, она оскорбляла, они хулиганят и т.п.) - "у них на дороге лучше не становиться" образно и не конкретно. ИМХО. МОжет и по-другому можно обосновать, но из практики вроде так.

0

156

#p273394,louisinsane написал(а):

Тут или выразить точку зрения корректно или включить игнор, или пожаловаться.

Один раз ответили корректно.
Два.
Пять.
Десять.
Ну сколько можно? Игнор, конечно, способ хороший, но все игнорировать не будут, все белыми и пушистыми не будут, ответят пару раз и будет грубый срач. А так это сбило немного хоть в одной теме напряжение. И перевело все в стеб.
А на что жаловаться? Так ведь не подкопаешься же, мнение. Ну и плевать что по кругу, да.

А предупреждения у меня уже два, да. За "троллинг" еще, причем за весьма безобидное сообщения, по крайней мере на фоне остальных. Ну, воля модераторов, не буду обсуждать.

0

157

#p273415,gandzilka написал(а):
#p273412,andrei2006 написал(а):

"у них на дороге лучше не становиться" образно и не конкретно.

Да там вполне конкретно читается - "травлю" в прессе организовала семья Медведевой.

Я не в курсе всей дискуссии:(

0

158

#p273427,andrei2006 написал(а):
#p273415,gandzilka написал(а):
#p273412,andrei2006 написал(а):

"у них на дороге лучше не становиться" образно и не конкретно.

Да там вполне конкретно читается - "травлю" в прессе организовала семья Медведевой.

Я не в курсе всей дискуссии:(

Я предлагаю коллективно рассмотреть. Сейчас найду ссылку на сообщение.

0

159

#p273414,gandzilka написал(а):

А предупреждения у меня уже два, да. За "троллинг" еще, причем за весьма безобидное сообщения, по крайней мере на фоне остальных. Ну, воля модераторов, не буду обсуждать.

Какое именно сообщение?
В общем бокалы появились много раз.
Хотя, после вакханалии в теме пар о победе Алены...

0

160

В общем мы разобрались в этих вопросах. Касаемо семьи фигуристки, в самом деле был целый ряд сообщений, в которых продвигалась мысль ,причем бездоказательно, о якобы организации некоего негативного пиара в СМИ с целью опорочить других лиц. Всё это довольно близко к клевете (п. 4.1) и троллингу (4.14). Сообщения удалены, с предупреждениями авторам.

+8

161

#p273517,andrei2006 написал(а):

В общем мы разобрались в этих вопросах

Спасибо!

+1

162

Просто джля сведения Уважаемому модератору Эмику.
Подредактировано по п.4.3 Правил
Но вот как модератору неплохо бы обьясниться по п.4.1 Ваших правил относительно текста.

#p274285,Tori написал(а):

Я думаю, *нелюбители* не оценят. Потому что для *нелюбителей*, как Вы выразились, слово "Россия" не ассоциируется с белыми тряпочками. Поэтому, собственно, так важны символы. По щелчку пальцев менять флаг своей страны не все способны.
Так что, имхо, это пусть ээ космополиты флаги своих стран переформатируют хоть на флаги МОК, хоть на пиратские, хоть на радужные. А *нелюбители* как-нибудь останутся с уважением к символам своей страны, ибо для них они не тряпки, не имеющие значения и которые можно менять хоть каждый день. У нас в стране почти в каждой семье могилы погибших под символами своей Родины, а не тряпочками, которые они меняли, как перчатки, потому что ничего святого не было, простите.

Предупреждение: нарушение пп.4.1, 4.13, 4.14. Оскорблять олимпийский флаг никто не разрешал. Модератор/Emik

Будте столь любезны и дайте ссылку на нормы действующего российского законодательства которое я нарушила.
В контексте Вашего правила, которое звучит так:
"4.1. Нарушать и призывать к нарушению действующего законодательства РФ, употреблять высказывания расистского и сексистского характера, разжигать межнациональную и религиозную рознь, ссылаться на информацию, давать ссылки на сайты, нарушающие законодательство РФ. Размещать заведомо ложную информацию, клевету."

По п. 4.13 и 4.14 аналогично.

Отдельно разьясните, где есть оскорбление олимпийского флага и какими нормами регулируется запрет выразить свое отношение для начала. В России пока вроде как свобода слова только законом ограничена.
И ограничивать ее нельзя как раз. А Вы ограничили.

Мнение о том, что иностранные модераторы откровенно потакают оскорбительным высказываниям в отношении символов РФ и ее граждан кстати, тоже имею право выразить. Потому что в России пока ресурс и подчиняться должен российским нормам. 

Если хотите поиграть в обвинения о нарушении российского законодательства, я могу поиграть. Всерьез.И про нарушения права на свободу слова тоже можно будет поговорить.

Предьявили публично серьезное обвинение в нарушении закона. Будьте любезны обьясниться. Или я иду и реально пишу заявление.
Жесть какая-то.
Совершенно не смешно уже.
Имхо, заигрались уже немного в правосудие по своим представлениям о прекрасном.

+4

163

#p273517,andrei2006 написал(а):

В общем мы разобрались в этих вопросах. Касаемо семьи фигуристки, в самом деле был целый ряд сообщений, в которых продвигалась мысль ,причем бездоказательно, о якобы организации некоего негативного пиара в СМИ с целью опорочить других лиц. Всё это довольно близко к клевете (п. 4.1) и троллингу (4.14). Сообщения удалены, с предупреждениями авторам.

А если будет продвигаться мысль и тоже бездоказательно о других действиях, это можно считать клеветой?

0

164

#p274495,Enge написал(а):

А если будет продвигаться мысль и тоже бездоказательно о других действиях, это можно считать клеветой?

Есть для начала тонкая грань, когда есть утверждение о фактах, соответствие действительности которых можно проверить, и оценочные суждения, мнения, убеждения, являющиеся выражением  взглядов конкретного лица.
Часть субьектов в принципе изначально соглашаются на публичную критику. Т.е. можно государственное должностное лицо критиковать и оценивать достаточно в широких рамках, например.
Плюс есть элемент заведомости обязательный. Можно добросовестно заблуждаться.)
Так что я бы просто не стала подменять собой компетентные органы и лезть в дебри. Ибо нет главного для поднятия вопроса - самого "пострадавшего". Ибо это его прерогатива - обвинять в клевете, а не посторонних людей.

0

165

Tori я хотела узнать мнение админов.

0

166

#p274518,Enge написал(а):

Tori я хотела узнать мнение админов.

Мнение админов мне тоже любопытно. Я написала так, как есть по закону, а не по мнению админов. Ибо клевета и обвинение в клевете есть уголовные преступления, и они не могут регулироваться никакими личными мнениями админов. Тут или соблюдаем закон, включая админов, или в правилах меняем формулировки, потому что что-то свое подразумевает администрация.

0

167

#p274471,Tori написал(а):

Будте столь любезны и дайте ссылку на нормы действующего российского законодательства которое я нарушила.

Я предполагаю, что тут "Так что, имхо, это пусть ээ космополиты флаги своих стран переформатируют хоть на флаги МОК, хоть на пиратские," - есть в какой-то степени унижение достоинства граждан других стран (ст. 282 УК РФ), но только предполагаю. Я не Судья в Суде, и не выношу никакие вердикты. Это высказывание, а также "У нас в стране почти в каждой семье могилы погибших под символами своей Родины, а не тряпочками, которые они меняли, как перчатки, потому что ничего святого не было, простите." однозначно политические, не связанное с политикой в области спорта, ФК (п. 4.13 Правил). Определение флагов стран ,символов Родины - все же очень связано с политикой государства, и конечно не в области спорта. 4.14 тоже есть .т.к. Вы неоднократно высказывались в той теме, причем с преувеличением, в какой-то степени провоцируя, даже я, несмотря на дружелюбное к Вам отношение, заметил и писал Вам об этом в той теме ранее.

#p274471,Tori написал(а):

Мнение о том, что иностранные модераторы откровенно потакают оскорбительным высказываниям в отношении символов РФ и ее граждан кстати, тоже имею право выразить.

Откровенно потакают? Я так не считаю. Если всё же есть конкретные примеры, приведите их, пока это утверждение выглядит бездоказательным.

#p274471,Tori написал(а):

Отдельно разьясните, где есть оскорбление олимпийского флага и какими нормами регулируется запрет выразить свое отношение для начала.

Тут Вы правы, во-первых оскорбить флаг нельзя, оскорбить можно только личность, флаг можно осквернить ,надругаться над ним, но по российскому законодательству наказуемо лишь надругательство над российской гос. символикой (с. 329 УК РФ).

#p274471,Tori написал(а):

В России пока вроде как свобода слова только законом ограничена.
И ограничивать ее нельзя как раз. А Вы ограничили.

#p274471,Tori написал(а):

И про нарушения права на свободу слова тоже можно будет поговорить.

Вы правы, но свободу слова никак нельзя понимать как абсолютную, она в любом случае лишь относительна. Она гарантируется ст 17, 18 и др. Конституции РФ, но Вы же понимаете, что она тем не менее, ограничивается множеством законодательных актов.
Кроме того, напр., если, предположим, Вы - певица и поступили на работу в театр, если Вы на сцене вместо арии Тоски будете читать стихи Пушкина, то Вас могут не допустить к следующему спектаклю, или если Вы - абитуриент, подавший документы в приемную комиссию ВУЗа, но отвечающий на экзамене по физике о Смоленской битве, то Вас могут не принять в ВУЗ, или если Вы приглашены на собрание в общество, но высказываетесь на совершенно посторонние темы, Вас могут лишить права слова. Ограничение/нарушение ли это свободы слова - нет, поскольку Вы сами согласились, написав заявление о приеме на работу, подав документы в ВУЗ, приняв приглашение на собрание в общество, согласились с некоторым ограничением Вашей свободы слова. Всё это гипотетически, конечно!
Совершенно аналогично и у нас на форуме. Добровольно зарегистрировавшись, Вы согласились соблюдать определенные Правила форума. У нас не допустимо говорить о большой политике, не связанной со спортом (п. 4.13), есть также некоторые ограничения на иные сообщения разного рода (см. Правила форума).
Думаю это совершенно оправдано и очевидно, потому что если все будут говорить всё что угодно, если свобода слова будет абсолютной, ничем не ограниченной, форум просто не сможет существовать.

В связи с вышесказанным, формулировка Предупреждения в той теме Вам изменена на следующую
"Предупреждение: нарушение пп. 4.13, 4.14."

+5

168

#p274495,Enge написал(а):

А если будет продвигаться мысль и тоже бездоказательно о других действиях, это можно считать клеветой?

#p274544,Tori написал(а):

Мнение админов мне тоже любопытно. Я написала так, как есть по закону, а не по мнению админов. Ибо клевета и обвинение в клевете есть уголовные преступления, и они не могут регулироваться никакими личными мнениями админов. Тут или соблюдаем закон, включая админов, или в правилах меняем формулировки, потому что что-то свое подразумевает администрация.

В данном случае все-таки продвигалась мысль о некоей кампании в СМИ с целью опорочить других лиц. Если Вы сообщите о том, что фигурист коснулся свободной ногой при приземлении прыжка (даже если на самом деле он не коснулся!), это совершенно не будет являться клеветой. Надеюсь, разница понятна:) Я не раз разъяснял нашу позицию относительно клеветы.

0

169

andrei2006
Речь шла о клевете на действия родителей, а не о касании свободной ноги. Когда безапеляционно высказывается утверждение о некоторых действиях родителей, например , в работе со  СМИ , в лоббировании интересов ребёнка в федерации, вмешательстве в тренировочный процесс и т.д., простите, но разве это не называется "опорочить"?

Отредактировано Enge (26.02.2018 12:17:18)

0

170

#p274631,Enge написал(а):

Речь шла о клевете на действия родителей, а не о касании свободной ноги. Когда безапеляционно высказывается утверждение о некоторых действиях, в СМИ , в лоббировании интересов ребёнка в федерации, вмешательстве в тренировочный процесс и т.д.

Дак мы и выписали предупреждения, а сообщения удалили.

0

171

#p274634,andrei2006 написал(а):
#p274631,Enge написал(а):

Речь шла о клевете на действия родителей, а не о касании свободной ноги. Когда безапеляционно высказывается утверждение о некоторых действиях, в СМИ , в лоббировании интересов ребёнка в федерации, вмешательстве в тренировочный процесс и т.д.

Дак мы и выписали предупреждения, а сообщения удалили.

По моей жалобе -нет. И там стоит лайк одного из админов. Вы тогда мне ответили, раз троллинг не привёл к склоке, значит, передавая вашу мысль, ничего и не было.

Поэтому я и прошу разъяснить, почему в одном случае -клевета, и надо удалять, а в другом случае надо лайкать.

Отредактировано Enge (26.02.2018 12:20:05)

+1

172

#p274635,Enge написал(а):
#p274634,andrei2006 написал(а):
#p274631,Enge написал(а):

Речь шла о клевете на действия родителей, а не о касании свободной ноги. Когда безапеляционно высказывается утверждение о некоторых действиях, в СМИ , в лоббировании интересов ребёнка в федерации, вмешательстве в тренировочный процесс и т.д.

Дак мы и выписали предупреждения, а сообщения удалили.

По моей жалобе -нет. И там стоит лайк одного из админов. Вы тогда мне ответили, раз троллинг не привёл к склоке, значит, передавая вашу мысль, ничего и не было.

Я не помню все сообщения, напишите № сообщения и тему.

0

173

andrei2006
Я написала , какое.

0

174

#p274651,Enge написал(а):

andrei2006
Я написала , какое.

В № 169 тут? Но это Ваша оценка сообщений, а сами сообщения содержали.

0

175

#p274612,andrei2006 написал(а):

однозначно политические, не связанное с политикой в области спорта, ФК (п. 4.13 Правил).

А, ну тогда ок, буду знать, что с областью спорта не связано, под каким флагом и какую страну представляет спортсмен.
И что одновременно нет нарушения и ничего политического  в высказывании, что привыкли флагом сборной России теперь считать флаг МОК.
Забавно, спасибо, что пояснили. А то в школе и ВУЗе учили, что политика - это связанное с органами госвласти и функционированием государства, а не ценностями и моралью человека.  :rolleyes:

  Андрей, мне на самом деле вообще не важно, на какие пункты ссылается админ. Более того, если честно, я случайно увидела само предупреждение, ибо назад темы я не листаю никогда, а функционал иначе обнаружить не позволяет.

У меня позиция простая. Чтобы не нарушать правила обычного общения, не нужно читать какие-то там правила.
Достаточно иметь одинаковые понятия о фундаментальном хорошо и плохо. Все остальное любой член общества интуитивно понимает в процессе общения.

   Поэтому для меня это просто маркер того, что мои базовые ценности начинают существенно расходиться с ценностями модераторов.
Это не вопрос правил уже. Это про разные представления о том, что такое хорошо и что такое плохо.
Это просто вопрос подумать о том, не параллельны ли стали вообще, не слишком ли мало точек соприкосновения при общении. Имеет ли вообще общение смысл, или просто это уже вопрос привычки, но не потребности на самом деле.

Спасибо за то, что уделили внимание. Но в принципе мне самого факта ответа достаточно. Это про разные миры все же, к сожалению. Мне не придет в голову даже, что можно мимоходом обвинить человека в нарушении закона, прилепить нарушение одного порядка с чуть ли ни разжиганием расовой ненависти, а потом другой придет и пояснит все.  И типа все ок, проехали.)

0

176

#p274706,Tori написал(а):

А, ну тогда ок, буду знать, что с областью спорта не связано, под каким флагом и какую страну представляет спортсмен.

У Вас это прозвучало без конкретики в адрес споротсменов, в той фразе. Сравните
космополиты флаги своих стран переформатируют хоть на флаги МОК, хоть на пиратские, хоть на радужные.
спортсмены/федерации флаги своих стран переформатируют хоть на флаги МОК, хоть на пиратские, хоть на радужные.
разница есть

#p274706,Tori написал(а):

У меня позиция простая. Чтобы не нарушать правила обычного общения, не нужно читать какие-то там правила.

Ну в обычном общении допустимо сказать" у вас плохой характер", а нас - нет, в адрес форумчанина.

#p274706,Tori написал(а):

Поэтому для меня это просто маркер того, что мои базовые ценности начинают существенно расходиться с ценностями модераторов.

#p274706,Tori написал(а):

Это про разные миры все же, к сожалению. Мне не придет в голову даже, что можно мимоходом обвинить человека в нарушении закона, прилепить нарушение одного порядка с чуть ли ни разжиганием расовой ненависти, а потом другой придет и пояснит все.  И типа все ок, проехали.)

Миры не разные, 4.1 отменили.

0

177

#p274720,andrei2006 написал(а):

Ну в обычном общении допустимо сказать" у вас плохой характер", а нас - нет, в адрес форумчанина.

я правильно понимаю, что спортсмена оскорблять можно, а форумчанина-нельзя?
и когда писали о "плохом" характере Алины, например, это было можно?
а если Алина зарегистрируется на форуме, оскорблять ее уже нельзя будет?

Вам самому это несусветной глупостью не кажется?

+4

178

#p274720,andrei2006 написал(а):

Миры не разные, 4.1 отменили.

Разные. В моем мире за спину не прячутся у коллеги. Проехали. Не суть уже.

#p274720,andrei2006 написал(а):

У Вас это прозвучало без конкретики в адрес споротсменов, в той фразе. Сравните

Да я сравнила давно уже. У моего собеседника, которому я отвечала, зато все прозвучало конкретно, но подумаешь же да, как там будут себя чувствовать какие-нибудь несколько сотен хоть находящихся на форуме граждан России, для которых имеет ценность таки флаг.
  Это же не унижение, не пренебрежительная оценка, так милая шалость, ну обозвали и обозвали. Пусть скушают и утрутся. Это ж такая афигительно смешная шутка юмора вышла.  Предлагаю теперь поржать  и назвать следующим шагом Загитову или Морозова *нелюбителями*, раз не пошли на закрытие ОИ, потому что не хотели без своего флага и им вдруг это важно стало. И хоккеистам по приколу от волнения хотелось спеть, а так-то им тоже без разницы было, под каким флагом.
   Простите, но взаимное уважение - всегда дорога двусторонняя.
И чего точно нет в моих понятиях о прекрасном - идти и утереться, если пользователь берегов вообще не видит, не понимает даже, что оскорбляет многих людей в очень важных и ценных для них вещах.
Я про это вообще - про то, что некоторые просто даже не понимают, что они кого-то оскорбляют. Не привыкли уважать чужие ценности в принципе.

+2

179

#p274738,albina написал(а):

я правильно понимаю, что спортсмена оскорблять можно, а форумчанина-нельзя?

Именно оскорблять (грубые бранные непристойные нецензурные слова) нельзя. О личностях форумчан не только оскорблять, но и даже неприятно (а не только грубо непристойно) нельзя (п. 4.3.).

#p274738,albina написал(а):

и когда писали о "плохом" характере Алины, например, это было можно?

Да, это не оскорбление.

#p274738,albina написал(а):

а если Алина зарегистрируется на форуме, оскорблять ее уже нельзя будет?

Оскорблять нельзя никого, если зарегистрируется то о её личности уже и в неприятно нельзя будет высказываться

#p274738,albina написал(а):

Вам самому это несусветной глупостью не кажется?

Нет, т.к. Вы не поняли разницу. Я пояснил.

+1

180

#p274779,Tori написал(а):

Разные. В моем мире за спину не прячутся у коллеги. Проехали. Не суть уже.

Ну это вообще зря. Никто не прячется. Эмика просто пока нет на форуме. Я высказался.

#p274779,Tori написал(а):

Да я сравнила давно уже. У моего собеседника, которому я отвечала, зато все прозвучало конкретно, но подумаешь же да, как там будут себя чувствовать какие-нибудь несколько сотен хоть находящихся на форуме граждан России, для которых имеет ценность таки флаг.
  Это же не унижение, не пренебрежительная оценка, так милая шалость, ну обозвали и обозвали. Пусть скушают и утрутся. Это ж такая афигительно смешная шутка юмора вышла.  Предлагаю теперь поржать  и назвать следующим шагом Загитову или Морозова *нелюбителями*, раз не пошли на закрытие ОИ, потому что не хотели без своего флага и им вдруг это важно стало. И хоккеистам по приколу от волнения хотелось спеть, а так-то им тоже без разницы было, под каким флагом.
   Простите, но взаимное уважение - всегда дорога двусторонняя.

Ну так пожалуйста нажмите "Сообщить модератору" и всё. Зачем реагировать, нарушая Правила?

#p274779,Tori написал(а):

И чего точно нет в моих понятиях о прекрасном - идти и утереться, если пользователь берегов вообще не видит, не понимает даже, что оскорбляет многих людей в очень важных и ценных для них вещах.

#p274779,Tori написал(а):

Я про это вообще - про то, что некоторые просто даже не понимают, что они кого-то оскорбляют. Не привыкли уважать чужие ценности в принципе.

Не надо утираться, можно нажать "Сообщить модератору" и нарушающие правила сообщения будут удалены. И отвечать не надо будет. Куда проще, и атмосфера форума не будет наполнена случаями ,когда один провоцирует, а другой поддается на провокации.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4