FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4


Организационные вопросы по форуму - 4

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

Откройте пожалуйста новую тему Трансляции. Обсуждение
Открыли

0

92

Сорри, но это никакие не поговорки.  o.O Это классика советского кино под названием "Летучая мышь" (1979). Поставлен по оперетте Штрауса, играют замечательные актёры. Очень известный и любимый многими фильм.

Отредактировано Магали (13.02.2018 10:43:40)

0

93

#p244101,Магали написал(а):

Сорри, но это никакие не поговорки.  o.O Это классика советского кино под названием "Летучая мышь" (1979).

Сорри, не знал. Не думаю что любые поговорки ,мудрости, цитаты из произведений, можно применять на форуме. Одно дело если это сказано в адрес литературного героя, другое дело - конкретного человека.
Тем более далее, я так понял в адрес фигуриста пошли такие фразы, "я очень хочу, чтобы "свинья" дальше каталась" и т.п. думаю, даже в кавычках, это лишнее.

0

94

#p244210,ВалКис написал(а):

Что-то темы о парном катании КП не нашла... Искать ещё или её нет?

На ОИ?
Олимпиада. 9-25 февр. 2018.Командный турнир. Пары. Короткая программа.
Олимпиада. 9-25 февр. 2018.Командный турнир. Пары. Короткая прогр. ч.2

0

95

А тема, посвящённая личным соревнованиям, будет? Они ведь завтра уже начинаются.

+1

96

#p244250,Журавлик написал(а):

А тема, посвящённая личным соревнованиям, будет? Они ведь завтра уже начинаются.

Щас сделаю:)

+2

97

#p244254,andrei2006 написал(а):
#p244250,Журавлик написал(а):

А тема, посвящённая личным соревнованиям, будет? Они ведь завтра уже начинаются.

Щас сделаю:)

Большое спасибо! Пропустила командные соревнования и надеюсь, что получится посмотреть личные)

+1

98

#p244118,andrei2006 написал(а):

Не думаю что любые поговорки ,мудрости, цитаты из произведений, можно применять на форуме. Одно дело если это сказано в адрес литературного героя, другое дело - конкретного человека.

Это было сказано в переносном смысле. О какой конкретике может идти речь, если Столбова и Климов – не муж и жена?

0

99

#p244488,Магали написал(а):
#p244118,andrei2006 написал(а):

Не думаю что любые поговорки ,мудрости, цитаты из произведений, можно применять на форуме. Одно дело если это сказано в адрес литературного героя, другое дело - конкретного человека.

Это было сказано в переносном смысле. О какой конкретике может идти речь, если Столбова и Климов – не муж и жена?

Дак ясно что это было в переносном.

0

100

После обсуждения модераторами решено пояснить:

Уважаемые форумчане, поясняем вам, что временное ограничение действия п. 4.13 в теме участия российских спортсменов в ОИ давно закончилось, сами темы давно закрыты. Во всех остальных темах п. 4.13 действует. Напомним, что из политических вопросов у нас можно обсуждать лишь политику в области спорта, фигурного катания. Все остальные вопросы, о войнах ,межнациональных и иных конфликтах, выборах, государственном строе, партиях, различных акциях протеста, действиях чиновников и политиков (не касающихся спорта), политических системах, исторические вопросы, связанные с политикой и т.п и т.д. у нас не допустимы. Если кто-то из спортсменов занимается политической деятельностью, можно указать лишь их должность (фигуристка стала депутатом, чиновником), но обсуждать можно лишь их деятельность в области спорта (спортсмен-депутат поддержал законопроект о развитии детского спорта). Сообщения, нарушающие п.4.13 будут удаляться, а форумчанам будут выписываться предупреждения. Спасибо за понимание.

+3

101

У Жени закончилась тема, откройте пожалуйста новую.

0

102

#p249765,milena63 написал(а):

У Жени закончилась тема, откройте пожалуйста новую.

*шепотом* это может сделать каждый пользователь*

0

103

#p249774,Enge написал(а):

*шепотом* это может сделать каждый пользователь*

Я не умею.

0

104

#p249777,milena63 написал(а):

Идете в раздел "Личности", сверху в правой стороне нажимаете на кнопочку "Новая тема", вбиваете туда название "Евгения Медведева, ч.5" и все)

Отредактировано Enge (15.02.2018 20:43:23)

0

105

Всё таки буду ждать когда откроют модераторы.

0

106

#p249831,milena63 написал(а):

Всё таки буду ждать когда откроют модераторы.

Евгения Медведева. Ч.5
Милена, я открыла. Я не модератор, но тему может открыть любой форумчанин. Общайтесь на здоровье!

Отредактировано akushka (15.02.2018 23:01:16)

+1

107

Уважаемая администрация. У нас всех разные любимые спортсмены, мы все субъективны и не всегда бываем правы, каждый вправе выражать свою точку зрения, но
Можно уже что-нибудь сделать с участниками, которые регулярно называют определенных спортсменов грибными, халявщиками, никакущими, блатными  и тд? Много говорится о том, что "надо поддерживать наших спортсменов", ну перекройте  хоть  пару постоянных канализационных потоков, пожалуйста.

+14

108

#p251543,Lera написал(а):

Уважаемая администрация. У нас всех разные любимые спортсмены, мы все субъективны и не всегда бываем правы, каждый вправе выражать свою точку зрения, но
Можно уже что-нибудь сделать с участниками, которые регулярно называют определенных спортсменов грибными, халявщиками, никакущими, блатными  и тд? Много говорится о том, что "надо поддерживать наших спортсменов", ну перекройте  хоть  пару постоянных канализационных потоков, пожалуйста.

А что нужно только розовые сопли распускать по Коляде? Каждый имеет своё мнение, и может его выражать. Правила никто не нарушает, Жени вон как прилетало, никого не наказывали. Или Коляда у нас особенный, слово по нему не скажи.
Предупреждение за флуд, пп 4.5/Natalia

0

109

Перенесите, пожалуйста, сообщения про Женю из темы Юзуру, начиная с этого
Юзуру Ханю
А легкий обмен любезностями можно просто стереть, уж простите :blush:

0

110

Может быть всетки перенести тему Финал Кубка России в текущие соревнования?
там конечно есть суждения, "кому нужны эти старты во время ОИ", но есть и "о, совсем забыла про КР с этой Олимпиадой!
Перенёс

+1

111

Можно ли уточнить, какой переход на личность влечет за собой предупреждение, а какой "просьбу так больше не делать или просьбу не отвечать в подобном ключе"? Где эта тонка грань?

Отредактировано Enge (20.02.2018 11:44:27)

0

112

#p261057,Enge написал(а):

Можно ли уточнить, какой переход на личность влечет за собой предупреждение, а какой "просьбу так больше не делать или просьбу не отвечать в подобном ключе"? Где эта тонка грань?

Грань в самом деле очень тонкая, всё зависит от обстоятельств. Просьба тоже является устным предупреждением, на которое надо обратить внимание.

0

113

#p261178,andrei2006 написал(а):
#p261057,Enge написал(а):

Можно ли уточнить, какой переход на личность влечет за собой предупреждение, а какой "просьбу так больше не делать или просьбу не отвечать в подобном ключе"? Где эта тонка грань?

Грань в самом деле очень тонкая, всё зависит от обстоятельств. Просьба тоже является устным предупреждением, на которое надо обратить внимание.

Или от личности пользователя и отношения к нему админов?

Отредактировано Enge (20.02.2018 16:24:17)

0

114

#p261293,Enge написал(а):

Или от личности пользователя и отношении к нему админов?

Модераторы разные люди, даже из разных стран, мы не можем быть абсолютно одинаковыми, там где тонко на грани, решения могут несколько отличаться. Но в этом есть и плюс, если кого-то не устраивает, он может попросить повторно рассмотреть и тогда уже решается большинством голосов модераторов, т.е. решение получается, так сказать, средневзвешенное.

+4

115

Как свой ник удалить полностью с этого форума?

0

116

#p264635,milanaK написал(а):

Как свой ник удалить полностью с этого форума?

Я могу удалить. А что случилось?

0

117

#p264636,andrei2006 написал(а):
#p264635,milanaK написал(а):

Как свой ник удалить полностью с этого форума?

Я могу удалить.

milena63 удалите и этот можете тоже. Он мне здесь больше не нужен с таким отношением модераторов.

0

118

#p264639,milanaK написал(а):

milena63 удалите и этот можете тоже. Он мне здесь больше не нужен с таким отношением модераторов.

Модераторы наоборот относятся к Вам с большим терпением. Сегодня Вам выписали сначала только просьбу, затем стали предупреждать и не раз, только в конце концов забанили на сутки.

0

119

#p264652,andrei2006 написал(а):

Модераторы наоборот относятся к Вам с большим терпением. Сегодня Вам выписали сначала только просьбу, затем стали предупреждать и не раз, только в конце концов забанили на сутки.

Правда? Когда за переходы на личности не банят, или пользователей которые гадости о Жене пишут. А что я, я него не оскорбляла, всё было нормально. Я правила не нарушала, и такое ужасное отношение.

0

120

#p264656,milanaK написал(а):

Я правила не нарушала, и такое ужасное отношение.

Кроме оскорблений есть и другие пункты Правил. Вы нарушали п. 4.5, публикуя многие десятки однотипных сообщений, в которых по сути повторяется одно и то же: недовольство судейством Жени и соперниц, и критика Федерации.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4