FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4


Организационные вопросы по форуму - 4

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Спасибо. Поправили.

0

62

Может быть сделаете тему : результаты россиян на Олимпиаде в других видах спорта?

0

63

Уважаемая администрация,

большая просьба-предложение создать и закрепить как важную тему Видео без спойлеров. В этот раз очень большое количество человек по меньшей мере в европейской части России не сможет посмотреть все соревнования в режиме онлайн из-за времени проведения соревнований. Самостоятельный поиск видео почти неизбежно чреват просмотром спойлеров, а многие хотели бы пережить соревновательную атмосферу без знания результатов заранее.
Наверняка найдутся добрые люди, которые смогут выложить в тему видео без указания количества баллов и занятых мест, в порядке выступления участников. Или кто-то сможет найти видео целой разминки, что было бы просто шикарным подарком для всех.
На Голдене есть подобная практика, это очень удобно.

+6

64

А разве видео сразу же не удаляются с ютуба? Вроде видео с ОИ сразу же удаляют.

0

65

#p233684,InCity написал(а):

Может быть сделаете тему : результаты россиян на Олимпиаде в других видах спорта?

Достаточно общей темы ои в оффтопике. Там можно обсудить результаты россиян во всех видах кроме фк.

0

66

#p233884,Natalia написал(а):
#p233684,InCity написал(а):

Может быть сделаете тему : результаты россиян на Олимпиаде в других видах спорта?

Достаточно общей темы ои в оффтопике. Там можно обсудить результаты россиян во всех видах кроме фк.

Как называется эта общая тема?

0

67

Олимпийские игры. 9 - 25 февраля 2018. Пхенчхан. 2 часть.

0

68

#p233733,Shaula написал(а):

важаемая администрация,

большая просьба-предложение создать и закрепить как важную тему Видео без спойлеров.

Было очень сложно создать тему?

Видео с ОИ. Без спойлеров!
Фигурное катание. Командные соревнования. Квалификация. Мужчины. Короткая программа
Эфир от 9 февраля 04:00
https://yandex.ru/?stream_channel=2& … 1874dabbe1

Фигурное катание. Командные соревнования. Квалификация. Пары. Короткая программа
Эфир от 9 февраля 05:45
https://yandex.ru/?stream_channel=2& … 54c49c9f68

0

69

#p235750,Ksu написал(а):

Было очень сложно создать тему?

Можно уточнить, кому адресован этот вопрос?

0

70

#p235761,louisinsane написал(а):

Можно уточнить, кому адресован этот вопрос?

Администраторам. Я тему создать не могу.

0

71

#p235786,Ksu написал(а):
#p235761,louisinsane написал(а):

Можно уточнить, кому адресован этот вопрос?

Администраторам. Я тему создать не могу.

Создам сейчас.

+1

72

http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id= … 16#p236444

Администрация будет что-то делать с постоянным враньем данного пользователя про меня? Ничего из того, что она мне приписывает, я не писал даже близко. То же самое про Лену - приписывает то, что чего нет и не было, и постоянно льет тонны грязи.

0

73

Уважаемая администрация, откройте пожалуйста тему Лены.
Открыли.  :)

0

74

#p236540,Tatianca написал(а):

Уважаемая администрация, откройте пожалуйста тему Лены.
Открыли.  :)

Спасибо

0

75

Друзья, давайте воздержимся от обсуждения поведения болельщиков в соцсетях. На необъятных просторах интернета есть много неадекватного, все в курсе. Сейчас олимпиада, все нервничают и переживают.
Давайте всё же ограничимся обсуждением, обменом мнениями в сфере спорта, а именно фигурного катания и не будем тащить на форум всякую околоспортивную пену.

+1

76

!

Прочитала тут по свежим следам две ветки о мужской КП и первый раз за время отмены минусов взгрустнулось. Была бы возможность, налепила бы минусов пользователю MLidia0912%-)

Но в общем и целом, хорошо, что этих минусов нет, а прочитанный бред - он на то и бред, чтобы быстро выветриваться из головы ))

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

0

77

!
#p237561,О-Хара написал(а):

. Была бы возможность, налепила бы минусов пользователю MLidia0912

Этот пользователь минусов не заслуживает, поскольку не позволяет себе оскорблений ни в адрес спортсменов, ни в адрес других пользователей форума. а если у вас с ней разные мнения, то это ее право

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

+3

78

#p237584,алла николаевна написал(а):

если у вас с ней разные мнения, то это ее право

Совершенно верно, права есть у всех, как и у меня.

0

79

#p237652,О-Хара написал(а):
#p237584,алла николаевна написал(а):

если у вас с ней разные мнения, то это ее право

Совершенно верно, права есть у всех, как и у меня.

Администрация считает нужным уточнить, что права переходить на личности форумчан нет ни у кого, в том числе и в этой теме.

0

80

#p237336,Enge написал(а):
#p237303,andrei2006 написал(а):
#p236929,Александра написал(а):

Я понимаю, что Вы не любите канадских фигуристов (за исключением Патрика и Дилана), но можно же так откровенно свою нелюбовь не показывать?

Ещё за исключением Джеффри, Элизабет, Синтии и Марка, Кей, Толлера... :) Я вообще к этой паре равнодушен. Ни любви, ни нелюбви нет. Просто увидел одну фотку, потом ещё в тех же костюмах на том же мероприятии, но 3-ю, 4, 5...

И вообще это переход на личности п. 4.3. Правил...

Ок, правила , говорите ?

да, вот тут
- Думаю, если бы в такой ситуации был бы кто-то из наших заслуженных чемпионов, вы бы такой комментарий не оставили
- Я понимаю, что Вы не любите канадских фигуристов (за исключением Патрика и Дилана), но можно же так откровенно свою нелюбовь не показывать?
- Так зачем тогда удивляться, что к россиянам так относятся?

Это же все обо мне? И все в неприятном ключе, нет? п. 4.3. Последнее ещё и намек на 4.1.

0

81

andrei2006
Поясню. Моя ремарка относилась немного не к этому Вашему посту, а в целом  к ситуации, которую описывает известное изречение "в своем глазу..." и т.д.

+1

82

#p238036,cleoc написал(а):

Если строго следовать правилам, то этот пост соответствует теме? Конечно же ему место в "Истрии ФК". За видео спасибо большое.

По п. 3.6. Следует избегать оффтопа, то есть серьезных отклонений от предмета обсуждения, заявленного в названии темы. Одно отклонение, причем о ФК по сути, серьезным отклонением является?
Да и сама Ваша фраза - это уже п. 4.10?

0

83

Сообщение от andrei2006 : Эти канадские танцоры каждый свой шаг фоткают, зачем это всё сюда нести?

#p238085,andrei2006 написал(а):

Да и сама Ваша фраза - это уже п. 4.10?

0

84

#p238105,Enge написал(а):

Сообщение от andrei2006 : Эти канадские танцоры каждый свой шаг фоткают, зачем это всё сюда нести?

#p238085,andrei2006 написал(а):

Да и сама Ваша фраза - это уже п. 4.10?

зачем это всё сюда нести - я то лишь удивился/посетовал на много однотипных фоток, к Правилам не апеллировал. А мне написали о следовании Правилам.
Да и потом я не уверен что модератора вообще можно наказывать я самомодерирование (4.10), он и должен сам модерировать:). Хотя, впрочем, если переходить на мою личность можно, вплоть до обсуждения национальности, и когда я пишу, что это недопустимо по п.4.3. на меня же ещё и жалуются, то чего уж там...

0

85

#p238134,andrei2006 написал(а):

Да и потом я не уверен что модератора вообще можно наказывать я самомодерирование (4.10), он и должен сам модерировать

А, т.е. он когда пишет черным -ему тоже все можно? Не знала, учту.

+2

86

#p238159,Enge написал(а):
#p238134,andrei2006 написал(а):

Да и потом я не уверен что модератора вообще можно наказывать я самомодерирование (4.10), он и должен сам модерировать

А, т.е. он когда пишет черным -ему тоже все можно? Не знала, учту.

Вы правы, нельзя. Но у меня там и не тянет на самомодерирование, т.к. я не апеллирую к правилам.
Сравните "зачем нести сюда такие/иные фотки?" "зачем вы обсуждаете касание ногой, которого не было?" "опять Вы вспомнили ту фигуристку?" - допустимо.
               "вообще-то по Правилам такие фотки нести нельзя" "если строго следовать Правилам, это нужно писать в другой теме" "модераторы вам скажут как надо писать" - не допустимо (4.10)

0

87

Хочу поднять вопрос. Сегодня мне было выдано предупреждение. Фиг на него, но мотивировочная часть смущает.

#p239203,Syberia написал(а):
#p239154,andrei2006 написал(а):

ну не все ж канадцам масленица?!

Осмонд
оп-па!!! 3Л тройки+3Т тройки -2-3

И все же я уверена, что с таким наслаждением смаковать завал соперника могут только люди определенных отрицательных качеств. Вы же модератор, лицо хоть для проформы держите.
Мне надоели переходы на личность со смакованием моих личностных качеств. Извините
Предупреждение по п. 4.3.

Канаде надо кровь из носу менять девочек.

Надоели или не надоели- нет такого в правилах форума. Зато есть ваша личностная оценка поста, которая, кмк, не допустима, если вы модератор. Более того, как личность личности, могу процитировать одну замечательную житейскую мудрость: "если и третий муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже". Если вам не в первый раз указали на ваше поведение, то что-то в нем не так.

И как пользователя, меня смущает наличие в модераторской панели форума пристрастного модератора. Старый форум именно это и сгубило.

+1

88

  Состав модераторов форума коллективно разберет указанный прецедент с участием модератора.

0

89

#p239463,Syberia написал(а):

Надоели или не надоели- нет такого в правилах форума.

Вы правы, впредь модератор не будет сопровождать предупреждения подобными фразами. Однако само предупреждение дано верно, т.к. переход на личности п. 4.3 имел место быть. Обсуждение тех или иных отрицательных качеств форумчан не допускается.

#p239463,Syberia написал(а):

Более того, как личность личности, могу процитировать одну замечательную житейскую мудрость: "если и третий муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже".

Просьба в дальнейшем избегать подобных переходов на личности, тем более в виде грубых "житейских мудростей", они на нашем форуме в общении между любыми участниками форума недопустимы в любых темах.

#p239463,Syberia написал(а):

И как пользователя, меня смущает наличие в модераторской панели форума пристрастного модератора. Старый форум именно это и сгубило.

Мы коллективно обсудили этот момент и пришли к единому мнению. Во избежание субъективизма и обвинений в превышении полномочий, модератор не будет выписывать предупреждения за нарушение Правил против него самого, это на себя возьмут другие модераторы.
Очень надеемся на понимание форумчан. Напоминаем, что для всех спорных моментов имеется кнопка "Сообщить модератору". Абсолютно все жалобы в отношении всех участников, будь то рядовые пользователи, или администраторы/модераторы, рассматриваются. Отвечать в спортивных темах с переходом на личности или, тем более, обсуждать модерацию СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

+4

90

На старом форуме к сообщениям во время соревнований относились лояльно. Понимая , что люди на эмоциях! Может тоже не будем
в момент соревнования строги .

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4