FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4


Организационные вопросы по форуму - 4

Сообщений 571 страница 600 из 998

571

Уважаемы модераторы, по вашему мнению, не считаются ли подобные сообщения чисто воды провокацией и троллингом?

Это  были мои претензии. Объясняю суть. Это для вас Алина - ОЧ. Для меня - это некое недоразумение, кот. перепрыгало Женю на ОИ. Тут кто-то писал, что если бы ей не насыпали компонентов, то российские девочки - о ужас! могли бы вообще остаться без золота, а в ОЧ вытащили бы Осмонд. Так вот лично для меня ОЧ Осмонд не была бы таким фейком, как то, что имеем по факту.
Вот так в общих чертах.

Пост 987 в теме Медведевой.

Отредактировано Sniffy (18.03.2018 21:36:32)

+16

572

Тут было недавно обсуждение по инсайдам, и администрация была в этом вопросе тверда.
А сейчас что случилось, что вдруг начали удалять? Поклонники Медведевой слишком настойчивы? Не верю, что у ЕИ они менее уперты.
Двойные стандарты?

+6

573

#p303886,Ksu написал(а):

Тут было недавно обсуждение по инсайдам, и администрация была в этом вопросе тверда.
А сейчас что случилось, что вдруг начали удалять? Поклонники Медведевой слишком настойчивы? Не верю, что у ЕИ они менее уперты.
Двойные стандарты?

А о каком инсайде речь?

0

574

#p303901,Enge написал(а):
#p303886,Ksu написал(а):

Тут было недавно обсуждение по инсайдам, и администрация была в этом вопросе тверда.
А сейчас что случилось, что вдруг начали удалять? Поклонники Медведевой слишком настойчивы? Не верю, что у ЕИ они менее уперты.
Двойные стандарты?

А о каком инсайде речь?

Потерли большое количество сообщений инсайдера Ромы о группе Тутберидзе, насколько я поняла.

Отредактировано привидение (20.03.2018 10:12:54)

0

575

#p303916,привидение написал(а):
#p303901,Enge написал(а):
#p303886,Ksu написал(а):

Тут было недавно обсуждение по инсайдам, и администрация была в этом вопросе тверда.
А сейчас что случилось, что вдруг начали удалять? Поклонники Медведевой слишком настойчивы? Не верю, что у ЕИ они менее уперты.
Двойные стандарты?

А о каком инсайде речь?

Потерли большое количество сообщений инсайдера Ромы о группе Тутберидзе, насколько я поняла.

И правильно сделали, если так , там была порочащая информация вместе с выражением личной неприязни.

+1

576

#p303916,привидение написал(а):
#p303901,Enge написал(а):
#p303886,Ksu написал(а):

Тут было недавно обсуждение по инсайдам, и администрация была в этом вопросе тверда.
А сейчас что случилось, что вдруг начали удалять? Поклонники Медведевой слишком настойчивы? Не верю, что у ЕИ они менее уперты.
Двойные стандарты?

А о каком инсайде речь?

Потерли большое количество сообщений инсайдера Ромы о группе Тутберидзе, насколько я поняла.

Часть сообщений перенесена в тему Юли Липницкой. Желающие могут ознакомиться.
Потерли, главным образом, про "могущественную семью Медведевой".

0

577

#p303922,Demetra написал(а):

Потерли, главным образом, про "могущественную семью Медведевой".

А чем этот инсайд не устраивает? Он не оскорбителен.

+1

578

#p303930,Ksu написал(а):
#p303922,Demetra написал(а):

Потерли, главным образом, про "могущественную семью Медведевой".

А чем этот инсайд не устраивает? Он не оскорбителен.

Если Вы лично моим мнением интересуетесь, то я бы ни про чью семью читать не хотела, независимо от персоналий.
И мне совершенно непонятно, как отличить действительно "инсайд" от домыслов, неуемных фантазий или даже сознательных
дезинформаций, придуманных с какими то целями или просто ради развлечения некими ноунеймами.

+8

579

А мне, вот интересно, почему в этой теме отвечают болельщики Медведевой, а от модератора с некоторых пор, ответа не дождаться? Или форум тоже модерируется ими?

+5

580

#p303916,привидение написал(а):

Потерли большое количество сообщений инсайдера Ромы о группе Тутберидзе, насколько я поняла.

Там не содержалось ничего нового и ценного

0

581

#p303959,Sniffy написал(а):

А мне, вот интересно, почему в этой теме отвечают болельщики Медведевой, а от модератора с некоторых пор, ответа не дождаться? Или форум тоже модерируется ими?

Нет. Их забанили без объяснения причин, если это вас немного утешит :)

0

582

#p303964,алла николаевна написал(а):

Там не содержалось ничего нового и ценного

Вы главный оценщик мнений?

+2

583

#p303970,Hongo написал(а):
#p303959,Sniffy написал(а):

А мне, вот интересно, почему в этой теме отвечают болельщики Медведевой, а от модератора с некоторых пор, ответа не дождаться? Или форум тоже модерируется ими?

Нет. Их забанили без объяснения причин, если это вас немного утешит :)

Простите, кого забанили - модераторов? 😳 И поэтому модерируют поклонники одной фигуристки? Или здесь можно ставить знак равенства?

+3

584

#p303977,Sniffy написал(а):

Простите, кого забанили - модераторов? 😳 И поэтому модерируют поклонники одной фигуристки? Или здесь можно ставить знак равенства?

Вы так смешно шутите :) модераторы забанили поклонников Медведевой без объяснения причин. И Рому, до кучи. Видимо, перепутали с поклонником Жени - он так много в её теме писал, немудрено ошибиться.

0

585

#p303982,Hongo написал(а):
#p303977,Sniffy написал(а):

Простите, кого забанили - модераторов? 😳 И поэтому модерируют поклонники одной фигуристки? Или здесь можно ставить знак равенства?

Вы так смешно шутите :) модераторы забанили поклонников Медведевой без объяснения причин. И Рому, до кучи. Видимо, перепутали с поклонником Жени - он так много в её теме писал, немудрено ошибиться.

Спасибо за объяснения. Странно, что столько новичков в курсе событий. я вот, как то пропустила. Скажите, а Модераторы ответят на вопросы выше?

0

586

#p303970,Hongo написал(а):
#p303959,Sniffy написал(а):

А мне, вот интересно, почему в этой теме отвечают болельщики Медведевой, а от модератора с некоторых пор, ответа не дождаться? Или форум тоже модерируется ими?

Нет. Их забанили без объяснения причин, если это вас немного утешит :)

Причина указывается в сообщении о бане. Забанены те, кого администрация посчитала нужным забанить. Анализ, кто чей болельщик/инсайдер администрацией не проводился.
Напоминаем, что завтра нас ждут прямые трансляции с чм, так зачем вам и нам портить праздник распухшим ухом неожиданным баном.

0

587

#p302588,Sniffy написал(а):

Уважаемы модераторы, по вашему мнению, не считаются ли подобные сообщения чисто воды провокацией и троллингом?

Нет, не являются. Жалоба разобрана.

0

588

#p303992,Natalia написал(а):
#p302588,Sniffy написал(а):

Уважаемы модераторы, по вашему мнению, не считаются ли подобные сообщения чисто воды провокацией и троллингом?

Нет, не являются. Жалоба разобрана.

Понятно, спасибо. Буду знать, что я тоже смогу прямо написать, кого из чемпионов считаю фейком.

+10

589

#p303916,привидение написал(а):
#p303901,Enge написал(а):
#p303886,Ksu написал(а):

Тут было недавно обсуждение по инсайдам, и администрация была в этом вопросе тверда.
А сейчас что случилось, что вдруг начали удалять? Поклонники Медведевой слишком настойчивы? Не верю, что у ЕИ они менее уперты.
Двойные стандарты?

А о каком инсайде речь?

Потерли большое количество сообщений инсайдера Ромы о группе Тутберидзе, насколько я поняла.

Хотелось бы в таком случае знать причину удаления этих сообщений.

0

590

#p303992,Natalia написал(а):
#p302588,Sniffy написал(а):

Уважаемы модераторы, по вашему мнению, не считаются ли подобные сообщения чисто воды провокацией и троллингом?

Нет, не являются. Жалоба разобрана.

Хоть модераторы, априори, всегда правы, но, все же, хочется уточнить один момент: неужели называть человека (любого) в среднем роде правомерно??
Если бы это (такое определение) касалось результата, звания - это один вариант, но человека...мне кажется, что "ваш" вердикт по этой жалобе сомнителен.

П.С.Болела на ОИ за Женю и Кэйтлин.

+8

591

#p303999,Enge написал(а):

Хотелось бы в таком случае знать причину удаления этих сообщений.

#p303964,алла николаевна написал(а):

Там не содержалось ничего нового и ценного

и содержалось много флейма и переходов на личности.

+2

592

#p304001,elena k написал(а):

Хоть модераторы, априори, всегда правы, но, все же, хочется уточнить один момент: неужели называть человека (любого) в среднем роде правомерно??
Если бы это (такое определение) касалось результата, звания - это один вариант, но человека...мне кажется, что "ваш" вердикт по этой жалобе сомнителен.

Определение касается именно фигуристки, а не человека. Мы же не штрафуем за сонограмм.

0

593

#p304003,Natalia написал(а):

Спасибо за объяснения. Странно, что столько новичков в курсе событий. я вот, как то пропустила. Скажите, а Модераторы ответят на вопросы выше?

Каких новичков? Это не новичок пишет, а забаненный, точнее забаненная.

Отредактировано ElenaTs (20.03.2018 11:57:37)

+1

594

А чего удалили, кстати. Я бы с удовольствием посмотрела, сколько лайков наберет сообщение о Тутберидзе и Медведевой, швыряющихся коньками в портрет Липницкой.
До удаления их было 22. Интересно, 100 бы набралось, нет?

+2

595

жесть...  и кто на на полном серьезе считает, что такие сообщения это нормально?  o.O

+2

596

#p304022,Avi написал(а):

жесть...  и кто на на полном серьезе считает, что такие сообщения это нормально?  o.O

А фейковое недоразумение вас не беспокоит?

+4

597

#p304022,Avi написал(а):

жесть...  и кто на на полном серьезе считает, что такие сообщения это нормально?  o.O

Полагаю, кто-то считает что их удалили чтобы скрыть истину
:D

#p303886,Ksu написал(а):

А сейчас что случилось, что вдруг начали удалять? Поклонники Медведевой слишком настойчивы?

0

598

#p304023,Ksu написал(а):
#p304022,Avi написал(а):

жесть...  и кто на на полном серьезе считает, что такие сообщения это нормально?  o.O

А фейковое недоразумение вас не беспокоит?

Да не беспокоит их. Зато теперь я знаю, что могу себе тоже позволить называть фигуристок, к которым не испытываю симпатию в среднем роде. Главное сказать о ней в среднем роде, как о фигуристке, а не как о человеке  %-)

+6

599

#p304003,Natalia написал(а):

Определение касается именно фигуристки, а не человека. Мы же не штрафуем за сонограмм.

А фигуристка не человек???
Думаю, что использование в качестве примера "сонограммы" сомнительно, т.к., это определение, веденное в обиход Эшли Вагнер, стало уже именем нарицательным и касается группы фигуристок определенного возраста.

+8

600

#p304024,gandzilka написал(а):

Полагаю, кто-то считает что их удалили чтобы скрыть истину

Знаете, спортсмены ЭГ часто вели прямые трансляции в соц. сетях, где видно, что такая ситуация абсолютна в стиле группы.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4