FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4


Организационные вопросы по форуму - 4

Сообщений 541 страница 570 из 998

541

#p299368,galosha написал(а):

Добрый день! А нельзя ли или переименовать тему «Чемпионат мира 2018. Милан. Фотографии и их обсуждение.» в «фото сборной Италии  в разных ракурсах», либо наложить какое-то ограничение на ккол-во однотипных фото в одной теме? Выглядит как спам.

Сократила количество фото, дабы не причинять никому неудобство и не вызывать раздражение  :idea:

+2

542

Уважаемый модератор Natalia, ответьте пожалуйста на вопрос заданный на предыдущей странице. Спасибо!

0

543

Я еще раз обращаюсь к модераторам с призывом открыть резервацию отдельную тему Женя вс. Алина, чтобы желающие смогли отвести там душу, и чтобы не желающие постоянно читать срач об одной спортсменке в теме другой могли не боясь спокойно заходить в интересующие темы.
А то, простите, достало. Или все считают, что общение проходит цивилизованно?

+3

544

#p301321,gandzilka написал(а):

Я еще раз обращаюсь к модераторам с призывом открыть резервацию отдельную тему Женя вс. Алина, чтобы желающие смогли отвести там душу, и чтобы не желающие постоянно читать срач об одной спортсменке в теме другой могли не боясь спокойно заходить в интересующие темы.
А то, простите, достало. Или все считают, что общение проходит цивилизованно?

Я всё подредактировал в соответствии с Правилами.

0

545

#p301300,Divianora написал(а):

Уважаемый модератор Natalia, ответьте пожалуйста на вопрос заданный на предыдущей странице. Спасибо!

Наталии пока нет ,попробую ответить. Вы о вопросе в сообщении 538?
Явный переход на личности, причем прямо на свойство личности, когда человек якобы является "живым подтверждением" удаленности от реальности, иначе говоря, совершенно неадекватен, что, мягко говоря, очень неприятно.

+1

546

#p301321,gandzilka написал(а):

Я еще раз обращаюсь к модераторам с призывом открыть резервацию отдельную тему Женя вс. Алина, чтобы желающие смогли отвести там душу, и чтобы не желающие постоянно читать срач об одной спортсменке в теме другой могли не боясь спокойно заходить в интересующие темы.
А то, простите, достало. Или все считают, что общение проходит цивилизованно?

(((((.  именно так. Обе темы уже читать не возможно.

Отредактировано Avi (17.03.2018 21:08:56)

+2

547

#p301474,Avi написал(а):
#p301321,gandzilka написал(а):

Я еще раз обращаюсь к модераторам с призывом открыть резервацию отдельную тему Женя вс. Алина, чтобы желающие смогли отвести там душу, и чтобы не желающие постоянно читать срач об одной спортсменке в теме другой могли не боясь спокойно заходить в интересующие темы.
А то, простите, достало. Или все считают, что общение проходит цивилизованно?

(((((.  именно так. Обе темы уже читать не возможно.

Когда я вижу подозрительную активность в теме Жени, то просто туда не хожу пару дней.  %-)

0

548

Админы, пожалуйста не надо создавать стенок на этом форуме, мы это уже проходили на старом фсо, и ничего хорошего от этого не вышло. Сами знаете, как потом эти стенки расползлись по всему форуму и стали неконтролируемыми. Если фанатам каких либо спортменов не уютно здесь, есть куча площадок, где на кумиров можно молиться. Не делайте ФСО фанатским форумом, ведь нас всех здесь объединяет в первую очередь именно любовь к ФК, а потом уже любовь к отдельным спортсменам.

Отредактировано Skater01 (17.03.2018 21:18:12)

+14

549

#p301497,Skater01 написал(а):

Админы, пожалуйста не надо создавать стенок на этом форуме, мы это уже проходили на старом фсо, и ничего хорошего от этого не вышло. Сами знаете, как потом эти стенки расползлись по всему форуму и стали неконтролируемыми. Если фанатам каких либо спортменов не уютно здесь, есть куча площадок, где на кумиров можно молиться. Не делайте ФСО фанатским форумом, ведь нас всех здесь объединяет в первую очередь именно любовь к ФК, а потом уже любовь к отдельным спортсменам.

Я вот сам сейчас общаюсь в теме Жени, нормальное общение, ничего страшного нет ,ну немного можно подредактировать, нет там бранных непристойных выражений, клеветы, и т.п. Давайте не будем драматизировать. Да, соперничество Жени и Алины было крайне драматичным и ещё будет волновать людей, но выгонять людей на другие площадки мы точно не будем.

0

550

#p301321,gandzilka написал(а):

Я еще раз обращаюсь к модераторам с призывом открыть резервацию отдельную тему Женя вс. Алина, чтобы желающие смогли отвести там душу, и чтобы не желающие постоянно читать срач об одной спортсменке в теме другой могли не боясь спокойно заходить в интересующие темы.
А то, простите, достало. Или все считают, что общение проходит цивилизованно?

Я согласна частично. Только вместо стенок я бы предложила какую-то другую меру... все-таки те, кому захочется устроить холивар, темой стенок не будут стеснены, даже если такая будет существовать на форуме.

Отредактировано Cheese (17.03.2018 21:26:29)

0

551

#p301497,Skater01 написал(а):

ведь нас всех здесь объединяет в первую очередь именно любовь к ФК, а потом уже любовь к отдельным спортсменам.

Именно так. но к сожалению это не у всех. Сейчас, фанаты одной не могут пройти мимо похвалы в адрес другой, а точно так же в обратную сторону.
В итоге эти пресловутые стенки в обоих темах. где бы кто то не похвалил одну, приходит другой... 
Или поклонник просто не может похвалить одну девочку, при этом не опустив вторую. И приходят не согласные. и все начинается по 10 кругу.
И это безумно надоело.. 
В итоге обе темы превращаются в помойку. В которую и заглядывать противно.
Люблю обоих девочек, и то что я наблюдаю, это просто ужас.

+1

552

#p301517,Avi написал(а):

В итоге обе темы превращаются в помойку. В которую и заглядывать противно.
Люблю обоих девочек, и то что я наблюдаю, это просто ужас.

По-моему Вы преувеличиваете. В конце концов то не соревновательные темы. Да и что сейчас обсуждать, пока соревнований нет...

+4

553

#p301517,Avi написал(а):
#p301497,Skater01 написал(а):

ведь нас всех здесь объединяет в первую очередь именно любовь к ФК, а потом уже любовь к отдельным спортсменам.

Именно так. но к сожалению это не у всех. Сейчас, фанаты одной не могут пройти мимо похвалы в адрес другой, а точно так же в обратную сторону.
В итоге эти пресловутые стенки в обоих темах. где бы кто то не похвалил одну, приходит другой... 
Или поклонник просто не может похвалить одну девочку, при этом не опустив вторую. И приходят не согласные. и все начинается по 10 кругу.
И это безумно надоело.. 
В итоге обе темы превращаются в помойку. В которую и заглядывать противно.
Люблю обоих девочек, и то что я наблюдаю, это просто ужас.

Так это пройдет, пусть не сейчас, но через полгода, в новом сезоне, нам всем будет уже наплевать на ОИ, а будет интересовать только будущий сезон.

+1

554

#p301509,andrei2006 написал(а):

сейчас общаюсь в теме Жени, нормальное общение, ничего страшного нет

Серьезно?

#p301497,Skater01 написал(а):

Если фанатам каких либо спортменов не уютно здесь, есть куча площадок, где на кумиров можно молиться.

При чем здесь молиться, если я говорю о конкретном явлении -

#p301520,Sniffy написал(а):

Если бы в Жениной теме не старались постоянно нелицеприятно пройтись по Алине, то болельщики Алины и не прибегали бы сюда гонять розовых пони, защищая свою любимицу.

Если бы волевым решением было принято пправило обсуждать в теме спортсменов именно этих спортсменов - было бы ок. А то тут "гоняют пони, защищая любимиц", зато все против стенок. Это, простите, когда кое-что есть, а такого слова нет.
Это - не про спорт. Это - выяснение, сколько раз обидели любимку.

+7

555

#p301535,gandzilka написал(а):

Серьезно?

Я имею ввиду грубые, бранные, непристойные либо нецензурные выражения, какие-то обвинения в совершении преступлений, большая политика и т.п - нет их там.
Вы помните, мы очень жестко модерировали темы с допуском наших на ОИ? Вот там в самом деле была жесть (ядерные удары, теракты, оскорбления и т.п.)

0

556

#p301512,Cheese написал(а):

Только вместо стенок я бы предложила какую-то другую меру...

Можем закрыть обе темы до конца сезона. Как вам такое?  ;)

+4

557

#p301563,Natalia написал(а):
#p301512,Cheese написал(а):

Только вместо стенок я бы предложила какую-то другую меру...

Можем закрыть обе темы до конца сезона. Как вам такое?  ;)

А до конца сезона - это до конца ЧМ или до середины лета?

0

558

#p301563,Natalia написал(а):

Можем закрыть обе темы до конца сезона. Как вам такое?  ;)

Звучит как угроза :)

Хотя я правда не понимаю позицию модераторов: почему желание обсуждать спортсменов в своих темах, и просьба ограничить сравнения хотя бы в личных темах - встречается отказом. Спортсменов можно сравнить в 100500 подходящих темах, даже можно создать специальную тему для любителей выяснить отношения, к спорту вообще мало относящиеся.

+1

559

#p301563,Natalia написал(а):
#p301512,Cheese написал(а):

Только вместо стенок я бы предложила какую-то другую меру...

Можем закрыть обе темы до конца сезона. Как вам такое?  ;)

А можно? Хотя бы до конца ЧМ. Точнее, только до конца ЧМ. А потом мы будем обсуждать будующие программы. У меня уже есть заметки, жду окончания сезона.

Отредактировано Skater01 (17.03.2018 22:20:57)

0

560

#p301581,Skater01 написал(а):

Я хочу этого, хотя бы до конца ЧМ. Точнее, только до конца ЧМ. А потом мы будем обсуждать будующие программы.

Почему нельзя в теме Жени запретить обсуждать других, но разрешить обсуждать программы? Я правда не понимаю, зачем для этого закрывать тему Жени.

Может, откроем тему "Пресса в жизни фигуристов" и там пусть желающие о(б)суждают пиар, количество интервью, морально-этическую составляющую и пр.
А в теме спортсменов будем обсуждать спортсменов?

+1

561

#p301590,gandzilka написал(а):

Может, откроем тему "Пресса в жизни фигуристов" и там пусть желающие о(б)суждают пиар, количество интервью, морально-этическую составляющую и пр.

Так есть уже: Журналистика и фигурное катание

0

562

#p301568,Skater01 написал(а):

Я сделаю для Вас открытие. Уже второй раз на ОИ разыгрываются медали в командном турнире, вдруг вы только в этом сезоне ФК смотреть начали. Уже две команды смогли завоевать золото в этой дисциплине  Это Россия в 2014 и Канада в 2018. Ну, если вам будет интересно, Гугл вам в помощь.

#p301587,Skater01 написал(а):

Тогда не надо мне адресовать разжигающие посты. Точнее цитировать меня, чтобы разжигать очередной холивар.

Почему человек, употребляющий формулировки из поста 1, возмущенно пишет о чьих-то "разжигающих" постах, указывая, кому на что отвечать, а я в ответ получаю от модератора обобщенное

#p301588,andrei2006 написал(а):

Sniffy, Аквамарин, Skater01, gandzilka и др.
просьба все же завершать выяснение кто кому и зачем тут пишет ;)

Зашла в тему Медведевой, нельзя поговорить о Медведевой. Серьезно?

#p301575,Skater01 написал(а):

Зачем Вы мне это пишите, где я здесь о Жене писала?

Т.е. обсуждать команды в весьма спорных формулировках ок? А Женю в теме Жени не ок?

+5

563

#p301599,Natalia написал(а):

Так есть уже: Журналистика и фигурное катание

А как можно туда отправить всех возмущающихся пиаром, и при этом не получить замечание за самомодерирование?

+1

564

#p301602,gandzilka написал(а):
#p301599,Natalia написал(а):

Так есть уже: Журналистика и фигурное катание

А как можно туда отправить всех возмущающихся пиаром, и при этом не получить замечание за самомодерирование?

Пожаловаться на каждый конкретный пост.  ;)

+1

565

#p301600,gandzilka написал(а):

Почему человек, употребляющий формулировки из поста 1, возмущенно пишет о чьих-то "разжигающих" постах, указывая, кому на что отвечать, а я в ответ получаю от модератора обобщенное

Получаете только просьбу! Потому что Вы написали пост №455 (близко к выяснению отношений), с предпочтением говорить о Жене, хотя тут же пост №473 не о Жене, а о пинающих друг друга фанатах (я подредактировал) ;)

#p301600,gandzilka написал(а):

Т.е. обсуждать команды в весьма спорных формулировках ок? А Женю в теме Жени не ок?

Команды, но не форумчан (кто из них кого пинает) ;)

0

566

#p301612,Natalia написал(а):
#p301602,gandzilka написал(а):
#p301599,Natalia написал(а):

Так есть уже: Журналистика и фигурное катание

А как можно туда отправить всех возмущающихся пиаром, и при этом не получить замечание за самомодерирование?

Пожаловаться на каждый конкретный пост.  ;)

Спасибо, возьму на заметку!

+1

567

#p302068,Natalia написал(а):

Очередное обсуждение поведения болельщиков из темы удалено. Убедительная просьба не развивать.

Чисто из спортивного интереса, а почему "стартовое" сообщение осталось висеть? Информационной нагрузки от него ноль, но оно явно провокационное.
Категорически согласна с тем, что тему развивать не стоит. Вопрос, почему не удалить начало?
Евгения Медведева - Часть 10

0

568

#p302088,gandzilka написал(а):

Чисто из спортивного интереса, а почему "стартовое" сообщение осталось висеть? Информационной нагрузки от него ноль, но оно явно провокационное.
Категорически согласна с тем, что тему развивать не стоит. Вопрос, почему не удалить начало?
Евгения Медведева - Часть 10

Потому что сереньким и потому что модератор тоже человек захотел написать своё мнение по поводу поста. Впрочем, подождём остальных модераторов. Может быть они найдут нужным удалить всё с самого начала.  :)

0

569

#p302119,Natalia написал(а):

модератор тоже человек захотел написать своё мнение по поводу поста.

Я тоже написала мнение, которое стерли.
А пост висит, лайки собирает. Перекличка несогласных прям.

+1

570

#p302088,gandzilka написал(а):
#p302068,Natalia написал(а):

Очередное обсуждение поведения болельщиков из темы удалено. Убедительная просьба не развивать.

Чисто из спортивного интереса, а почему "стартовое" сообщение осталось висеть? Информационной нагрузки от него ноль, но оно явно провокационное.
Категорически согласна с тем, что тему развивать не стоит. Вопрос, почему не удалить начало?
Евгения Медведева - Часть 10

На том основании, что оно не стартовое, а стартовое вот оно, висит преспокойно, а из-за него в том числе, между прочим, тему пару раз закрывали на проветривание. Информационной нагрузки от него, между прочим, еще меньше, чем от моего, т.к. сколько человек и где сидит, каждый видит сам, и подчеркивать это только провоцировать спор между болельщиками.

#p301345,Речка написал(а):

И снова в теме Алины 4 человека, здесь 32. И почему журналисты Медведеву приглашают 🤔?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4