FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4


Организационные вопросы по форуму - 4

Сообщений 451 страница 480 из 998

451

Можно в текущих сделать тему для обсуждения танцев на ЮЧМ сразу на КТ и ПТ?

0

452

И пары с девочками сделайте пожалуйста.
Хотя бы просто пустую тему, без шапки, если нет времени оформить.

0

453

Дорогие пользователи, а не мог бы кто-нибудь создать в теме ЮГП, к примеру? А мы перенесем в текущие. Мне с телефона сейчас не совсем удобно.

0

454

#p288217,louisinsane написал(а):

Дорогие пользователи, а не мог бы кто-нибудь создать в теме ЮГП, к примеру? А мы перенесем в текущие. Мне с телефона сейчас не совсем удобно.

Сделала

+1

455

Ув. модераторы, поскольку в теме "Этери Тутберидзе" достигнуто максимальное количество сообщений, создала новую, но в заголовке забыла написать, что это часть 2. Отредактировать заголовок почему-то не получается. Каким образом можно это сделать?

0

456

#p288330,ZARINA написал(а):

Ув. модераторы, поскольку в теме "Этери Тутберидзе" достигнуто максимальное количество сообщений, создала новую, но в заголовке забыла написать, что это часть 2. Отредактировать заголовок почему-то не получается. Каким образом можно это сделать?

Отредактировал.

0

457

#p288408,Emik написал(а):
#p288330,ZARINA написал(а):

Ув. модераторы, поскольку в теме "Этери Тутберидзе" достигнуто максимальное количество сообщений, создала новую, но в заголовке забыла написать, что это часть 2. Отредактировать заголовок почему-то не получается. Каким образом можно это сделать?

Отредактировал.

Спасибо!

0

458

Уважаемые модераторы! Я уже не спрашиваю, почему удален мой пост в теме Медведевой. Но прошу удалить и дальнейшую дисскусию, с ним связанную. Иначе получается, что меня обвиняют в каких-то нападках на спортсменку, которых я никоим образом не делала. А убедиться в этом нет возможности, т.к. пост, вызвавший упреки, удален.

0

459

Прошу перенести тему «Чемпионат мира среди юниоров. 5-11.03.2018, София. Юноши. Соревнования» из раздела «Главные старты» в раздел «Текущие соревнования».

0

460

Дорогая администрация, спасибо огромное за поздравление с женским днем. Но можно ли сделать так, чтоб замечательный букет роз не перекрывал основное меню в мобильной версии форума?

+5

461

#p289052,Spiritina написал(а):

Дорогая администрация, спасибо огромное за поздравление с женским днем. Но можно ли сделать так, чтоб замечательный букет роз не перекрывал основное меню в мобильной версии форума?

Присоединяюсь к просьбе.

+3

462

#p289052,Spiritina написал(а):

Дорогая администрация, спасибо огромное за поздравление с женским днем. Но можно ли сделать так, чтоб замечательный букет роз не перекрывал основное меню в мобильной версии форума?

В этот праздничный вечер просьба подождать, переходить на главную (домик) и оттуда в тему, потом уберу розы.

+2

463

Можно уточнить. Зачем дискуссию о сравнении СГ и Фк переносить в другой спорт, неужели нельзя обсуждая женское фк проводить аналогии с ХГ, с СГ? Если постоянно сносить отдельные посты в тему "Другой спорт", то и обсуждения уже не получится, будет какой-то винегрет.

+4

464

#p290470,Enge написал(а):

Можно уточнить. Зачем дискуссию о сравнении СГ и Фк переносить в другой спорт, неужели нельзя обсуждая женское фк проводить аналогии с ХГ, с СГ? Если постоянно сносить отдельные посты в тему "Другой спорт", то и обсуждения уже не получится, будет какой-то винегрет.

Потому что в постах идёт детальное обсуждение хг, и почти ничего нет о фк.

0

465

#p290474,Natalia написал(а):
#p290470,Enge написал(а):

Можно уточнить. Зачем дискуссию о сравнении СГ и Фк переносить в другой спорт, неужели нельзя обсуждая женское фк проводить аналогии с ХГ, с СГ? Если постоянно сносить отдельные посты в тему "Другой спорт", то и обсуждения уже не получится, будет какой-то винегрет.

Потому что в постах идёт детальное обсуждение хг, и почти ничего нет о фк.

Но проводится аналогия. Хозяин барин, конечно, но суть дискуссии, повторю, потеряется. И почему бы не сравнивать фк с сг, мне этого тоже не понять.

И я считаю, что этим переносом вы просто погасали интересное обсуждение, которое - да, выходило за рамки фк, но тем не менее имело к женскому фк намного больше отношения, чем Ваши вздохи по Ламбьелю в теме Каро.

Вот этот пост из темы обсуждения женского фк не убран. Можно уточнить, чем он ближе к фк, чем мой?

Сообщение от Lucky Star Перейти к сообщению
На этих медалях написано, что они "неполноценно взрослые"? Это какие-то не такие медали? Кто так решил? В биатлоне, например, до 21 года юниоры, а Нойнер уже в 20 медали выигрывала, с ней как быть? Тоже "не полноценно взрослая спортсменка"?

Для биатлона да, юниорка, тк у них такие правила, и это понятно: в циклических видах спорта невозможно нарастить необходимый фунционал в детско-подростковом возрасте. Поэтому там и юниорский возраст выше, чем в фк. И вы опять передергиваете: речь не о полноцннности/неполноценности заработанных медалей, а про определение юниорского возраста.

Не уследили./Natalia

Отредактировано Enge (09.03.2018 15:07:36)

+3

466

#p290490,Natalia написал(а):
#p290386,Луч написал(а):

А я верю Плющенко, в своей последней статье с ОИ он писал, что Мишин никогда не откажет в просьбе, и Мишин сам говорил, что не отказывает, когда просят о помощи. Кому надо, тот просит. Жаль, Коляда не попросил помощи, до ЧМ успели бы поработать.

  :mad: Отказал Ламбьелю из-за любимой жены Плющенко. Сам же  хвастался говорил в интервью.

Почему это сообщение не убрано из личной темы Каро, где здесь идет обсуждение Каролины? Идут фанатские воспоминания о том, что Мишин отказал Ламбьелю, выражается обида на него за этот поступок, повторю вопрос, причем тут Каро?
Ваша жалоба по этому вопросу уже рассмотрена другим модератором./Natalia

Подтверждаю/ Emik

0

467

Помогите, пожалуйста. Открыла новую тему Миши Коляды, так как лимит сообщений в предыдущей был исчерпан. Но, увы, не умею переносить последние сообщения с кликабельными цитатами. И шапку по правилам тоже не осилю.

0

468

#p292510,akushka написал(а):

Помогите, пожалуйста. Открыла новую тему Миши Коляды, так как лимит сообщений в предыдущей был исчерпан. Но, увы, не умею переносить последние сообщения с кликабельными цитатами. И шапку по правилам тоже не осилю.

Сейчас попробую с телефона.
Upd. Сделано (с)

+3

469

#p290477,Enge написал(а):
#p290474,Natalia написал(а):
#p290470,Enge написал(а):

Можно уточнить. Зачем дискуссию о сравнении СГ и Фк переносить в другой спорт, неужели нельзя обсуждая женское фк проводить аналогии с ХГ, с СГ? Если постоянно сносить отдельные посты в тему "Другой спорт", то и обсуждения уже не получится, будет какой-то винегрет.

Потому что в постах идёт детальное обсуждение хг, и почти ничего нет о фк.

Но проводится аналогия. Хозяин барин, конечно, но суть дискуссии, повторю, потеряется. И почему бы не сравнивать фк с сг, мне этого тоже не понять.

И я считаю, что этим переносом вы просто погасали интересное обсуждение, которое - да, выходило за рамки фк, но тем не менее имело к женскому фк намного больше отношения, чем Ваши вздохи по Ламбьелю в теме Каро.

Вот этот пост из темы обсуждения женского фк не убран. Можно уточнить, чем он ближе к фк, чем мой?

Сообщение от Lucky Star Перейти к сообщению
На этих медалях написано, что они "неполноценно взрослые"? Это какие-то не такие медали? Кто так решил? В биатлоне, например, до 21 года юниоры, а Нойнер уже в 20 медали выигрывала, с ней как быть? Тоже "не полноценно взрослая спортсменка"?

Для биатлона да, юниорка, тк у них такие правила, и это понятно: в циклических видах спорта невозможно нарастить необходимый фунционал в детско-подростковом возрасте. Поэтому там и юниорский возраст выше, чем в фк. И вы опять передергиваете: речь не о полноцннности/неполноценности заработанных медалей, а про определение юниорского возраста.

Не уследили./Natalia

EngeСпасибо, что из-за ваших личных разборок с модераторами и жажды справедливости, смысл беседы утерян теперь не в одной, а в нескольких темах сразу.  Нельзя ли в следующий раз отстаивать свое право на возможность высказаться как-нибудь без пальбы напалмом по остальным участникам форума?

Отредактировано Lera (10.03.2018 00:51:13)

+3

470

Emik спасибо огромное!

0

471

Lera
Вы путаете причину со следствием и почледовательность событий , часть дискуссии с моими постами сначала снесли в другой спорт, тем самым убив её. А Ваши сообщения частично остались, да.
Если вы прочтете моё мнение выше-то я не поняла такого решения, но что есть. А раз так, то почему должны быть двойные стандарты ?

+1

472

Администрации довольно напряжно переностить десятки сообщений в профильные темы, поэтому покорнейше просим публиковать сразу в профильных темах, если ообсуждение становится более общим. Там вас прочитают гораздо больше пользователей и интересные сообщения не затеряются. Вы можете сами сослаться на ваше сообщение и продолжить обсуждение по конкретному спортсмену. Да и  ошибочных переносов будет намного меньше. Спасибо за понимание.  :idea:

+1

473

#p292724,Natalia написал(а):

Администрации довольно напряжно переностить десятки сообщений в профильные темы, поэтому покорнейше просим публиковать сразу в профильных темах, если ообсуждение становится более общим. Там вас прочитают гораздо больше пользователей и интересные сообщения не затеряются. Вы можете сами сослаться на ваше сообщение и продолжить обсуждение по конкретному спортсмену. Да и  ошибочных переносов будет намного меньше. Спасибо за понимание.  :idea:

Вопрос был (мой) в насущной необходимости это делать в данном случае. Впрочем, я ответ поняла. Надеюсь, что столь пристальное внимание будет уделяться впредь не только моим постам, а и постам других пользователей.

И да, я не очень понимаю, каким образом я могу продолжить дискуссию о сравнении СГ с фк в теме "другой спорт", ибо там это будет лишним оффтопом. Да и никакого желания, если честно уже и нет.

Отредактировано Enge (10.03.2018 11:08:40)

+1

474

#p292729,Enge написал(а):

Надеюсь, что столь пристальное внимание будет уделяться впредь не только моим постам

Не обольщайтесь насчёт столь пристального внимания к вашим постам ищите чёрную кошку там, где её нет.
Это общее обращение ко всем пользователям.
Прошу закончить обсуждение.

+1

475

Откройте тему по юношам, пожалуйста.

0

476

#p292640,Enge написал(а):

Lera
Вы путаете причину со следствием и почледовательность событий , часть дискуссии с моими постами сначала снесли в другой спорт, тем самым убив её. А Ваши сообщения частично остались, да.
Если вы прочтете моё мнение выше-то я не поняла такого решения, но что есть. А раз так, то почему должны быть двойные стандарты ?

То есть если снесли ваши сообщения, пусть снесут и мои, и чьи-то еще. Причем вы в пример привели единичное сообщение в котором содержался отсыл к правилам биатлона в сравнении с правилами фк. Причем это был ответ на заданный другим пользователем вопрос.
А ваши сообщения, насколько понимаю, снесли из-за большого количества обсуждений не совсем по теме, хотя я тоже против такого формального подхода. Но еще раз прошу, пожалуйста, в следующий раз не втягивайте в свои разборки с модераторами других участников форума и не провоцируйте модераторов тереть и сносить в другие темы посты даже с единичным упоминанием другого вида спорта итп. Спасибо.  :mad:

Отредактировано Lera (10.03.2018 16:26:12)

+2

477

#p293438,Enge написал(а):

Lera спасибо за совет, я справлюсь самостоятельно с помощью администрации.

Это не совет, а настоятельная пока вежливая просьба.

0

478

#p293447,Lera написал(а):

а настоятельная пока вежливая просьба.

???? :O Это серьезно сейчас?

+7

479

Убедительная просьба закончить обмен любезностями.
Ваш пока ещё терпеливый модератор

0

480

Все-таки выскажусь. ;) Несколько месяце назад я получила в ответ на мой пост некое извержение невоспитанности и раздражения от одной участницы форума. Жалобу не отправляла, не мое это. Но модератор эту тему активно читала и на той же странице выдала предупреждение другой участнице за вполне безобидный пост, а с участницей, нагрубившей мне, еще и мило побеседовала. Это мне слегка напомнило начало того, что происходило на экс-ФСО, и я решила устраниться от обсуждений так как на форуме хочется общаться к удовольствию, а не к негативу. И для себя решила, что вернусь, только если ВМ выиграют, то есть, видя, что устраивают судьи, думала, что не вернусь. Но судьба меня приятно удивила, и захотелось разделить свою радость с теми, кто за ВМ болел. К чему я это все? Действия модераторов могут быть нам неприятны, но у нас не отношения государство - налогоплательщик. То есть либо принимаешь условия, либо устраняешься. А то как завалиться к кому-то домой и качать права. Вот я и не качаю. Даже когда мне неприятно и я не согласна.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4