FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4


Организационные вопросы по форуму - 4

Сообщений 421 страница 450 из 998

421

#p286235,Natalia написал(а):

Все письменные предупреждения записываются в раздел "Дополнительно", поэтому есть смысл его проверять. 

Скажите пожалуйста, после скольких предупреждений даётся бан?

0

422

#p286321,Khandro написал(а):
#p286235,Natalia написал(а):

Все письменные предупреждения записываются в раздел "Дополнительно", поэтому есть смысл его проверять. 

Скажите пожалуйста, после скольких предупреждений даётся бан?

По-разному. Оценивается не только количество, но и качество ,т.е. серьезность. При более-менее средних нарушениях ,3-4 письменных в среднем приводят к бану на сутки. Но это только в среднем.

0

423

#p286220,andrei2006 написал(а):
#p286095,Alex написал(а):

Я бы сказал, что реакция в этом случае интересная: просто тихо убрать в одном случае и исписать все красным в другом случае, это ли не политика двойных стандартов и разного отношения к пользователям. Тоже прошу ответа Андрея.

Исписанное красным тут это же просто ответы, а не предупреждения. И ты прав, мы, модераторы, друг друга поддерживаем, иначе если ещё и мы начнем конфликтовать, это будет конец форуму. Разное отношение к пользователям возможно есть в небольшой степени, но оно уравновешивается другими модераторами, потому что ,поверь ,мы очень часто согласуем наши мнения, приходим к компромиссу ещё до выписывания предупреждения или бана, большинством голосов (!).

Андрюша. Вот читаю твои ответы мне ли, другим ли пользователям. Какие они умиротворяющие. После них все кругом кажутся хорошими, и "хочется милые глупости говорить и гладить по головкам людей. А сегодня гладить по головке никого нельзя — руку откусят". (А.М. Горький. Очерк "В.И.Ленин")

+3

424

#p286356,andrei2006 написал(а):
#p286321,Khandro написал(а):

Скажите пожалуйста, после скольких предупреждений даётся бан?

По-разному. Оценивается не только количество, но и качество ,т.е. серьезность. При более-менее средних нарушениях ,3-4 письменных в среднем приводят к бану на сутки. Но это только в среднем.

Спасибо.

0

425

Вы не могли бы мне объяснить, почему было удалено мое сообщение из темы Алины Загитовой. В чем было нарушение?

0

426

Раз пошла такая пьянка, что все узнают, за что получают свои нарушения, то и я спрошу)

Вопросов два)

Первый

Слово "Фубл", за которое я получила "предупреждение за мат", давно ли считается матом в русском языке?

И по посту 697 в теме Разные шоу

0

427

#p286473,baroque написал(а):

Вы не могли бы мне объяснить, почему было удалено мое сообщение из темы Алины Загитовой. В чем было нарушение?

Ваше сообщение по ошибке было удалено вместе с множеством сообщений с обсуждением нежелательной темы. Приносим свои извинения, ваше сообщение восстановлено.

+1

428

#p286473,baroque написал(а):

Вы не могли бы мне объяснить, почему было удалено мое сообщение из темы Алины Загитовой. В чем было нарушение?

Оно было удалено как часть общего флейма. Вы обсуждали место чемпионки на встрече в аэропорту и незаконные способы борьбы с конкурентами. Предупреждений у вас нет, значит, нарушение было незначительным.  :)

0

429

#p286528,Мама Стифлера написал(а):

Слово "Фубл", за которое я получила "предупреждение за мат", давно ли считается матом в русском языке?

Модератор расценил слово как сокращённый мат. Если имелся ввиду не мат, то зачем было сокращать? Писали бы полный вариант, и нам проще, и вам спокойнее.   :idea:

0

430

#p286528,Мама Стифлера написал(а):

И по посту 697 в теме Разные шоу

Вы перешли на личность пользователя.

+1

431

#p286560,Natalia написал(а):
#p286528,Мама Стифлера написал(а):

Слово "Фубл", за которое я получила "предупреждение за мат", давно ли считается матом в русском языке?

Модератор расценил слово как сокращённый мат. Если имелся ввиду не мат, то зачем было сокращать? Писали бы полный вариант, и нам проще, и вам спокойнее.   :idea:

Я имела в виду фублин) Это вроде не мат?

Просто слова-то не было, а предупреждение есть. Как-то обидно.

0

432

#p286394,Alex написал(а):

После них все кругом кажутся хорошими, и "хочется милые глупости говорить и гладить по головкам людей. А сегодня гладить по головке никого нельзя — руку откусят". (А.М. Горький. Очерк "В.И.Ленин")

Это вы ругаете жёсткую модерацию или хвалите мягкую?  :sceptic:

0

433

#p286547,Emik написал(а):
#p286473,baroque написал(а):

Вы не могли бы мне объяснить, почему было удалено мое сообщение из темы Алины Загитовой. В чем было нарушение?

Ваше сообщение по ошибке было удалено вместе с множеством сообщений с обсуждением нежелательной темы. Приносим свои извинения, ваше сообщение восстановлено.

Спасибо

0

434

#p286552,Natalia написал(а):
#p286473,baroque написал(а):

Вы не могли бы мне объяснить, почему было удалено мое сообщение из темы Алины Загитовой. В чем было нарушение?

Оно было удалено как часть общего флейма. Вы обсуждали место чемпионки на встрече в аэропорту и незаконные способы борьбы с конкурентами. Предупреждений у вас нет, значит, нарушение было незначительным.  :)

Я другое имела в виду.

0

435

#p286564,Мама Стифлера написал(а):

Я имела в виду фублин) Это вроде не мат?

Просто слова-то не было, а предупреждение есть. Как-то обидно.

Испорченный жизнью модератор понял иначе. Я уберу предупреждение, но в следующий раз не сокращайте, чтобы вас всегда правильно понимали. :)

+1

436

Не знаю, в эту ли тему писать. У меня вчера и сегодня постоянные 403 Forbidden

0

437

#p286562,Natalia написал(а):
#p286528,Мама Стифлера написал(а):

И по посту 697 в теме Разные шоу

Вы перешли на личность пользователя.

Но я же ничем его не обижала и не оскорбляла. То есть не обсуждала его в негативном ключе. Или пользователь считает иначе?

0

438

#p286589,Мама Стифлера написал(а):

Но я же ничем его не обижала и не оскорбляла. То есть не обсуждала его в негативном ключе. Или пользователь считает иначе?

Модератор считает иначе.
пп 4.3...обсуждать других пользователей в неприятном для этих пользователей ключе.

+1

439

#p286581,Natalia написал(а):
#p286564,Мама Стифлера написал(а):

Я имела в виду фублин) Это вроде не мат?

Просто слова-то не было, а предупреждение есть. Как-то обидно.

Испорченный жизнью модератор понял иначе. Я уберу предупреждение, но в следующий раз не сокращайте, чтобы вас всегда правильно понимали. :)

Простите, но это издевательство над читателями уже прямо в лицо. Не читается это сокращение как «фублин», сорри. Да и блин тоже не красит диалог.
Таким макаром тут скоро всё будет, как у Жванецкого «мы ж баржа».

Отредактировано Rain (06.03.2018 11:29:56)

0

440

#p286587,Vladimir написал(а):

Не знаю, в эту ли тему писать. У меня вчера и сегодня постоянные 403 Forbidden

у меня сегодня такая проблема.

+1

441

Сегодня с утра страницы практически не грузились, сейчас вроде все восстановилось.

0

442

#p286603,Rain написал(а):

Да и блин тоже не красит диалог.

Блин на форуме допустим.

+1

443

#p286628,Natalia написал(а):
#p286603,Rain написал(а):

Да и блин тоже не красит диалог.

Блин на форуме допустим.

Ну хорошо, но там изначально был не блин.((( А некое сокращение.
В общем, Вы правильно написали выше, чтобы впредь не сокращали.)))

Отредактировано Rain (06.03.2018 11:45:20)

0

444

Тут поступило некоторое количество жалоб из темы Оскар, которые требуют обсуждения адм. группы. Их разбор потребует некоторого времени.

0

445

В теме Жени опять набег фанатов Загитовой. Просьба принять меры, опять оскорбление, и претензий к спортсменки.

Отредактировано milena63 (07.03.2018 10:42:58)

0

446

#p287425,milena63 написал(а):

В теме Жени опять набег фанатов Загитовой. Просьба принять меры, опять оскорбление, и претензий к спортсменки.

Администрация наблюдает за темой Евгении Медведевой. Претензии к спортсменке по существу, изложенные в корректной форме, не являются нарушением правил. Оскорблений в теме не наблюдается. Как только они появятся - нарушители будут наказаны. В тему могут заходить и отписываться абсолютно любые пользователи, будь они "фанатами" Загитовой, Петушковой, Родниной или кого-нибудь другого. Еще вопросы есть?

+11

447

Вам пытаются объяснить, что

Я прошу прощения, но... Подобные... гм... неуклюжие попытки высокомерия – это на форуме норма? За них предупреждения не полагается? Что-то я уже перестаю ориентироваться.

0

448

#p287507,Магали написал(а):

Вам пытаются объяснить, что

Я прошу прощения, но... Подобные... гм... неуклюжие попытки высокомерия – это на форуме норма? За них предупреждения не полагается? Что-то я уже перестаю ориентироваться.

#p287502,Tatmos написал(а):

Вам пытаются объяснить, что раньше, почему-то, никому не требовалась "готовить почву". И сейчас вряд ли требуется - если нужно будет лечить ногу, снимутся. А то, видимо, федерация такая стеснительная, что сказать боится. Без Авербуха никак.

Нет, пост содержит информацию.
А вот в ответе нет ничего, кроме перехода на личность оппонента:

Через переводчика в вашем лице? Спасибо, не надо. :D

+3

449

#p287566,Natalia написал(а):

Нет, пост содержит информацию.

Дело же не только в наличии информации, но и в способе её подачи, правда? Тут не школьники. ;)

0

450

#p287637,Магали написал(а):

но и в способе её подачи, правда?

Способ подачи признан администрацией жёстким, но в пределах. Извините, больше по этому вопросу отвечать не буду.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4