FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4


Организационные вопросы по форуму - 4

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Продолжение.

0

2

#p217065,Луч написал(а):

Я и в этой теме, кстати, не писала и не собиралась, эти посты сюда без моего ведома перенесли. Для меня этой темы на форуме нет. Отвечать в ней больше не буду.

Администрация переносит посты в более подходящие по мнению администрации темы. Вы вправе выбирать дискуссии, в которых хотите участвовать или не участвовать.

0

3

Объясните пожалуйста принципиальную разницу между словом "внучки" за которое, как пишет админ, надо банить и словом "мамки", за которое конечно же банить не надо,  ибо конституцию не нарушает, по словам другого админа?

Отредактировано Enge (28.01.2018 11:00:51)

+2

4

#p221269,Enge написал(а):

Объясните пожалуйста принципиальную разницу между словом "внучки" за которое, как пишет админ, надо банить и словом "мамки", за которое конечно же банить не надо,  ибо конституцию не нарушает, по словам другого админа?

Вот и я не понимаю. ТАТ открыто Ваню внуком называет. Или " внуки" можно, а "внучки" нельзя? Тогда и за "мамки", " детки"  надо банить.

Отредактировано KROK (28.01.2018 11:04:33)

0

5

#p221269,Enge написал(а):

Объясните пожалуйста принципиальную разницу между словом "внучки" за которое, как пишет админ, надо банить и словом "мамки", за которое конечно же банить не надо,  ибо конституцию не нарушает, по словам другого админа?

Многократное повторение с очевидной негативной коннотацией от разных пользователей, что разумеется приводит к флейму. В случае "мамки" сказал один пользователь в одном сообщении и все на этом.

+3

6

#p221278,louisinsane написал(а):
#p221269,Enge написал(а):

Объясните пожалуйста принципиальную разницу между словом "внучки" за которое, как пишет админ, надо банить и словом "мамки", за которое конечно же банить не надо,  ибо конституцию не нарушает, по словам другого админа?

Многократное повторение с очевидной негативной коннотацией от разных пользователей, что разумеется приводит к флейму. В случае "мамки" сказал один пользователь в одном сообщении и все на этом.

А слово мамки было употреблено так же с якро выраженным негативом. Я все же не пойму, тот, кто первым написал "внучки" - тогда ещё флейма не было, не будет наказан, а кто последний - забанен? А если бы после одного слова "мамки" и другие бы написали, то кого бы наказали?/и как заранее можно узнать приведёт слово к флейму или нет?

Отредактировано Enge (28.01.2018 12:06:32)

+2

7

Причем на  мой уточняющиц вопрос мне ответили что главное - конституцию не нарушать, а слово "внучки" очевидно её не нарушает.

0

8

Внучки писали много раз на этом форуме. Сейчас и не найти кто первый. И это не вчера случилось и не месяц назад. Но в контексте конкретно вчерашнего обсуждения (и в контексте создавшейся ситуации в принципе), где это слово использовали в предложениях наподобие "так и надо внучкам" это однозначно п.4.14 при этом очевиден характер массовости.
Больше свои действия я обсуждать и каким-то образом оправдывать не намерена. Есть кнопка "пожаловаться модератору", если с чем-то не согласны.

+2

9

Мне кажется эта тема создана для подобных уточняющих вопросов. Если админам она не нужна, то её бы, наверное , и не было?

Мне показалось, что я привела пример двойных стандартов в модерировании или, кае я предположила, я  что-то не понимаю. Возможно, это смогут объяснить другие админы?

0

10

Мне кажется, я вам ответила. Если коллеги найдут время и желание выразить свое мнение, то я рада буду почитать и прислушаться.

0

11

#p221351,louisinsane написал(а):

Мне кажется, я вам ответила. Если коллеги найдут время и желание выразить свое мнение, то я рада буду почитать и прислушаться.

Хотелось бы.
В примере "так и надо внучкам" главное ведь "так и надо".
И мне бы хотелось понять. Не ради спора или претензий, а ради понять.

+2

12

#p221339,louisinsane написал(а):

Больше свои действия я обсуждать и каким-то образом оправдывать не намерена.

Вас лично никто же не обижает и оправданий не просят. Просят пояснить.
А если СБ хорошо выступят на ЧМ и написать "ура, внучки" тоже бан?
Всего-то хочется точности в модерировании.

Моделирование на этом форуме меня устраивает, потому и нахожусь тут.  Но иногда хочется пояснений.

Отредактировано KROK (28.01.2018 13:37:59)

+1

13

Друзья, но вы хоть пишите о чем речь?! Где мне искать слово "внучки" ?:((

0

14

#p221399,andrei2006 написал(а):

Друзья, но вы хоть пишите о чем речь?! Где мне искать слово "внучки" ?:((

Так там уже в теме все защищено.

0

15

#p221399,andrei2006 написал(а):

Друзья, но вы хоть пишите о чем речь?! Где мне искать слово "внучки" ?:((

Можешь почитать. В самой теме тоже пара осталась.

0

16

#p221407,Enge написал(а):
#p221399,andrei2006 написал(а):

Друзья, но вы хоть пишите о чем речь?! Где мне искать слово "внучки" ?:((

Так там уже в теме все защищено.

Если я правильно понял, что по поводу отстранения/не приглашения на ОИ было что-то вроде: так и надо Ивану Букину, внучку. Если подобные мысли озвучивали неоднократно, то конечно лучше было остановить.

0

17

#p221414,louisinsane написал(а):
#p221399,andrei2006 написал(а):

Друзья, но вы хоть пишите о чем речь?! Где мне искать слово "внучки" ?:((

Можешь почитать. В самой теме тоже пара осталась.

Ничего не понял, там и предупреждений не было никому, претензия в чём состоит, не согласны с удалением?

0

18

#p221424,andrei2006 написал(а):
#p221414,louisinsane написал(а):
#p221399,andrei2006 написал(а):

Друзья, но вы хоть пишите о чем речь?! Где мне искать слово "внучки" ?:((

Можешь почитать. В самой теме тоже пара осталась.

Ничего не понял, там и предупреждений не было никому, претензия в чём состоит, не согласны с удалением?

Там написано:

"За слово "внучки" смело можно выписывать предупреждения/банить. Модератор"

Хочется уточнения. Претензий у меня нет вообще.

Отредактировано KROK (28.01.2018 13:34:17)

0

19

#p221346,Enge написал(а):

Мне кажется эта тема создана для подобных уточняющих вопросов. Если админам она не нужна, то её бы, наверное , и не было?

Администрация объясняет в этой теме свои действия насколько она считает нужным. По мнению администрации вы занимаетесь здесь флудом, пп 4.5.

#p221346,Enge написал(а):

Мне показалось, что я привела пример двойных стандартов в модерировании или, кае я предположила, я  что-то не понимаю. Возможно, это смогут объяснить другие админы?

Если вы отказываетесь принимать объяснения администрации, она бессильна. Другой администрации для вас у нас нет. Все ваши вопросы были неоднократно обсуждены коллективно, и ответы были даны здесь. Больше ничем мы вам помочь не можем.
Ваша предвзятая администрация

+4

20

#p221442,KROK написал(а):

Хочется уточнения. Претензий у меня нет вообще.

Уточняем: воздержитесь от употребления.

0

21

Natalia здесь не только я задавала вопрос про внучков . Ваш агрессивный тон мне непонятен.

0

22

#p221442,KROK написал(а):

"За слово "внучки" смело можно выписывать предупреждения/банить. Модератор"

Хочется уточнения. Претензий у меня нет вообще.

Там было уточнено ниже, сообщение 238 Александра Степанова-Иван Букин. Часть 2, что не просто за одно слово "внучки".

0

23

Natalia по поводу отказа принимать решения. Вовсе нет. Я нигде ничего подобного не говорила.

Я с удовольствием бы прочла мнение того же Андрея. Вот по поводу слова "мамки" и склонения на разные лады родителей фигуристов он вполне понятно объяснил: это делать можно, без нарушения конституции. Я это поняла.

Отредактировано Enge (28.01.2018 15:08:38)

0

24

#p221442,KROK написал(а):

"За слово "внучки" смело можно выписывать предупреждения/банить. Модератор"

Хочется уточнения. Претензий у меня нет вообще.

Имелось в виду - в контексте троллинга, т.е. когда определенные пользователи злорадствовали по поводу недопуска пары. Согласитесь немного странно выглядит, когда с одной стороны все единодушно возмущены несправедливыми действиями МОК, но с другой - когда это ударило по чьим-то нелюбимым спортсменам, начинается злорадство в стиле "так им и надо". Понятно что подобные высказывания провокативны, а пренебрежительное наименование спортсменов эту провокативность только усиливает.

+9

25

#p221520,ZenderMIlan написал(а):

так им и надо"

Ну так я об этом выше и писала.
Именно в контексте.  Тут вопросов нет.

+1

26

#p221512,Enge написал(а):

Я с удовольствием бы прочла мнение того же Андрея.

Я вновь в неловкое положение не хочу попадать, я что-то поясняю, а потом Вы указываете модератору - "но ведь другой модератор говорил по-другому". Мы единая команда и я полностью подписываюсь под решениями louisinsane и ответом Natalia "вопросы были неоднократно обсуждены коллективно, и ответы были даны здесь". Давайте во благо форума, не сеять раздор между модераторами, итак переживаний по поводу ОИ хватает выше крыши:((

+1

27

andrei2006 почему указываю?/Я ссылаюсь как на прецедент. Это распространено в юруспруденции например.
Я написал указываете, в смысле ссылаетесь/указываете на мои слова. Тот прецедент сюда не подходит. Простите, больше объяснять не буду. andrei2006

0

28

Enge, администрация высказалась, на этом предлагаю закрыть тему. По любым вопросам по этому поводу пишите в личку мне. Продолжение данной дискуссии будет оценено как флуд.

+7

29

#p222583,vaprol написал(а):

Вы ошиблись темой, поместив этот пост в обсуждение новостей. Пожалуйста, продолжайте здесь./Natalia

А можно объяснить, какое отношение высказывание Пешала имеет к ОИ-18? Не знаю насчет оригинала, но в той новости на спортсе вообще нет ни одного слова про ОИ-18. Так что отношение к этой теме очень косвенное, лишь по логической цепочке какой-то, а вот к обсуждению новостей - самое что ни на есть прямое.

Собственно, а мой комментарий вообще к ОИ-18 никакого отношения не имеет.

Отредактировано vaprol (29.01.2018 12:30:26)

0

30

#p222615,vaprol написал(а):

Так что отношение к этой теме очень косвенное, лишь по логической цепочке какой-то, а вот к обсуждению новостей - самое что ни на есть прямое.

Администрация хочет, чтобы обсуждение допинга не растекалось по всему форуму, а сосредоточилось в одно теме с, напомним, пока ещё мягким модерированием. Поэтому мы переместили ваше сообщение. Спасибо за понимание.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4