FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение


Новости - обсуждение

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Здесь ведем обсуждение новостей фигурного катания, интервью спортсменов и т.п. Без переходов на личности, хамства и троллинга.

Отредактировано louisinsane (07.06.2017 06:57:29)

0

181

#p3613,gandzilka написал(а):

Лена, подкатывающая Аннабель, на сколько я понимаю - не нравится Морозову.
Ну, как я поняла, по крайней мере.

С чего бы это?)

+2

182

#p3613,gandzilka написал(а):

Лена, подкатывающая Аннабель, на сколько я понимаю - не нравится Морозову.

А если Морозову эта ситуация не нравится, Лена бы могла все равно подкатывать Аннабель? То есть не он решает?

0

183

#p3613,gandzilka написал(а):

Лена, подкатывающая Аннабель, на сколько я понимаю - не нравится Морозову.

Раньше как бы и нравилась, да и дело давнее. вполне могут сотрудничать

0

184

#p3621,Tori написал(а):

С чего бы это?)

А я знаю, кто там у вас на ком стоял там кому нравится? Это я по прочтению данной темы делаю выводы   :P

0

185

То есть не нравится - это насчёт Багина для Анабель?

0

186

#p3613,gandzilka написал(а):

Лена, подкатывающая Аннабель, на сколько я понимаю - не нравится Морозову.
А Адьян и Алиса у другого тренера.
Ну, как я поняла, по крайней мере.

Нет, не так поняли. Не нравится Багин для дочери, разумеется. Но тут на безрыбье. Лена тут каким боком? Ее попросила Анабель, пока Морозов был в отъезде. Насколько я знаю, Лена ещё с одной парой в Новогроске работает.

Отредактировано Enge (17.06.2017 14:28:40)

+2

187

#p3634,leah написал(а):

То есть не нравится - это насчёт Багина для Анабель?

Да, думаю.

0

188

#p3635,Enge написал(а):

Не нравится Багин для дочери, разумеется. Но тут на безрыбье. Лена тут каким боком? Насколько я знаю, Лена ещё с одной парой в Новогроске работает.

Спасибо за разъяснения.

Кстати, для Лены сейчас прекрасный вариант - приводить себя в хорошую форме, занимаясь в т.ч. подкатками - может, кто освободится из наших партнеров. Или дождаться Соловьева после ОИ, почему нет.
Сильно не бейте, я в тонкостях наших танцев не сильно разбираюсь  :blush:

+2

189

#p3635,Enge написал(а):

Нет, не так поняли. Не нравится Багин для дочери, разумеется. Но тут на безрыбье. Лена тут каким боком? Ее попросила Анабель, пока Морозов был в отъезде. Насколько я знаю, Лена ещё с одной парой в Новогроске работает.

Отредактировано Enge (Сегодня 14:28:40)

Извините, тогда получился немного "испорченный телефон", и я свой вопрос про Лену, Анабель и Морозова снимаю.

0

190

#p3635,Enge написал(а):

Насколько я знаю, Лена ещё с одной парой в Новогроске работает.

А с кем? Не с Алисой и Адьяном?

0

191

#p3682,Lika написал(а):

А с кем? Не с Алисой и Адьяном?

Я имела ввиду Новогорск, там с другой парой.

+1

192

#p3635,Enge написал(а):

Нет, не так поняли. Не нравится Багин для дочери, разумеется. Но тут на безрыбье. Лена тут каким боком? Ее попросила Анабель, пока Морозов был в отъезде. Насколько я знаю, Лена ещё с одной парой в Новогроске работает.

Шибнев.
По Багину вообще для меня любопытно. Имхо, не настолько у нас безрыбье, достаточно прокатиться по клубам и порассматривать с ЭКР, очень даже ничего есть.
Разве что, понятно, таких связей нет)

Вообще, имхо, на месте Николя я бы сейчас отжала быстренько Лену в команду. В плане вероятных проблем для атмосферы с ее умением ээ находить приключения на ровном месте и сложности, понятно, риск большой.
Но, кмк, можно попробовать, ему все равно не разорваться, а вот покопировать Лену девочкам полезно будет, не говоря о технических навыках. Ну и пиар неслабый будет бесплатно.
Если что-то пойдет не так, всегда можно прекратить сотрудничество опять же.

+2

193

#p3687,Tori написал(а):

Вообще, имхо, на месте Николя я бы сейчас отжала быстренько Лену в команду. В плане вероятных проблем для атмосферы с ее умением ээ находить приключения на ровном месте и сложности, понятно, риск большой.
Но, кмк, можно попробовать, ему все равно не разорваться, а вот покопировать Лену девочкам полезно будет, не говоря о технических навыках. Ну и пиар неслабый будет бесплатно.
Если что-то пойдет не так, всегда можно прекратить сотрудничество опять же.

О каких девочках речь? Если Вася бложит, то остается одна Аннабель?

0

194

Да Шибнев давно уже ни при делах так то.

0

195

Кстати скорее всего Якушина-Невский тоже закончили.

0

196

#p3691,siamych написал(а):

О каких девочках речь? Если Вася бложит, то остается одна Аннабель?

Да, остаётся она. Но они в США скоро перебазируется, я думаб, потому что УП удобнее там готовиться к ОИ сезону.

0

197

#p3694,Enge написал(а):

Кстати скорее всего Якушина-Невский тоже закончили.

У Кустаровой были или ушли от нее?

0

198

#p3697,siamych написал(а):

У Кустаровой были или ушли от нее?

Последний сезон были там. А сейчас Ольга вся в путешествиях. Второй месяц.

0

199

#p3699,Enge написал(а):

Последний сезон были там. А сейчас Ольга вся в путешествиях. Второй месяц.

Из взрослых у Кустаровой ЗГ и Скопцова только получается, не густо

0

200

#p3700,siamych написал(а):

Из взрослых у Кустаровой ЗГ и Скопцова только получается, не густо

Э... Скопцова по юниорам. Сосницкая.

0

201

#p3701,Enge написал(а):

Э... Скопцова по юниорам. Сосницкая.

Ну не зеленое дите ж, одним коньком во взрослых практически). Про Сосницкую забыл совсем, больно невнятный был сезон

0

202

#p3647,gandzilka написал(а):

Сообщение от Enge  [Перейти к сообщению]

    Не нравится Багин для дочери, разумеется. Но тут на безрыбье. Лена тут каким боком? Насколько я знаю, Лена ещё с одной парой в Новогроске работает.

Спасибо за разъяснения.

Кстати, для Лены сейчас прекрасный вариант - приводить себя в хорошую форме, занимаясь в т.ч. подкатками - может, кто освободится из наших партнеров. Или дождаться Соловьева после ОИ, почему нет.
Сильно не бейте, я в тонкостях наших танцев не сильно разбираюсь  :blush:

Соловьёва, который с России1?

0

203

#p3691,siamych написал(а):

О каких девочках речь? Если Вася бложит, то остается одна Аннабель?

Да вроде не все разбежались)

0

204

#p3693,Enge написал(а):

Да Шибнев давно уже ни при делах так то.

Речь изначально шла о том, что Николя не устраивают партнеры его девочек, а не о том, к чему это приведет или привело.

0

205

#p3700,siamych написал(а):

Из взрослых у Кустаровой ЗГ и Скопцова только получается, не густо

Фактически там сейчас две взрослые пары, причем явно без перспектив Сосницкая и не претенденты на лидерство даже на уровне сборной ЗГ. Плюс пары три, наверное, мелких, не то чтобы тоже прямо уникумов будущих. Так что, пожалуй, если не выстрелит Скопцова, дела будут совсем не веселы.

0

206

#p3706,Tori написал(а):

Фактически там сейчас две взрослые пары, причем явно без перспектив Сосницкая и не претенденты на лидерство даже на уровне сборной ЗГ. Плюс пары три, наверное, мелких, не то чтобы тоже прямо уникумов будущих. Так что, пожалуй, если не выстрелит Скопцова, дела будут совсем не веселы.

Не весело, но и не смертельно, Жук недавно тоже была в подобном положении, в парах Великовы регулярно в таком или худшем и ничего, живы, тренируют

+2

207

#p3721,siamych написал(а):

Не весело, но и не смертельно, Жук недавно тоже была в подобном положении, в парах Великовы регулярно в таком или худшем и ничего, живы, тренируют

Жук никогда не была в таком положении. У нее была всегда смена с перспективами.
Великовы работают на другом уровне и в другом виде просто.
Для танцев такая ситуация практически вылет из топа.
Сейчас даже Ляпина в лучшем положении стратегически - она с прогрессом и перспективными спортсменами в приличном количестве, нарабатывает только авторитет.
А у КА не просто провал, поле выжженое вышло по сути.
За счет ЗГ им не подняться, это так, чтобы совсем не выпасть.
Но для группы, которая делала ЧР и ЮЧМ сейчас там беда бедовая и безнадега.
СА по идее рано, но надо форсировать. Детки, которых взяли в том сезоне, миленькие, но ведь совершенно лохматые и не гениальные, понятно.
Т.е. во взрослую основу они, думаю, ЗГ впихнут, но это для такого клуба ниочем, конечно.
Скопцовой обыграть попробовать ШС малореально, юниоров у нас практически не меняют тащить будут по очереди до посинения( Значит, не успеть и во взрослые перевести хоть первым юниорским номером.

0

208

Когда ушли Хохлова и Рублева Жук с кем осталась, помню Волобуев в шестерку попал, его все жалели на ыоруме, что пропадает — чем принципиально ситуация отличается?

0

209

#p3728,siamych написал(а):

Когда ушли Хохлова и Рублева Жук с кем осталась, помню Волобуев в шестерку попал, его все жалели на ыоруме, что пропадает — чем принципиально ситуация отличается?

Тогда Жук не была лидирующей группой, это одно. Во-вторых Волобуев был перспективен, это проблема Жук, что ничего путного не сделала.
Во всяком случае как танцор он явно больше впечатлял, чем как тренер)
А тут в том и беда, что и захочешь, и хоть упашешься, не выйдет ничего, пары просто не те, с которыми можно результат сделать крутой. Скопцова - единственный шанс по сути выторговать поддержку и плюшки. Но пара не готова обьективно пока рубиться, их надо выкатывать системно и планомерно.
Так что всяко надо искать где-то талантливых юных неучей, наверное, хоть парами, хоть отдельно, и начинать с нуля.

апд. А жалеть..так это всегда мнение. Я вот жалею, что у Жук пропадает пара СБ и ШС тоже)

Отредактировано Tori (17.06.2017 17:15:15)

0

210

Эти пропадающие пары не с неба свалились к Жук, с нуля ставили и выучили их,  так-то у КА тоже кучеряво было, кто виноват ч то так ничего путнего не сделали с Русланом, ЯМ и пр.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение