FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Инна Германовна Гончаренко


Инна Германовна Гончаренко

Сообщений 121 страница 150 из 294

121

#p222909,Белая Сова написал(а):
#p222461,MLidia0912 написал(а):

В реальности я за школу Плющенко переживаю, Гончаренко конфликтная, может развалить, но Ковтуну будет хорошо.
У них там пока все честно и весело, а Гончаренко заведёт интриги в стиле Тарасовой, атмосфера может поменяться.

Вы видно про Яну забыли, Яна далеко не Буянова, не забалуешь.

Как-то унизительно для Инны Гончаренко звучит.

0

122

#p222869,Lark написал(а):

Разве Самойлов занимался у какого-либо тренера больше 2-3 лет?

Да, с декабря 2011 года до конца сезона 2015-16 (ну 4.5 года, если точнее) его тренировала Гончаренко. Еще первый тренер Ирина Галустян тренировала его 6 лет. А вот остальные больше сезона с ним не работали. Тутберидзе, Соколова и Тимофеева ровно сезон, Смирнова пол-сезона.

Отредактировано vaprol (29.01.2018 18:53:15)

0

123

#p222230,Sweety написал(а):

Может было уже - говорят Гончаренко к Плющенко подалась...

Кто говорит?

0

124

#p222909,Белая Сова написал(а):
#p222461,MLidia0912 написал(а):

В реальности я за школу Плющенко переживаю, Гончаренко конфликтная, может развалить, но Ковтуну будет хорошо.
У них там пока все честно и весело, а Гончаренко заведёт интриги в стиле Тарасовой, атмосфера может поменяться.

Вы видно про Яну забыли, Яна далеко не Буянова, не забалуешь.

Я на это рассчитываю, на неё и надежда. Все равно она (И.Г.) не очень подходящий человек для этого коллектива.
Вот Ковтуну бы хорошо у Плющенко потренироваться, я бы взглянула на репортаж о первом рукопожатии.

Отредактировано MLidia0912 (29.01.2018 20:50:54)

+1

125

#p222967,Sapphire написал(а):

Кто говорит?

Один из пользователей данного форума

0

126

#p222665,Луч написал(а):
#p222461,MLidia0912 написал(а):
#p222393,Кира написал(а):

Если все нормально сложится, и ИГ осядет у Плющенко - это очень хороший вариант и для ИГ (в денежках не обидят, да и Жениной занятостью, турнирами тоже), и для Плющенко тоже такой сильнейший тренер добавит бонусов в копилку школы (все-таки она тренер ЮЧМ, призеров ЧЕ и ЧМ). В общем, удачи им.

В реальности я за школу Плющенко переживаю, Гончаренко конфликтная, может развалить, но Ковтуну будет хорошо.
У них там пока все честно и весело, а Гончаренко заведёт интриги в стиле Тарасовой, атмосфера может поменяться.

А вы так лихо Гончаренко обвиняете на основании каких-то лично вам известных фактов?

Я анализирую ее поступки и ее тренерские достижения, выводы меня не радуют.
Решили , так решили в конце концов. Люди взрослые.

Отредактировано MLidia0912 (29.01.2018 21:12:08)

+2

127

#p222937,vaprol написал(а):
#p222869,Lark написал(а):

Разве Самойлов занимался у какого-либо тренера больше 2-3 лет?

Да, с декабря 2011 года до конца сезона 2015-16 (ну 4.5 года, если точнее) его тренировала Гончаренко. Еще первый тренер Ирина Галустян тренировала его 6 лет. А вот остальные больше сезона с ним не работали. Тутберидзе, Соколова и Тимофеева ровно сезон, Смирнова пол-сезона.

Вообще-то он начинал в ЦСКА тоже не у Галустян

0

128

#p223086,Lark написал(а):

Вообще-то он начинал в ЦСКА тоже не у Галустян

А у кого? Инфы об этом нет. Но в любом случае Гончаренко с ним проработала 4.5 года, а не 2 и не 3, это точно.

0

129

#p223068,MLidia0912 написал(а):

Я анализирую ее поступки и ее тренерские достижения, выводы меня не радуют.
Решили , так решили в конце концов. Люди взрослые.

Однобоко анализируете.

+11

130

#p222468,Ksu написал(а):
#p222463,MLidia0912 написал(а):

Под кого сливать Воронова было все равно, его слили по возрасту, Самарин не при чем, слишком уж сильнее Алиева провёл первую половину , Алиеву повезло, что Воронов не молод.

Да ладно, это была многоходовочка выгодная для ЦСКА. Даже поклонники Димы не верили в такой исход.

Даже поклонники - это наивысший аргумент  :rofl:
Федра традиционно у нас в сезон ОИ делает ставку на молодежь
тем более, что молодежь  с квадолутцами, в теории

+1

131

#p222528,Asd написал(а):

Смешно читать про интриги и конфликтность Гончаренко. Она как-раз от этого и сбежала.

А то Гончаренко белая и пушистая, и конфликт был на ровном месте
не , наивность существует, я знаю

+2

132

#p222285,Jaten написал(а):

Если Ковтун перейдет с ИГ, и станет "Ангелом Плющенко"  :D  Яне можно смело делать реалити шоу  :D

Авербух программы ставил-ставил  и все зря
опять у него из под носа увели спортсмена  :D

0

133

#p223204,Aliss написал(а):

Авербух программы ставил-ставил  и все зря
опять у него из под носа увели спортсмена  :D

Не уверена, что Авербух в Ковтуне жутко заинтересован.

+3

134

Гончаренко сегодня видели на Янтаре. Вместе с Истоминой. А на ФСО рассуждают, возьмет ли ее к себе Плющенко или нет. Во дают. Как будто от него это зависит. Все от нее зависит.

https://tulup.ru/forum/topic/34864/pg21 … _2018.html

+1

135

#p223236,Doctor of Philosophy написал(а):

А на ФСО рассуждают, возьмет ли ее к себе Плющенко или нет. Во дают. Как будто от него это зависит. Все от нее зависит.

От нее зависит, возьмет ее Плющенко или нет?  %-)

0

136

#p223240,vaprol написал(а):
#p223236,Doctor of Philosophy написал(а):

А на ФСО рассуждают, возьмет ли ее к себе Плющенко или нет. Во дают. Как будто от него это зависит. Все от нее зависит.

От нее зависит, возьмет ее Плющенко или нет?  %-)

От Яны, вероятно?  :D

+6

137

#p223283,Chillyh написал(а):

От Яны, вероятно?  :D

#p223236,Doctor of Philosophy написал(а):

А на ФСО рассуждают, возьмет ли ее к себе Плющенко или нет. Во дают. Как будто от него это зависит. Все от нее зависит.

Вроде как не было про Яну ничего в этом сообщении... не знаю.

0

138

#p223283,Chillyh написал(а):
#p223240,vaprol написал(а):
#p223236,Doctor of Philosophy написал(а):

От нее зависит, возьмет ее Плющенко или нет?  %-)

От Яны, вероятно?  :D

а при чем тут Яна, можно подумать она в фигурке разбирается, зависит как раз от Плющенко нужен ему титулованный тренер или нет,а дальше Яна с пиаром разберется :D

+1

139

#p223465,Tania21 написал(а):
#p223283,Chillyh написал(а):
#p223240,vaprol написал(а):

От нее зависит, возьмет ее Плющенко или нет?  %-)

От Яны, вероятно?  :D

а при чем тут Яна, можно подумать она в фигурке разбирается, зависит как раз от Плющенко нужен ему титулованный тренер или нет,а дальше Яна с пиаром разберется :D

Яна Ковтуну может пригодиться в плане фотосессий и рэпа. Спродюсирует, так сказать.

+3

140

#p223089,sergey19 написал(а):
#p223068,MLidia0912 написал(а):

Я анализирую ее поступки и ее тренерские достижения, выводы меня не радуют.
Решили , так решили в конце концов. Люди взрослые.

Однобоко анализируете.

Наоборот комплексно. Тем более, если учесть, что ни на чьей стороне не нахожусь в данной ситуации. Предвзятости никакой. Но и зависимости от мнения других пользователей тоже.

+1

141

#p223236,Doctor of Philosophy написал(а):

Гончаренко сегодня видели на Янтаре. Вместе с Истоминой. А на ФСО рассуждают, возьмет ли ее к себе Плющенко или нет. Во дают. Как будто от него это зависит. Все от нее зависит.

https://tulup.ru/forum/topic/34864/pg21 … _2018.html

Так если пройти по вашей ссылке,в комментариях написано,что у Истоминой старт в Янтаре на призы Чайковской

+4

142

В общем то гадать бесполезно, где продолжится тренерская жизнь Гончаренко, то ли в Ангелах Плющенко, то ли в Янтаре

0

143

#p223573,алла николаевна написал(а):

В общем то гадать бесполезно, где продолжится тренерская жизнь Гончаренко, то ли в Ангелах Плющенко, то ли в Янтаре

В Янтаре сейчас турнир на призы Чайковской, где Истомина выступает.

+3

144

О как, уже пишут на тулупе, Ковтун отчислен из ЦСКА, Воронов перешел под угрозой отчисления к Буяновой.

+2

145

#p223726,lbamda написал(а):

О как, уже пишут на тулупе, Ковтун отчислен из ЦСКА, Воронов перешел под угрозой отчисления к Буяновой.

Быстро там.

+7

146

#p223726,lbamda написал(а):

О как, уже пишут на тулупе, Ковтун отчислен из ЦСКА, Воронов перешел под угрозой отчисления к Буяновой.

Ммм... А это вообще возможно взять и отчислить спортсмена из клуба? Какие основания для этого? Формальные хоть нашлись?

0

147

#p223726,lbamda написал(а):

О как, уже пишут на тулупе, Ковтун отчислен из ЦСКА, Воронов перешел под угрозой отчисления к Буяновой.

Ага, а конфликтная именно Гончаренко ))) Ненаучные фантасты.

+13

148

#p223734,ElenaTs написал(а):
#p223726,lbamda написал(а):

О как, уже пишут на тулупе, Ковтун отчислен из ЦСКА, Воронов перешел под угрозой отчисления к Буяновой.

Ммм... А это вообще возможно взять и отчислить спортсмена из клуба? Какие основания для этого? Формальные хоть нашлись?

Да уж.  Ладно,  Серёжа,  ему все равно решать со льдом,  с тренером. Но до конца сезона можно было Макса подержать?
Формально,  например,  пропуск тренировок повод.

Отредактировано KROK (30.01.2018 20:35:36)

+3

149

Ну Ковтун сам сказал, что уходит вместе с Гончаренко. В его случае отчисление было уже формальностью, судя по всему.

А вот Воронов... здесь тоже объяснимая ситуация. Ушел тренер из клуба, по идее, освободившееся тренировочное время, в т.ч. лед, должны отойти другим тренерам. А была, судя по словам Воронова, такая ситуация, что лед, который был у Гончаренко, теперь использовал в одиночку Воронов, но без тренера. Сомневаюсь, что такое бы допустили в течение долгого времени в любом клубе, не только в ЦСКА.

На самом деле в данном случае я от Буяновой худшего ожидал. Надо отдать должное - взяла Воронова, значит, все-таки не хочет его терять. И не стала выделываться - мол, хочешь остаться, иди к какому-нибудь Магеровскому, на кой ты мне в свои 30 лет. Возможно, правда, могла ТАТ надавить, которая была явно не рада выступлению Самарина на ЧЕ и вряд ли сейчас является сторонником варианта, что Воронов не нужен, раз есть молодой Самарин.

Мне интересно, что Воронова побудило не уйти вместе с Гончаренко, а остаться в ЦСКА. Либо Гончаренко сейчас все-таки в подвешенном состоянии и о хороших вариантах, в т.ч. школе Плющенко, в ближайшее время речь не идет, либо у Воронова есть какие-то вопросы или претензии к Гончаренко, раз он с ней не пошел.

+6

150

#p223726,lbamda написал(а):

О как, уже пишут на тулупе, Ковтун отчислен из ЦСКА, Воронов перешел под угрозой отчисления к Буяновой.

Ну вот, а тут писали, что Буянова не возьмет к себе Сережу, но видимо его результаты в этом сезоне на нее повлияли

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Инна Германовна Гончаренко