FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Инна Германовна Гончаренко


Инна Германовна Гончаренко

Сообщений 91 страница 120 из 294

91

#p222272,Jaten написал(а):

вот это было бы весело  :crazyfun:

Давно пора. Ещё бы Гончаренко удалить, оставить одного Плющенко Ковтуну на пользу.
Все " бывшие" Буяновой собираются в одном месте.
А зарубежные приглашатели передумали? Они точно были?

0

92

#p222393,Кира написал(а):

Если все нормально сложится, и ИГ осядет у Плющенко - это очень хороший вариант и для ИГ (в денежках не обидят, да и Жениной занятостью, турнирами тоже), и для Плющенко тоже такой сильнейший тренер добавит бонусов в копилку школы (все-таки она тренер ЮЧМ, призеров ЧЕ и ЧМ). В общем, удачи им.

В реальности я за школу Плющенко переживаю, Гончаренко конфликтная, может развалить, но Ковтуну будет хорошо.
У них там пока все честно и весело, а Гончаренко заведёт интриги в стиле Тарасовой, атмосфера может поменяться.

+1

93

#p218672,vaprol написал(а):
#p218575,MLidia0912 написал(а):

А это ничего, что Воронова слили под Алиева?

Воронов слился под Алиева сам, потому что ЦСКА решил делать ставку не на него, а на Самарина, хотя Воронов провел первую часть сезона сильно лучше. Естественно, Воронова подкосило, что ты можешь бесты в 30 лет на кучу баллов бить, 270+ набирать, 3 турнира подряд стабильно выступать, а клуб все равно все грибы кидает фигуристу, который еле-еле мог 250 баллов наскрести на том же самом ГП.

Под кого сливать Воронова было все равно, его слили по возрасту, Самарин не при чем, слишком уж сильнее Алиева провёл первую половину , Алиеву повезло, что Воронов не молод.

0

94

#p222463,MLidia0912 написал(а):

Под кого сливать Воронова было все равно, его слили по возрасту, Самарин не при чем, слишком уж сильнее Алиева провёл первую половину , Алиеву повезло, что Воронов не молод.

Да ладно, это была многоходовочка выгодная для ЦСКА. Даже поклонники Димы не верили в такой исход.

+4

95

#p222468,Ksu написал(а):
#p222463,MLidia0912 написал(а):

Под кого сливать Воронова было все равно, его слили по возрасту, Самарин не при чем, слишком уж сильнее Алиева провёл первую половину , Алиеву повезло, что Воронов не молод.

Да ладно, это была многоходовочка выгодная для ЦСКА. Даже поклонники Димы не верили в такой исход.

А кого вместо Алиева было ставить на третье место, Дмитриева или Ерохова? Они значительно слабее, у нас четыре сильных фигуристая, на ЧЕ три места, на ОИ два.
Воронов был без шансов, на второе место не поставили бы, а займи третье, все равно не поехал бы даже на ЧЕ. Вариант Меньшова.

Гончаренко тоже Воронова с собой не зовёт, взяла для численности в своё время, и Плющенко не уговаривает,
никому особенно не нужен, так что Самарин с ЦСКА совсем не при чем.

Отредактировано MLidia0912 (29.01.2018 09:55:49)

+1

96

#p222473,MLidia0912 написал(а):

А кого вместо Алиева было ставить на третье место, Дмитриева или Ерохова? Они значительно слабее, у нас четыре сильных фигуристая, на ЧЕ три места, на ОИ два.
Воронов был без шансов, на второе место не поставили бы, а займи третье, все равно не поехал бы даже на ЧЕ. Вариант Меньшова.

Выбор был только между Димой или Сергеем.
Дима, как слабое звено по сезону, был выгоднее для получении второй олимпийской путевки для Самарина.
Поставили на это.

По-моему тот случай с Меньшовым был последним, когда на ЧЕ посылали не по спортивному принципу.
Сейчас сразу всех по местам расставляют.

+2

97

#p222461,MLidia0912 написал(а):

В реальности я за школу Плющенко переживаю, Гончаренко конфликтная, может развалить, но Ковтуну будет хорошо.
У них там пока все честно и весело, а Гончаренко заведёт интриги в стиле Тарасовой, атмосфера может поменяться.

Какие интриги, по отношению к кому? И что там разваливать?

+6

98

#p222423,Белая Сова написал(а):

Для меня бы не было неожиданностью, если бы это была Павлова (как выше предположили), люди рано или поздно возвращаются домой.

Да ничего удивительного, было 2 перспективные пары, в начале сезона "развалила" обе, создав одну, в итоге у Кудрявцевой травма и пар то толком больше нет, просчет?
И куда к кому в Питер? Где со льдом вечная проблема...
Может просто на пенсию? и на дачу?

+1

99

#p222498,мимоходом написал(а):

Да ничего удивительного, было 2 перспективные пары, в начале сезона "развалила" обе, создав одну, в итоге у Кудрявцевой травма и пар то толком больше нет, просчет?
И куда к кому в Питер? Где со льдом вечная проблема...
Может просто на пенсию? и на дачу?

Свернутый текст

К Москвиной? Да, там до конфликтов серьезных доходило, Ельцова-Бушков обвиняли Москвину, что она их "убрала" перед ОИ-98... Но и Васильев в свое время конфликтовал с Москвиной, говорил, что судьи под ее давлением подсуживают ЮКАСам и засуживают МТ... И вот Васильев в школе Москвиной работает.

Было бы символично, кстати. Два тренера, различным образом "вышедших из под крыла" Москвиной (бывший подопечный и бывший помощник). У обоих первые серьезные успехи напрямую связаны с Москвиной - Павлова забрала ЕБ у Москвиной, которая считала, что им уже надо заканчивать карьеру, а к Васильеву ТТММ сама Москвина посоветовала прийти. Обоим после этих успехов так и не удалось подобное повторить. У обоих есть очевидные сильные стороны, но есть и очевидные проблемы, которые они то ли не могут решить, то ли не хотят, возомнив себя супер-тренерами после первых достижений...

Отредактировано vaprol (29.01.2018 10:45:32)

0

100

Неужели Гончаренко пойдет работать к Плющенко? А как-же тогда предложения из-за рубежа? Или их не было?

Отредактировано алла николаевна (29.01.2018 10:51:08)

+2

101

#p222503,vaprol написал(а):
#p222498,мимоходом написал(а):
Свернутый текст

К Москвиной? Да, там до конфликтов серьезных доходило, Ельцова-Бушков обвиняли Москвину, что она их "убрала" перед ОИ-98... Но и Васильев в свое время конфликтовал с Москвиной, говорил, что судьи под ее давлением подсуживают ЮКАСам и засуживают МТ... И вот Васильев в школе Москвиной работает.

Было бы символично, кстати. Два тренера, различным образом "вышедших из под крыла" Москвиной (бывший подопечный и бывший помощник). У обоих первые серьезные успехи напрямую связаны с Москвиной - Павлова забрала ЕБ у Москвиной, которая считала, что им уже надо заканчивать карьеру, а к Васильеву ТТММ сама Москвина посоветовала прийти. Обоим после этих успехов так и не удалось подобное повторить. У обоих есть очевидные сильные стороны, но есть и очевидные проблемы, которые они то ли не могут решить, то ли не хотят, возомнив себя супер-тренерами после первых достижений...

Павлова в своё время обвиняла в прессе Москвину во всех разваленных часовнях города Петербурга и всей России. Васильев близко такого себе не позволял. Да и Гончаренко по сравнению с - образец толерантности и неконфликтности.

0

102

Смешно читать про интриги и конфликтность Гончаренко. Она как-раз от этого и сбежала.

+5

103

#p222278,KROK написал(а):
#p222230,Sweety написал(а):

Может было уже - говорят Гончаренко к Плющенко подалась...

Ура, если так.

я тоже очень, очень рада ! если действительно так !

0

104

Ковтун тоже к Плющенко что  ли?  ;)

+1

105

#p222285,Jaten написал(а):

Если Ковтун перейдет с ИГ, и станет "Ангелом Плющенко"  :D  Яне можно смело делать реалити шоу  :D

ну думаю у Плющенко филонить Ковтуну не получится   и так сбитый летчик  :D

Отредактировано Tania21 (29.01.2018 11:24:34)

0

106

#p222230,Sweety написал(а):

Может было уже - говорят Гончаренко к Плющенко подалась...

Здорово, если так. Гончаренко сильный тренер, я думаю, если они с Плющенко будут сотрудничать, даже просто друг друга консультируя, то спортсмены от этого только выиграют.

+3

107

#p222541,Tania21 написал(а):

ну думаю у Плющенко филонить Ковтуну не получится   и так сбитый летчик  :D

Он и у Гончаренко не филонил. Да и у Буяновой сомневаюсь. Филонил он у Морозова, за что тот его и выгнал. Вообще проблемы Ковтуна последних лет никак не связаны с тем, филонит он или нет. Ромашковость Ковтуна не знаю, можно ли вообще уже сейчас куда-то убрать, а вот со спиной интересно, что там Плющенко с его связями в этой области сможет сделать.

+1

108

#p222461,MLidia0912 написал(а):
#p222393,Кира написал(а):

Если все нормально сложится, и ИГ осядет у Плющенко - это очень хороший вариант и для ИГ (в денежках не обидят, да и Жениной занятостью, турнирами тоже), и для Плющенко тоже такой сильнейший тренер добавит бонусов в копилку школы (все-таки она тренер ЮЧМ, призеров ЧЕ и ЧМ). В общем, удачи им.

В реальности я за школу Плющенко переживаю, Гончаренко конфликтная, может развалить, но Ковтуну будет хорошо.
У них там пока все честно и весело, а Гончаренко заведёт интриги в стиле Тарасовой, атмосфера может поменяться.

Честно и весело-это не про фигурное катание.
Пора ангелам отстегнуть крылышки)

0

109

#p222525,galosha написал(а):

Павлова в своё время обвиняла в прессе Москвину во всех разваленных часовнях города Петербурга и всей России. Васильев близко такого себе не позволял. Да и Гончаренко по сравнению с - образец толерантности и неконфликтности.

Ну высказывания тех времен в прессе я знаю плохо... Больше в курсе слов Васильева, чем Павловой, поэтому про нее мало что могу сказать. Может, и говорила она много всего... Но и Васильев после победы ТТММ и появления МТ тоже по Москвиной проходился, было дело.

Отредактировано vaprol (29.01.2018 11:48:54)

0

110

#p222461,MLidia0912 написал(а):

В реальности я за школу Плющенко переживаю, Гончаренко конфликтная, может развалить,

Хм, я подозреваю, кто в той школе хозяин.

+3

111

#p222493,vaprol написал(а):
#p222461,MLidia0912 написал(а):

В реальности я за школу Плющенко переживаю, Гончаренко конфликтная, может развалить, но Ковтуну будет хорошо.
У них там пока все честно и весело, а Гончаренко заведёт интриги в стиле Тарасовой, атмосфера может поменяться.

Какие интриги, по отношению к кому? И что там разваливать?

Там есть свой коллектив, про который Сима говорила, что нашла семью. Переживаю за Симу и Вову( Хотя если сработаются, то подготовка и программы будут хорошие. Плющенко очень сложно разрываться на части, пока еще у него очень большая занятость.
Ковтун - ангел Плющенко - это бомба для сми, только и всего.

Отредактировано Polina (29.01.2018 12:24:58)

+3

112

#p222607,Polina написал(а):
#p222493,vaprol написал(а):
#p222461,MLidia0912 написал(а):

В реальности я за школу Плющенко переживаю, Гончаренко конфликтная, может развалить, но Ковтуну будет хорошо.
У них там пока все честно и весело, а Гончаренко заведёт интриги в стиле Тарасовой, атмосфера может поменяться.

Какие интриги, по отношению к кому? И что там разваливать?

Там есть свой коллектив, про который Сима говорила, что нашла семью. Переживаю за Симу и Вову( Хотя если сработаются, то подготовка и программы будут хорошие. Плющенко очень сложно разрываться на части, пока еще у него очень большая занятость.
Ковтун - ангел Плющенко - это бомба для сми, только и всего.

ну так и Симу, и Вову никто не отбирает, я так понимаю Гончаренко перешла со своими и наверное Женя ей может еще кого то дать, насколько понимаю у него уже очень много детей, так что и Сима, и Вова все останутся при своих тренерах :)

0

113

#p222558,vaprol написал(а):
#p222541,Tania21 написал(а):

ну думаю у Плющенко филонить Ковтуну не получится   и так сбитый летчик  :D

Он и у Гончаренко не филонил. Да и у Буяновой сомневаюсь. Филонил он у Морозова, за что тот его и выгнал. Вообще проблемы Ковтуна последних лет никак не связаны с тем, филонит он или нет. Ромашковость Ковтуна не знаю, можно ли вообще уже сейчас куда-то убрать, а вот со спиной интересно, что там Плющенко с его связями в этой области сможет сделать.

ну так он сам об этом говорит, что то недостаточно вовлечен, есть другие дела, так сказать, об этом и Гончаренко, и даже господин Писеев говорили )

0

114

#p222461,MLidia0912 написал(а):
#p222393,Кира написал(а):

Если все нормально сложится, и ИГ осядет у Плющенко - это очень хороший вариант и для ИГ (в денежках не обидят, да и Жениной занятостью, турнирами тоже), и для Плющенко тоже такой сильнейший тренер добавит бонусов в копилку школы (все-таки она тренер ЮЧМ, призеров ЧЕ и ЧМ). В общем, удачи им.

В реальности я за школу Плющенко переживаю, Гончаренко конфликтная, может развалить, но Ковтуну будет хорошо.
У них там пока все честно и весело, а Гончаренко заведёт интриги в стиле Тарасовой, атмосфера может поменяться.

А вы так лихо Гончаренко обвиняете на основании каких-то лично вам известных фактов?

+8

115

#p222509,алла николаевна написал(а):

Неужели Гончаренко пойдет работать к Плющенко? А как-же тогда предложения из-за рубежа? Или их не было?

Не понимаю логики, были предложение из-за рубежа, но если есть возможность остаться дома с учениками, семьей и друзьями - зачем уезжать?

+12

116

Если переход состоится, то больше всего может выиграть Сима, Гончаренко вдумчивый тренер и может выжать из нее весь потенциальный максимум.

+5

117

#p222424,vaprol написал(а):

А еще Гончаренко год тренировала Аделину и 5 лет работала с Самойловым.

Разве Самойлов занимался у какого-либо тренера больше 2-3 лет?

+1

118

#p222546,Lucky Star написал(а):
#p222230,Sweety написал(а):

Может было уже - говорят Гончаренко к Плющенко подалась...

Здорово, если так. Гончаренко сильный тренер, я думаю, если они с Плющенко будут сотрудничать, даже просто друг друга консультируя, то спортсмены от этого только выиграют.

Если так, то многое начинает проясняться и нас ждут еще хорошие новости, надеюсь.

0

119

#p222887,Nezabudka написал(а):

нас ждут еще хорошие новости, надеюсь.

Заждались, тоже надеюсь, что мы ещё порадуемся

+1

120

#p222461,MLidia0912 написал(а):

В реальности я за школу Плющенко переживаю, Гончаренко конфликтная, может развалить, но Ковтуну будет хорошо.
У них там пока все честно и весело, а Гончаренко заведёт интриги в стиле Тарасовой, атмосфера может поменяться.

Вы видно про Яну забыли, Яна далеко не Буянова, не забалуешь.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Инна Германовна Гончаренко