FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Инна Германовна Гончаренко


Инна Германовна Гончаренко

Сообщений 61 страница 90 из 294

61

#p216742,ProstoOlga написал(а):
#p216720,LGG написал(а):
#p216648,ProstoOlga написал(а):

А Буянова святая, видимо. Все там понятно. Когда уже все достало и нет сил терпеть, лучше уйти. ИГ удачи!

Разве об этом кто то говорит? И что вам понятно? Разговоры об уходе длятся уже много лет, но никто никуда до сих пор не ушел. Дальше разговоров не идет. Посмотрим, как будет на этот раз.
А вся школа ФК ЦСКА действительно держится на Буяновой.

Так на ком еще? )) Она за это деньги получает. Только как-то фигово все держится.

Вы в самом деле не понимаете, что такое просто тренер, чья задача только приходить и тренировать, и что такое начальник команды, который весь этот процес в огромном комплексе организует для многих групп? А так же помимо этого тренирует сама. Вы хотя бы список тренеров и групп ЦСКА погуглите. Чем группа Гончаренко так уж лучше других групп?
Про "переманивает" после всех интервью Лены давно уже не актуально. Хотя я до сих пор считаю, что зря ЕГ согласилась её взять.

Отредактировано LGG (27.01.2018 00:29:18)

+4

62

#p216738,ProstoOlga написал(а):

Мы же говорим про ситуацию здесь и сейчас. Аделина в прошлом уже. Радионову переманили, Воронова кинули. Радионова за лучшими условиями ушла? А почему в одном клубе у тренеров разные условия? Чем прославилась Буянова? За Аделину? Ну, хоть на ОИ выступила. А так-то не особо и блистала. Радионова у ГОнчаренко  результаты не выдавала? Прям. И при этом задвигали ИГ прекрасно. Она взрослый человек и устала уже заглядывать в рот Буяновой и бить челом тогда, когда в принципе уже должны уважать за заслуги. А финт с Самариным вообще за гранью.  В результате, слили Воронова, а Самарин слился сам. Виват ЦСКА! Нет смайлика, который крутит у виска? Так что все верно ИГ делает.

Ээээ, ну отлично так то Аделина "на ОИ выступила", всего лишь первое золото в женской одиночке стране привезла. Это конечно не идет ни в какое сравнение с титулами Лены...
То есть это Буянова Самарину ботинки попортила? Коварная женщина! Думаю, что они напару с Соколовской это придумали. Та уже года 4 сливает Самарина и все никак слить не может, решила совета у более опытного специалиста попросить.
Интересно, что они с Сережей на ЧР сделали?

+7

63

#p217267,LGG написал(а):

Про "переманивает" после всех интервью Лены давно уже не актуально. Хотя я до сих пор считаю, что зря ЕГ согласилась её взять.

Ну причины то вполне прозаичные. Как у начальника команды не в ее интересах отпускать спортсменку уровня Радионовой из клуба. Тем более, что Лена там всю жизнь тренируется.

0

64

Сразу поясню - не согласен как с той позицией, что Гончаренко белая и пушистая, жертва и ничего более, а ЦСКА наоборот, так и с теми принижениями Гончаренко, которые почему-то здесь начались.

Поэтому, собственно, и спорю с обоими лагерями, так сказать. В большей степени, пожалуй, я на стороне Гончаренко, но не на 100%, т.к. не хочу однобоко трактовать ситуацию - раз, и в т.ч., как уже писал вроде в теме новостей, кое-какие аргументы не в пользу Гончаренко тоже имеют место быть.

+1

65

#p217270,UmaTurman написал(а):

То есть это Буянова Самарину ботинки попортила?

При чем тут ботинки вообще? Они как-то повлияли на расклады? Самарин все равно стал вторым на ЧР.

0

66

#p217318,vaprol написал(а):
#p217270,UmaTurman написал(а):

То есть это Буянова Самарину ботинки попортила?

При чем тут ботинки вообще? Они как-то повлияли на расклады? Самарин все равно стал вторым на ЧР.

Там явно про "слил" имелось ввиду, что от ЦСКА в итоге из мужчин никто на ОИ не едет.

0

67

#p217366,UmaTurman написал(а):

Там явно про "слил" имелось ввиду, что от ЦСКА в итоге из мужчин никто на ОИ не едет.

Ну так а при чем тут ботинки Самарина? Он на ЧЕ слил, уже в новых ботинках. Если верить тренерам и ему самому, был готов выкатывать свой набор, ботинки не мешали. А если был не готов, то вопросы все равно к тренерам, почему не упростили.

В результате ведь получилось, что в ЦСКА поставили на Самарина, хотя Воронов первую часть сезона был явно лучше, возможно, этим подкосили самого Воронова, он наошибался, Самарина погнали на очень сложный набор (еще и странно составленный), навешали лишнего груза ответственности словами о сверх-надежности, на ЧР с помощью косяков соперников и грибов он все-таки выдержал, несмотря даже на ботинок... а вот на ЧЕ уже не выдержал.

В итоге получается, что слили обоих - одного сознательно, другого, имея на самом деле благие намерения.

Отредактировано vaprol (26.01.2018 00:46:46)

+18

68

#p217392,vaprol написал(а):

В итоге получается, что слили обоих - одного сознательно, другого, имея на самом деле благие намерения.

Обычно так и бывает "Хотели как лучше, а получилось как всегда"

0

69

#p216738,ProstoOlga написал(а):

А школа будет слабой.

Школа не будет слабой, теперь же есть Давыдов

+2

70

#p217392,vaprol написал(а):
#p217366,UmaTurman написал(а):

Там явно про "слил" имелось ввиду, что от ЦСКА в итоге из мужчин никто на ОИ не едет.

Ну так а при чем тут ботинки Самарина? Он на ЧЕ слил, уже в новых ботинках. Если верить тренерам и ему самому, был готов выкатывать свой набор, ботинки не мешали. А если был не готов, то вопросы все равно к тренерам, почему не упростили.

В результате ведь получилось, что в ЦСКА поставили на Самарина, хотя Воронов первую часть сезона был явно лучше, возможно, этим подкосили самого Воронова, он наошибался, Самарина погнали на очень сложный набор (еще и странно составленный), навешали лишнего груза ответственности словами о сверх-надежности, на ЧР с помощью косяков соперников и грибов он все-таки выдержал, несмотря даже на ботинок... а вот на ЧЕ уже не выдержал.

В итоге получается, что слили обоих - одного сознательно, другого, имея на самом деле благие намерения.

А это ничего, что Воронова слили под Алиева? Воронов и Самарин очень хорошо провели первую половину сезона, на ЧЕ Воронова брать не хотели, возрастной, поставили на третье место Алиева.
Самарин vs Воронов не было, Воронова не взяли бы, увы. И чей это просчёт?

+4

71

#p218575,MLidia0912 написал(а):

А это ничего, что Воронова слили под Алиева?

Воронов слился под Алиева сам, потому что ЦСКА решил делать ставку не на него, а на Самарина, хотя Воронов провел первую часть сезона сильно лучше. Естественно, Воронова подкосило, что ты можешь бесты в 30 лет на кучу баллов бить, 270+ набирать, 3 турнира подряд стабильно выступать, а клуб все равно все грибы кидает фигуристу, который еле-еле мог 250 баллов наскрести на том же самом ГП.

+8

72

Может было уже - говорят Гончаренко к Плющенко подалась...

+11

73

#p222230,Sweety написал(а):

Может было уже - говорят Гончаренко к Плющенко подалась...

Не шутите? Если так,одна из мечт сбывается.

0

74

Это что ж тогда получается, Ковтун будет в школе Плющенко тренироваться?!

+6

75

вот это было бы весело  :crazyfun:

+12

76

#p222270,Chikulichka написал(а):
#p222230,Sweety написал(а):

Может было уже - говорят Гончаренко к Плющенко подалась...

Не шутите? Если так,одна из мечт сбывается.

Официальной инфы ещё не было, но типа все об этом знают
Есть ещё более интересные разговорчики - ещё одна тренер к концу сезона меняет место дислокации с Москвы на Питер - но это так неожиданно, что говорить о ком это пока не буду...

Отредактировано Sweety (29.01.2018 00:16:51)

+3

77

#p222230,Sweety написал(а):

Может было уже - говорят Гончаренко к Плющенко подалась...

Ура, если так.

+5

78

#p222271,Doctor of Philosophy написал(а):

Это что ж тогда получается, Ковтун будет в школе Плющенко тренироваться?!

Я, как только Сима к ЕП ушла,  надеялась на это.
1. Думаю, единственный, кто сможет перезагрузить Котенка - ЕП.
2. Я всегда люблю такие повороты судьбы.

+3

79

Если Ковтун перейдет с ИГ, и станет "Ангелом Плющенко"  :D  Яне можно смело делать реалити шоу  :D

Отредактировано Jaten (29.01.2018 00:18:39)

+35

80

Если все нормально сложится, и ИГ осядет у Плющенко - это очень хороший вариант и для ИГ (в денежках не обидят, да и Жениной занятостью, турнирами тоже), и для Плющенко тоже такой сильнейший тренер добавит бонусов в копилку школы (все-таки она тренер ЮЧМ, призеров ЧЕ и ЧМ). В общем, удачи им.

Отредактировано Кира (29.01.2018 02:39:51)

+11

81

#p222274,Sweety написал(а):

Есть ещё более интересные разговорчики - ещё одна тренер к концу сезона меняет место дислокации с Москвы на Питер - но это так неожиданно, что говорить о ком это пока не буду...

То, про кого я слышала, - совсем не неожиданно... А давно ожидаемо...
Вернуться домой всегда приятно.

+1

82

#p222408,Ольга Григ написал(а):
#p222274,Sweety написал(а):

Есть ещё более интересные разговорчики - ещё одна тренер к концу сезона меняет место дислокации с Москвы на Питер - но это так неожиданно, что говорить о ком это пока не буду...

То, про кого я слышала, - совсем не неожиданно... А давно ожидаемо...
Вернуться домой всегда приятно.

Мне в голову Павлова пришла, она из Питера. Еще как вариант Буцаева. Но не знаю, что в их возможном переезде настолько уж неожиданного...

Отредактировано vaprol (29.01.2018 05:21:02)

0

83

#p222285,Jaten написал(а):

Если Ковтун перейдет с ИГ, и станет "Ангелом Плющенко"  :D  Яне можно смело делать реалити шоу  :D

Это будет эпично. Я хочу НВ в КИК к Палычу. Как он там бабочки будет объяснять посмотреть, а может их и не будет тогда)

+5

84

#p222417,louisinsane написал(а):

Это будет эпично. Я хочу НВ в КИК к Палычу. Как он там бабочки будет объяснять посмотреть, а может их и не будет тогда)

С Самойловым Плющенко в кике уже сидел, в т.ч. когда бабочки были. Так что неинтересно.

К слову, то, как Плющенко вел Самойлова по этому сезону, оптимизма особо не внушает. Все было нормально, но на КР запредельное усложнение, миллион дедакшенов, потом ЧР еще как-то выдержал, а дальше полный провал в ПП на Кубке Москвы, ни с того ни с сего бабочка в КП на ПР, потом в ПП зачем-то опять вставили 4Л, результат не заставил себя ждать - ни одного ультра-си в докрут, после 4Л даже привычные 4С и 3А на галку. Причем готовность вроде не худшая, все тройные во 2 половине вытащил.

Но со спиной у Самойлова все же пока не было в этом сезоне глобальных проблем. Может, спину Ковтуну и подлечат. Не исключено, что Гончаренко в т.ч. для того и берут, чтобы не было таких неудач в подводке фигуристов к важным стартам... посмотрим.

Отредактировано vaprol (29.01.2018 05:50:10)

0

85

Могу что-то перепутать, но мне запомнилось, что в ранние юниорские времена Лены, Гончаренко поддерживала отношения С Мишиным, консультировалась у него, и возможно, были совместные тренировки. Может быть в Новогорске, не помню точно. Тогда Мишин очень лестно отзывался о Лене и Гончаренко, о них и Плющенко говорил. Может быть они и с Плющенко пересекались. Мне кажется, что это было до Сочи.

#p222274,Sweety написал(а):

Есть ещё более интересные разговорчики - ещё одна тренер к концу сезона меняет место дислокации с Москвы на Питер - но это так неожиданно, что говорить о ком это пока не буду...

#p222274,Sweety написал(а):

Есть ещё более интересные разговорчики - ещё одна тренер к концу сезона меняет место дислокации с Москвы на Питер - но это так неожиданно, что говорить о ком это пока не буду...

Интересно, кто это?
Для меня бы не было неожиданностью, если бы это была Павлова (как выше предположили), люди рано или поздно возвращаются домой.

0

86

#p222423,Белая Сова написал(а):

Могу что-то перепутать, но мне запомнилось, что в ранние юниорские времена Лены, Гончаренко поддерживала отношения С Мишиным, консультировалась у него, и возможно, были совместные тренировки. Может быть в Новогорске, не помню точно. Тогда Мишин очень лестно отзывался о Лене и Гончаренко, о них и Плющенко говорил. Может быть они и с Плющенко пересекались. Мне кажется, что это было до Сочи

Если честно, не в курсе про отношения Гончаренко с Мишиным и тем более про совместные тренировки... по крайней мере совместных фотографий у Лены и учеников Плющенко не припомню. Лена и Плющенко знакомы как минимум с 2010 года, но тогда их встреча состоялась на шоу "Короли льда", Гончаренко там не было. Вроде как Лена и Плющенко и сейчас в хороших отношениях... но ведь Лена уже не у Гончаренко.

А еще Гончаренко год тренировала Аделину и 5 лет работала с Самойловым.

0

87

#p222424,vaprol написал(а):

Если честно, не в курсе про отношения Гончаренко с Мишиным и тем более про совместные тренировки... по крайней мере совместных фотографий у Лены и учеников Плющенко не припомню.

Когда шли эти разговоры, у Плющенко ещё не было учеников. Консультации и пересечения с Гончаренко/Мишина, не выносились публично, поэтому откуда бы быть этим фото с учениками Мишина. Я не настаиваю, но в кругах такие разговоры были.

0

88

#p222415,vaprol написал(а):
#p222408,Ольга Григ написал(а):
#p222274,Sweety написал(а):

Есть ещё более интересные разговорчики - ещё одна тренер к концу сезона меняет место дислокации с Москвы на Питер - но это так неожиданно, что говорить о ком это пока не буду...

То, про кого я слышала, - совсем не неожиданно... А давно ожидаемо...
Вернуться домой всегда приятно.

Мне в голову Павлова пришла, она из Питера. Еще как вариант Буцаева. Но не знаю, что в их возможном переезде настолько уж неожиданного...

Про Стаса Морозова еще мелькало на форуме

0

89

#p222408,Ольга Григ написал(а):
#p222274,Sweety написал(а):

Есть ещё более интересные разговорчики - ещё одна тренер к концу сезона меняет место дислокации с Москвы на Питер - но это так неожиданно, что говорить о ком это пока не буду...

То, про кого я слышала, - совсем не неожиданно... А давно ожидаемо...
Вернуться домой всегда приятно.

Неожиданно, что это реализуется, потому как такие разговоры давно ходят

0

90

Ну нельзя так, я считаю, на любопытстве играть :D  Интересно очень, о ком речь 8-)

А про Гончаренко и Плющенко - отличная новость. Обе стороны только выиграют от этого сотрудничества, я думаю.

Отредактировано La noche (29.01.2018 08:38:17)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Инна Германовна Гончаренко