FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 2


Александра Степанова - Иван Букин. Часть 2

Сообщений 781 страница 810 из 985

1

Александра Степанова - Иван Букин (Россия)
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Для разнообразия анализирующий Ваня)

И.Б.: Волнение бывает перед каждым стартом. Но когда ты выходишь с ощущением «Сейчас всех разорву!», такие ошибки и случаются. Те, которых никогда до этого не было, потому что в проблемных местах ты уже знаешь, где аккуратней проехать, где не рисковать. Но ничего страшного – это тоже опыт.

http://rsport.ru/interview/20170228/1116969426.html

Программы сезона 2016-2017
КТ сезона 2016-2017. Блюз, хип-хоп.
https://www.youtube.com/watch?v=VrX6YVWpmDI
ПТ сезона 2016-2017. Танго Libertango, Verano Porteno, Primavera Portena by Astor Piazzolla
https://www.youtube.com/watch?v=cqEjB-Atslk

Актуальные новости, интервью:

Русские фигуристы, которые читают классику и любят театры
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/all … 42753.html

Российские фигуристы Степанова/Букин стремятся поменять свой образ – Свинин
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 71731.html

"В этом году для отработки "латины" мы привлекли очень хорошую команду из бальных танцев – тренера Ирину Шалыгину и танцоров Наталью Белошапко и Владислава Толстикова. Поддержками занимаются с Сашей и Ваней очень креативные ребята из акробатического рок-н-ролла, которые были задействованы нами еще в прошлом году – Константин Самойлов и Анастасия Гусарова", - добавил Свинин.

https://newsae.ru/img/blog/big/229/229724.jpg

+3

781

Анжелика говорила, что она придумала для ПМ вращение?  Или ПМ говорили? Карпоносов мог видеть этот вариант на тренировках группы Румянцевой?
Мне нравились постановки Ксении Геннадиевны на классические темы, но чтобы она прямо все время придумывала что-то новое не припомню. Опять же с Бетиной было, с ПМ под "Арию" были интересные находки.

0

782

#p519371,omms написал(а):

Никогда не было и вдруг опять  :D (у меня сложилось впечатление, что ничего она не придумывала, а перелицовывала, но может сейчас всё изменилось  :))

Вдруг родные березы вдохновили

+1

783

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 48744.html
Фигуристы Степанова/Букин: зрители отлично поддерживали нас на открытых прокатах

Отредактировано алла николаевна (10.09.2018 09:12:11)

+1

784

У Вани сегодня День рождения.  :love: Первая четверть века :rolleyes:
Здоровья и новых побед! Теперь уже по настоящему серьёзных!!!

+6

785

Иван с Днем Рождения!!!! Удачи , любви, побед, здоровья и борись за статус первой пары  :idea:

+2

786

Наилучшие пожелания в день рождения Ивану!! Удачи ребятам в новом сезоне!!

Отредактировано Tatianca (16.09.2018 17:46:33)

+3

787

#p538015,Елена51 написал(а):

борись за статус первой пары

Они и так первая пара. Бороться надо за мировые подиумы уже.

0

788

СБ шьют костюмы у Юдашкина? (стори Саши)

0

789

#p566348,Kelly написал(а):

СБ шьют костюмы у Юдашкина? (стори Саши)

:D годы идут, ничего не меняется. Зайцев, Юдашкин..что там еще в чемпионский пакет входит?

0

790

А почему у Саши лицо, как будто ее пчёлы покусали?

+1

791

#p566348,Kelly написал(а):

СБ шьют костюмы у Юдашкина? (стори Саши)

Никому ненужные понты. Уже не знают как эту пару пропиарить. Кого ещё из звёзд ждать? Не всех знакомых и друзей ещё подключили. Наша действительность...

+2

792

#p566410,takaya написал(а):

А почему у Саши лицо, как будто ее пчёлы покусали?

Так теперь же первая пара, первая леди. Надо соответствовать. Консультанты рядом же. НБ ещё макияж может посоветовать.
Грустно. 😏

+2

793

#p566410,takaya написал(а):

А почему у Саши лицо, как будто ее пчёлы покусали?

Это где увидеть ?

0

794

#p566348,Kelly написал(а):

СБ шьют костюмы у Юдашкина? (стори Саши)

Они в позапрошлом году были на показе или какой тусовке, может тоже просто тусят

0

795

#p566568,siamych написал(а):
#p566348,Kelly написал(а):

СБ шьют костюмы у Юдашкина? (стори Саши)

Они в позапрошлом году были на показе или какой тусовке, может тоже просто тусят

Нет, там коммент, что ждут свои любимые костюмы. Были прецеденты пошива соревновательных костюмов для фк этим домом моды или другим?
В спорте же не только внешний вид важен, но и много секретов, чтобы было удобно, не расстегнулись в неподходящий момент.
Поэтому я и считаю, что это просто понты и пиар. На мое имхо СБ уступили в презентации и готовности СК, вот и началось. Поздравления с др по центральным каналам, всех известных людей привлекают мамки-бабки. Даст это конечно бонусы...на ЧР. А дальше что?
Мне не нравится вся эта суета вокруг этой пары, ничем не выделяющейся на фоне остальных.

+8

796

#p566618,Ласточка написал(а):

Были прецеденты пошива соревновательных костюмов для фк этим домом моды или другим?

Другим. ББ, ХН, Радионова.

0

797

#p566653,KarinA написал(а):
#p566618,Ласточка написал(а):

Были прецеденты пошива соревновательных костюмов для фк этим домом моды или другим?

Другим. ББ, ХН, Радионова.

У ХН куздюмы от Юдашкина даже в мою память врезались похлеще Реста)) Помню, как сейчас (с), что на фоне Юдашкина привычные лохмотья от Реста для ХН мне сразу начали казаться образцом легкости и изящной лаконичности на фоне хохломы на шубах от крутого модельера))

+1

798

Зачем вводить людей в заблуждение? Не было у ХН костюмов от Юдашкина.

+1

799

#p566673,cleoc написал(а):

Зачем вводить людей в заблуждение? Не было у ХН костюмов от Юдашкина.

От Зайцева. В смысле, от кутюрье.

+2

800

#p566673,cleoc написал(а):

Зачем вводить людей в заблуждение? Не было у ХН костюмов от Юдашкина.

О, точно, у нас же еще Зайцев был)) Совсем другое дело, да, принципиально меняет дело)
Но Юдашкин тоже в фк отмечался точно совершенно, и вполне сопоставимо по фееричности)

0

801

А мне нравились от Зайцева алое платье, концептуальное желто-зеленое и зеленое для народного танца

0

802

#p566681,Gloria написал(а):
#p566673,cleoc написал(а):

Зачем вводить людей в заблуждение? Не было у ХН костюмов от Юдашкина.

От Зайцева. В смысле, от кутюрье.

Да, все верно. И он же Бестемьяновой шил. Радионовой тоже ТАТ дарила модельный костюм.

0

803

#p566660,Tori написал(а):
#p566653,KarinA написал(а):
#p566618,Ласточка написал(а):

Были прецеденты пошива соревновательных костюмов для фк этим домом моды или другим?

Другим. ББ, ХН, Радионова.

У ХН куздюмы от Юдашкина даже в мою память врезались похлеще Реста)) Помню, как сейчас (с), что на фоне Юдашкина привычные лохмотья от Реста для ХН мне сразу начали казаться образцом легкости и изящной лаконичности на фоне хохломы на шубах от крутого модельера))

Это невозможно ввиду того что их не было.

+3

804

#p566699,Enge написал(а):
#p566660,Tori написал(а):
#p566653,KarinA написал(а):

Другим. ББ, ХН, Радионова.

У ХН куздюмы от Юдашкина даже в мою память врезались похлеще Реста)) Помню, как сейчас (с), что на фоне Юдашкина привычные лохмотья от Реста для ХН мне сразу начали казаться образцом легкости и изящной лаконичности на фоне хохломы на шубах от крутого модельера))

Это невозможно ввиду того что их не было.

  ОМГ, а голову пеплом не нужно еще посыпать, если пофигу в принципе, кто там кому шил - Юдашкин или Зайцев, если оба два в фк чудили  и смысл начавшегося обсуждения был не в Зайцеве или Юдашкине, а в подходе команды, который..ээ..не нов, мягко говоря, и крайне шаблонен до граблей даже?))

+1

805

#p566692,Tori написал(а):
#p566673,cleoc написал(а):

Зачем вводить людей в заблуждение? Не было у ХН костюмов от Юдашкина.

О, точно, у нас же еще Зайцев был)) Совсем другое дело, да, принципиально меняет дело)
Но Юдашкин тоже в фк отмечался точно совершенно, и вполне сопоставимо по фееричности)

Кому Юдашкин шил костюмы в ФК?

0

806

#p566695,siamych написал(а):

А мне нравились от Зайцева алое платье, концептуальное желто-зеленое и зеленое для народного танца

Алое это для "Полюшка"? Я помню ещё платье, которое называли "борщем" 🍲

+1

807

#p566727,cleoc написал(а):
#p566692,Tori написал(а):
#p566673,cleoc написал(а):

Зачем вводить людей в заблуждение? Не было у ХН костюмов от Юдашкина.

О, точно, у нас же еще Зайцев был)) Совсем другое дело, да, принципиально меняет дело)
Но Юдашкин тоже в фк отмечался точно совершенно, и вполне сопоставимо по фееричности)

Кому Юдашкин шил костюмы в ФК?

Звезде одной минимум, которую на ФСО регулярно критикуют) Хотя не, Навке вроде бы тоже)

апд. погуглила. Да, Лиллихамер и Атланта - это Юдашкина труды) Но там, понятно, противоположная ситуация была - наоборот, денег не было.

Отредактировано Tori (30.09.2018 10:50:21)

0

808

#p566732,Tori написал(а):
#p566727,cleoc написал(а):
#p566692,Tori написал(а):

О, точно, у нас же еще Зайцев был)) Совсем другое дело, да, принципиально меняет дело)
Но Юдашкин тоже в фк отмечался точно совершенно, и вполне сопоставимо по фееричности)

Кому Юдашкин шил костюмы в ФК?

Звезде одной минимум, которую на ФСО регулярно критикуют) Хотя не, Навке вроде бы тоже)

Какой "звезде", "имя, сестра, имя".
Какое платье шил Навке со ссылкой на источник информации пожалуйста.

0

809

#p566734,cleoc написал(а):
#p566732,Tori написал(а):
#p566727,cleoc написал(а):

Кому Юдашкин шил костюмы в ФК?

Звезде одной минимум, которую на ФСО регулярно критикуют) Хотя не, Навке вроде бы тоже)

Какой "звезде", "имя, сестра, имя".
Какое платье шил Навке со ссылкой на источник информации пожалуйста.

Плющенко он шил
https://www.sports.ru/figure-skating/157436263.html

Отредактировано KarinA (30.09.2018 10:51:33)

+1

810

#p566734,cleoc написал(а):
#p566732,Tori написал(а):
#p566727,cleoc написал(а):

Кому Юдашкин шил костюмы в ФК?

Звезде одной минимум, которую на ФСО регулярно критикуют) Хотя не, Навке вроде бы тоже)

Какой "звезде", "имя, сестра, имя".
Какое платье шил Навке со ссылкой на источник информации пожалуйста.

ЕП.
Источник, если нужно, ищите сами, мне лень тратить время, уверена, найдется быстро - пиара было вагон и маленькая тележка со всех сторон.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 2