FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 2


Александра Степанова - Иван Букин. Часть 2

Сообщений 391 страница 420 из 985

1

Александра Степанова - Иван Букин (Россия)
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Для разнообразия анализирующий Ваня)

И.Б.: Волнение бывает перед каждым стартом. Но когда ты выходишь с ощущением «Сейчас всех разорву!», такие ошибки и случаются. Те, которых никогда до этого не было, потому что в проблемных местах ты уже знаешь, где аккуратней проехать, где не рисковать. Но ничего страшного – это тоже опыт.

http://rsport.ru/interview/20170228/1116969426.html

Программы сезона 2016-2017
КТ сезона 2016-2017. Блюз, хип-хоп.
https://www.youtube.com/watch?v=VrX6YVWpmDI
ПТ сезона 2016-2017. Танго Libertango, Verano Porteno, Primavera Portena by Astor Piazzolla
https://www.youtube.com/watch?v=cqEjB-Atslk

Актуальные новости, интервью:

Русские фигуристы, которые читают классику и любят театры
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/all … 42753.html

Российские фигуристы Степанова/Букин стремятся поменять свой образ – Свинин
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 71731.html

"В этом году для отработки "латины" мы привлекли очень хорошую команду из бальных танцев – тренера Ирину Шалыгину и танцоров Наталью Белошапко и Владислава Толстикова. Поддержками занимаются с Сашей и Ваней очень креативные ребята из акробатического рок-н-ролла, которые были задействованы нами еще в прошлом году – Константин Самойлов и Анастасия Гусарова", - добавил Свинин.

https://newsae.ru/img/blog/big/229/229724.jpg

+3

391

Чета ржу))) Берегов у СБ, конечно, нет. До гимна дошли.
Перекидной через спину Вани в такт гимну - это пять))
К чему этот пафос?

+6

392

#p283902,albina написал(а):

расстаются, тоскуют друг по другу, но национальный гимн России объединяет их в единое целое.

эх, не той паре ролик выдали.. :D

А какой надо было выдать?:D

0

393

#p283893,elenaS написал(а):
#p283782,Лареина написал(а):
#p283776,alba написал(а):

Немного? o.O  Я бы сказала, очень пафосно. Ну что сказать, на этот пафос сегодня не накатали. Но как гимн использовали для анонса, впечатляет (тут должна быт куча мышей, падающих в обморок), браво (сарказм). К запуску в космос на ЧМ, можно сказать, готовы, теперь только хард-кор, только победа.

Я думаю - это все-таки не их идея. Что сказали, то и изобразили. Это же реклама шоу.
Тот случай, когда вроде бы никто не виноват, но как-то неловко .  :unsure:

Это не реклама шоу. Это политическая реклама митинга в поддержку Путина в Лужниках:
Танец на льду в видеоролике - история сложных отношений между мужчиной и женщиной. Герои Ивана и Александры встречаются и расстаются, тоскуют друг по другу, но национальный гимн России объединяет их в единое целое. По словам Ивана Букина, он полностью поддерживает кандидата в президенты Владимира Путина, поскольку на посту главы государства он очень много успел сделать, в том числе для отечественного спорта.
https://360tv.ru/news/obschestvo/ne-sda … ra-putina/

Чёта ржу и остановиться не могу. Прям до слез :D

Отредактировано Fairy (04.03.2018 02:35:04)

+18

394

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 72532.html
Недопущенный до ОИ фигурист Букин: время Олимпиады использовали с толком, ждем ЧМ

0

395

#p283895,albina написал(а):
#p283893,elenaS написал(а):

Танец на льду в видеоролике - история сложных отношений между мужчиной и женщиной. Герои Ивана и Александры встречаются и расстаются, тоскуют друг по другу, но национальный гимн России объединяет их в единое целое. По словам Ивана Букина, он полностью поддерживает кандидата в президенты Владимира Путина, поскольку на посту главы государства он очень много успел сделать, в том числе для отечественного спорта.

Офигеть, какая сложная либретта %-)
Авербух рыдает от зависти.

Вот Пырьев бы точно обзавидовался.

+12

396

#p283955,KROK написал(а):

Срочно,  пока не поперли,  надо заявить,  что ПТ по ней будут ставить.

И кому Илья это будет ставить? Он же вроде бы больше по одиночникам

0

397

Мамо родная! Что только не сделаешь, чтобы заслужить поддержку Федры,( чёт я мелко замахнулась), Минспорта 🙈

+1

398

Удачи ребятам на ЧМ))) несмотря на отсутствие болельщиков!)

+7

399

#p284387,Alexandra444 написал(а):

Удачи ребятам на ЧМ))) несмотря на отсутствие болельщиков!)

Почему это вы решили, что у них нет болельщиков? Некоторые в принципе просто болеют за наши танцы, и будут рады их достойному выступлению

+5

400

#p284389,алла николаевна написал(а):
#p284387,Alexandra444 написал(а):

Удачи ребятам на ЧМ))) несмотря на отсутствие болельщиков!)

Почему это вы решили, что у них нет болельщиков? Некоторые в принципе просто болеют за наши танцы, и будут рады их достойному выступлению

Очень очень надеюсь, что Вы окажетесь правы!)

+2

401

#p284005,Fairy написал(а):

Чёта ржу и остановиться не могу. Прям до слез :D

Я с вами - весь день умираю))) и Ванино лицо в пафосном восторге постоянно перед глазам))))

+4

402

Пафос это пафосно, но меня интересуют приземленные вещи — поддержку карабкательную не поменяли в ПТ?

Отредактировано siamych (04.03.2018 14:29:50)

0

403

Партия Ленина, сила народная...
Шуре прошлогоднее платье  тесновато.

Отредактировано Orly (04.03.2018 14:38:56)

+5

404

#p284387,Alexandra444 написал(а):

Удачи ребятам на ЧМ))) несмотря на отсутствие болельщиков!)

Да есть у них поклонники. На ФСО не сосредоточилась вся ФК-публика))). Мне хочется поддержать ребят. Все-таки они не виноваты в шумихе вокруг них. Ваня - отличный танцор. Саша отлично работает над собой.

+6

405

#p284441,Sweety написал(а):
#p284005,Fairy написал(а):

Чёта ржу и остановиться не могу. Прям до слез :D

Я с вами - весь день умираю))) и Ванино лицо в пафосном восторге постоянно перед глазам))))

Я уже всех вокруг порадовала. Это ржака. Сейчас в тему зашла и опять накрывает приступ хохота.

+1

406

#p284445,siamych написал(а):

Пафос это пафосно, но меня интересуют приземленные вещи — поддержку карабкательную не поменяли в ПТ?

Хорошо бы. Она проблемная - и сорвать могут, и баллы потерять. А за ними теперь - Москва! Если проваляться, пары на подстраховку нет.

0

407

#p284458,Rain написал(а):
#p284448,Fairy написал(а):
#p284441,Sweety написал(а):

Я с вами - весь день умираю))) и Ванино лицо в пафосном восторге постоянно перед глазам))))

Я уже всех вокруг порадовала. Это ржака. Сейчас в тему зашла и опять накрывает приступ хохота.

Ооооо, дааааа. Такого полета фантазии невозможно было ожидать. Интересно, чья идея.
У меня дома вспомнили (аккурат на моменте торжественного Сашиного лица с торжественно воздетой ногой), что есть же вроде статья за издевательство над гимном и др. государственными атрибутами. Я, конечно, сказала: «Типун Вам на язык», но тоже засомневалась, если честно.

Так это же гос.заказ...

0

408

#p284462,Fairy написал(а):

Так это же гос.заказ...

Да понятно, но совсем как-то дико получилось, да еще с либретто этим безумным.

+1

409

#p284453,Fairy написал(а):
#p284445,siamych написал(а):

Пафос это пафосно, но меня интересуют приземленные вещи — поддержку карабкательную не поменяли в ПТ?

Хорошо бы. Она проблемная - и сорвать могут, и баллы потерять. А за ними теперь - Москва! Если проваляться, пары на подстраховку нет.

Вроде не срывали, ттт, она мне не очень нравится — какая-то невнятная, схожие ощущения были от вальсовой в начале сезона, но на ЧР сделали в музыки и оказалось вполне годной, но эта ни в начале, ни в конце сезоне не украшает. Хотя после ЧР были очевидцв, кто говорил, что вживую очень эффектна

0

410

#p284467,siamych написал(а):
#p284453,Fairy написал(а):
#p284445,siamych написал(а):

Пафос это пафосно, но меня интересуют приземленные вещи — поддержку карабкательную не поменяли в ПТ?

Хорошо бы. Она проблемная - и сорвать могут, и баллы потерять. А за ними теперь - Москва! Если проваляться, пары на подстраховку нет.

Вроде не срывали, ттт, она мне не очень нравится — какая-то невнятная, схожие ощущения были от вальсовой в начале сезона, но на ЧР сделали в музыки и оказалось вполне годной, но эта ни в начале, ни в конце сезоне не украшает. Хотя после ЧР были очевидцв, кто говорил, что вживую очень эффектна

Она для меня выглядит так, что или уже сорвали, или вот-вот сорвут. Вживую не видела.

+4

411

#p284465,Rain написал(а):
#p284462,Fairy написал(а):

Так это же гос.заказ...

Да понятно, но совсем как-то дико получилось, да еще с либретто этим безумным.

Ага, мне интересно такое только СБ предложили или Федей с Ксюшей -тоже и они отказались.

+1

412

#p284453,Fairy написал(а):

Хорошо бы. Она проблемная - и сорвать могут, и баллы потерять. А за ними теперь - Москва! Если проваляться, пары на подстраховку нет.

Так это...на БС свалят, дескать первая пара не приехали, на молодежь  весь груз свалили

+6

413

#p284470,Fairy написал(а):
#p284467,siamych написал(а):
#p284453,Fairy написал(а):

Хорошо бы. Она проблемная - и сорвать могут, и баллы потерять. А за ними теперь - Москва! Если проваляться, пары на подстраховку нет.

Вроде не срывали, ттт, она мне не очень нравится — какая-то невнятная, схожие ощущения были от вальсовой в начале сезона, но на ЧР сделали в музыки и оказалось вполне годной, но эта ни в начале, ни в конце сезоне не украшает. Хотя после ЧР были очевидцв, кто говорил, что вживую очень эффектна

Она для меня выглядит так, что или уже сорвали, или вот-вот сорвут. Вживую не видела.

Я видела вживую на ЧЕ. Ну вот как раз такое впечатление, как Вы пишете, ощущение, что что-то не то произошло.

Отредактировано Rain (04.03.2018 15:11:50)

0

414

Эт самое, танцы под гимн страны  (кто бы не танцевал и под гимн любой страны) - это, имхо, неуместно и пошло (и в некотором смысле кощунственно, ну что это такое :трясти грудями и ноги за ухо вскидывать под гимн государства, и мне ни фига не смешно, скорее неловко. а потом удивляются почему болельщиков мало, только представьте, что ШШ под гимн поедут, или ПС, да кто угодно, как "додумались " не пойму, надо было вместо платья во флаг завернуться для полноты картины).

+22

415

#p284474,Dalila написал(а):
#p284453,Fairy написал(а):

Хорошо бы. Она проблемная - и сорвать могут, и баллы потерять. А за ними теперь - Москва! Если проваляться, пары на подстраховку нет.

Так это...на БС свалят, дескать первая пара не приехали, на молодежь  весь груз свалили

В данном случае неважно мнение Жук и НФ. Тут вопрос в том потянут ли СБ сейчас лидерство в нашей песочнице.

0

416

#p283933,cris85 написал(а):

И вот в соседней теме написали, что Букин пришел на 8 лет.

на 8 лет - сильно вряд ли, на 4 года, следующий ОИ-цикл.

0

417

Ну это вообще не смешно. Мне лично просто дико неловко. Момент на 0:24 - трижды фейспалмище.

+2

418

#p284495,Noir написал(а):

Ну это вообще не смешно. Мне лично просто дико неловко. Момент на 0:24 - трижды фейспалмище.

Хотели как лучше - получилось как всегда  :D

0

419

#p284490,Fairy написал(а):
#p283933,cris85 написал(а):

И вот в соседней теме написали, что Букин пришел на 8 лет.

на 8 лет - сильно вряд ли, на 4 года, следующий ОИ-цикл.

Через 8 лет и Синициной и Степановой будет на момент ОИ 30 лет, почти 31, учитывая, что их ДР весной. Букину 32, Кацалапову 34.

0

420

#p284545,Enge написал(а):
#p284490,Fairy написал(а):
#p283933,cris85 написал(а):

И вот в соседней теме написали, что Букин пришел на 8 лет.

на 8 лет - сильно вряд ли, на 4 года, следующий ОИ-цикл.

Через 8 лет и Синициной и Степановой будет на момент ОИ 30 лет, почти 31, учитывая, что их ДР весной. Букину 32, Кацалапову 34.

Я как раз и говорю, что пришли не на 8. И по возрасту, в том числе.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 2