FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Условия подготовки фигуристов

Условия подготовки фигуристов

Сообщений 271 страница 283 из 283

1

271

#p1043868,lylin написал(а):
#p1043855,MaryJane написал(а):

Если не ошибаюсь, то там был домик. И в Торонто даже нормальная комната в квартире с соседями будет стоить не меньше 50000 р, учитывая слабый рубль.

И еще были 6 миллионов в месяц, ага
Квартира в многоэтажке с мебелью из икеи.
Жене вполне под силу и самой оплатить аренду, хотя если у федерации нет трат на ее тренировки как у остальных, то почему бы и не потратить их на съем жилья?

А я вам что показываю? Это цены на эконом квартиры. Она снимает дом - это было в публикациях.

Может быть ей и под силу, я не спорю, но
«https://www.championat.com/other/news-3 … ljoty.html
А почему только часть?
Кто тогда оплачивает тренировки? - Женя. Вы знаете, вся эта ситуация решается. У Жени нет проблем в этом отношении. Федерация оплачивает её пребывание в Канаде и перелёты.»

Речь же об этом. Или под ее пребыванием в Канаде вы имеете ввиду что-то иное? Зачем вы смешиваете все в кучу, чтобы запутать людей?

+1

272

#p1043874,Nata144 написал(а):
#p1043866,MaryJane написал(а):
#p1043858,Nata144 написал(а):

Где там?

Написано - в Торонто.

Да, дворец с позолоченными куполами за счёт федры. Не верьте слухам.

Ну значит Женя имеет кучу денег. Одно радует, что она то на призовых и шоу отбивает затраты, тем более теперь половину не надо отдавать тренеру.

А как собираются окупать затраты родители ДС, или это просто хотелки за счёт родителей? Но этапы удобные родители им тоже купили? Посмотрим  их результаты и качество проката) До этого сезона было "обнять и плакать".

Я слухам не верю. Верю в интервью официальных представителей ФФКР

+1

273

#p1043879,MaryJane написал(а):
#p1043874,Nata144 написал(а):
#p1043866,MaryJane написал(а):

Написано - в Торонто.

Да, дворец с позолоченными куполами за счёт федры. Не верьте слухам.

Ну значит Женя имеет кучу денег. Одно радует, что она то на призовых и шоу отбивает затраты, тем более теперь половину не надо отдавать тренеру.

А как собираются окупать затраты родители ДС, или это просто хотелки за счёт родителей? Но этапы удобные родители им тоже купили? Посмотрим  их результаты и качество проката) До этого сезона было "обнять и плакать".

Я слухам не верю. Верю в интервью официальных представителей ФФКР

А давайте решим что Федра оплачивает всем и подождем результата. Медведева им немножко вернула с бронзы ЧМ, надеюсь ДС тоже будут окупаться) Они ж теперь наша надежда.

+4

274

#p1043875,MaryJane написал(а):
#p1043855,MaryJane написал(а):

Если не ошибаюсь, то там был домик. И в Торонто даже нормальная комната в квартире с соседями будет стоить не меньше 50000 р, учитывая слабый рубль.

Жене вполне под силу и самой оплатить аренду, хотя если у федерации нет трат на ее тренировки как у остальных, то почему бы и не потратить их на съем жилья?

А я вам что показываю? Это цены на эконом квартиры. Она снимает дом - это было в публикациях.

А почему только часть?
Кто тогда оплачивает тренировки? - Женя. Вы знаете, вся эта ситуация решается. У Жени нет проблем в этом отношении. Федерация оплачивает её пребывание в Канаде и перелёты.»

Речь же об этом. Или под ее пребыванием в Канаде вы имеете ввиду что-то иное? Зачем вы смешиваете все в кучу, чтобы запутать людей?

В каких публикациях это было?  25 этажный дом что ли снимает?
Она снимает квартиру, где были первый канал, японцы и сама она постоянно оттуда фото постит.
airbnb это сайт по поиску отпускного жилья. Никто в своем уме не будет там снимать долгосрочно
В Канаде есть сайт на котором публикуются все объявления о недвижимости - realtor ca.
Вот вам отличная квартира недалеко от Крикет клуба за 2300 канадских долларов в месяц https://www.realtor.ca/real-estate/2088 … t-lawrence
У Жени жилье скромнее, думаю в районе 2000 стоит
Зачем вы смешиваете все в кучу, и даете недостоверную инфу, чтобы запутать людей?

+16

275

#p1043916,lylin написал(а):
#p1043875,MaryJane написал(а):

А почему только часть?

В каких публикациях это было?  25 этажный дом что ли снимает?
Она снимает квартиру, где были первый канал, японцы и сама она постоянно оттуда фото постит.
airbnb это сайт по поиску отпускного жилья. Никто в своем уме не будет там снимать долгосрочно
В Канаде есть сайт на котором публикуются все объявления о недвижимости - realtor ca.
Вот вам отличная квартира недалеко от Крикет клуба за 2300 канадских долларов в месяц https://www.realtor.ca/real-estate/2088 … t-lawrence
У Жени жилье скромнее, думаю в районе 2000 стоит
Зачем вы смешиваете все в кучу, и даете недостоверную инфу, чтобы запутать людей?

На 3:19 можно посмотреть, какой у Жени "дом", целый замок прям.  :rolleyes:

Отредактировано Аквамарин (31.07.2019 12:23:54)

+11

276

#p1041374,Каролина написал(а):
#p1041321,KROK написал(а):

В фигурном у нас одна полноценная частная школа - Ангелы Плющенко.   .

А школа Москвиной?

Там 100% частное финансирование?

0

277

Про школу Москвиной нашел только такую инфу

Клуб располагает прекрасными условиями для дальнейшего роста талантливых спортсменов и тренеров, долгосрочным финансированием, благодаря средствам спонсоров. Мы готовы помогать нашим тренерам, ведущим спортсменам парного и одиночного катания, которые нацелены на повышение спортивного мастерства.

– Мишин сейчас чем занимается?

– Остался в "Юбилейном". В свое время хотели дать школе имя Мишина и Москвиной, но выяснилось – в бюджетной организации это возможно только через 30 лет после кончины. Если только в исключительных случаях – раньше. А здесь не государственное предприятие. Поэтому и называется "Школа Тамары Москвиной".

– Вы пригласили Олега Васильева, Елену Бережную. Сколько надо платить таким специалистам?

– Зарплаты у нас выше, чем в бюджетных школах. Но так как наши тренеры работают с фигуристами самого высокого уровня, на частные уроки уже не хватает ни времени, ни сил.

– Вы о подкатках?

– Совершенно верно. Сегодня это основной заработок многих моих коллег. В разы превышающий фиксированный оклад.

Кстати, если не ошибаюсь, есть еще парочка частных школ, например, появилась школа той же самой Бережной. Но там пока о попадании фигуристов на ЧР, ЮГП и т.д. речи не идет.

0

278

#p1044736,vaprol написал(а):

. В свое время хотели дать школе имя Мишина и Москвиной, но выяснилось – в бюджетной организации это возможно только через 30 лет после кончины. Если только в исключительных случаях – раньше.

Что за дичь? Через 30 лет. ДМШ моего ребёнка, бюджетная организация, носила имя живого музыканта, была "школа Имярека", когда он умер, стала "школа имени Имярека", не уверена что и 30 дней прошло, не то что лет.

0

279

#p1044773,galosha написал(а):

Что за дичь? Через 30 лет. ДМШ моего ребёнка, бюджетная организация, носила имя живого музыканта, была "школа Имярека", когда он умер, стала "школа имени Имярека", не уверена что и 30 дней прошло, не то что лет.

Может, в спорте у нас правила такие? Не просто так же ЗЛ не дали имя Мишина и Москвиной, хотя я помню, когда анонсировали открытие школы, писали, что это будет школа их имени... и не из пустоты же это Москвина взяла.

Отредактировано vaprol (01.08.2019 12:18:08)

0

280

#p1044778,vaprol написал(а):

Может, в спорте у нас правила такие? Не просто так же ЗЛ не дали имя Мишина и Москвиной, хотя я помню, когда анонсировали открытие школы, писали, что это будет школа их имени... и не из пустоты же это Москвина взяла.

Возможно, это коммерческое использование бренда. Если школа Мишина, значит её организовал Мишин и он там работает. Если школа им. Мишина, то там от Мишина может быть только фамилия. Так зачем путать народ?

0

281

#p1044778,vaprol написал(а):

А "Конек Чайковской"?
Да и Жук умер в 1998.

0

282

#p1048388,lika711 написал(а):

Прочитала тут обсуждение про оплату танцоров, стало интересно, а ДС как оплачивают тренировки и жилье в Америке?

Здесь 2 варианта:
1) богатые родители (т.е. спонсоры)
2) федерация и богатые родители

Никто не знает, никаких заявлений не было. Но Федерация сказала в интервью, что не может оплачивать тренерские услуги иностранных специалистов, такая система.  Даже прецедентов нет с юниорами, их со взрослыми некорректно сравнивать. Совсем другое финансирование. Чёткого ответа, как видите, нет.

Отредактировано Asya1993 (04.08.2019 00:19:06)

+3

283

#p1044697,KROK написал(а):
#p1041374,Каролина написал(а):
#p1041321,KROK написал(а):

В фигурном у нас одна полноценная частная школа - Ангелы Плющенко.   .

А школа Москвиной?

Там 100% частное финансирование?

У Кудрявцева своя школа ещё.

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Условия подготовки фигуристов