FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе


Этери Тутберидзе

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p282683,ElenaTs написал(а):

Вы это знаете точно либо это просто ваше мнение?

Просто моё мнение, конечно. Не на что не претендую. Но у меня есть основания так думать.

0

992

#p282695,ElenaTs написал(а):

Мне кажется, что Юля отдает мысленно должное Этери. По крайне мере, из эфиров телеспорта складывается такое ощущение.

Я вот тоже так считаю.
При чем без какой-то неприязни она о ЭГ говорит.

А вот про Авербуха по-моему ни разу не говорила.

0

993

#p282692,ElenaTs написал(а):

Почему не могла? На большинстве стартах именно так и делают. Вы много у Жени в протоколах снижения за лутц видели?

Я речь вела о послесочинской сезоне. Не могла же Этери заранее знать, что судьи будут моргать. Не помню за все юниорские старты, но вот на ЮЧМ у Жени техника сильно упала после того, как ребро ей поставили. Да и в том сезоне все такие серьёзные снижения за рёбра только начинали работать. И Юле ставили.

Отредактировано Каролина (03.03.2018 17:24:33)

0

994

#p282694,Светланка написал(а):
#p282678,Рома написал(а):

А кто ж знает? Тут от отношения к ней Этери зависит. Все считают Женю любимым ребёнком

Я не верю, что у нее есть любимые дети. Это просто спорт, ничего личного. Может это правильно. Я думаю, если/когда она по-настоящему полюбит свою ученицу, все будет по-другому и возможно и ничего хорошего не будет.

Мне кажется, что любимые дети есть. Но только это временное явление. Любимые продукты скорее, пусть это и звучит провокационно. Срок годности истекает, сами понимаете...
Кто-то скажет, что Юля была не любимой, когда выигрывала? Да, Этери про дочь родную забывала, ну а что было дальше мы все знаем. Это спорт, ничего личного.

+4

995

#p282623,poloska написал(а):
#p282614,Рома написал(а):
#p282565,Shaula написал(а):

Что касается Жениного апгрейда. У неё безусловно сила воли совершенно выдающаяся, даже не обсуждается.
Но команда до сих пор не была замечена в успешном апгрейде в рамках одной модели. И я их прекрасно понимаю. Это очень сложно и в рамках системы практически лишено смысла.

Юля после олимпиады начала усиленно заниматься скольжением, ребром на лутце, высотой прыжков, переменами образа (во всяком случае пыталась), чем вызывала нескрываемое веселье и усмешки Тутберидзе. Про ОФП вы и сами всё знаете. Чем всё закончилось - тоже. Более того, было прямо сказано, что всем будет лучше, если Юля уйдет, всем она тут надоела со своими закидонами, и некоторые девочки очень ждали своей очереди, и теперь их время. Дай Бог, чтобы всё поменялось теперь, и мы увидим волшебные апгрейды.

Это жесть ...

Чот ,представила-выходит Юля на лед,прыгает ,работает над скольжением,а в это время за бортиком злобно усмехается и хохочет  Тутберидзе.Дальше ночь ,темная аллея ,пила -9,занавес. 8-)

+16

996

#p282433,poloska написал(а):

Все эти выстрелы, выпивание стопок, странные фразы,звуки, бррр  %-)

А кто стопку выпивал?
Помню у Леоновой такое.

0

997

#p282548,Gloria написал(а):

А что тогда можно сказать про Бьерндалена? Он участвовал в ОИ, когда я еще в школе училась. Прошло 20 лет, а он все побеждал. Ужас какой застой... Мне вообще непонятно, почему в ФК так усиленно любят провожать "на пенсию".  С удовольствием посмотрела на Костнер на ОИ.  Хоть истинными дорожками полюбоваться. Давно хотела ее с Вернером в пару - и в танцы.

Бьорндален как раз шел вперед, не остался на том же уровне и на старом багаже. Он бежал быстрее и стрелял чётче, чем молодые чемпионы, в первую очередь потому, что сам прибавлял. И у него конкуренция в сборной среди молодых да резвых во все годы была та ещё, но он с этим справлялся. Он как раз из тех, кто двигал спорт вперёд. Может, и Женя сможет, кто знает? Она вполне может пойти ещё на цикл и быть в лидерах, но, конечно, нужно будет делать шаг вперёд.

#p282651,Рома написал(а):

Так я ведь и не спорю...Просто зачем потом вслед уходящему потоки добра? Выплыть и вырасти можно только при большом желании и заинтересованности тренера. Никакие спонсоры, помощники, скользисты, спецы по прыжкам с камерами не помогут при откровенном саботаже и издевательстве. И это самые правильные слова, теперь уже можно).

Так ушла к другому тренеру, который наверняка не саботировал и не издевался, а поддерживал во всем, был заинтересован, ОФП, спонсоры - все было. А чем закончилось - всем известно, и уже не у Тутберидзе.

+4

998

#p282700,Tatti написал(а):

Оригинально. А теперь называет Женю непобедимой, золотой и пихает ее везде вперёд, чтобы поиздеваться?

Да нет.
Тут просто. И Женя в принципе духом не упала, и Алина по хорошему разозлится...
Еще мир впереди.

+3

999

#p282716,Ksu написал(а):
#p282433,poloska написал(а):

Все эти выстрелы, выпивание стопок, странные фразы,звуки, бррр  %-)

А кто стопку выпивал?
Помню у Леоновой такое.

Фролов .

+1

1000

#p282678,Рома написал(а):

Все считают Женю любимым ребёнком, а я скажу, что именно Этери вытащила Алину вперёд. Осознанно и с удовольствием.

Нисколько не сомневаюсь. Просто смешно читать иное.
Но потом  Этери с не меньшим удовольствием и Алёну поперек Алины вытащит.
Этери работает в совершенно иной парадигме чем все другие тренеры. Совершенно иной подход к ... материалу.

#p282673,louisinsane написал(а):

надо было тупо прыгать и держать вес, а программы бы наставили по шаблону...но Юля вот хотела развития.

Тогда еще было очень много критики скольжения и катания не в музыку. Этери все это читала и отвечала на критику в интервью. И Юля читала и ей тоже хотелось меняться.
Сейчас уже вся критика тонет в потоках восхищения и Этери у нас, перефразируя Людовика XIV, женское одиночное - это я.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе