FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе


Этери Тутберидзе

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

#p208948,Natalia написал(а):
#p208934,_Krendelyok_ написал(а):

Этери с девочками в российском Vogue в феврале!

Vogue чего-то не того с Алиной натворил. :O

Все то. У них глаз наметан, поверьте - кого в одни трусы нарядить, а кому длинную юбку выдать

+13

422

Вог видит Алину исключительно в трусах))

+7

423

#p208934,_Krendelyok_ написал(а):

Этери с девочками в российском Vogue в феврале!

Женя "я в образе",  Диана "а я с мамой", Алина "я сама по себе и стану победителем в этой игре")

+18

424

круче всех выглядит на фото сама ЭГ: жакет - бомба, очень ей идет

+14

425

Даже не сразу узнала Алину! Ничё себе 15лет!
Не, пусть катает в этих толстых рейтузах)))

+6

426

#p208962,Divianora написал(а):

Вог видит Алину исключительно в трусах))

Vogue ориентируются на подиум и высокую моду, где для создания бОльшей драмы моделей нередко одевают в трусы и, скажем, жакет - и этого достаточно :D Алина отлично смотрится! Этери со своей танцорской осанкой и легкой надменностью во взгляде в этот журнал просто отлично вписалась :)

Отредактировано _Krendelyok_ (21.01.2018 12:41:33)

+5

427

#p208953,Enge написал(а):
#p208948,Natalia написал(а):
#p208934,_Krendelyok_ написал(а):

Этери с девочками в российском Vogue в феврале!

Vogue чего-то не того с Алиной натворил. :O

Все то. У них глаз наметан, поверьте - кого в одни трусы нарядить, а кому длинную юбку выдать

Красивая фигура не повод демонстрировать трусы. В общем, Алину можно было бы и покрасивее обыграть.

+11

428

У девочек Этери даже с фоток чувствуется не только внешняя, но и внутренняя красота)

+3

429

#p209006,ElenaTs написал(а):
#p208953,Enge написал(а):
#p208948,Natalia написал(а):

Vogue чего-то не того с Алиной натворил. :O

Все то. У них глаз наметан, поверьте - кого в одни трусы нарядить, а кому длинную юбку выдать

Красивая фигура не повод демонстрировать трусы. В общем, Алину можно было бы и покрасивее обыграть.

Все не так, это не трусы, а шорты, а если и трусы нужны были на фото, то кого нужно было в них наряжать, как не Алину?) Ее округлости ещё в костюме жрицы приметили)

0

430

#p209017,Эмили написал(а):

Все не так, это не трусы, а шорты

А я думала, шорты - это такая вещь в гардеробе, которая ягодицы прикрывает все же)

+4

431

#p209006,ElenaTs написал(а):

Красивая фигура не повод демонстрировать трусы. В общем, Алину можно было бы и покрасивее обыграть.

Ни один фотограф ноги Алины прятать не будет. В современной моде это преступление.

+16

432

#p209024,Syberia написал(а):

Красивая фигура не повод демонстрировать трусы.

У нее из под пачки купальник почти также виден :D Хватит придираться. Девочки красотки.

+11

433

#p209024,Syberia написал(а):

Ни один фотограф ноги Алины прятать не будет. В современной моде это преступление.

Согласна. Обратите внимание, что Женины ножки-палочки прикрыты длинной юбкой

+7

434

#p209024,Syberia написал(а):
#p209006,ElenaTs написал(а):

Красивая фигура не повод демонстрировать трусы. В общем, Алину можно было бы и покрасивее обыграть.

Ни один фотограф ноги Алины прятать не будет. В современной моде это преступление.

Можно и не прятать. Одеть шортики и вид будет совсем другой.

+2

435

#p209028,Василиса написал(а):

Согласна. Обратите внимание, что Женины ножки-палочки прикрыты длинной юбкой

у Жени наоборот подчеркнуты эти ножки-палочки, такая длина юбки лишь усиливает эффект. вообще Жене образ сделали лет на 5 младше ее реального, она выглядит на фото младше Загитовой.

+1

436

#p209022,Аквамарин написал(а):

А я думала, шорты - это такая вещь в гардеробе, которая ягодицы прикрывает все же)

да ну ))) сейчас каких только не увидишь, у меня белье больше прикрывает, чем некоторые джинсовые шорты, что на улице встречала

+2

437

Сама статья в Vogue:
https://pp.userapi.com/c824701/v824701155/8b800/W2vjwbod8WE.jpg
https://pp.userapi.com/c824701/v824701155/8b7f6/ycBoJD4Lgt4.jpg

+8

438

#p208997,_Krendelyok_ написал(а):
#p208962,Divianora написал(а):

Вог видит Алину исключительно в трусах))

Vogue ориентируются на подиум и высокую моду, где для создания бОльшей драмы моделей нередко одевают в трусы и, скажем, жакет - и этого достаточно :D Алина отлично смотрится! Этери со своей танцорской осанкой и легкой надменностью во взгляде в этот журнал просто отлично вписалась :)

Мне кажется, они промахнулись немного в фасоне, но, главным образом, в цвете. И ещё я не уверена, что Алине нужно было закрывать красивую шею стоячим воротником.

+2

439

#p209067,Lika написал(а):

Сама статья в Vogue:

Лэйаут страницы Безумный Шляпник делал?

+1

440

" в падении не хватает координации", значит  ли это, что и учить бесполезно? Я вспомнила Аню.

0

441

Этерины интервью почитаешь, аж плохо становится.

Этери Тутберидзе: «В свое время у Загитовой было детское отношение к работе. Я ее и выгнала из группы»
Теги сборная России женское катание Этери Тутберидзе Юлия Липницкая Алина Загитова
Тренер Евгении Медведевой и Алины Загитовой Этери Тутберидзе рассказала о принципах своей работы.

Про работу: «Я тренирую с иронией, и даже если говорю что-то обидное, то это через шутку. Ранимому, запуганному, залюбленному дома ребенку со мной будет тяжело, а те, кто приходит на тренировку в первый раз и не замыкается, шутит – вот это мои ребята.

Пресса пишет про моих фигуристок – «роботы». Ну какие они роботы? Он девочки весом меньше сорока пяти килограммов. Сейчас многие ратуют за то, чтобы поднять планку допуска во взрослые соревнования до восемнадцати лет, но тогда начнется регресс. Когда девочки взрослеют, организм начинает готовиться к материнству, начинает замедляться, беречь себя».

Про мотивацию: «Я не знаю, что такое характер победителя и как его выковать. Все это лирика. У спортсмена просто должен быть характер. Он поставил цель и должен к ней прийти. Независимо от того, болит у него что-то, устал, страшно. Пусть это будет маленькая цель: сделать прыжок, откатать программу целиком, отработать на тренировке так, чтобы никто не заметил, что у тебя ножка болит.

Без мотивации выдержать это невозможно. А мотивация тут бывает только одна – не видеть себя вне льда. Вот я, например, не представляю себя в офисе или магазине. Вот и у них так должно быть».

Про Загитову: «У Алины Загитовой было детское отношение к работе: сегодня буду, завтра не буду. Я ее выгнала. Она у другого тренера поболталась пару месяцев, никто ее не заставлял. Тогда ее родители собрались уезжать обратно в Ижевск, и тут Алина осознала, что не может без льда».

Про Липницкую: «А вот когда Юлия Липницкая приехала ко мне тренироваться за пять лет до Сочи-2014, ее мама произнесла: «Вы знаете, мы по возрасту на Олимпиаду попадаем». Я очень удивилась, думаю: «Ничего себе, еще прыгать научиться надо, а они уже Олимпиаду планируют».

Может, для Юли это и было правильно. Но когда Юля получила в руки медаль Сочи-2014, первое, что она спросила: «Мам, мам, вот эту медаль ты хотела? Это же олимпийская медаль!» Мама говорит: «Да», и я увидела, как у Юли в глазах будто что-то выключили», – сказала Тутберидзе.

https://www.sports.ru/figure-skating/1059453704.html

+7

442

#p208680,Аквамарин написал(а):

Этери, Этери...) Картина: "Сердцу не прикажешь" )

В прямом эфире показалось это было более красноречиво.
А сейчас смотрю, как какая-то сыгранная роль.

Отредактировано Ksu (21.01.2018 15:00:33)

+1

443

#p209228,Ksu написал(а):

В прямом эфире показалось это было более красноречиво.
А сейчас смотрю, как какая-то сыгранная роль.

А для кого этот спектакль мог быть (по-Вашему)?

0

444

#p209239,Ряженка написал(а):

А для кого этот спектакль мог быть (по-Вашему)?

Для Жени.

+1

445

#p209228,Ksu написал(а):
#p208680,Аквамарин написал(а):

Этери, Этери...) Картина: "Сердцу не прикажешь" )

В прямом эфире показалось это было более красноречиво.
А сейчас смотрю, как какая-то сыгранная роль.

Зато Даниил вполне искренне улыбнулся победе Алины.

+11

446

#p209263,Ksu написал(а):
#p209239,Ряженка написал(а):

А для кого этот спектакль мог быть (по-Вашему)?

Для Жени.

Я, конечно, не психолог, но мне кажется, у Этери к Жене особенное отношение. Она тренировала ее с детства, к тому же,  Женя обладает всеми теми качествами, которые так нравятся Этери: работоспособностью, сильным характером, умением быть благодарной. Так что, думается мне, никакого спектакля она не разыгрывала, искренне расстроилась.

+24

447

#p209206,Спираль5 написал(а):

Этерины интервью почитаешь, аж плохо становится.

А что не так? Говорит резко, но честно. Любые мама-папа прежде чем к ней вести своего роднулю пусть прочитают и решат идти или нет.  Сейчас она уже не первый год доказывает, что её подход к фк приносит результат. А тем, кому надо помягче и подобрее - можно всегда в группу ОФП записать ребенка.

+21

448

#p209321,Аквамарин написал(а):

Я, конечно, не психолог, но мне кажется, у Этери к Жене особенное отношение. Она тренировала ее с детства, к тому же,  Женя обладает всеми теми качествами, которые так нравятся Этери: работоспособностью, сильным характером, умением быть благодарной. Так что, думается мне, никакого спектакля она не разыгрывала, искренне расстроилась.

Или Этери лучше всех знает, кого следует везти лидером на ои. Алина, скорее всего, к этой роли ещё не готова.

+5

449

#p209263,Ksu написал(а):

Для Жени.

Обожи, интриги, скандалы, расследования... а то Женя не поймет, что Этери притворяется

+3

450

Да, нет, никакой там игры нет..Все было искренне. Этери,когда Алина закончила выступление, стояла поодаль, была очень сдержана.
Когда Женю она встретила, после проката, у нее в глазах были слезы..Наверно, она знает, как все им вместе тяжело далось.
Как Жене этот прокат дался...

Вообще, мне было бы странно видеть если бы все иначе было бы..Уж как писали, иногда Этери жесткая, иногда даже перегибает , но в искренности ей не откажешь, да и сердцу не прикажешь..Одно мне  ясно, если спортсмен с ней до конца, и она с ним тоже.Ей надо верить, и все..

+17


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе