FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе


Этери Тутберидзе

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

#p131284,Светланка написал(а):
#p131273,Белая Сова написал(а):
#p131267,Светланка написал(а):

Какие мудрые слова, и главное в нужной теме  :)

Тема к этим словам не имеет никакого отношения, это в любой теме будет актуально, для любого болельщика.

жаль, Вы не поняли мой намек.
Объясню)))
Этери всего того, что Вы написали делать как раз не умеет, так что этот призыв в нужной теме  :)

Я написала, что она умеет тренировать так, что её ученики берут медали на турнирах любого уровня. А интервью оставьте себе. И разборки тоже можете оставить себе, если без этого никак. Кстати, намёков в лоб не воспринимаю, потому что это уже не намёк.

Отредактировано Белая Сова (16.11.2017 17:37:21)

+5

332

#p131289,Белая Сова написал(а):
#p131284,Светланка написал(а):
#p131273,Белая Сова написал(а):

Тема к этим словам не имеет никакого отношения, это в любой теме будет актуально, для любого болельщика.

жаль, Вы не поняли мой намек.
Объясню)))
Этери всего того, что Вы написали делать как раз не умеет, так что этот призыв в нужной теме  :)

Я написала, что она умеет тренировать так, что её ученики берут медали на турнирах любого уровня. А интервью оставьте себе. И разборки тоже можете оставить себе, если без этого никак. Кстати, намёков в лоб не воспринимаю, потому что это уже не намёк.

Вы писали про обиды. Или только спортсменам и болельщикам надо обиды прощать? А тренеру не обязательно? А я думала это фраза общечеловеческая и касается всех людей во всем мире. А иначе к чему было то морально-нравственное поучительное выступление?

+3

333

#p131294,Светланка написал(а):
#p131289,Белая Сова написал(а):
#p131284,Светланка написал(а):

жаль, Вы не поняли мой намек.
Объясню)))
Этери всего того, что Вы написали делать как раз не умеет, так что этот призыв в нужной теме  :)

Я написала, что она умеет тренировать так, что её ученики берут медали на турнирах любого уровня. А интервью оставьте себе. И разборки тоже можете оставить себе, если без этого никак. Кстати, намёков в лоб не воспринимаю, потому что это уже не намёк.

Вы писали про обиды. Или только спортсменам и болельщикам надо обиды прощать? А тренеру не обязательно? А я думала это фраза общечеловеческая и касается всех людей во всем мире. А иначе к чему было то морально-нравственное поучительное выступление?

Так это вы думаете, что она обижена. А я вижу по другому. На этом и разойдёмся, слишком много времени мы уделяем такой мелочи.

+2

334

#p131201,Светланка написал(а):

я никогда не обвиняла одного тренера в проблемах Юли. Никогда не считала, что внимание должно быть только на одну спортсменку. А ситуация в группе все же другая сейчас, на Женю не льется грязь от бывшего хореографа, не обсуждается в СМИ ее мать, и т.д.
Делает выводы Этери, учится, а чем все дело кончится, покажет время.

А что если в СМИ не обсуждается мать Жени, потому что мать Жени не лезет в тренировочный процесс? И на Женю не льется грязь, потому что Женя не устраивает сцен, а тренируется с утра до ночи? Я не имею в виду Юлю или ее маму, я просто говорю, что если отношения не задались, это не значит, что только один виноват.

У меня у самой есть опыт наставничества, пусть и академического. И я знаю, что каким-то студентам достаточно один раз показать и сказать, и все, сделают идеально, будут смотреть ясными глазками и спрашивать, а что еще мне сделать. Есть студенты не менее, а иногда более талантливые, пока напишут научную работу, всю душу вымотают, продемонстрируют мильон раз какие они умные, а ты преподша дура старая, в итоге наступят на грабли, которые отполированы предыдущими умными лбами, и в случае успеха уйдут в полной уверенности, что сами все сделали. Продолжают на улице здороваться только потому, что преподы не тренеры и учеба это не спорт, здесь таких ставок нет, здоровье не тратится, поэтому нормальный преподаватель почти всегда доводит студентов до успешного финала, хотя иногда как и в спорте охота задушить. ТТТ.

+22

335

#p131370,Solweig написал(а):
#p131201,Светланка написал(а):

я никогда не обвиняла одного тренера в проблемах Юли. Никогда не считала, что внимание должно быть только на одну спортсменку. А ситуация в группе все же другая сейчас, на Женю не льется грязь от бывшего хореографа, не обсуждается в СМИ ее мать, и т.д.
Делает выводы Этери, учится, а чем все дело кончится, покажет время.

А что если в СМИ не обсуждается мать Жени, потому что мать Жени не лезет в тренировочный процесс? И на Женю не льется грязь, потому что Женя не устраивает сцен, а тренируется с утра до ночи? Я не имею в виду Юлю или ее маму, я просто говорю, что если отношения не задались, это не значит, что только один виноват.

По-моему в такой формулировке в разладе отношений с тренером действительно виноват не один, а двое: фигуристка и ее мать.
Вспомнилась давняя стенка Юля vs. Аделина и чудесный "примирительный пост" примерно следующего содержания:
Давайте будем добрее к обеим девочкам, они обе замечательные, обе наши, и я никогда не пойму, как можно при живой Аделине Липницкую в командник поставить!

+11

336

#p131409,Кристи написал(а):
#p131370,Solweig написал(а):
#p131201,Светланка написал(а):

я никогда не обвиняла одного тренера в проблемах Юли. Никогда не считала, что внимание должно быть только на одну спортсменку. А ситуация в группе все же другая сейчас, на Женю не льется грязь от бывшего хореографа, не обсуждается в СМИ ее мать, и т.д.
Делает выводы Этери, учится, а чем все дело кончится, покажет время.

А что если в СМИ не обсуждается мать Жени, потому что мать Жени не лезет в тренировочный процесс? И на Женю не льется грязь, потому что Женя не устраивает сцен, а тренируется с утра до ночи? Я не имею в виду Юлю или ее маму, я просто говорю, что если отношения не задались, это не значит, что только один виноват.

По-моему в такой формулировке в разладе отношений с тренером действительно виноват не один, а двое: фигуристка и ее мать.
Вспомнилась давняя стенка Юля vs. Аделина и чудесный "примирительный пост" примерно следующего содержания:
Давайте будем добрее к обеим девочкам, они обе замечательные, обе наши, и я никогда не пойму, как можно при живой Аделине Липницкую в командник поставить!

При живых Юле и Аделине БС в командник, точнее,  Юля без вопросов, но при живой Аделине со свежим серебром ЧЕ БС, которые этот ЧЕ пропустили, в командник!

Отредактировано MLidia0912 (16.11.2017 20:26:52)

0

337

Все-таки как некоторые любители ФК хотят так много от тренеров, ты и тренируй так. что бы медали были, и интервью давай, да такие интервью причем должны быть, чтобы о любимых зайках было все исключительно хорошо сказано, а если что не так с ними, не вздумай это разглашать, сразу найдем виноватых.
  А зачем их вообще искать в данной ситуации, понятно. что до ОИ интересы Этери, Юли и ее мамы совпадали, и они вместе прикладывали все силы для достижения цели,  ну а потом просто не совпали дальнейшие интересы, могли просто устать от такого тесного сотрудничества, и имели на это полное право

+6

338

#p131370,Solweig написал(а):
#p131201,Светланка написал(а):

я никогда не обвиняла одного тренера в проблемах Юли. Никогда не считала, что внимание должно быть только на одну спортсменку. А ситуация в группе все же другая сейчас, на Женю не льется грязь от бывшего хореографа, не обсуждается в СМИ ее мать, и т.д.
Делает выводы Этери, учится, а чем все дело кончится, покажет время.

А что если в СМИ не обсуждается мать Жени, потому что мать Жени не лезет в тренировочный процесс? И на Женю не льется грязь, потому что Женя не устраивает сцен, а тренируется с утра до ночи? Я не имею в виду Юлю или ее маму, я просто говорю, что если отношения не задались, это не значит, что только один виноват.

У меня у самой есть опыт наставничества, пусть и академического. И я знаю, что каким-то студентам достаточно один раз показать и сказать, и все, сделают идеально, будут смотреть ясными глазками и спрашивать, а что еще мне сделать. Есть студенты не менее, а иногда более талантливые, пока напишут научную работу, всю душу вымотают, продемонстрируют мильон раз какие они умные, а ты преподша дура старая, в итоге наступят на грабли, которые отполированы предыдущими умными лбами, и в случае успеха уйдут в полной уверенности, что сами все сделали. Продолжают на улице здороваться только потому, что преподы не тренеры и учеба это не спорт, здесь таких ставок нет, здоровье не тратится, поэтому нормальный преподаватель почти всегда доводит студентов до успешного финала, хотя иногда как и в спорте охота задушить. ТТТ.

Как чудесно Вы мне сейчас ответили. Я пишу, что не считаю виновной одного тренера, а Вы мне говорите, не может один тренер быть виноват))))
Мама Жени может и не вмешивается, и Женя тренируется и не возмущается, но я не сомневаюсь, что полно тех спортсменов, кто возмущается и чьи мамы вмешиваются, но об этом в СМИ не пишут.
Со студентами тоже работаю (не преподаю), и убеждена, что преподавателем можно быть только по призванию.

+1

339

#p131457,Светланка написал(а):

Как чудесно Вы мне сейчас ответили. Я пишу, что не считаю виновной одного тренера, а Вы мне говорите, не может один тренер быть виноват))))
Мама Жени может и не вмешивается, и Женя тренируется и не возмущается, но я не сомневаюсь, что полно тех спортсменов, кто возмущается и чьи мамы вмешиваются, но об этом в СМИ не пишут.
Со студентами тоже работаю (не преподаю), и убеждена, что преподавателем можно быть только по призванию.

Я вам ответила по существу на ваш развернутый тезис, он к сожалению, не совпадал с вашим же формальным посылом, что виноват не только один тренер. Но впрочем, Вас можно понять, я, например, до сих пор начинаю рыдать в сухую, когда смотрю звездный прокат Аделины в Сочи. Эта девочка запала мне в душу, как и вам Юля. А насчет призвания, я их люблю своих студентов, но призванием своим это не считаю. Просто заниматься в одиночку какими-то исследованиями (не буду называть это громко наукой) скучно и нерационально, гораздо интереснее делать это вместе со студентами. И им, как говорится, фан и польза, и мне фан и польза. Так ведь любит говорить Женя, я катаюсь ради фана )) Иногда посреди фана попадается челлендж ))

+6

340

#p131493,Solweig написал(а):

звездный прокат Аделины в Сочи. Эта девочка запала мне в душу, как и вам Юля.

Мне обе запали)

+5

341

#TeamTutberidze
С Днем Матери❤

https://vk.com/eteritutberidze
https://pp.userapi.com/c841229/v841229293/3d813/zSp0i-ylGpM.jpg

+18

342

как все-таки многие похожи на своих мам... просто копии

+1

343

А малышонок с букетом, это кто?

0

344

#p146173,MLidia0912 написал(а):

А малышонок с букетом, это кто?

Николай Колесников, звезда экрана ))

Отредактировано dustylace (26.11.2017 23:40:42)

+6

345

Team Tutberidze: Evgenia Medvedeva - Alina Zagitova (JPN TV) https://www.youtube.com/watch?v=x4w2ob5 … r_embedded

+3

346

Последние четыре года золото Финала Гран-при среди юниоров завоевано фигуристками #TeamTutberidze
https://vk.com/eteritutberidze
https://pp.userapi.com/c841121/v841121152/459f0/LtJA1ZXQPEk.jpg

+13

347

Последние три года золото Финала Гран-при завоевано фигуристками #TeamTutberidze 💐🏆 🇷🇺
ЕвгенияМедведева, АлинаЗагитова
https://vk.com/eteritutberidze
https://pp.userapi.com/c840537/v840537817/32c0f/Tfw5KpL3EFM.jpg

+12

348

#p165587,Talisha написал(а):

Последние четыре года золото Финала Гран-при среди юниоров завоевано фигуристками #TeamTutberidze
https://vk.com/eteritutberidze

За эти годы Тутберидзе-тим обзавелась униформой))

+4

349

Команда Тутберидзе - репортаж 1 канала
https://youtu.be/6mM63Ktm2dE

+3

350

Алексей Железняков: "Поздравил моих любимых тутберидзиков с наступающим, потом то их не соберешь! Разбегутся по соревнованиям, а там и новый год.:))".
https://vk.com/club97272391?z=photo158698169_456241170/wall-97272391_35120

https://pp.userapi.com/c824601/v824601096/5e656/PSA_q3CABwQ.jpg

+12

351

Какая же Трусова рослая- наверно как Цурская будет ростом.

+1

352

#p171277,Sweety написал(а):

Какая же Трусова рослая- наверно как Цурская будет ростом.

Это просто так кажется.

0

353

А что за новенькая маленькая девочка? Как зовут?

0

354

Крайняя справа кто?

0

355

#p171313,LGG написал(а):

Крайняя справа кто?

Наталья Хабибулина, сегодняшняя именинница, кстати.

+3

356

#p171313,LGG написал(а):

Крайняя справа кто?

Блондинка в сиреневой кофте? Наталья Хабибулина.

Отредактировано milena63 (18.12.2017 22:07:03)

+1

357

Никто не знает как малышку зовут?

0

358

#p171321,milena63 написал(а):

Никто не знает как малышку зовут?

Я пока не знаю :)

0

359

Ренат Лайшев: "Лучшую школу мира по фигурному катанию сегодня с рабочим визитом посетил заместитель председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко, а также глава Москомспорта Николай Гуляев и президент Федерации фигурного катания на коньках Александр Горшков! Главной темой визита стал Чемпионат России по фигурному катанию, который пройдет с 19 по 24 декабря в Санкт-Петербурге. Воспитаннице «Самбо-70», двукратной чемпионке мира и Европы Евгении Медведевой всего неделю назад сняли гипс, но она уже вовсю тренируется. Около полутора часов мы все наблюдали за работой группы под руководством уникального тренера Этери Тутберидзе. Девочки блестяще готовы, делают сложнейшие прыжки. Уникальный случай, когда почти все сильнейшие фигуристки мира, взрослые и юниорки, тренируются в одном месте - на катке «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70». После тренировки устроили небольшое чаепитие, поздравили сотрудников школы с наступающим новым годом. Очень хочется им пожелать, чтобы все травмы, сложности и неприятности остались в прошлом, а будущее оказалось таким же ярким, каким мы его представляем в наших мечтах."

https://pp.userapi.com/c834302/v834302597/5b647/glmYcqT-R44.jpg

https://vk.com/renatlayshev?z=photo-70619496_456240641/album-70619496_00/rev

+8

360

#p171277,Sweety написал(а):

Какая же Трусова рослая- наверно как Цурская будет ростом.

Да нет)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе