FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе


Этери Тутберидзе

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

#p131132,C@вa написал(а):

Для того, чтобы сделать вывод, аналогичный тому, который сделала Людмила («это злит или раздражает»), мне, например, вовсе не обязательно это «обсуждать с Женей»…

Конечно. Только мы все делаем выводы на основании собственных мыслей, суждений и впечатлений. Которые нам кажутся очевидными. Я, к примеру, не понимаю, зачем нужно противоставлять реакцию "Жене не интересно обсуждать это" и говорить, что это "совсем другое". Но это уже детали.
Почему Женя своим видом не может показать, что ее эта тема не интересует в принципе? Почему именно злит? И что именно злит? Юля злит? Упоминание о ней? Упоминание о конкуренции? - Тут можно додумать тьму вещей. Которые нам кажутся верными и очевидными, а другим нет, и другие делают выводы абсолютно противоположные.
К примеру предыдущему комментатору тоже не обязательно обсуждать с Женей нечто, чтобы сделать какие-то выводы. И вообще, нам для наших выводов необязательно обсуждать что-то с кем-то. Мне интересно, почему в одном случае делается замечание, а в другом нет. Если бы вы, ставя лайки под такими сообщениями, указывали другим пользователям, как им формулировать свои, а потом говорили о "ловле на вранье" - я бы так же была бы в недоумении.
;)
UPD для тех, кто думает, что собеседник читает только первую часть и вообще дурак)
Я не оспариваю ваше право на собственные выводы.

Отредактировано gandzilka (16.11.2017 17:31:27)

+3

302

#p131136,Светланка написал(а):

А виновата Этери  :)  и я серьезно

А Этери виновата в том, что продолжает тренировать и выводить на высокий уровень многих спортсменов. Виновата ох как виновата.

Отредактировано gandzilka (16.11.2017 15:23:59)

+13

303

#p131100,Белая Сова написал(а):
#p131086,UmaTurman написал(а):
#p131053,Белая Сова написал(а):

Ну вы уж позвольте тренерам самим решать, о чём и ком говорить. И ошибаетесь же, большинство тренеров говорит в интервью об ушедших учениках, и через раз, и через два. Ответ простой, вас интересуют Юля и Адьян, и вы это слышите, а других интересуют другие, они о них слышат. А над результатами и недокрутами надо работать, а не говорить о них, поэтому пусть спокойно работают.

Как то вы очень избирательны. Я вот как раз была бы рада послушать про Щербакову, Трусову и Скирду (о чем и был мой первый пост). Так что уж и вы позвольте мне самой решать о том, кто меня в данном случае интересует.
Если бы результаты и недокруты никого не интересовали, то зачем тогда вообще соревнования проводить?

Ээээ, как бы покорректнее сказать. Я поняла, что вы бы хотели услышать О Щербаковой, Трусовой и Скирде, но начали вы с обвинения Тутберидзе, вменив ей, что она опять о Юле и Адьяне. А в итоге, я бы тоже хотела услышать о вами названных, но я считаю, что требовать от тренера я не имею права.
Пожалуйста, решайте конечно. Я говорю о том, что тренеры не обязаны доводить до сведения болельщиков интересующую болельщиков информацию. И вряд ли болельщики имеют право требовать от них больше, чем они решили сказать.

Как бы покорректнее ответить... Вот в каком предложении я обвинила хоть в чем-то г-жу Тутберидзе? И где я от нее что-то потребовала? Да, я считаю ее высказывания об завершивших карьеру ребятах некорректными, но это мое личное мнение и я никому его не навязываю.
Я высказала свое недоумение о том, что она не посчитала нужным упомянуть действующих спортсменов, но вспомнила тех кто ушел.
Больше не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.

+8

304

#p131096,Сакура написал(а):

Ну вот только совсем недавно в интервью Воронов очень хорошо отозвался о Мише.  А ещё Сергей и соревнования комментирует очень доброжелательно. Он - исключение ?  :)

Сергей хорошо воспитан. :) А еще он из кика передавал привет Адьяну, с которым, по уверению бывшего тренера, отношения не сложились.

+12

305

#p131162,UmaTurman написал(а):

Больше не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.

Смысла в переливании из пустого в порожнее я не видела никогда. Поддерживаю.

0

306

#p131136,Светланка написал(а):
#p131113,gandzilka написал(а):
#p131103,Кристи написал(а):

Пошли пятые сутки, как поклонникам Жени нет покоя.

Да, да! Поклонникам Жени, все от них. Именно поклонников Жени волнует эта фраза, вы так правы! Именно они ее вспоминают. Ох уж эти Женины поклонники, ату их!

все поклонник хороши одинаковые. А виновата Этери  :)  и я серьезно

Мне этого, видимо, никогда не понять. Не может жизнь тренера, имеющего большую группу, крутиться вокруг одного спортсмена. Да, перед Сочи вся группа работала на Липницкую. Но это не могло продолжаться вечно. Сочи закончились. Почему спортсменка не смогла подстроится под группу? Ведь группа до сих пор, имея главную звезду, вполне успешно работает уже несколько лет. Может не только в тренере дело, но и в самой спортсменке? Не понимаю, почему это так трудно и тяжело признать.

+18

307

#p131192,LGG написал(а):

Мне этого, видимо, никогда не понять. Не может жизнь тренера, имеющего большую группу, крутиться вокруг одного спортсмена. Да, перед Сочи вся группа работала на Липницкую. Но это не могло продолжаться вечно. Сочи закончились. Почему спортсменка не смогла подстроится под группу? Ведь группа до сих пор, имея главную звезду, вполне успешно работает уже несколько лет. Может не только в тренере дело, но и в самой спортсменке? Не понимаю, почему это так трудно и тяжело признать

я никогда не обвиняла одного тренера в проблемах Юли. Никогда не считала, что внимание должно быть только на одну спортсменку. А ситуация в группе все же другая сейчас, на Женю не льется грязь от бывшего хореографа, не обсуждается в СМИ ее мать, и т.д.
Делает выводы Этери, учится, а чем все дело кончится, покажет время.

+10

308

#p131157,gandzilka написал(а):
#p131136,Светланка написал(а):

А виновата Этери  :)  и я серьезно

А Этери виновата в том, что продолжает тренировать и выводить на высокий уровень многих спортсменов. Виновата ох как виновата.

мне казалось понятно из контекста о чем я. Этери виновата, что дала такое интервью, столкнув поклонников между собой сейчас

+1

309

#p131205,Светланка написал(а):
#p131157,gandzilka написал(а):
#p131136,Светланка написал(а):

А виновата Этери  :)  и я серьезно

А Этери виновата в том, что продолжает тренировать и выводить на высокий уровень многих спортсменов. Виновата ох как виновата.

мне казалось понятно из контекста о чем я. Этери виновата, что дала такое интервью, столкнув поклонников между собой сейчас

Ну разве то, что поклонники, взрослые люди, могут столкнуться лбами, что-то себе накрутить и нафантазировать, это вина Тутберидзе? Ну как так-то, неужели она и об этом ещё должна думать...

+14

310

#p131206,Белая Сова написал(а):
#p131205,Светланка написал(а):
#p131157,gandzilka написал(а):

А Этери виновата в том, что продолжает тренировать и выводить на высокий уровень многих спортсменов. Виновата ох как виновата.

мне казалось понятно из контекста о чем я. Этери виновата, что дала такое интервью, столкнув поклонников между собой сейчас

Ну разве то, что поклонники, взрослые люди, могут столкнуться лбами, что-то себе накрутить и нафантазировать, это вина Тутберидзе? Ну как так-то, неужели она и об этом ещё должна думать...

она должна думать, прежде чем интервью давать. По моему, это очевидно, что я имею ввиду. Она никогда это не умела, и еще не научилась. И сама признавалась, что интервью вбило клин в отношения еще с Шелепень. С тех пор столько всего было, а улучшений у нее в этом плане - ноль.

+3

311

#p131219,Светланка написал(а):

она должна думать, прежде чем интервью давать. По моему, это очевидно, что я имею ввиду. Она никогда это не умела, и еще не научилась. И сама признавалась, что интервью вбило клин в отношения еще с Шелепень. С тех пор столько всего было, а улучшений у нее в этом плане - ноль.

Как посмотришь, так она всем что-то должна. (

+10

312

#p131221,Белая Сова написал(а):
#p131219,Светланка написал(а):

она должна думать, прежде чем интервью давать. По моему, это очевидно, что я имею ввиду. Она никогда это не умела, и еще не научилась. И сама признавалась, что интервью вбило клин в отношения еще с Шелепень. С тех пор столько всего было, а улучшений у нее в этом плане - ноль.

Как посмотришь, так она всем что-то должна. (

А Вы считаете, что она умеет давать интервью?

+1

313

Плохи те отношения, в которые интервью вбивает клин.
И вообще взрослые люди обсуждают и разговаривают о клине, если уж на то пошло.
Рот и голова на плечах вроде есть у всех, проблемы надо обсуждать, а не тихонечко расходиться из-за обиды.

+6

314

Знаете ли, если интервью плохое, то это проблема человека, который его берет.
Задача журналиста разговаривать собеседника, не дать уйти в полемику и вообще вытащить все интересное.
Не вижу пока от журналистов вопросов про Аню, Сашу и Скирду, откуда ответам взяться?

Конечно, интервью давать тоже нужно учиться, никто не спорит.

Отредактировано Анна Петухова (16.11.2017 16:49:17)

+9

315

#p131224,Светланка написал(а):
#p131221,Белая Сова написал(а):
#p131219,Светланка написал(а):

она должна думать, прежде чем интервью давать. По моему, это очевидно, что я имею ввиду. Она никогда это не умела, и еще не научилась. И сама признавалась, что интервью вбило клин в отношения еще с Шелепень. С тех пор столько всего было, а улучшений у нее в этом плане - ноль.

Как посмотришь, так она всем что-то должна. (

А Вы считаете, что она умеет давать интервью?

Я никогда не задумываюсь об этом, мне это не интересно. Она умеет тренировать и приносить медали стране, для меня это главное. Думаю, что для любого болельщика спортсменок этого тренера, это главное. Всё остальное суета.

+15

316

Если кто забыл, это вторая часть интервью. Есть еще первая, в которой было про Аню и Сашу. Но оно давалось явно до начала сезона. Комментариев по ходу этого сезона там в принципе не могло быть.

+5

317

#p131231,Black Lily написал(а):

Если кто забыл, это вторая часть интервью. Есть еще первая, в которой было про Аню и Сашу. Но оно давалось явно до начала сезона. Комментариев по ходу этого сезона там в принципе не могло быть.

Где же вы раньше-то были)

+2

318

#p131230,Белая Сова написал(а):

Думаю, что для любого болельщика спортсменок этого тренера, это главное. Всё остальное суета.

в том то и дело, что когда результат пропадает, для болельщика уже важно, что говорят о его любимке в интервью. А когда любимка на коне, все прекрасно, деревья большие, трава зеленая и остальное не волнует.

+1

319

#p131096,Сакура написал(а):

Ну вот только совсем недавно в интервью Воронов очень хорошо отозвался о Мише.  А ещё Сергей и соревнования комментирует очень доброжелательно. Он - исключение ?  :)

Почему исключение? Разве мы от других слышали что-то негативное? Комментируют все исключительно доброжелательно. И вообще редко приходится слышать, чтобы кто-то из фигуристов говорил о своих друзьях-соперниках плохо. Все вполне воспитанные люди.

Ну, а по Воронову конкретно? Мне кажется, что он по-человечески очень симпатичный товарищ. :P И 30 лет человеку! Разобрался уже что почём в жизни. Что же мы его с 15-17-летними детьми будем сравнивать.

+2

320

#p131237,Белая Сова написал(а):
#p131231,Black Lily написал(а):

Если кто забыл, это вторая часть интервью. Есть еще первая, в которой было про Аню и Сашу. Но оно давалось явно до начала сезона. Комментариев по ходу этого сезона там в принципе не могло быть.

Где же вы раньше-то были)

Не поверите - я только сейчас дозрела почитать, о чем базар :) и, естественно, обнаружила эти две части.

+4

321

#p131238,Светланка написал(а):
#p131230,Белая Сова написал(а):

Думаю, что для любого болельщика спортсменок этого тренера, это главное. Всё остальное суета.

в том то и дело, что когда результат пропадает, для болельщика уже важно, что говорят о его любимке в интервью. А когда любимка на коне, все прекрасно, деревья большие, трава зеленая и остальное не волнует.

Это вы из собственного опыта вынесли? Ну что же, это серьёзный опыт. Одного не понимаю, любимка ваша здравствует и все болельщики довольны.  А если у вас появится другая любимка, которая попадёт в "лапы" Тутберидзе, вы будете повторять свой опыт, или попробуете по другому посмотреть на тренера?
Ещё раз. Я не считаю, что это проблема тренера, это проблема болельщика и спортсмена. Мало ли кто из тренеров что говорит о бывших. Да пусть говорят, а любимки найдут свой путь. Человека невозможно обидеть, если он сам обиженным быть не хочет. Жить надо не оглядываясь на обидчиков.

+5

322

#p131240,Black Lily написал(а):
#p131237,Белая Сова написал(а):
#p131231,Black Lily написал(а):

Если кто забыл, это вторая часть интервью. Есть еще первая, в которой было про Аню и Сашу. Но оно давалось явно до начала сезона. Комментариев по ходу этого сезона там в принципе не могло быть.

Где же вы раньше-то были)

Не поверите - я только сейчас дозрела почитать, о чем базар :) и, естественно, обнаружила эти две части.

Когда вы напомнили, я тут же вспомнила то интервью.)

0

323

#p131231,Black Lily написал(а):

Если кто забыл, это вторая часть интервью. Есть еще первая, в которой было про Аню и Сашу. Но оно давалось явно до начала сезона. Комментариев по ходу этого сезона там в принципе не могло быть.

Я подозреваю, что и вторая часть бралась тогда же. Просто вышло сейчас.

Отредактировано Tatmos (16.11.2017 17:29:44)

+3

324

#p131260,Tatmos написал(а):
#p131231,Black Lily написал(а):

Если кто забыл, это вторая часть интервью. Есть еще первая, в которой было про Аню и Сашу. Но оно давалось явно до начала сезона. Комментариев по ходу этого сезона там в принципе не могло быть.

Я но подозреваю, что и вторая часть бралась тогда же. Просто вышло сейчас.

Естественно.

+2

325

#p131252,Белая Сова написал(а):

Человека невозможно обидеть, если он сам обиженным быть не хочет. Жить надо не оглядываясь на обидчиков.

Какие мудрые слова, и главное в нужной теме  :)

+1

326

#p131224,Светланка написал(а):

А Вы считаете, что она умеет давать интервью?

ее право не уметь этого делать, достигнутые ею успехи ей это позволяют.
Может говорить то, что думает.

А пример самого правильного отношения к услышанному в интервью - это Полина Цурская.
Весной тоже Тутберидзе не слишком грамотно высказывалась о ее диагнозах, наследственных болезнях отца, и прочее, и СМИ потом пытались столкнуть лбами спортсменку и тренера, но у них из этого ничего не вышло - вот правильное отношение спортсмена и его семьи к сказанному в интервью Этери.

Можно ей все "лишние" слова просто простить.

Возможно, Адьян и Юля так и слелали, плюс им в карму.

+3

327

#p131267,Светланка написал(а):
#p131252,Белая Сова написал(а):

Человека невозможно обидеть, если он сам обиженным быть не хочет. Жить надо не оглядываясь на обидчиков.

Какие мудрые слова, и главное в нужной теме  :)

Тема к этим словам не имеет никакого отношения, это в любой теме будет актуально, для любого болельщика.

0

328

#p131272,dustylace написал(а):
#p131224,Светланка написал(а):

А Вы считаете, что она умеет давать интервью?

ее право не уметь этого делать, достигнутые ею успехи ей это позволяют.
Может говорить то, что думает.

А пример самого правильного отношения к услышанному в интервью - это Полина Цурская.
Весной тоже Тутберидзе не слишком грамотно высказывалась о ее диагнозах, наследственных болезнях отца, и прочее, и СМИ потом пытались столкнуть лбами спортсменку и тренера, но у них из этого ничего не вышло - вот правильное отношение спортсмена и его семьи к сказанному в интервью Этери.

Можно ей все "лишние" слова просто простить.

Возможно, Адьян и Юля так и слелали, плюс им в карму.

Так мы же не о спортсменах, они сами разберутся со своими бывшими тренерами, и с настоящими, если у кого-то они есть. Речь о болельщиках, что для меня совсем не понятно. Болельщики могут прощать, или нет, уважать, презирать, это наша проблема, но не тренера, который тренирует и даёт интервью, ему незачем об этом думать, у него другая работа.

+1

329

#p131263,Black Lily написал(а):
#p131260,Tatmos написал(а):
#p131231,Black Lily написал(а):

Если кто забыл, это вторая часть интервью. Есть еще первая, в которой было про Аню и Сашу. Но оно давалось явно до начала сезона. Комментариев по ходу этого сезона там в принципе не могло быть.

Я но подозреваю, что и вторая часть бралась тогда же. Просто вышло сейчас.

Естественно.

Ну конечно, так и было скорее всего. Зачем встречаться дважды, если можно всё обговорить за одну встречу.

0

330

#p131273,Белая Сова написал(а):
#p131267,Светланка написал(а):
#p131252,Белая Сова написал(а):

Человека невозможно обидеть, если он сам обиженным быть не хочет. Жить надо не оглядываясь на обидчиков.

Какие мудрые слова, и главное в нужной теме  :)

Тема к этим словам не имеет никакого отношения, это в любой теме будет актуально, для любого болельщика.

жаль, Вы не поняли мой намек.
Объясню)))
Этери всего того, что Вы написали делать как раз не умеет, так что этот призыв в нужной теме  :)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе