FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Социальная фотолента, часть 13


Социальная фотолента, часть 13

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

В прошлой теме достигнуто максимальное количество сообщений, поэтому открываю новую.
Правила:
- ссылка на источник обязательна
- фотографии должны быть подписаны именем и фамилией присутствующих на ней
- нельзя размещать фотографии с закрытых аккаунтов в социальных сетях
- фотографии должны иметь информационную и/или художественную ценность
- в одном посте может быть не более 2-3 фотографий
- прежде чем публиковать фото, подумайте, приятно было бы вам увидеть свою фотографию в таком виде, гуляющей по просторам сети
- обсуждение фотографий должно вестись в доброжелательном ключе, без скатывания в лексику типа "шо за колхоз"

0

991

А я хочу возмутиться покроем Жениного платья, ведь испорчен верх, какой бренд отшивает изделия в подвалах? И ведь не только у наших наблюдаю такую ошибку в лекалах, но и на американских девочках(

+3

992

#p210940,Эмили написал(а):

А я хочу возмутиться покроем Жениного платья, ведь испорчен верх, какой бренд отшивает изделия в подвалах? И ведь не только у наших наблюдаю такую ошибку в лекалах, но и на американских девочках(

Платье... А туфли?!

+1

993

#p210945,Soloma написал(а):
#p210940,Эмили написал(а):

А я хочу возмутиться покроем Жениного платья, ведь испорчен верх, какой бренд отшивает изделия в подвалах? И ведь не только у наших наблюдаю такую ошибку в лекалах, но и на американских девочках(

Платье... А туфли?!

не, туфли ок, хоть и не подходят к платью. а платье - крой ужасен, и сидит плохо. И платье с туфлями matchy-matchy давно уже считается на грани дурновкусия - на заметку. так не носят. У Алины - не могу разглядеть, она что, зайка, в колготках? если да, нельзя колготки с босоножками, с открытым носом. просто нельзя)

+3

994

#p210770,AntilopaGnu написал(а):
#p210364,mudraya_sova написал(а):

Дмитрий Соловьев
http://s9.uploads.ru/t/UHJNO.png

Соловьев просек фишку с пацаноблем.

Зацени, здесь реальные пацаны ©  :D

+4

995

#p210956,Pasticceria написал(а):

туфли ок, хоть и не подходят к платью. а платье - крой ужасен, и сидит плохо. И платье с туфлями matchy-matchy давно уже считается на грани дурновкусия - на заметку. так не носят. У Алины - не могу разглядеть, она что, зайка, в колготках? если да, нельзя колготки с босоножками, с открытым носом. просто нельзя)

Ооо, колготки уже крепко подружились с босоножками и не только на ножках Алины и не только наши их прилюбляют)

Отредактировано Эмили (22.01.2018 23:41:22)

0

996

#p210956,Pasticceria написал(а):
#p210945,Soloma написал(а):
#p210940,Эмили написал(а):

А я хочу возмутиться покроем Жениного платья, ведь испорчен верх, какой бренд отшивает изделия в подвалах? И ведь не только у наших наблюдаю такую ошибку в лекалах, но и на американских девочках(

Платье... А туфли?!

не, туфли ок, хоть и не подходят к платью. а платье - крой ужасен, и сидит плохо. И платье с туфлями matchy-matchy давно уже считается на грани дурновкусия - на заметку. так не носят. У Алины - не могу разглядеть, она что, зайка, в колготках? если да, нельзя колготки с босоножками, с открытым носом. просто нельзя)

Это не босоножки, а туфли с отрытым носом. С колготками можно и даже нужно. Только особое внимание качеству колготок. У Алины всё соответствует.

Отредактировано Soloma (22.01.2018 23:44:23)

+1

997

#p210940,Эмили написал(а):

А я хочу возмутиться покроем Жениного платья, ведь испорчен верх, какой бренд отшивает изделия в подвалах? И ведь не только у наших наблюдаю такую ошибку в лекалах, но и на американских девочках(

Там не только верх испорчен, а боковой шов на бедрах в гармошечку куда годится? Не хочется девочке портить настроение обсуждением наряда, но и промолчать не получается раз уж пошел разговор такой.

+1

998

Валентина Маркеи и Ондрей Хотарек
https://www.instagram.com/p/BeQ-9slAJ_R/
http://sh.uploads.ru/y73rm.jpg

+23

999

#p210976,MonaG написал(а):
#p210940,Эмили написал(а):

А я хочу возмутиться покроем Жениного платья, ведь испорчен верх, какой бренд отшивает изделия в подвалах? И ведь не только у наших наблюдаю такую ошибку в лекалах, но и на американских девочках(

Там не только верх испорчен, а боковой шов на бедрах в гармошечку куда годится? Не хочется девочке портить настроение обсуждением наряда, но и промолчать не получается раз уж пошел разговор такой.

Так девочка ни при чем, я возмущена именно качеством продаваемых товаров и думаю, что и стоимость платья не маленькая, а Женя могла только на фото разглядеть эти недостатки.

0

1000

Швы бы так не собирались, если бы платье было на размер больше.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Социальная фотолента, часть 13