FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1


Елена Ильиных #1

Сообщений 91 страница 120 из 998

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

#p184141,albina написал(а):

То, о чем говорили с самого начала. Что Ильиных
просто создана для шоу. А не для рутинных тренировок. По-моему, очень органично смотрится.

Нет уж. Пусть найдётся приличный партнёр, и Лена возвратится в спорт.

Иметь сборную, состоящую из СБ и ЗГ  %-)  (перспектива на новый сезон, когда БС уйдут) при так катающихся И и К, пусть даже и в разных парах - это абсурд.

+96

91

#p184950,Валерия Валерия написал(а):
#p184945,друг написал(а):

Ты лучшая партнерша в наших танцах,спортсменка и обалденная красавица!!!!!!!

возможно все так и есть, но я не припомню, чтобы кто-то еще за цикл менял трех партнеров и в итоге все равно ничего не вышло, учитывая, что партнерша самая-пресамая. Это наверно и является предметом для обсуждения. Причем все три партнера, которые с ней покатались, тоже слились практически. Я такого не помню.

Господи, и проблемы Никиты этого и предыдущих двух сезонов оказывается тоже Лена. Сильна. Антон тоже непонятно каким боком, Лена и ему успешную карьеру сделать помешала?

Отредактировано Enge (31.12.2017 13:52:09)

+23

92

#p185004,Enge написал(а):

проблемы Никиты этого и предыдущих двух сезонов оказывается тоже Лена

может кто-то на них на всех что-то распылил, мне это не известно.

+1

93

#p184950,Валерия Валерия написал(а):
#p184945,друг написал(а):

Ты лучшая партнерша в наших танцах,спортсменка и обалденная красавица!!!!!!!

возможно все так и есть, но я не припомню, чтобы кто-то еще за цикл менял трех партнеров и в итоге все равно ничего не вышло, учитывая, что партнерша самая-пресамая. Это наверно и является предметом для обсуждения. Причем все три партнера, которые с ней покатались, тоже слились практически. Я такого не помню.

Ой,А вы еще и Букина забыли,она с ним 2 месяца каталась в детском возрасте,правда,до соревнований не дошли,некоторые регулярно его вспоминают,ну, а то что они слились,как вы говорите,то это их проблемы,Никита вон вообще дожил,в середине танца останавливается и что?Лена виновата?Может нужно еще штук пять сменить,чтобы найти достойного.Удачи ей в Новом Году и ждем на льду!!!!!!

+29

94

Ох, как суетится народ, как стараются обрисовать несостоятельность Лены и ее возможностей в будущем цикле. Партнеры ушли не потому, что Лена не такая, как им хотелось, ушли за обещаниями, за новыми планами и достижениями, которых как-то так и не случилось... Мне эти партнеры видятся марионетками в руках тех, кто очень давно хочет убрать Лену из наших танцев. Скажете фанфики? Может быть, но ИМХО, все так и есть.  Вопрос кто и зачем так явно и главное абсолютно безнаказанно "сливает" Лену? Сейчас набегут "доброжелатели" с ответом: "Сама!" Не сомневаюсь. Но смотреть на этот цирк в наших танцах грустно,  а уж каково самой Лене... И еще: 23 года, не возраст, для талантливой спортсменки от слова совсем. Посчитайте партнеров Навки до Костомарова, с которым она стала ОЧ.  Так что надеюсь и жду Вас, Лена, на льду. И удачи и здоровья Вам и всем нам в наступающем Новом Году.

+49

95

#p184950,Валерия Валерия написал(а):
#p184945,друг написал(а):

Ты лучшая партнерша в наших танцах,спортсменка и обалденная красавица!!!!!!!

возможно все так и есть, но я не припомню, чтобы кто-то еще за цикл менял трех партнеров и в итоге все равно ничего не вышло, учитывая, что партнерша самая-пресамая. Это наверно и является предметом для обсуждения. Причем все три партнера, которые с ней покатались, тоже слились практически. Я такого не помню.

Так может потому и слились, что больше с Леной не катались?;)

+13

96

#p185004,Enge написал(а):
#p184950,Валерия Валерия написал(а):
#p184945,друг написал(а):

Ты лучшая партнерша в наших танцах,спортсменка и обалденная красавица!!!!!!!

возможно все так и есть, но я не припомню, чтобы кто-то еще за цикл менял трех партнеров и в итоге все равно ничего не вышло, учитывая, что партнерша самая-пресамая. Это наверно и является предметом для обсуждения. Причем все три партнера, которые с ней покатались, тоже слились практически. Я такого не помню.

Господи, и проблемы Никиты этого и предыдущих двух сезонов оказывается тоже Лена. Сильна. Антон тоже непонятно каким боком, Лена и ему успешную карьеру сделать помешала?

Ну а вдруг) Не согласись Лена на авантюру, Антон может быть и вернулся в пару с Васей и сейчас был бы в сборной))) Никому нельзя отказывать в прогрессе. Причина то расставания с Даванковой  не выяснена, значит могло быть и воссоединение.

0

97

#p185005,Валерия Валерия написал(а):
#p185004,Enge написал(а):

проблемы Никиты этого и предыдущих двух сезонов оказывается тоже Лена

может кто-то на них на всех что-то распылил, мне это не известно.

А Лена тут причем если у вас кто-то что-то распылил?)

+4

98

#p185011,Эмили написал(а):

Ну а вдруг) Не согласись Лена на авантюру, Антон может быть и вернулся в пару с Васей и сейчас был бы в сборной))) Никому нельзя отказывать в прогрессе. Причина то расставания с Даванковой  не выяснена, значит могло быть и воссоединение.

То есть лицам мужского пола вы отказываете в самостоятельности принятия решений и ответственности за них?

Если такие радужные перспективы с Васей что мешает вернуться и их реализовать и зачем тогда нужно было дергаться?

+5

99

#p185013,Enge написал(а):

А Лена тут причем если у вас кто-то что-то распылил?)

Есть известная присказка:
"Кошка бросила котят, это ... виноват"
Что поделаешь, если в танцах у нас Лена за все отвечает.
Удивляюсь, почему не пришили Лену к распаду Мозгова с Яновской.

+19

100

#p184883,Tori написал(а):

[
Кеак и чистая правда то, что Николя давно отпустил ту ситуацию и совершенно неприлично счастлив, чтобы играть в какие-то там местные разборки в песочнице.
.

Смелое утверждение,  т.к. Вы не не конфидент Морозова, а прессе он на данную тему не исповедовался.

При этом что забавно - в КТ прошлого сезона Вася копслеила Лену в образе, а сам танец был по мотивам. Про Анабель по-моем все уже сказали, что и похожа, но она имхо и хочет быть похожей.

Отредактировано Enge (31.12.2017 14:33:58)

+12

101

#p185008,друг написал(а):
#p184950,Валерия Валерия написал(а):
#p184945,друг написал(а):

Ты лучшая партнерша в наших танцах,спортсменка и обалденная красавица!!!!!!!

возможно все так и есть, но я не припомню, чтобы кто-то еще за цикл менял трех партнеров и в итоге все равно ничего не вышло, учитывая, что партнерша самая-пресамая. Это наверно и является предметом для обсуждения. Причем все три партнера, которые с ней покатались, тоже слились практически. Я такого не помню.

Ой,А вы еще и Букина забыли,она с ним 2 месяца каталась в детском возрасте,правда,до соревнований не дошли,некоторые регулярно его вспоминают,ну, а то что они слились,как вы говорите,то это их проблемы,Никита вон вообще дожил,в середине танца останавливается и что?Лена виновата?Может нужно еще штук пять сменить,чтобы найти достойного.Удачи ей в Новом Году и ждем на льду!!!!!!

ППКС, Лене хорошего нового года, плодотворного, успешого, творческого!

+29

102

#p185016,Enge написал(а):
#p185011,Эмили написал(а):

Ну а вдруг) Не согласись Лена на авантюру, Антон может быть и вернулся в пару с Васей и сейчас был бы в сборной))) Никому нельзя отказывать в прогрессе. Причина то расставания с Даванковой  не выяснена, значит могло быть и воссоединение.

То есть лицам мужского пола вы отказываете в самостоятельности принятия решений и ответственности за них?

Если такие радужные перспективы с Васей что мешает вернуться и их реализовать и зачем тогда нужно было дергаться?

Как в распаде пар, так и в создании участвуют двое и каждый из них несёт свою долю ответственности. Выделена одна сторона, ну есть и другая, конечно.
Только женщин природа наградила мудростью и хотелось бы ее проявления в спортивной жизни, а не только во вью.

0

103

#p185028,Эмили написал(а):

Только женщин природа наградила мудростью и хотелось бы ее проявления в спортивной жизни, а не только во вью.

А мужчин - глупостью и скудоумием?) Как тут весело)

+25

104

#p185029,Enge написал(а):
#p185028,Эмили написал(а):

Только женщин природа наградила мудростью и хотелось бы ее проявления в спортивной жизни, а не только во вью.

А мужчин - глупостью и скудоумием?) Как тут весело)

Давно известно, что все бабы - стервы, а мужики - сволочи.

+1

105

#p185008,друг написал(а):

Никита вон вообще дожил,в середине танца останавливается и что?Лена виновата?Может нужно еще штук пять сменить,чтобы найти достойного.Удачи ей в Новом Году и ждем на льду!!!!!!

Ничего не меняется у некоторых, ну, никак нельзя просто Лене удачи пожелать, надо при этом обязательно Никиту оговорить. :glasses:

+8

106

#p185030,aleksey71 написал(а):
#p185029,Enge написал(а):
#p185028,Эмили написал(а):

Только женщин природа наградила мудростью и хотелось бы ее проявления в спортивной жизни, а не только во вью.

А мужчин - глупостью и скудоумием?) Как тут весело)

Давно известно, что все бабы - стервы, а мужики - сволочи.

Смешно, что форум другой, а тема -  все та же) Вот это вот :)

Но все же имхо здесь не филиал форума Навки хочется надеяться..

+4

107

#p185018,янта написал(а):
#p185013,Enge написал(а):

А Лена тут причем если у вас кто-то что-то распылил?)

Есть известная присказка:
"Кошка бросила котят, это ... виноват"
Что поделаешь, если в танцах у нас Лена за все отвечает.
Удивляюсь, почему не пришили Лену к распаду Мозгова с Яновской.

Были же попытки, что-то мелькало про прокаты с Мозговым, но общественность не поддержало и эта тема заглохла на корню

0

108

Удачи Леночке в Новом году!!!

!

Недоброжелатели Лены могут собственной слюной подавится, но Лена всегда будет всем интересна, потому что неординарная, яркая и харизматичная!!!

Предупреждение за провокацию. пп 4.14/Natalia

+20

109

#p185018,янта написал(а):

Есть известная присказка:
"Кошка бросила котят, это ... виноват"

Мне больше нравится "родила".  ;)

+1

110

#p185041,Natalia написал(а):

Мне больше нравится "родила".  ;)

Это более позитивно с демографической точки зрения. но это смотря от кого, хорошо, если кот породистый))

+1

111

#p185058,алла николаевна написал(а):
#p185041,Natalia написал(а):

Мне больше нравится "родила".  ;)

Это более позитивно с демографической точки зрения. но это смотря от кого, хорошо, если кот породистый))

С демографической точки зрения от беспородного кота потомство обычно более здоровое.

+5

112

#p185104,Natalia написал(а):
#p185058,алла николаевна написал(а):
#p185041,Natalia написал(а):

Мне больше нравится "родила".  ;)

Это более позитивно с демографической точки зрения. но это смотря от кого, хорошо, если кот породистый))

С демографической точки зрения от беспородного кота потомство обычно более здоровое.

Ильиных рожать что ли собирается? Так подробно здесь это обсуждается.

+2

113

#p185113,aleksey71 написал(а):

Ильиных рожать что ли собирается? Так подробно здесь это обсуждается.

Представляете, чтобы было. если б собралась) Представить страшно)

+2

114

#p185113,aleksey71 написал(а):
#p185104,Natalia написал(а):
#p185058,алла николаевна написал(а):

Это более позитивно с демографической точки зрения. но это смотря от кого, хорошо, если кот породистый))

С демографической точки зрения от беспородного кота потомство обычно более здоровое.

Ильиных рожать что ли собирается? Так подробно здесь это обсуждается.

Погодите, мы ещё партнёра кота не подобрали.

+7

115

#p185121,Белая Сова написал(а):
#p185113,aleksey71 написал(а):

Ильиных рожать что ли собирается? Так подробно здесь это обсуждается.

Представляете, чтобы было. если б собралась) Представить страшно)

Ничего бы не было. Пожелали бы ей счастливой семейной жизни.

+3

116

#p185129,Natalia написал(а):
#p185121,Белая Сова написал(а):
#p185113,aleksey71 написал(а):

Ильиных рожать что ли собирается? Так подробно здесь это обсуждается.

Представляете, чтобы было. если б собралась) Представить страшно)

Ничего бы не было. Пожелали бы ей счастливой семейной жизни.

Не надо рожать, пусть лучше танцует. Родить ещё успеет после 30!!!

0

117

Пусть будет так, как хочет и мечтает сама Лена. Она талант. А таланты пробьются сами. Это бездарностям надо помогать.

+7

118

#p185019,Enge написал(а):

При этом что забавно - в КТ прошлого сезона Вася копслеила Лену в образе, а сам танец был по мотивам.

Это вы по-моему загнули.
Вообще ничего общего между Васей и Леной на льду не вижу.
Они настолько по разному катают, что даже если и танец по мотивам, то прочтение совершенно другое.

0

119

#p185165,Kyros Mixayllo написал(а):
#p185019,Enge написал(а):

При этом что забавно - в КТ прошлого сезона Вася копслеила Лену в образе, а сам танец был по мотивам.

Это вы по-моему загнули.
Вообще ничего общего между Васей и Леной на льду не вижу.
Они настолько по разному катают, что даже если и танец по мотивам, то прочтение совершенно другое.

Ни в коем случае не сравниваю катание. Я про платье и прическу

+7

120

Дамы и господа! Таких болельщиков больше нет ни в одной стране мира! Только в ветке Лены Ильиных почти до самого боя курантов народ, забыв о семьях и детях, думает о судьбе русских танцев на льду! Предлагаю за это выпить не чокаясь и пожелать Леночке в этом году всего того, что она сама себе желает (хотя в глубине души хочется , конечно, пожелать всем нам перелома в сложившейся ситуации, но по-моему, переломов и растяжений нам и так уже хватает. Пусть будет как будет. Чему быть того не миновать), а главное здоровья и веры в себя! Всех с Новым годом!

+51


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1