FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1


Елена Ильиных #1

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

#p184141,albina написал(а):

То, о чем говорили с самого начала. Что Ильиных
просто создана для шоу. А не для рутинных тренировок. По-моему, очень органично смотрится.

Нет уж. Пусть найдётся приличный партнёр, и Лена возвратится в спорт.

Иметь сборную, состоящую из СБ и ЗГ  %-)  (перспектива на новый сезон, когда БС уйдут) при так катающихся И и К, пусть даже и в разных парах - это абсурд.

+96

2

#p184141,albina написал(а):

То, о чем говорили с самого начала. Что Ильиных
просто создана для шоу
. А не для рутинных тренировок. По-моему, очень органично смотрится.

Уверена в том, что Ильиных просто создана для соревнований. Дай Бог ей вернуться.

+48

3

#p184001,Enge написал(а):
#p183999,Fenec написал(а):

по-моему, нормальная у Лены форма
ну руки чуть не прокачены, ноги вроде хорошие)
красивая она все-таки)

Казалось бы, Лена  к ОИ вроде не готовится. Но претензий уже выше крыши именно к ней. Забавно)

Энже, я наверно, впервые соглашусь с теми, кто предъявляет к Лене претензии - не потому, что у нее есть лишний вес, отнюдь. Невозможно ее представить не готовящейся к ОИ. Где-то в глубине души мечтаешь о том, чтобы она не вылезала из зала, с катка в ожидании партнера. Буду надеяться до последнего.

+6

4

#p184141,albina написал(а):

То, о чем говорили с самого начала. Что Ильиных
просто создана для шоу. А не для рутинных тренировок. По-моему, очень органично смотрится.

В шоу она всегда успеет.  А сейчас ей надо еще соревноватться и для себя
и для страны

+10

5

#p184201,lerusha написал(а):
#p184141,albina написал(а):

То, о чем говорили с самого начала. Что Ильиных
просто создана для шоу. А не для рутинных тренировок. По-моему, очень органично смотрится.

В шоу она всегда успеет.  А сейчас ей надо еще соревноватться и для себя и для страны

Так не может она одна в танцах кататься.

+1

6

#p184205,KROK написал(а):

Так не может она одна в танцах кататься.

Это же решаемый вопрос. Но, так понимаю, требуемая цена для нее неподьемна по каким-то причинам?

0

7

#p184215,Tori написал(а):
#p184205,KROK написал(а):

Так не может она одна в танцах кататься.

Это же решаемый вопрос. Но, так понимаю, требуемая цена для нее неподьемна по каким-то причинам?

Кем требуемая ? Может хватит фанфиков?

+11

8

#p184179,MarinaE написал(а):

Невозможно ее представить не готовящейся к ОИ.

Странно. а я именно по шоу внезапно поняла, что смысла надеяться нет, отпустило совсем. Потому что, к сожалению. она выглядит и едет так, будто давно катается по шоу.
Да, понятно,  что постановка там на отвали для сорокалетних бывших фигуристов,  которые давно отвыкли от соревновательных скоростей и оставили себе для передвижения беговые и троечки.
Но меня поразило именно полное отсутствие мыслей, которые посещали, когда в свои первые шоу пришли Домнина и Тотьмянина - они так явно выделялись тем, что носились в два раза быстрее остальных и еле не вылетали с площадки, что не было вопросов по разнице между шоу и спортом.
Здесь..Лена не выделялась именно этим, имхо(

0

9

#p184216,Enge написал(а):
#p184215,Tori написал(а):
#p184205,KROK написал(а):

Так не может она одна в танцах кататься.

Это же решаемый вопрос. Но, так понимаю, требуемая цена для нее неподьемна по каким-то причинам?

Кем требуемая ? Может хватит фанфиков?

Обстоятельствами.
Ибо нет даже смысла начинать поиски и переговоры? если нельзя предложить функционала, достаточного, чтобы сразу тренироваться на результат в полную силу. Кому нужна партнерша. которая с полгода только будет восстанавливать свои кондиции. если на рынке есть уже готовые или просто свои. которые уже способны дать результат такого же порядка, хоть и не столь талантливы и харизматичны?
По сути мы имеем потенциально партнершу. которая нормально не тренировалась больше года уже и не соревновалась на высоком уровне года три. Это, простите, такая пропасть, что вряд ли и талант уровня Ильиных способен преодолеть.

+3

10

#p184222,Tori написал(а):

[
По сути мы имеем потенциально партнершу. которая нормально не тренировалась больше года уже и не соревновалась на высоком уровне года три. Это, простите, такая пропасть, что вряд ли и талант уровня Ильиных способен преодолеть.

По сути Загорски никогда  соревновалась на высоком уровне. Та ещё  пропасть. А насчёт тренировок -это троллинг, конечно. Горшков там интересно не поперхнулся за кофе вместе с тренером по функционалу Медведково и КА.

Отредактировано Enge (29.12.2017 09:59:36)

+19

11

Лена и Адель дают интервью.
https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/26153446_203815240184616_7888269160696774656_n.jpg

Лена на репетиции шоу.
https://pp.userapi.com/c840626/v840626735/3b842/qS1NUKNIlCQ.jpg

Лена на мастеркалссе в парке Сокольники
https://pp.userapi.com/c841131/v841131856/4ac34/4XJwn1iUdPU.jpg

+15

12

#p184174,MarinaE написал(а):

Уверена в том, что Ильиных просто создана для соревнований. Дай Бог ей вернуться.

С КЕМ???  +  время скататься....(((

0

13

#p184222,Tori написал(а):

Это, простите, такая пропасть, что вряд ли и талант уровня Ильиных способен преодолеть.

Наши танцы все одно - пропасть!

Я все же - ЗА! - Ильиных, как спасительницу Российских танцев!)

+21

14

https://pp.userapi.com/c831209/v831209735/25b7c/h_54KSvj5pM.jpg
Перенесу еще сюда некоторые фото Лены.

+11

15

Юляленнон
Я видела Лену на шоу. И она прекрасно выглядит. Маленькая, худенькая. Скользит лучше всех. Это я сравниваю с главными героями сказки(Аделина, Урманов). Отыгрывает прекрасно свою роль.) Яркая она. Улыбка ослепляет весь стадион. Чуть позже могу скинуть отрывки шоу.

Спасибо за фото, видео и отзыв.

+11

16

Я всегда болела за Лену, причем с разными партнерами, но вот теперь почему-то нет уверенности, что она захочет вернуться в спорт, а очень хотелось бы

0

17

#p184276,алла николаевна написал(а):

Я всегда болела за Лену, причем с разными партнерами, но вот теперь почему-то нет уверенности, что она захочет вернуться в спорт, а очень хотелось бы

Пусть выбирает сама. Думаю, что у нее много дорог и возможностей для реализации. Но очень хотелось бы в спорте.

Итоги этого цикла в танцах рано подводить, подождем ОИ. А потом подождем еще 4 года, кто куда приедет в Китае.

+16

18

MLidia0912 Тут уж каждый решает сам. Тем более Николь, которая давным-давно закончила. Если это Николь. И занятие очень не бесплатное. Там суммы явно побольше призовых.

Рада за Николь, с Леной они очень дружили, общались, помню чудесное фото три года назад с ЧР, как сестренки смотрелись. Да, гонорары у солистов приличные, и это хорошо.

Отредактировано Enge (29.12.2017 11:03:02)

+4

19

#p184219,Tori написал(а):
#p184179,MarinaE написал(а):

Невозможно ее представить не готовящейся к ОИ.

Странно. а я именно по шоу внезапно поняла, что смысла надеяться нет, отпустило совсем. Потому что, к сожалению. она выглядит и едет так, будто давно катается по шоу.
Да, понятно,  что постановка там на отвали для сорокалетних бывших фигуристов,  которые давно отвыкли от соревновательных скоростей и оставили себе для передвижения беговые и троечки.
Но меня поразило именно полное отсутствие мыслей, которые посещали, когда в свои первые шоу пришли Домнина и Тотьмянина - они так явно выделялись тем, что носились в два раза быстрее остальных и еле не вылетали с площадки, что не было вопросов по разнице между шоу и спортом.
Здесь..Лена не выделялась именно этим, имхо(

Именно, что постановка на отвали. Совершенно не ее уровень. Елка она и есть елка. Очень жаль, что интереснее проекта не нашлось пока.

+3

20

Думаю, что Таня Навка с удовольствием взяла бы Лену в свое шоу, но роли были расписаны заранее, время потеряно на Антона
Ага, тренерский опыт получен, так его и с Адьяном можно было получить, глядишь, и какая ещё пара к Лене перебралась бы.
Никому не мешали-остался один неубиваемый аргумент.
Вставая в пару с мальчиком, Лена с ним планировала пробивать выстроенные бетонные блоки? Один Николя чего стоит, его  было не обойти даже имея суперпартнера, а уж, зная причину расставания Антона с Васей, пару создавать было верхом безрассудства. Затейники, одним словом, у разбитого корыта.

0

21

Эмили
А Вы , стало быть, знаете причину расставания Антона с Васей? Морозов лично рассказал не иначе.

Про безрассудство забавно, Лена перед каждым поступком обязана обходной лист на форумах подписывать?)

Отредактировано Enge (30.12.2017 00:00:48)

+8

22

Забавно другое- постоянное оправдание нелогичных поступков и глубокая вера в сверхъестественное

+7

23

#p184583,Эмили написал(а):

Думаю, что Таня Навка с удовольствием взяла бы Лену в свое шоу, но роли были расписаны заранее, время потеряно на Антона
Ага, тренерский опыт получен, так его и с Адьяном можно было получить, глядишь, и какая ещё пара к Лене перебралась бы.
Никому не мешали-остался один неубиваемый аргумент.
Вставая в пару с мальчиком, Лена с ним планировала пробивать выстроенные бетонные блоки? Один Николя чего стоит, его  было не обойти даже имея суперпартнера, а уж, зная причину расставания Антона с Васей, пару создавать было верхом безрассудства. Затейники, одним словом, у разбитого корыта.

Ничего не было потеряно. Лена тренировалась. Держала форму. Это главное. Остальное   - менее важно.

+9

24

Если бы Лена всерьез задумалась бы о карьере в шоу, то, думаю, что партнера там ей нашли бы, как нашли бы и более стоящие проекты. Здесь, видимо, другое. Короткий контракт на несколько недель, чтобы подзаработать. Тоже дело.

+3

25

Шабалина в промежутках между Таней  и Авербухом.

0

26

#p184236,Enge написал(а):

Горшков там интересно не поперхнулся за кофе

Я чаем вечерним поперхнулась. Три (!?!) года не соревновалась на высоком уровне. Это точно про фигуристку, участвоваашую в ЧЕ и ЧМ? Совсем никакой уровень соревнования.

+11

27

#p184602,KROK написал(а):
#p184236,Enge написал(а):

Горшков там интересно не поперхнулся за кофе

Я чаем вечерним поперхнулась. Три (!?!) года не соревновалась на высоком уровне. Это точно про фигуристку, участвоваашую в ЧЕ и ЧМ? Совсем никакой уровень соревнования.

А вы не поперхнулись от того, что по новогоднему утреннику определяется форма и перспективы спортсмена? )))

+12

28

#p184583,Эмили написал(а):

Думаю, что Таня Навка с удовольствием взяла бы Лену в свое шоу, но роли были расписаны заранее, время потеряно на Антона
Ага, тренерский опыт получен, так его и с Адьяном можно было получить, глядишь, и какая ещё пара к Лене перебралась бы.
Никому не мешали-остался один неубиваемый аргумент.
Вставая в пару с мальчиком, Лена с ним планировала пробивать выстроенные бетонные блоки? Один Николя чего стоит, его  было не обойти даже имея суперпартнера, а уж, зная причину расставания Антона с Васей, пару создавать было верхом безрассудства. Затейники, одним словом, у разбитого корыта.

А может  и не возьмёт "Навка с удовольствием".
Так обошли на первых же соревнованиях Николя, вернее его дочь.
А поведайте причину расставания Антона с Васей.

+6

29

#p184603,MarinaE написал(а):

А вы не поперхнулись от того, что по новогоднему утреннику определяется форма и перспективы спортсмена

Не. Я уже привыкла, что по фотографии форму определояют и перспективы на пятилетку расписывают.

+5

30

На форуме писали о проблемах Антона с законом в Америке или мне пригрезилось? Разве это не повод для распада пары ДШ? Или ИШ хотели выступать лишь на внутренних стартах?
В Америку ни ногой?
Обошли дочь Николя, первый год выступающую в танцах? Неужели? Великое достижение)
Встать в пару с Антоном- авантюра чистой воды, потом лишиться помощи КА, а затем тихо закончить сотрудничество с Горшковым.
Самое главное- делать вид, что все так и задумывалось и все на пользу и на форму).

Лена не планировала шоу? Ну да, цель же была катать с Антоном до ОИ чемпионов, а вот и плохо, что другие варианты не просчитываются наперед

Отредактировано Эмили (30.12.2017 02:32:32)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1