FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова, ч.1


Анна Щербакова, ч.1

Сообщений 151 страница 180 из 998

1

Щербакова Анна Станиславовна   ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019
Дата рождения: 28 марта 2004 года
https://b.radikal.ru/b14/1808/49/a61ca96a830f.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Результаты

Сезон 2018/19
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

4Lz+3T+3Lo на тренировке в Братиславе (август 2018)

Видео

Еще https://www.youtube.com/watch?v=TpOO8I_Mtcc

Отредактировано Alex1 (27.08.2018 19:55:53)

+19

151

Музыка вообще не Анина имхо.

+9

152

#p427294,katedle написал(а):

Музыка вообще не Анина имхо.

Какая же музыка скрипучая. Как металлом по стеклу.

+1

153

#p427292,Dmitryfromsiberia написал(а):

Программа пока еще конечно сыровата, но это не официальные старты, и времени все отработать и накатать еще много.

Если это программа сыровата, то какими тогда словами надо называть программу Жени?
Тут даже не скажешь "излишне завышенные требования", это уже какое-то непонятное пресыщение, что-ли.

Отличная программа. Очень сложная произвольная программа исполняемая в условиях показательных выступлений (освещение). Исполняемая 14-летней девочкой. В первом в ее жизни международном прокате. Исполняемая прекрасно.

Я уже не знаю граждане :) Ну какие-то пределы должны быть :)

+12

154

#p427297,Orlov написал(а):

Если это программа сыровата, то какими тогда словами надо называть программу Жени?

Можно словами, не нарушающими правила форума, а также в профильной теме.

+4

155

Пока программы нет, музыка абсолютно фоном. И Аня медленная и грустная.

+12

156

#p427287,Orlov написал(а):
#p427096,lbamda написал(а):

У Ани, к сожалению, банальнейшая глейхопрога, лишь-бы было. Музыка не совсем ее, как и хорео, зачем то много ляганий ногами, с Аниными то утюжками, смотрится не айс. Ну и банально она не вытягивает эту музыку, не ее музыка (возможно еще и хорео поставленное мешает), для Трусовой, Сотниковой, но не Ани. Печально.

Давайте вместе печалиться? Хнык.
Хнык-хнык.

Зачем печалиться, неужели вам не хочется для такой талантливой девочки соответствующих её уровню программ, а не только прыг-прыг ?

+3

157

#p427315,morenetta написал(а):

Пока программы нет, музыка абсолютно фоном. И Аня медленная и грустная.

И опять эта суета, постой, покажи спираль, как заход на прыжок подольше, а то движения какие то скомканные...

+9

158

#p427319,Triniti написал(а):
#p427287,Orlov написал(а):
#p427096,lbamda написал(а):

У Ани, к сожалению, банальнейшая глейхопрога, лишь-бы было. Музыка не совсем ее, как и хорео, зачем то много ляганий ногами, с Аниными то утюжками, смотрится не айс. Ну и банально она не вытягивает эту музыку, не ее музыка (возможно еще и хорео поставленное мешает), для Трусовой, Сотниковой, но не Ани. Печально.

Давайте вместе печалиться? Хнык.
Хнык-хнык.

Зачем печалиться, неужели вам не хочется для такой талантливой девочки соответствующих её уровню программ, а не только прыг-прыг ?

Это прекрасная программа для нее. Просто у граждан... ладно не будем, тут модератор  :)

1) Режим говорим_прописные_истины on : Она только накатывается, все фигуристки в начале не так хорошо исполняют как в середине и особенно в конце сезона. А тут сезон еще толком не начался. Режим говорим_прописные_истины off

2) Это очевидно не ее полноценная произвольная программа - достаточно посмотреть на прыжковый-макет. На голден скейт предполагают:

"so
yesterday
3Lz, 3F3T, 3S // 3Lz, 3F, 3Lz3Lo
today
3Lz, 3F3T, 2A // 3Lz 3F 3Lz
I think it could be: 4Lz 3F3T 3S 2A // 3Lz3Lo 3F(2t2lo) 3Lz"

Вы ведь осознаете, что в таких условиях - тестовой прогонки ПП в условиях показательных выступлений на первом международном выступлении - требовать от 14-летней девочки, что-бы у пресыщенной (а в действительности обнаглевшей до невозможности и сейчас меня будет бить модератор) интернет-публики был эстетический восторг, это просто смешно?

Отредактировано Orlov (07.07.2018 13:37:09)

+8

159

Реакция публики говорит сама за себя. О чем спор? Если ее так приняли, то значит программа имеет право на существование. А кого ещё принимали со стендинг овейшн?

+7

160

#p427282,Gloria написал(а):

Там очень много нюансов в музыке, которые никак не обыграны, лишь немного вначале.  А потом не заморочились- музыка как фон на тренировке. У Аделина была хорошая прога.

Давно хочу узнать, о чем была хорео у Аделины? Эти заломы руками, цепи, лямки - про что это вообще?

+2

161

#p427319,Triniti написал(а):

Зачем печалиться, неужели вам не хочется для такой талантливой девочки соответствующих её уровню программ, а не только прыг-прыг ?

Её уровень это программа с ульра-си, а уже исходя их этого ставиться программа. Чтобы можно было выкатать это всё. Исходя их сложности этой программы то она очень хорошая по связкам и сама программа в целом. За всем остальным это к возрастным.

+3

162

#p427348,milena63 написал(а):
#p427332,InCity написал(а):

И опять эта суета, постой, покажи спираль, как заход на прыжок подольше, а то движения какие то скомканные...

Вам не скомканные движения покажет Женя, вот только кроме разбег-прыжок ничего больше показать не смогла.

Здесь не ветка Жени Медведевой.
Замечено верно. Сообщения удалены.
Каждый может высказаться о программе Анны
Щербаковой. Мне не нравится ее корявость, ее недоэлементы, ее утюги и эта музыка и концовка, напоминающая шахматы Цурской. ИМХО.

+5

163

#p427345,Enge написал(а):

А кого ещё принимали со стендинг овейшн?

Не знаю, девушка, на которую подписана я и которая была вчера на шоу, написала только про Аню, и что самый громкий прием был у ВМ.

+1

164

!
#p427366,InCity написал(а):

Здесь не ветка Жени Медведевой.
Каждый может высказаться о программе Анны
Щербаковой. Мне не нравится ее корявость, ее недоэлементы, ее утюги и эта музыка и концовка, напоминающая шахматы Цурской. ИМХО.

Вот только забавно, что если писать такие же милые посты в ветке про Женю, очень быстро появится модератор и напишет тебе красненьким, например 4.14 или там флейм в вину впаяет. Но тут безопасно, правда?:)

Предупреждение 4.3, 4.4, 4.14/Natalia

Вооооот:)

Отредактировано Orlov (07.07.2018 14:01:27)

+5

165

Мне в целом понравилось, особенно удачно платье. Но я надеюсь, еще будут работать над линиями и улучшат саму программу. Аня достойна чего-то более выразительного. Мечтаю, чтобы убрали эти колготы на коньки. Может некоторым, у кого ноги коротковаты, они и идут. Но только не Анне с этими красивыми длинными ногами. А вообще с удачным дебютом красавицу!

+5

166

!
#p427380,Orlov написал(а):
#p427366,InCity написал(а):
#p427348,milena63 написал(а):

Вам не скомканные движения покажет Женя, вот только кроме разбег-прыжок ничего больше показать не смогла.

Здесь не ветка Жени Медведевой.
Каждый может высказаться о программе Анны
Щербаковой. Мне не нравится ее корявость, ее недоэлементы, ее утюги и эта музыка и концовка, напоминающая шахматы Цурской. ИМХО.

Вот только забавно, что если писать такие же милые посты в ветке про Женю, очень быстро появиться модератор и напишет тебе красненьким, например 4.14 или там флейм в вину впаяет. Но тут безопасно, правда?:)

Ещё раз повторю для вас: здесь не ветка Жени Медведевой.

Предупреждение пп 4.3, 4.10/Natalia

+1

167

#p427335,Orlov написал(а):

I think it could be: 4Lz 3F3T 3S 2A // 3Lz3Lo 3F(2t2lo) 3Lz"

Не слишком ли это два каскада в том числе ритовый во вторую половину программы.

0

168

#p427281,milena63 написал(а):

А это окончательный вариант платья для ПП? Камушков бы побольше хотелось.

Надеюсь, что это окончательный вариант, красиво, лаконично и со вкусом

+7

169

#p427354,topotun написал(а):
#p427282,Gloria написал(а):

Там очень много нюансов в музыке, которые никак не обыграны, лишь немного вначале.  А потом не заморочились- музыка как фон на тренировке. У Аделина была хорошая прога.

Давно хочу узнать, о чем была хорео у Аделины? Эти заломы руками, цепи, лямки - про что это вообще?

Аделина катала абстракцию.)))
Я вообще считаю, что музыка Сен-Санса прекрасно звучит на льду и любая хореография на неё замечательно ложится.

+5

170

#p427380,Orlov написал(а):

Вооооот:)

Просьба вернуться к теме обсуждения.
Ваш посредством предупреждений определяющий степень соответствия правилам модератор.

+1

171

#p427394,алла николаевна написал(а):
#p427281,milena63 написал(а):

А это окончательный вариант платья для ПП? Камушков бы побольше хотелось.

Надеюсь, что это окончательный вариант, красиво, лаконично и со вкусом

Нет, это платье именно для шоу. Рябенко в инсте написала.

+1

172

#p427366,InCity написал(а):
#p427348,milena63 написал(а):
#p427332,InCity написал(а):

И опять эта суета, постой, покажи спираль, как заход на прыжок подольше, а то движения какие то скомканные...

Вам не скомканные движения покажет Женя, вот только кроме разбег-прыжок ничего больше показать не смогла.

Здесь не ветка Жени Медведевой.
Замечено верно. Сообщения удалены.

!

Ничего себе. Самомодерирование поощряется?

Предупреждение 4.12/Natalia

+6

173

Красивая повзрослевшая Аня, но вот эти лягания, как и в прошлогодней пп Алины все портят. Надеюсь ТШ поработают над этим и найдут чем их заменить.

+7

174

#p427295,Kelly написал(а):

Какая же музыка скрипучая. Как металлом по стеклу.

#p427366,InCity написал(а):

Мне не нравится ее корявость, ее недоэлементы, ее утюги и эта музыка

Перефразируя Фаину Раневскую, музыка Сен Санса уже вправе сама выбирать, кому нравиться и на кого оказывать впечатление.

+1

175

#p427428,marina58 написал(а):
#p427295,Kelly написал(а):

Какая же музыка скрипучая. Как металлом по стеклу.

#p427366,InCity написал(а):

Мне не нравится ее корявость, ее недоэлементы, ее утюги и эта музыка

Перефразируя Фаину Раневскую, музыка Сен Санса уже вправе сама выбирать, кому нравиться и на кого оказывать впечатление.

Как и любой пользователь здесь вправе воспринимать или нет музыку Сен Санса, а так то Раневская много чего говорила:Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду(с)

Отредактировано InCity (07.07.2018 14:50:19)

+1

176

#p427434,InCity написал(а):

Как и любой пользователь здесь вправе воспринимать или нет музыку Сен Санса, а так то Раневская много чего говорила:Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду(с)

Про балет на льду я с ней согласна.

0

177

Аня повзрослела, еще больше похорошела :)
Программу я пока не распробовала. Маленький лед, плохое освещение, Аня больше думает как уложить программу в заданный формат кактка и за борт не вылететь, чем какчто-то там интерпретировать. Такие программы больше набирают с накатом, надо ждать. Пока не восторг.
Но есть одна любопытная  сторона: программа без сценариев (вроде бы))).

+5

178

#p427332,InCity написал(а):
#p427315,morenetta написал(а):

Пока программы нет, музыка абсолютно фоном. И Аня медленная и грустная.

И опять эта суета, постой, покажи спираль, как заход на прыжок подольше, а то движения какие то скомканные...

Так размер катка скомканный, куда там спираль показывать, в пятый  зрительский ряд прямо в фейсы лезвием?

+4

179

#p427282,Gloria написал(а):

ам очень много нюансов в музыке, которые никак не обыграны, лишь немного вначале.  А потом не заморочились- музыка как фон на тренировке. У Аделина была хорошая прога.

такое чувство, что смотрели разные программы, :huh:  хореографии там с избытком. и все очень в настроение музыки. хоть пока и не все уверенно исполнено.
да и прыгала она 6 прыжков вместо 7. логично, что поэтому не все в нюансы сделано.

+2

180

#p427441,Lera написал(а):
#p427332,InCity написал(а):
#p427315,morenetta написал(а):

Пока программы нет, музыка абсолютно фоном. И Аня медленная и грустная.

И опять эта суета, постой, покажи спираль, как заход на прыжок подольше, а то движения какие то скомканные...

Так размер катка скомканный, куда там спираль показывать, в пятый  зрительский ряд прямо в фейсы лезвием?

Это не только в этом показательном, в соревновательных программах тоже самое.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова, ч.1