FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова, ч.1


Анна Щербакова, ч.1

Сообщений 391 страница 420 из 998

1

Щербакова Анна Станиславовна   ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019
Дата рождения: 28 марта 2004 года
https://b.radikal.ru/b14/1808/49/a61ca96a830f.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Результаты

Сезон 2018/19
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

4Lz+3T+3Lo на тренировке в Братиславе (август 2018)

Видео

Еще https://www.youtube.com/watch?v=TpOO8I_Mtcc

Отредактировано Alex1 (27.08.2018 19:55:53)

+19

391

Квады это не Анино,она их не потянет уже даже к концу сезона,это видно,нет силёнок у неё как у Трусовой.P.S. Платье детский утренник.

Отредактировано FK (25.08.2018 20:37:08)

+2

392

Ане поздравления с заслуженной победой на этапе JGP, явно была лучшей. Откатала достойно,хотя и не без помарок. Вместе с тем, такое впечатление ,что её пытались искусственно сделать более взрослой,чем она есть на самом деле.Всеми доступными средствами.

+1

393

#p496682,FK написал(а):

Квады это не Анино,она их не потянет уже даже к концу сезона,это видно,нет силёнок у неё как у Трусовой.

А ей и не надо как Трусова прыгать, она не за счёт силы и большой высоты прыгает.

0

394

#p496688,milena63 написал(а):
#p496682,FK написал(а):

Квады это не Анино,она их не потянет уже даже к концу сезона,это видно,нет силёнок у неё как у Трусовой.

А ей и не надо как Трусова прыгать, она не за счёт силы и большой высоты прыгает.

Она и с круткой уже не потянет,низенькие прыжки, всё держится лишь на экстремальной худобе.

+6

395

#p496692,FK написал(а):

Она и с круткой уже не потянет,низенькие прыжки, всё держится лишь на экстремальной худобе.

Прыжки хорошие по высоте. А вот насчёт крутки, как раз наоборот, Женя и в 18 лет нормально прыгала и докручивала, а вот у Алины в 16 лет уже будут большие проблемы с прыжками в этом сезоне. А вот Тенелл  худенькая, астеник, с супер быстрой круткой, как раз спокойно, и стабильно будет прыгать тот набор прыжков как у Алины, с которым ей будет тяжело в этом сезоне. Вот только одной 16, а другой 20 лет. Вот так-то. Аня тоже астеник с супер-быстрой круткой.

0

396

Насколько ей было хорошо в том году в сером платье в розовый цветочек, настолько плохо в этом платье. Перья на локтях лишние,  перчатки лишние, вырез на спине слишком большой, края топорщатся, на шее перья над голой спиной выглядят тяжело.
Даже гамаши при таком оперении перестали бросаться в глаза, верх перевешивает.
Когда Рябенко меньше креативничает, результат лучше.  В два раза облегчить детали при той же идее, было бы хорошо и ребенка видно.

+1

397

#p496663,FreeSkater написал(а):

Анюта хороший такой отрыв привезла другим участницам соревнования и без всяких квадов: 18,71 балла.

Не стоит ориентироваться на эти баллы. Это всего лишь этап ГП, а по ходу сезона в числе ее основных соперниц будет Саша и Алена. И если с 1 квадом она может претендовать на как минимум второе место, в случае ошибок Саши - и на первое, то без квада ее может подвинуть Алена. Или другие сильные девочки (если таковые будут).

+4

398

#p496709,milena63 написал(а):
#p496692,FK написал(а):

Она и с круткой уже не потянет,низенькие прыжки, всё держится лишь на экстремальной худобе.

Прыжки хорошие по высоте. А вот насчёт крутки, как раз наоборот, Женя и в 18 лет нормально прыгала и докручивала, а вот у Алины в 16 лет уже будут большие проблемы с прыжками в этом сезоне. А вот Тенелл  худенькая, астеник, с супер быстрой круткой, как раз спокойно, и стабильно будет прыгать тот набор прыжков как у Алины, с которым ей будет тяжело в этом сезоне. Вот только одной 16, а другой 20 лет. Вот так-то. Аня тоже астеник с супер-быстрой круткой.

Все так, но Анечка слишком уж худенькая, Женя поплотнее была в ее возрасте, кмк

+1

399

#p496722,Triniti написал(а):

Все так, но Анечка слишком уж худенькая, Женя поплотнее была в ее возрасте, кмк

Точно такая же, только грудная клетка, немного пошире была. В остальном все так же.

+1

400

#p496709,milena63 написал(а):

а вот у Алины в 16 лет уже будут большие проблемы с прыжками в этом сезоне.

так уверены в этом?

0

401

"Надо повысить стабильность исполнения, тогда будем вставлять четверной в программу, но это в планах есть", -- разъяснил Даниил Глейхенгауз.

https://www.fsrussia.ru/intervyu/3832-a … zerom.html

Отредактировано Enge (25.08.2018 21:13:55)

+2

402

Ничего себе, инглиш у Ани какой! https://www.youtube.com/watch?v=sf-YsvSPFZo

+34

403

Молодец...

0

404

http://i4.imageban.ru/out/2018/08/25/07ac98b9c01d1b9a1d70ae17ecf44672.jpg

+13

405

#p496745,КГИ написал(а):

Ничего себе, инглиш у Ани какой!

Да, просто умничка!

+7

406

#p496709,milena63 написал(а):
#p496692,FK написал(а):

Она и с круткой уже не потянет,низенькие прыжки, всё держится лишь на экстремальной худобе.

Прыжки хорошие по высоте. А вот насчёт крутки, как раз наоборот, Женя и в 18 лет нормально прыгала и докручивала, а вот у Алины в 16 лет уже будут большие проблемы с прыжками в этом сезоне. А вот Тенелл  худенькая, астеник, с супер быстрой круткой, как раз спокойно, и стабильно будет прыгать тот набор прыжков как у Алины, с которым ей будет тяжело в этом сезоне. Вот только одной 16, а другой 20 лет. Вот так-то. Аня тоже астеник с супер-быстрой круткой.

Ну что ж посмотрим как будет в этом сезоне...)

0

407

#p496737,Надин написал(а):

так уверены в этом?

Это по динамике, и по самому лутцу видно. Допубертатная Алина 14 лет. Относительно чистые прокаты на 1 этапе но там была грязь на прыжках, 2 этап завал в ПП, два этапа кубка, ошибки на ритовом каскаде  и где-то ещё вроде ( не уверена). Набрала форму в ФЮГП. На набор формы ушло много времени. Чистые прокаты финала, ЧР, ПР, потом был олимпийский фестиваль спад формы ошибки в КП, и много ошибок в ПП, набрала форму к ЮЧМ, спартакиада спад, много ошибок. Алина 15 лет набирала форму очень тяжело, набрала только к ЧЕ, олимпийский игры, спад формы после ОИ пришёлся на ЧМ. Но тогда она ПП катала безошибочна чисто, проблемы были с КП, там вот что главное на ГП, у неё были проблемы с лутцем, на этапах ГП упала с недокрученого лутца. Алина 16 вошла в пубертат самое начало, проблемы с лутцем, которые уже были видны в том сезоне, форму она набирает тяжело, и долго. Так что по логике легко ей не будет, тяжело будет набирать форму, труднее чем в том сезоне будет. Хорошо бы хоть одну программу чисто катала, пожелаем ей удаче, чтобы не сильно много было ошибок и набрала форму к нужному моменту.

Отредактировано milena63 (25.08.2018 21:56:04)

+1

408

#p496745,КГИ написал(а):

Ничего себе, инглиш у Ани какой! https://www.youtube.com/watch?v=sf-YsvSPFZo

Просто выросла в моих глазах; не фигурным катанием единым живет человек!

+11

409

#p496760,milena63 написал(а):
#p496737,Надин написал(а):

так уверены в этом?

Это по динамике, и по самому лутцу видно. Допубертатная Алина 14 лет. Относительно чистые прокаты на 1 этапе но там была грязь на прыжках, 2 этап завал в ПП, два этапа кубка, ошибки на ритовом каскаде  и где-то ещё вроде ( не уверена). Набрала форму в ФЮГП. На набор формы ушло много времени. Чистые прокаты финала, ЧР, ПР, потом был олимпийский фестиваль спад формы ошибки в КП, и много ошибок в ПП, набрала форму к ЮЧМ, спартакиада спад, много ошибок. Алина 15 лет набирала форму очень тяжело, набрала только к ЧЕ, олимпийский игры, спад формы после ОИ пришёлся на ЧМ. Но тогда она ПП катала безошибочна чисто, проблемы были с КП, там вот что главное на ГП, у неё были проблемы с лутцем, на этапах ГП упала с недокрученого лутца. Алина 16 вошла в пубертат самое начало, проблемы с лутцем, которые уже были видны в том сезоне, форму она набирает тяжело, и долго. Так что по логике легко ей не будет, тяжело будет набирать форму, труднее чем в том сезоне будет. Хорошо бы хоть одну программу чисто катала, пожелаем ей удаче, чтобы не сильно много было ошибок и набрала форму к нужному моменту.

Спасибо за аналитику и объяснения! Вот этот момент хотела как раз для себя прояснить. (p.s. может быть в тему Алину перенести вот это мнение (или скопировать)?  считаю довольно важным мнением)

0

410

#p496762,YR89 написал(а):

не фигурным катанием единым живет человек!

Так это для фигурного катания тоже нужно  ;)

0

411

#p496760,milena63 написал(а):
#p496737,Надин написал(а):

так уверены в этом?

Это по динамике, и по самому лутцу видно. Допубертатная Алина 14 лет. Относительно чистые прокаты на 1 этапе но там была грязь на прыжках, 2 этап завал в ПП, два этапа кубка, ошибки на ритовом каскаде  и где-то ещё вроде ( не уверена). Набрала форму в ФЮГП. На набор формы ушло много времени. Чистые прокаты финала, ЧР, ПР, потом был олимпийский фестиваль спад формы ошибки в КП, и много ошибок в ПП, набрала форму к ЮЧМ, спартакиада спад, много ошибок. Алина 15 лет набирала форму очень тяжело, набрала только к ЧЕ, олимпийский игры, спад формы после ОИ пришёлся на ЧМ. Но тогда она ПП катала безошибочна чисто, проблемы были с КП, там вот что главное на ГП, у неё были проблемы с лутцем, на этапах ГП упала с недокрученого лутца. Алина 16 вошла в пубертат самое начало, проблемы с лутцем, которые уже были видны в том сезоне, форму она набирает тяжело, и долго. Так что по логике легко ей не будет, тяжело будет набирать форму, труднее чем в том сезоне будет. Хорошо бы хоть одну программу чисто катала, пожелаем ей удаче, чтобы не сильно много было ошибок и набрала форму к нужному моменту.

Ну она дева нормальная не дистрофик как некоторые), поэтому проблемы в этом возрасте объяснимые.

+1

412

#p496777,BobbyElias написал(а):
#p496762,YR89 написал(а):

не фигурным катанием единым живет человек!

Так это для фигурного катания тоже нужно  ;)

Нужно, но вот наши спортсмены этим грешат не только в ФК. На английском свободно дают интервью только те, кто выступает или тренируется за границей. ИМХО наши люди стеснительные, да я и сама такая. Вроде инглиш знаю неплохо, но перед носителями языка теряюсь.

0

413

"Я была очень рада кататься здесь, так это мой первый международный старт. Я хорошо показала обе программы, за исключением одной маленькой ошибки. Будем над этим работать", - сказала Щербакова по телефону.
https://pp.userapi.com/c847218/v847218216/d0cdd/xQsgAEIWoz0.jpg

+11

414

Анечке бы фото в шапку темы поставить, она такая хорошенькая. Можно эту, и в Японии были хорошие снимки.

+2

415

#p496709,milena63 написал(а):
#p496692,FK написал(а):

Она и с круткой уже не потянет,низенькие прыжки, всё держится лишь на экстремальной худобе.

Прыжки хорошие по высоте. А вот насчёт крутки, как раз наоборот, Женя и в 18 лет нормально прыгала и докручивала, а вот у Алины в 16 лет уже будут большие проблемы с прыжками в этом сезоне. А вот Тенелл  худенькая, астеник, с супер быстрой круткой, как раз спокойно, и стабильно будет прыгать тот набор прыжков как у Алины, с которым ей будет тяжело в этом сезоне. Вот только одной 16, а другой 20 лет. Вот так-то. Аня тоже астеник с супер-быстрой круткой.

Никогда не примирюсь с прыжками Брейди. Как Тарусина на этом этапе. прыжки над газеткой. Взрослая дева уже, не исправишь высоту. Может, и стала лучше пластически, но деревянность осталась, если только поставят хореографию на неё ( по фрагменту стала лучше, но такой каскад лутц-ритт это издевательство над девами,которые реально прыгают .

+2

416

Можете меня закидать тапками, в теми Юлии, много написано про анарексию, и проблема очень серьёзная. Там была ссылка на выступление парницы Юлии Антиповой. С именем могу ошибиться. Девочку с того света достали из-за проблем пищевого поведения.  Так вот когда смотрела видео , отметила, что у неё абсолютно не соответствует размер головы и тела. Поясню, голова(лицо) девушки, а тело, ребёнка. Все имхо
Юлия в тот роковой прокат, меня также не соответствием лица девушки, и тела.
Теперь когда смотрела Брэйди, эта же черта бросилась мне в глаза. Все имхо
Администрация прошу прощения что не в теме Брэйди

0

417

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 39583.html
Щербакова обязательно включит четверной лутц в этом сезоне, заявил тренер спортсменки

+1

418

#p497336,Лера написал(а):

Можете меня закидать тапками, в теми Юлии, много написано про анарексию, и проблема очень серьёзная. Там была ссылка на выступление парницы Юлии Антиповой. С именем могу ошибиться. Девочку с того света достали из-за проблем пищевого поведения.  Так вот когда смотрела видео , отметила, что у неё абсолютно не соответствует размер головы и тела. Поясню, голова(лицо) девушки, а тело, ребёнка. Все имхо
Юлия в тот роковой прокат, меня также не соответствием лица девушки, и тела.
Теперь когда смотрела Брэйди, эта же черта бросилась мне в глаза. Все имхо
Администрация прошу прощения что не в теме Брэйди

Юля нормастеник, Аня астеник, она такая же как Женя, посмотрите как выгладила Женя в возрасте 14 лет. Так же выглядела.

0

419

#p497336,Лера написал(а):

Теперь когда смотрела Брэйди, эта же черта бросилась мне в глаза. Все имхо
Администрация прошу прощения что не в теме Брэйди

.

А чего мы в теме Ани?
Мне кажется, у Брейди такая форма головы, немного удлинённая, что ли.

0

420

#p497350,milena63 написал(а):
#p497336,Лера написал(а):

Можете меня закидать тапками, в теми Юлии, много написано про анарексию, и проблема очень серьёзная. Там была ссылка на выступление парницы Юлии Антиповой. С именем могу ошибиться. Девочку с того света достали из-за проблем пищевого поведения.  Так вот когда смотрела видео , отметила, что у неё абсолютно не соответствует размер головы и тела. Поясню, голова(лицо) девушки, а тело, ребёнка. Все имхо
Юлия в тот роковой прокат, меня также не соответствием лица девушки, и тела.
Теперь когда смотрела Брэйди, эта же черта бросилась мне в глаза. Все имхо
Администрация прошу прощения что не в теме Брэйди

Юля нормастеник, Аня астеник, она такая же как Женя, посмотрите как выгладила Женя в возрасте 14 лет. Так же выглядела.

Милена, я не про Аню нашу, Аня , тут с вами согласна, астеник, я про Брейди Теннел, что у неё тоже все мое имхо, не соответствие , что выше описала

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова, ч.1