FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая. Часть 2


Анна Погорилая. Часть 2

Сообщений 1 страница 30 из 1006

1

http://sd.uplds.ru/t/pz6KM.jpg
https://vk.com/photo-64889146_456239508
Анна Погорилая (Россия)
Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Анна Царева
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054344.htm
бронзовый призёр  чемпионата Мира -2016
серебряный призёр чемпионата  Европы - 2017
Дата рождения: 10.04.1998

+

Программы сезона 2016-2017:
КП Танго Por Una Cabeza (саундтрек к к/ф "Запах женщины + soundtrack - Smoku remix), хореограф: Миша Ге
https://www.youtube.com/watch?v=Is2tSRKtkmE
ПП My Reason (theme from “Modigliani”) by Guy Farley
     Le Di a la Caza Alcance performed by Estrella Morente
     Memorial (from “The Cook, the Thief, His Wife & Her Lover” soundtrack) by Michael Nyman, хореограф: Николай Морозов
https://www.youtube.com/watch?v=uk7bYWXrzkY
Программы сезона 2017-2018
КП "Esperanza" by Maxime Rodriguez, хореограф - Паскуале Камерленго
https://www.youtube.com/watch?v=rqBqfzK_fjc
ПП: "Лебединое Озеро" Петра Чайковского, хореограф - Николай Морозов

Актуальные новости, интервью:
Интервью на спорт.фм от 06.05.2017
https://sportfm.ru/media/audio/zhenskiy … ilaya.html
Фигуристка Анна Погорилая: я не идеальная, но могу исправляться
http://rsport.ru/interview/20170418/1119257390.html
Фигуристка Погорилая выбыла из борьбы за путевку на ОИ-2018 из-за травмы
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/2 … 09181.html
https://pp.userapi.com/c626927/v626927796/3c90f/QmWhMYx3XD4.jpg

#p172148,MLidia0912 написал(а):

Аня изумительная, но они очень разные, у них совсем не получилось бы, было бы потерянное время для Ани, да и не взяла бы Буянова, психолог она хороший, с кем есть совместимость, с кем нет чувствует сразу. У них не было бы. Они друг другу не подошли.

У меня тогда, когда еще только шли разговоры о смене Аней тренера, тоже было ощущение, что это было неправильным решением, и последующий сезон показал. что Аня правильно сделала, оставшись у Царевой, ну а этот сезон, что тут говорить, от травм или их обострения никто не застрахован

+3

2

Надо подписать что это 2 тема уже.

0

3

#p172440,алла николаевна написал(а):
#p172148,MLidia0912 написал(а):

Аня изумительная, но они очень разные, у них совсем не получилось бы, было бы потерянное время для Ани, да и не взяла бы Буянова, психолог она хороший, с кем есть совместимость, с кем нет чувствует сразу. У них не было бы. Они друг другу не подошли.

У меня тогда, когда еще только шли разговоры о смене Аней тренера, тоже было ощущение, что это было неправильным решением, и последующий сезон показал. что Аня правильно сделала, оставшись у Царевой, ну а этот сезон, что тут говорить, от травм или их обострения никто не застрахован

От травм да, но, во-первых, прошлый сезон таки сложно занести в плюс, так как провален главный старт, во-вторых, много технических вопросов к ней и в том числе вопрос, зачем поехали вообще на СК, почему не облегчили программу, зачем готовились к СА, к чему этот разговор в кике, почему Кудрявцев и Адоньев был задействован только после СК. И т.д.

+1

4

Кудрявцев высказывался еще после ОП в Сочи, о том, что будет работать с Аней, и скорее всего работал и до Канады, после Канады Аня. судя по ее интервью тренировалась, но после перенесенной простуды пришлось тренировки прекратить, поскольку возобновились проблемы со спиной, поэтому и пришлось менять планы на сезон

Отредактировано алла николаевна (20.12.2017 15:20:49)

0

5

#p172548,Алексей написал(а):
#p172440,алла николаевна написал(а):
#p172148,MLidia0912 написал(а):

Аня изумительная, но они очень разные, у них совсем не получилось бы, было бы потерянное время для Ани, да и не взяла бы Буянова, психолог она хороший, с кем есть совместимость, с кем нет чувствует сразу. У них не было бы. Они друг другу не подошли.

У меня тогда, когда еще только шли разговоры о смене Аней тренера, тоже было ощущение, что это было неправильным решением, и последующий сезон показал. что Аня правильно сделала, оставшись у Царевой, ну а этот сезон, что тут говорить, от травм или их обострения никто не застрахован

От травм да, но, во-первых, прошлый сезон таки сложно занести в плюс, так как провален главный старт, во-вторых, много технических вопросов к ней и в том числе вопрос, зачем поехали вообще на СК, почему не облегчили программу, зачем готовились к СА, к чему этот разговор в кике, почему Кудрявцев и Адоньев был задействован только после СК. И т.д.

Так Адоньев больше не работает с Царёвой. С чего бы ему быть задействанным. Видимо, на каких-то персональных условиях удалось его привлечь к работе.

0

6

Noir он работает с группой по надобности.

+1

7

#p172561,алла николаевна написал(а):

Кудрявцев высказывался еще после ОП в Сочи, о том, что будет работать с Аней, и скорее всего работал и до Канады, после Канады Аня. судя по ее интервью тренировалась, но после перенесенной простуды пришлось тренировки прекратить, поскольку возобновились проблемы со спиной, поэтому и пришлось менять планы на сезон

Сужу исключительно по интервью Ани. Она ясно сказала, что работать с ним стала только после СК. Из чего делаю вывод, что после возвращения из Сочи работа с ним не велась.

0

8

#p172561,алла николаевна написал(а):

Кудрявцев высказывался еще после ОП в Сочи, о том, что будет работать с Аней, и скорее всего работал и до Канады, после Канады Аня. судя по ее интервью тренировалась, но после перенесенной простуды пришлось тренировки прекратить, поскольку возобновились проблемы со спиной, поэтому и пришлось менять планы на сезон

Кстати, вот Вам вопрос по прошлому сезону. Зачем они изменили заход на риттбергер в произвольной программе. Что это дало, кроме того, что фигуристка перестала успевать в музыку? У нее что идеальная презентация, цепляться вообще не к чему было? И ладно бы раз это случилось. Нет, из старта в старт и так ничего и не было скорректировано в связках.

0

9

Из ИГ (сторис) Ани Погорилой
https://vk.com/video-64888695_456245917 … 5d6f892941

0

10

Анна Погорилая: немногие после Олимпиады могут открыть себя в жизни
https://rsport.ria.ru/winter2018_analyt … 05299.html

+12

11

В какой-то момент начали катать по шесть программ утром и по шесть вечером.

Интересно, это целиковые прокаты имеются ввиду?

0

12

Очень удачное интервью у ЕСВ на этот раз получилось, разговор со взрослым и умным человеком, с Аней.
-  Да, Олимпийские игры - это вершина, это открывает перед человеком определенные возможности. Просто немногие потом даже после выигранной Олимпиады могут как-то себя открыть в другой жизни.
Успеха тебя, Аня в той жизни, которую ты себе выберешь

Отредактировано алла николаевна (16.01.2018 15:49:11)

+9

13

#p198119,Ksu написал(а):

В какой-то момент начали катать по шесть программ утром и по шесть вечером.

Интересно, это целиковые прокаты имеются ввиду?

Это нормально, по столько прокатов делать на тренировке?  o.O

Наши танцоры, помню, два целиковых проката преподносили как подвиг.

0

14

Как-то жутко и печально от этого интервью. Зачем были заданы именно эти вопросы и именно перед ОИ? 
Я понимаю, что рейтинг, провокационные  вопросы, Вайцеховская, но Аня же тоже человек... Лучше б с Царевой сделали интервью,  а Ане дали переварить все неудачи.

0

15

Философ Анна. Молодец.

+8

16

Какое разное впечатление, мне напротив интервью не очень понравилось. И Аня, и ЕСВ показались озлобленными. И если Аню в ее текущей ситуации я понять могу, то ЕСВ опять в своём стиле.

Что, конечно, не отменяет того факта, что Аню очень-очень жаль :(

+20

17

И еще цитата из интервью:

-  Поэтому вам так нравится Каролина Костнер?

- Да.

- А о чем вы думаете, когда смотрите, как она катается?

- Что у женского катания еще есть шанс.

0

18

#p198119,Ksu написал(а):

В какой-то момент начали катать по шесть программ утром и по шесть вечером.

Интересно, это целиковые прокаты имеются ввиду?

Ужас, если да.  Но мне кажется я знаю, откуда Царева взяла эту методичку.

+9

19

#p198121,алла николаевна написал(а):

Очень удачное интервью у ЕСВ на этот раз получилось, разговор со взрослым и умным человеком, с Аней.
-  Да, Олимпийские игры - это вершина, это открывает перед человеком определенные возможности. Просто немногие потом даже после выигранной Олимпиады могут как-то себя открыть в другой жизни.

Аня-то в ситуации такой находится, что и без ОИ открыть себя в другой жизни сложно будет хотя бы чисто физически. Ещё и с лечением всё очень непонятно. Сил Ане, конечно, много-много.
Интервью радости не внушает, но как поклонника, мотивация Ани вернуться меня очень греет. До последнего буду надеяться на её возвращение.

+11

20

Мне кажется, Царева ее перегрузила. В том году Тарасова отмечала: вот, мол, Каролина на разминке раскатывается, особо не показывает прыжки, бережет себя. Но Каролина в Анины-то годы столько не прыгала! Теперь беречь себя девчонкам нужно начинать гораздо раньше. А не по 12 прокатов в день делать имхо.

+9

21

#p198132,Syberia написал(а):

но как поклонника, мотивация Ани вернуться меня очень греет. До последнего буду надеяться на её возвращение.

Аналогично, тоже буду надеяться, но все равно очень грустно

+5

22

#p198131,Enge написал(а):

Но мне кажется я знаю, откуда Царева взяла эту методичку.

У кого?

Вообще мне кажется взрослой деве это физически невозможно.

0

23

#p198131,Enge написал(а):
#p198119,Ksu написал(а):

В какой-то момент начали катать по шесть программ утром и по шесть вечером.

Интересно, это целиковые прокаты имеются ввиду?

Ужас, если да.  Но мне кажется я знаю, откуда Царева взяла эту методичку.

Даже у Этери не катают по 12 прокатов. В норме - КП утром и ПП вечером. Так что про 12 прокатов это как-то....

+8

24

Печальное интервью... А я в глубине души надеялась, что Ане удастся всё-таки взять олимпийскую медаль! как грустно так рано терять таких фигуристок, как Аня, Юля, Аделина. Так хочется верить, что хоть Аня сможет вернуться.

+8

25

И опять не могут поставить диагноз, ну что же это такое :'(  :'(  :'(

Остальное все не удивило. Взрослая умная девушка, но на перепутье, которая любит свою работу, но не может ей заниматься. Да, немного сквозит боль и обида, но я ее очень хорошо понимаю.

+7

26

- А выступления в шоу вас привлекают?

- Вот эти все новогодние елки – нет. Из серьезных шоу я была в Швейцарии на Art on Ice, в Японии. Оба шоу мне безумно понравились. Просто сейчас, учитывая, что я пропустила весь год, никто не захочет уже приглашать к себе какую-то там Анну Погорилую из прошлого сезона. В приоритете будут уже совсем другие спортсменки.

По-моему, странная философия... Типа "пока ты побеждаешь и берешь медали, ты кому-то нужен и востребован, а когда этого нет, ты сразу никому не нужен". Не знаю, откуда она у Ани (хотя подозреваю). В конце концов, достаточно востребованы в шоу Контести, Торн-Партанен - по какой логике они нужны, а Аня не нужна только из-за того, что последнее время у нее проблемы со здоровьем?... Как-то слишком Аня накручивает. Думаю, она в любом случае будет востребована в шоу, как бы ни складывались дальше дела в спорте.

- В больницу вас положить не думали?
- Пытались. Мы договорились, что я буду приходить, делать процедуры и уходить домой. Но в регистратуре что-то перепутали, отправили меня не в то отделение. Там сначала надо было зарегистрироваться, потом сдать вещи, а когда карточку оформили, медсестра посмотрела на меня и спрашивает: "А где сменная обувь?" У меня в этот момент реально появился страх, что из этой больницы я уже никогда не выйду, как в тюрьму попала. К счастью быстро выяснилось, что произошла ошибка. Врач, такой веселый дяденька, до этого спрашивал, со мной ли паспорт, можно ли сразу в ЗАГС идти, а тут подошел снова: мол, так жалко, мы перепутали, вы в другом отделении лечитесь…

Все же психологические проблемы у Ани весьма серьезные, раз она вот так это все воспринимает, появляются такие ассоциации... Но на самом деле по большей части это следствие именно травмы, проблем со спиной. Аня боится никогда больше не вернуться на высокий уровень, никогда не справиться как следует с травмой, и появляются эти образы - больница как тюрьма...

+3

27

Кудрявцев еще непосредственно на прокатах Ане помогал:

"Помогаю ей здесь, на сборе, буду помогать и в Москве, - рассказал Кудрявцев после тренировки, в которой он принимал участие наряду с основным тренером Погорилой Анной Царевой. - Основной фронт работ - прыжки".

Но что вообще может дать работа со специалистом, который думал, что проблемы с прыжками у Ани вызваны... психологией? Да, он может помочь работать над прыжками, но что он сделает, когда сам является технарем, при этом считает, что дело в психологии, а на самом деле речь идет о серьезных проблемах со здоровьем?

0

28

Да, что то там не то было в подготовке. Про двенадцать прокатов в день это как-то...  Может Анна что-то другое имела ввиду?  Это сколько же у них льда в таком случае? А ведь еще размяться на льду надо, а это не соревнования, где разминка пять минут. Спрошу, конечно, у знакомого тренера, как буду в Москве. И у своих спрошу, но у нас не тот уровень.

+1

29

Очень грустное интервью.Куча проблем психологического, физического плана. Ответа на вопрос, что с этим делать нет. Ситуацию пустили на самотёк, авось рассосётся.  Спина не пройдёт сама, да скорее всего так уже такой ворох проблем, что со спортом будет покончено. Аня у меня одна из любимых фигуристок после Юли. Были две яркие звёздочки, которых всегда интересно было смотреть. Они изнутри  не пустые, уже вполне сложившиеся личности, способные не просто что-то заучено изображать под музыку, а наполнять катание  своим собственным ощущением, проживая программы. Интересно, почему не обратились к федре и не попросили отправить в Израиль на обследование и лечение. Вроде и федерация была не против помочь. Время уходит, меняется статус, Аня уже не член сборной.
И от себя добавлю, что нет никакого зла в интервью, есть много вопросов по куче проблем и нет пути для их решения.

+9

30

Аня - одна из моих любимых фигуристок, очень надеялась видеть ее на ОИ в Корее, хотя уже после прошлого ЧМ было ясно, что шансы на это очень низки. Аню и ЧМ, и КЧМ очень сильно подкосили 🙁. Если врачи не могут ничего найти - психосоматика? Есть еще невралгия с похожими симптомами.

По 12 прокатов - не вяжется с диалогом с Царевой в кике. Так, наверное, даже Ханю не катается. Может, Аня что-то другое имела в виду?

В целом, ощущение от интервью не очень приятные, согласна с комментарием выше. Да и причитания о маленьких девочках уже в печенках сидят. Сколько уже можно посылать им ехидные лучи добра о грядущем пубертате. Каролина раньше тоже валила прокаты только так, улетала на последние места, снова поднималась. Позитивнее на это акцент делать, а не на исчезающее женское катание.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая. Часть 2