FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление тем в "Личностях"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Добрый день, уважаемые пользователи! Мы рассмотрели предложение от пользователей Enge и Tori по оформлению тем в разделе "Личности". Суть предложения состояла в том, чтобы в первом сообщении темы фигуриста/фигуристки или пары содержалась наиболее важная информация для удобства тех, кто не хочет листать страницы в поиске актуальных новостей. Первое сообщение темы закрепляется, по мере появления новых интервью, видео и прочего, информация добавляется в этот пост модератором или автором сообщения, который имеет возможность редактирования. Итак, при оформлении первого сообщения в теме личности, вносим следующую информацию:
- ссылка на профиль ISU
- клуб
- тренер
- программы текущего или прошедшего сезона, желательно со ссылками на прокаты в youtube
- актуальные новости, интервью, где публикуются ссылки на самые свежие новости о фигуристе/фигуристке/паре
- в конце можно добавить не более одного фото по желанию

В настоящее время, я оформила две темы подобным образом. Можете посмотреть и ознакомиться с оформлением по ссылкам:
Евгения Медведева
Юлия Липницкая

Просьба ко всем пользователям, собирающимся создавать новые темы, стараться по возможности придерживаться рекомендаций по оформлению темы, и закреплять первое сообщение на всех страницах темы, поставив галочку напротив соответствующего пункта при отправке первого сообщения в новой теме.
Если авторы первых сообщений уже созданных тем в Личностях, поправят свои сообщения в соответствии с нашими пожеланиями, будем благодарны  :love:  Сами постараемся сегодня в течение дня оформить все имеющиеся темы таким же образом.

Пожелания, вопросы по теме высказываем здесь же.

С уважением,
Ваш модератор.

+15

2

Вопрос - а сейчас, в межсезонье, нужно указывать в начале темы программы нового сезона или прошедшего?

+1

3

Мама Стифлера написал(а):

Вопрос - а сейчас, в межсезонье, нужно указывать в начале темы программы нового сезона или прошедшего?

Прошедшего + если имеется информация про новые программы, также вносим информацию.

+1

4

Очевидно, кто-то из модераторов поменял название темы "Денис Васильев" на "Денис Васильевс". Это, конечно, не очень важно, но правильным был все-таки первый вариант.

+2

5

#p3922,Mikamish написал(а):

Очевидно, кто-то из модераторов поменял название темы "Денис Васильев" на "Денис Васильевс". Это, конечно, не очень важно, но правильным был все-таки первый вариант.

Спорный вопрос. Когда меняли паспорта в Латвии, его фамилия стала Васильевс (Vasiļjevs), теперь на русский обратно не переводится, а пишется так, как в паспорте, но русскими буквами.

+4

6

louisinsane
Спасибо, что перенесли обсуждение Полины в ее личную тему. Но может, можно убрать личное мнение пользователя Doctor of Philosophy о Полине и Этери из первого закрепленного сообщения? Мне кажется, личному мнению там не место.

0

7

#p5630,Avi написал(а):

louisinsane
Спасибо, что перенесли обсуждение Полины в ее личную тему. Но может, можно убрать личное мнение пользователя Doctor of Philosophy о Полине и Этери из первого закрепленного сообщения? Мне кажется, личному мнению там не место.

Согласен, перенес.

+1

8

#p5658,andrei2006 написал(а):

Согласен, перенес.

Андрей, спасибо!

+1

9

Может, еще можно оттуда минусы убрать? А то ставились они явно снесенному личному мнению, а остались висеть - словно лично Полине  :blush:

0

10

А я за то, чтобы оставить. Во-первых, если эти минусы убирать, то было бы справедливо и все "нечаянные" минусы под другими постами убрать, а во-вторых, откуда известно, что минусы ставились убранному личному мнению, а не лично автору поста, который остался тем же? И в-третьих, если смущают минусы под заглавным постом про Полину, то можно просто взять и перекрыть эти минусы своими плюсами.

Отредактировано Кристи (22.06.2017 12:26:30)

0

11

а можно в личных темах фотографии в закрепленных первых постах в спойлеры убирать?

+3

12

Уважаемые модераторы, можно вас попросить сделать "шапку" в третьей ветке темы Медведевой?
Евгения Медведева, часть 3
Правда. не совсем понятно, зачем ее открыли вообще - ни новостей, ничего. Ну да ладно, пусть хоть шапка будет :-)
Спасибо!

+1

13

#p147151,Tatmos написал(а):

Правда. не совсем понятно, зачем ее открыли вообще - ни новостей, ничего.

В старой было достигнуто максимальное количество сообщений. Потом, правда, пришлось убрать из темы флуд, но пусть уже будет, как есть.  :idea:

0

14

#p147182,Natalia написал(а):
#p147151,Tatmos написал(а):

Правда. не совсем понятно, зачем ее открыли вообще - ни новостей, ничего.

В старой было достигнуто максимальное количество сообщений. Потом, правда, пришлось убрать из темы флуд, но пусть уже будет, как есть.  :idea:

Это я знаю, просто не видела нужды открывать новую :-)
Но если уж ее открыли - можно шапочку сделать? ;-)
Спасибо!

0

15

#p147206,Tatmos написал(а):
#p147182,Natalia написал(а):
#p147151,Tatmos написал(а):

Правда. не совсем понятно, зачем ее открыли вообще - ни новостей, ничего.

В старой было достигнуто максимальное количество сообщений. Потом, правда, пришлось убрать из темы флуд, но пусть уже будет, как есть.  :idea:

Это я знаю, просто не видела нужды открывать новую :-)
Но если уж ее открыли - можно шапочку сделать? ;-)
Спасибо!

Так пользователь сделал уже вроде.  :confused:

0

16

#p147210,Natalia написал(а):
#p147206,Tatmos написал(а):
#p147182,Natalia написал(а):

В старой было достигнуто максимальное количество сообщений. Потом, правда, пришлось убрать из темы флуд, но пусть уже будет, как есть.  :idea:

Это я знаю, просто не видела нужды открывать новую :-)
Но если уж ее открыли - можно шапочку сделать? ;-)
Спасибо!

Так пользователь сделал уже вроде.  :confused:

Упс :-))) Пока искала модераторов, все сделалось :-)) Спасибо и прошу прощения за беспокойство! ПП, правда, старая указана - но, наверное, это уже не к вам :-)

Отредактировано Tatmos (27.11.2017 12:52:38)

+1

17

#p147210,Natalia написал(а):
#p147206,Tatmos написал(а):
#p147182,Natalia написал(а):

В старой было достигнуто максимальное количество сообщений. Потом, правда, пришлось убрать из темы флуд, но пусть уже будет, как есть.  :idea:

Это я знаю, просто не видела нужды открывать новую :-)
Но если уж ее открыли - можно шапочку сделать? ;-)
Спасибо!

Так пользователь сделал уже вроде.  :confused:

Это я сделал;)

+2

18

#p147394,andrei2006 написал(а):
#p147210,Natalia написал(а):
#p147206,Tatmos написал(а):

Это я знаю, просто не видела нужды открывать новую :-)
Но если уж ее открыли - можно шапочку сделать? ;-)
Спасибо!

Так пользователь сделал уже вроде.  :confused:

Это я сделал;)

Андрей, спасибо!

+1

19

пролистала темы в личностях и через поиск и не нашла темы Ивана Шмуратко. Так как я никогда сама тему не открывала, не мог бы мне кто/то помочь создать тему. По/моему он  заслуживает отдельной темы. есть вопросы, которые хочется задать о нём,  а соответствующей темы нет. Заранее спасибо!

+1