FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Денис Тен


Денис Тен

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Денис Тен ( Казахстан)
13.06.1993-19.07.2018
Бронзовый призёр зимних Олимпийских игр 2014 года. Серебряный медалист Чемпионата мира по фигурному катанию 2013, Бронзовый призёр чемпионата мира 2015 года, чемпион Чемпионата четырёх континентов 2015 года, чемпион VII зимних Азиатских игр.
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00008858.htm
Клуб:«Pasadena FSC»
Тренер: Фрэнк Кэролл

Программы сезона 2016/2017
КП: "Тоска", Джакомо Пуччини, хореография Николая Морозова

https://www.youtube.com/watch?v=dNvB5RWSSlY

ПП:"Ромео и Джульетта" Сергея Прокофьева, хореография Николая Морозова
https://www.youtube.com/watch?v=SdzBHag8czI

Программы сезона 2017/2018
КП: Tu sei Vittorio Grigolo, постановщик- Дэвид Вилсон

https://www.youtube.com/watch?v=GjjRZQNKIpY

ПП:SOS d'un terrien en détresse, Luc Plamondon, Michel Berger, в исполнении Димаша Кудайбергенова, хореография Д. Вилсона

https://www.youtube.com/watch?v=A7jiw3UVEyc
https://pp.userapi.com/c830108/v830108582/14d468/KCaYxNGtXf8.jpg

Отредактировано Lika (21.07.2018 12:31:59)

+30

481

Нет слов(
Очень-очень жалко(((

+1

482

#p444215,KROK написал(а):

Ранения в ягодицу, тут без вариантов жгут.
Могло бы повезти, если бы рядом оказался врач.

А что бы мог сделать врач? Здесь считанные доли минуты. Что надо делать в таких случаях, если жгут не наложить? Зажимать артерию выше рукой? Надо еще знать, как.

0

483

#p444311,Kelly написал(а):
#p444215,KROK написал(а):

Ранения в ягодицу, тут без вариантов жгут.
Могло бы повезти, если бы рядом оказался врач.

А что бы мог сделать врач? Здесь считанные доли минуты. Что надо делать в таких случаях, если жгут не наложить? Зажимать артерию выше рукой? Надо еще знать, как.

Зажимать, затыкать -только так наверное. В статье ЕСВ есть отсылка к случаю с Саутиным, его спасли...

+1

484

Пост Стефана принесите, пожалуйста.

0

485

#p444312,Enge написал(а):
#p444311,Kelly написал(а):
#p444215,KROK написал(а):

Ранения в ягодицу, тут без вариантов жгут.
Могло бы повезти, если бы рядом оказался врач.

А что бы мог сделать врач? Здесь считанные доли минуты. Что надо делать в таких случаях, если жгут не наложить? Зажимать артерию выше рукой? Надо еще знать, как.

Зажимать, затыкать -только так наверное. В статье ЕСВ есть отсылка к случаю с Саутиным, его спасли...

Это две минуты, только ДВЕ минуты... Между "тут" и "там"  :pained:
Если бы случайно рядом оказался врач... Если бы...

+1

486

#p444323,tusjka написал(а):

Пост Стефана принесите, пожалуйста.

http://s3.uploads.ru/t/QIslM.png

You were an artist
You were a passionate person
You had multiple talents
You were a hard-worker
You had a great sense of humour
You had big dreams
You were generous
Your thoughts were deep and smart
You were respectful
You were eager to learn
You had amazing creativity
You were an inspiration
You had a true smile
You were a hero
You were unique
You were wise
You were a visionary
You had a brave heart
You were a beautiful friend
Thank you for the beautiful memories
I miss YOU Denis.
https://www.instagram.com/p/Blcno9klNrO … 00wyxnmfof

Отредактировано mudraya_sova (20.07.2018 12:08:45)

+47

487

You were an artist
You were a passionate person
You had multiple talents
You were a hard-worker
You had a great sense of humour
You had big dreams
You were generous
Your thoughts were deep and smart
You were respectful
You were eager to learn
You had amazing creativity
You were an inspiration
You had a true smile
You were a hero
You were unique
You were wise
You were a visionary
You had a brave heart
You were a beautiful friend
Thank you for the beautiful memories
I miss YOU Denis.

https://www.instagram.com/p/Blcno9klNrO … 00wyxnmfof

+8

488

#p444312,Enge написал(а):

отсылка к случаю с Саутиным, его спасли...

в такие моменты особенно хорошо понимаешь, как много в этом слове "спасли"..

+5

489

#p444019,mudraya_sova написал(а):

Бекмамбетов планирует реализовать кинопроект погибшего фигуриста Тена

Тен, скончавшийся в четверг в результате нападения злоумышленников, 13 июля представлял в Москве свой будущий кинопроект на питчинге международного конкурса Screenlife Project, организованного компанией Bazelevs и Бекмамбетовым. Фигурист хотел дебютировать в кино с фильмом, снятым в формате Screenlife (действие происходит исключительно на экране компьютера). Его картина посвящена отношениям глухой девушки и немого юноши.
В аккаунтах фигуриста в соцсетях, где он рассказывал о проекте фильма, пользователи развернули активную кампанию с просьбами к основателю Bazelevs Бекмамбетову экранизировать фильм.
"Это большая трагедия, выражаю соболезнования близким. Мы обязательно попробуем реализовать его идею, снимем фильм-посвящение разносторонне талантливой личности. Тен в свои 25 лет успел сделать очень многое, а впереди были грандиозные планы, которые он бы несомненно реализовал. Потому что был большим тружеником", - сказал Бекмамбетов.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kultura/5388979

Я надеялась, что Бекмамбетов примет такое решение. Это правильно.

+12

490

#p444328,Ферзь написал(а):
#p444312,Enge написал(а):

отсылка к случаю с Саутиным, его спасли...

в такие моменты особенно хорошо понимаешь, как много в этом слове "спасли"..

Денису очень не повезло,что рядом не оказалось никого кто смог бы помочь в эти важные пару минут  :'(

+2

491

#p444160,Мама Стифлера написал(а):
#p444156,vaprol написал(а):

Родственники и друзья Дениса не будут устраивать самосуд, не смогут кого-то убить, искалечить и т.д. Во всяком случае близкие родственники и близкие друзья. У них не поднимется рука, т.к. на такое не был способен сам Денис, и он никогда бы не одобрил такие меры и то, чтобы близкие марали руки и брали на себя такое из-за него.

Я это понимаю. И жалею об этом. Потому что закон слишком мягок к таким ублюдкам.

Этой биомассе 24 года. Оно выйдет на свободу биомассой среднего возраста. Сможет создать семью, продолжить свой род, радоваться своему жалкому существованию.

Лучшее, что оно может сейчас сделать - это удавиться в камере, но оно слишком трусливо для такого поступка.
Фото преступника можно посмотреть по ссылкам.

    Почему-то мне кажется, что первым, кто их простит будет сам Денис (простите,  я верю в Вечную жизнь).

+3

492

#p444301,olgarezh написал(а):
#p444271,KROK написал(а):

Они идут  скручивать что-то с машины, имея в кармане нож. Значит заранее готовы к убийству.

Те, кто скручивает с машин, тырит с прилавков и шарит по карманам, нож имеют всегда. Не столько для убийства, сколько для защиты от более бОрзых коллег, которые запросто отберут добычу.

Ранения слишком низко нанесены для умышленного убийства. Как вариант - Денис сбил с ног одного из преступников, обернулся к другому, и первый бил лежа или поднимаясь - отсюда ноги, ягодицы - до чего рука достала.

А мне кажется, что было по другому( пока Денис сцепился с одним, второй подошел сзади и бил ножом. При этом тварь прекрасно знал куда бить, чтобы человек как можно быстрее отключился и не поднял тревогу. Придержали его  минутку и все...

+1

493

Sweety,  мне тоже так кажется ((

0

494

Cтрашно, просто не хочу верить. Денис всегда был очень светлым Человеком. Светлая память,сил близким и родным   Дениса .

+3

495

#p444324,Ljusja написал(а):

Если бы случайно рядом оказался врач... Если бы...

Врачу случайно минимум пришлось бы иметь оборудование для переливания крови и чтобы кровь хоть своя подошла. В жизни же кровь просто фонтаном бьет, если крупная артерия, это секунды на найти-зажать, да и руками не удержать долго. Нет смысла в "если". Бывают ситуации, когда просто без шансов и вопрос только везения, чтобы сразу совпало много факторов.

+1

496

#p444312,Enge написал(а):
#p444311,Kelly написал(а):
#p444215,KROK написал(а):

Ранения в ягодицу, тут без вариантов жгут.
Могло бы повезти, если бы рядом оказался врач.

А что бы мог сделать врач? Здесь считанные доли минуты. Что надо делать в таких случаях, если жгут не наложить? Зажимать артерию выше рукой? Надо еще знать, как.

Зажимать, затыкать -только так наверное. В статье ЕСВ есть отсылка к случаю с Саутиным, его спасли...

Зажать артериальное кровотечение, на сколько я помню из школьной программы, невозможно, только жгут. Так можно в случае с венозным спасти. Но естественно я не специалист.
Кто знает, сколько вообще времени он пролежал...

+1

497

#p444324,Ljusja написал(а):
#p444312,Enge написал(а):
#p444311,Kelly написал(а):

А что бы мог сделать врач? Здесь считанные доли минуты. Что надо делать в таких случаях, если жгут не наложить? Зажимать артерию выше рукой? Надо еще знать, как.

Зажимать, затыкать -только так наверное. В статье ЕСВ есть отсылка к случаю с Саутиным, его спасли...

Это две минуты, только ДВЕ минуты... Между "тут" и "там"  :pained:
Если бы случайно рядом оказался врач... Если бы...

Боюсь, что в такой ситуации даже врач без оборудования, мог бы оказаться бессилен(

+1

498

#p444347,Sweety написал(а):
#p444301,olgarezh написал(а):
#p444271,KROK написал(а):

Они идут  скручивать что-то с машины, имея в кармане нож. Значит заранее готовы к убийству.

Те, кто скручивает с машин, тырит с прилавков и шарит по карманам, нож имеют всегда. Не столько для убийства, сколько для защиты от более бОрзых коллег, которые запросто отберут добычу.

Ранения слишком низко нанесены для умышленного убийства. Как вариант - Денис сбил с ног одного из преступников, обернулся к другому, и первый бил лежа или поднимаясь - отсюда ноги, ягодицы - до чего рука достала.

А мне кажется, что было по другому( пока Денис сцепился с одним, второй подошел сзади и бил ножом. При этом тварь прекрасно знал куда бить, чтобы человек как можно быстрее отключился и не поднял тревогу. Придержали его  минутку и все...

Вот и меня удивляет, на сколько точно нанесен удар, чтобы человек молниеносно истек кровью. Обычно профаны ударили бы в область живота (что не обязательно менее опасно, но мог быть иной исход).

+2

499

#p444335,ВВГ написал(а):

Почему-то мне кажется, что первым, кто их простит будет сам Денис

Простить можно того, кто раскаялся и просит прощения. Но это не про тех обмылков, для которых автомобильные зеркала дороже человеческой жизни.

+4

500

#p444347,Sweety написал(а):

При этом тварь прекрасно знал куда бить, чтобы человек как можно быстрее отключился и не поднял тревогу.

Да ну, в туловище, бедро, ягодицы просто удобнее всего попадать, естественная траектория. От испуга и в драке туда и бьют. Попасть в артерию тоже не просто, для отключить наверняка выбирают голову и пр. Не повезло ни воришкам, ни Денису. Не думаю, что они прямо убивать собирались, а в потасовках часто непредумышленно убивают только потому что один споткнулся, ударился обо что-то и пр.  Если промышляли кражами из авто, там и нож-то скорее "профессиональный" инструмент не для зарезать кого, а отжать детали и пр.

+2

501

#p444365,cleoc написал(а):

Вот и меня удивляет, на сколько точно нанесен удар, чтобы человек молниеносно истек кровью. Обычно профаны ударили бы в область живота (что не обязательно менее опасно, но мог быть иной исход).

  Да случайно попасть не сложно, полно таких случаев. Там же ЕМНИП самые крупные артерии и их полно. А в драке не много "обычного", все двигаются же, по центру композиции в разные места и попадает.
Не думаю, что тут особый случай какой-то. Драчунов каждый день привозят в травмы с самыми "профессиональными" попаданиями.
  У меня в жизни и без драк была история, когда просто при ремонте друг подруги запнулся и ударился лицом о какую-то арматурину, перебил артерию в районе переносицы, до приезда скорой у нас полтаза крови было и мы все в красном, а он практически без сознания, а скорая приехала буквально через 5 минут, и черта с два могли остановить даже в машине доктора, не то что мы безо всего, в прямом смысле прикладываешь махровое полотенце и через пару секунд у тебя через пальцы сквозь него все уже сочится, а если бы размер был как у бедренной и такое же давление..да нереально практически, там зашивать, наверное, разве что нужно.

0

502

Очень больно читать все эти "если бы". Жизнь тоже не терпит сослагательного наклонения. Надеюсь, преступников накажут по максимуму, умереть из-за зеркал...в голове не укладывается.

+1

503

Ранение в бедро это очень опасно именно потерей крови, а как сегодня сказали на ТВ МИР, его повезли не в ближайшую больницу, а в центральную клинику, наверное хотели сделать как лучше, но время было упущено, но ведь врачам предугадать как лучше было очень трудно сделать

Отредактировано алла николаевна (20.07.2018 13:10:22)

0

504

#p444384,StacyVann написал(а):

Надеюсь, преступников накажут по максимуму,

Простите за цинизм, но, думаю, они получат сильно больше, чем имели бы по реальному умыслу и без раздутой истории, ведь знаменитость, а не обычное неумышленное в обычной драке.

+3

505

#p444388,Tori написал(а):
#p444384,StacyVann написал(а):

Надеюсь, преступников накажут по максимуму,

Простите за цинизм, но, думаю, они получат сильно больше, чем имели бы по реальному умыслу и без раздутой истории, ведь знаменитость, а не обычное неумышленное в обычной драке.

Ну и хорошо. Потому что, возможно, это жесткое наказание не даст им убить еще раз. Надеюсь - что они не выйдут на свободу.

+23

506

#p444387,алла николаевна написал(а):

Ранение в бедро это очень опасно именно потерей крови, а как сегодня сказали на ТВ МИР, его повезли не в ближайшую больницу, а в центральную клинику, наверное хотели сделать как лучше, но время было упущено

Моего знакомого везли тоже не в ближайшую. Потому что в ближайшей для такого случая было нечем помочь, хирурги нужны были специальные, в скорой доктор по ходу обсуждал вопрос "куда", когда не получалось даже кровь остановить, хотя было понятно и не докторам, что речь на минуты идет уже, если человек сознание теряет и в прямом смысле все по уши в крови, а кровь не бесконечна в организме.

0

507

#p444387,алла николаевна написал(а):

Ранение в бедро это очень опасно именно потерей крови, а как сегодня сказали на ТВ МИР, его повезли не в ближайшую больницу, а в центральную клинику, наверное хотели сделать как лучше, но время было упущено, но ведь врачам предугадать как лучше было очень трудно сделать

Его в состоянии клинической смерти привезли, и вряд ли это случилось по дороге в больницу. Там без шансов было уже, пока его увидели, пока скорая приехала...

+5

508

#p444390,Sweety написал(а):
#p444388,Tori написал(а):
#p444384,StacyVann написал(а):

Надеюсь, преступников накажут по максимуму,

Простите за цинизм, но, думаю, они получат сильно больше, чем имели бы по реальному умыслу и без раздутой истории, ведь знаменитость, а не обычное неумышленное в обычной драке.

Ну и хорошо. Потому что, возможно, это жесткое наказание не даст им убить еще раз. Надеюсь - что они не выйдут на свободу.

Такие обычно и так не убивают. А других это не остановит. И смысл наказания ведь в справедливости и соразмерности.

+3

509

#p444398,Tori написал(а):
#p444390,Sweety написал(а):
#p444388,Tori написал(а):

Простите за цинизм, но, думаю, они получат сильно больше, чем имели бы по реальному умыслу и без раздутой истории, ведь знаменитость, а не обычное неумышленное в обычной драке.

Ну и хорошо. Потому что, возможно, это жесткое наказание не даст им убить еще раз. Надеюсь - что они не выйдут на свободу.

Такие обычно и так не убивают. А других это не остановит. И смысл наказания ведь в справедливости и соразмерности.

То есть пожизненное наказание за лишение жизни другого человека при осуществлении разбоя - это не справедливо? 
Да, бывают случаи, когда убийство реально по неосторожности - в драке упал, кто-то толкнул, кто-то защищался и т д. Здесь же - множественные удары ножом.
К чему этот спор?

+16

510

Главное чтобы наказали. Бывают случаи когда тянут время, чтобы люди забыли и потом втихую отпускают.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Денис Тен