FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова


Анастасия Тараканова

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

Тараканова Анастасия Анатольевна

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Фото

https://cdn1.img.rsport.ru/images/112982/77/1129827793.jpg

Тренер:  Евгений Плющенко, Ксения Иванова (бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Светлана Панова)

Клуб: Академия ФК «Ангелы Плющенко»  (Москва)

Профиль ИСУ

Рекорды:

Достижения

Сезон 2016-2017

Победитель этапа ЮГП в Австрии

Призер этапа ЮГП в Хорватии (бронза)

Призер финала ЮГП (бронза)

Программы

Сезон 2017-18

КП: Fly by Ludovico Einaudi, Experience by Ludovico Einaudi

ПП: Sarabande Suite (Aeternae) by Globus

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано ElenaTs (13.01.2018 17:10:52)

+13

991

#p943575,Nastenka написал(а):
#p943511,neilenn написал(а):
#p943508,Коварные +8 написал(а):

Саханович на SA

Точно! А еще?
И речь не о бывших, а больше о действующих

Вот он с той девочкой, что от Тутберидзе пришла, ничего не умела, а он ее всему научил сходу (по его словам)) http://freeskating.info/gallery/msk_201 … _7405s.jpg Это Первенство СШ Снежные Барсы, 2019-04-16.
Видимо, теперь его новая любимая ученица)

Ее достижения сегодня? (Я реально не знаю маленьких девчонок)

0

992

#p943580,neilenn написал(а):
#p943575,Nastenka написал(а):
#p943511,neilenn написал(а):

Точно! А еще?
И речь не о бывших, а больше о действующих

Вот он с той девочкой, что от Тутберидзе пришла, ничего не умела, а он ее всему научил сходу (по его словам)) http://freeskating.info/gallery/msk_201 … _7405s.jpg Это Первенство СШ Снежные Барсы, 2019-04-16.
Видимо, теперь его новая любимая ученица)

Ее достижения сегодня? (Я реально не знаю маленьких девчонок)

Без понятия. Вы просили Плющенко на соревнованиях - вот вам.

0

993

#p943584,Nastenka написал(а):
#p943580,neilenn написал(а):
#p943575,Nastenka написал(а):

Вот он с той девочкой, что от Тутберидзе пришла, ничего не умела, а он ее всему научил сходу (по его словам)) http://freeskating.info/gallery/msk_201 … _7405s.jpg Это Первенство СШ Снежные Барсы, 2019-04-16.
Видимо, теперь его новая любимая ученица)

Ее достижения сегодня? (Я реально не знаю маленьких девчонок)

Без понятия. Вы просили Плющенко на соревнованиях - вот вам.

:crazyfun: Хорошо поговорили :blush:

Отредактировано neilenn (18.04.2019 17:21:30)

0

994

А так всё начиналось у Плющенко:
"Анастасия теперь тренируется в моей академии уже несколько дней. Сейчас мы занимаемся ее восстановлением, под моим руководством она едет на сборы в Болгарию. С сегодняшнего дня мы с хореографами приступаем к постановке программ" Ссылка
"Численность его учениц была невелика: первая в российской истории олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова и перспективная фигуристка Серафима Саханович. Это гарантировало Таракановой индивидуальный подход тренера и хорошие результаты.
Под руководством Плющенко спортсменка начала выполнять сложнейшие элементы в фигурном катании. Олимпийский чемпион в инстаграме поделился с подписчиками видео, где Тараканова исполняет каскад двойной аксель — тройной тулуп — тройной риттбергер".
Полгода прошло с момента публикации этого материала, а потом, оказывается, что "... группа переполнена . Да и к самой площадке, она очень маленькая, я так и не привыкла, мне стандартной то не хватало))). Обещали ещё в феврале другой лед, но так и не случилось." Ссылка
Зачем Плющенко с такой массой своих проблем было критиковать Этери? Не понимаю таких людей! Анастасия вполне себе достойная фигуристка. Ведь было и такое:
https://i.imgur.com/4dgker2.jpg
Взял бы да и переплюнул Этери! А вышло совсем наоборот. И Анастасии сейчас не позавидуешь...

Отредактировано Backdraft (18.04.2019 18:57:21)

+3

995

Я не понимаю, разве Плющенко ничего не сделал для Насти? В Болгарию на сборы же возил и далее по списку.
Настя пришла от Этери со своими проблемами, ее же вообще еле уговорили вернуться в спорт.
Сейчас она по крайней мере хочет кататься. Главное, чтобы с Пановой срослось.

+1

996

#p943950,Polina написал(а):

Я не понимаю, разве Плющенко ничего не сделал для Насти? В Болгарию на сборы же возил и далее по списку.
Настя пришла от Этери со своими проблемами, ее же вообще еле уговорили вернуться в спорт.
Сейчас она по крайней мере хочет кататься. Главное, чтобы с Пановой срослось.

В Болгарию возил? Это лучше не трогать (за чей счет)

0

997

#p944017,neilenn написал(а):
#p943950,Polina написал(а):

Я не понимаю, разве Плющенко ничего не сделал для Насти? В Болгарию на сборы же возил и далее по списку.
Настя пришла от Этери со своими проблемами, ее же вообще еле уговорили вернуться в спорт.
Сейчас она по крайней мере хочет кататься. Главное, чтобы с Пановой срослось.

В Болгарию возил? Это лучше не трогать (за чей счет)

Насте Плющенко ничего не был должен. Он ее не переманивал и не обирал. Она сама пришла, чуть ли не в июле.

+2

998

#p944080,Polina написал(а):
#p944017,neilenn написал(а):
#p943950,Polina написал(а):

Я не понимаю, разве Плющенко ничего не сделал для Насти? В Болгарию на сборы же возил и далее по списку.
Настя пришла от Этери со своими проблемами, ее же вообще еле уговорили вернуться в спорт.
Сейчас она по крайней мере хочет кататься. Главное, чтобы с Пановой срослось.

В Болгарию возил? Это лучше не трогать (за чей счет)

Насте Плющенко ничего не был должен. Он ее не переманивал и не обирал. Она сама пришла, чуть ли не в июле.

Именно. При этом программы успели поставить, прыжки собрать, получить этапы Гран При, выйти в финал. И бронза этого финала вполне была досягаема. И это все при активном росте. Так что Плющенко со своей командой сделал для Насти максимум за этот год.

+3

999

Анастасия Тараканова - часть 2

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова