FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова


Анастасия Тараканова

Сообщений 391 страница 420 из 999

1

Тараканова Анастасия Анатольевна

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Фото

https://cdn1.img.rsport.ru/images/112982/77/1129827793.jpg

Тренер:  Евгений Плющенко, Ксения Иванова (бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Светлана Панова)

Клуб: Академия ФК «Ангелы Плющенко»  (Москва)

Профиль ИСУ

Рекорды:

Достижения

Сезон 2016-2017

Победитель этапа ЮГП в Австрии

Призер этапа ЮГП в Хорватии (бронза)

Призер финала ЮГП (бронза)

Программы

Сезон 2017-18

КП: Fly by Ludovico Einaudi, Experience by Ludovico Einaudi

ПП: Sarabande Suite (Aeternae) by Globus

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано ElenaTs (13.01.2018 17:10:52)

+13

391

#p536145,gandzilka написал(а):
#p536076,Enge написал(а):

почему не занимается, откуда эти данные?

Это мое мнение.
Плющенко, по сравнению с тем, чем должен заниматься тренер, в моем понимании "захаживает". У него слишком много другой деятельности по совместительству.
Переубеждать, если что, меня не обязательно.

#p536113,Polina написал(а):

с Настей он тоже работает. Видно же, что программы Насти, несут на себе, так сказать, отпечаток его личности)))

Не сомневаюсь, что с Настей он занимается в свободное время)
Пока не вижу отпечатка его личности в программах Насти. Отпечатки личности Насти вижу.
Ага, про Ксению вижу - у нее в совсем раннем детстве Камила Валиева начинала))

Я буду очень рада, если у Насти получится. Однако пока у меня очень, очень смутные сомнения и скепсис. Имею полное право на него.

Знаете, на что это сильно похоже? На заходы антифанатов Жени в её тему с лозунгами "она там за сто баксов в час учится делать фонарики".

Прекрасно же зеркалится: "Орсер с Медведевой мало занимается. Это мое мнение. У него слишком много других спортсменов. Переубеждать, если что, меня не обязательно". Или там "Я буду очень рада, если у Жени получится. Однако пока у меня очень, очень смутные сомнения и скепсис. Имею полное право на него".

Факт, что Настя после болезни, после сравнительно неудачной ПП на прокатах собралась, откатала программу без ошибок на хорошие баллы. Такие типичные двойные стандарты в действии: всё хорошее - это на старом багаже, все неудачи - это новый тренерский штаб подкачал.

+13

392

Я тоже думаю, что новый тренерский штаб хорошо сделал свое дело.  Такая юная дева не может сама руководить процессом и выезжать на старом багаже.

+15

393

#p536568,Olla написал(а):

На заходы антифанатов

1. Мне очень нравится Настя.
2. Очень хочу, чтобы у нее все получилось.
3. Переживаю за результат.

Дальше похоже? Ваше право.

+11

394

#p536589,gandzilka написал(а):
#p536568,Olla написал(а):

На заходы антифанатов

1. Мне очень нравится Настя.
2. Очень хочу, чтобы у нее все получилось.
3. Переживаю за результат.

Дальше похоже? Ваше право.

Похоже. Просто у Жени Медведевой свои собственные антифанаты, а Насте Таракановой, похоже, достаются от Жени Плющенко (как тренера).

+2

395

Импровизация от Насти под руководством Евгения Плющенко:
https://www.instagram.com/p/Bnv7ZOWFF34 … fplushenko
Прекрасная у них там в Академии атмосфера.:)

+13

396

Olla, ваше право.
Я не поняла, правда, где от меня Насте досталось, ну да ладно  o.O

Отредактировано gandzilka (15.09.2018 20:15:06)

0

397

#p536593,Olla написал(а):

Насте Таракановой, похоже, достаются от Жени Плющенко (как тренера).

Результаты Евгения-тренера пока не располагают к появлению фан-базы, прямо скажем.
Импульс переход к нему даёт. Но переход - сам по себе импульс.
Если Женя сможет стать серьёзным игроком на тренерском поле, так это просто прекрасно будет.

+6

398

#p536145,gandzilka написал(а):

Пока не вижу отпечатка его личности в программах Насти. Отпечатки личности Насти вижу.

С Настей можно много еще работать в части чистоты и законченности движений, а также техники исполнения отдельных элементов, но ожидать от нее программ, с отпечатком личности тренера или хореографа, наверное, не стоит. У девочки яркая артистическая индивидуальность, и именно это будет всегда преобладать в любой ее программе.

+6

399

#p536835,riviere написал(а):
#p536145,gandzilka написал(а):

Пока не вижу отпечатка его личности в программах Насти. Отпечатки личности Насти вижу.

С Настей можно много еще работать в части чистоты и законченности движений, а также техники исполнения отдельных элементов, но ожидать от нее программ, с отпечатком личности тренера или хореографа, наверное, не стоит. У девочки яркая артистическая индивидуальность, и именно это будет всегда преобладать в любой ее программе.

Да и странно было бы видеть отпечаток личности ЕП в программах Насти, даже, если бы он постоянно занимался исключительно Настей.
Во-первых, времени прошло всего ничего с момента перехода.
Во-вторых, межсезонье прошло несколько сумбурно и ПП пришлось срочно менять.
В-третьих - а что плохого, что у девочки уже есть своя индивидуальность, несмотря на юный возраст?

+5

400

Понравилась Настя на этом турнире, понравилась своей непохожестью на других. Не вижу в Насте отражения Евгения. Если уж в ком и вижу, так это в Лизе.
У меня нет чрезмерного пиетета к успешным фигуристам, стремительно перековавшимся в тренеров, поэтому прекрасно понимаю некоторые сомнения в том, что Евгений полностью поглощен тренерской работой (так как сама испытываю аналогичные сомнения в отношении Максима Транькова, как основного тренера ТМ), но не вижу в этом криминала. На результат  такие сомнения не влияют, как показывает практика, лучше отнестись осторожно, чем поспешить раздать авансы, а потом разочароваться. Надеюсь, в обоих случаях рузультат будет достойный.

+2

401

Как девочкам идут медали :)
https://pp.userapi.com/c845018/v845018790/f01f3/LZ5h_eNpv-E.jpg

Отредактировано alba (16.09.2018 01:23:29)

+10

402

Настя самая красивая и ладная

+5

403

#p536588,Gloria написал(а):

Я тоже думаю, что новый тренерский штаб хорошо сделал свое дело.  Такая юная дева не может сама руководить процессом и выезжать на старом багаже.

Конечно.
Вспомним, что такая не-юная дева, как тридцатилетняя Костнер, не могла сама руководить процессом и выезжать на старом багаже, а обратилась к Мишину, и очень много с ним достигла. Больше одного раза за прошлый сезон прыгнула 6 тройных в ПП, хотя до того за много лет прыгнула больше пяти тройных (7) в ПП только один раз, на ОИ-2014.

+3

404

#p537000,alba написал(а):

Как девочкам идут медали :)

фото

https://pp.userapi.com/c845018/v845018790/f01f3/LZ5h_eNpv-E.jpg

у Насти такое грустное лицо(( видно, что переживает, что не дадут второго этапа. Хотя это было бы глупостью и несправедливостью

#p536595,Vi_vv написал(а):

Импровизация от Насти под руководством Евгения Плющенко:

вот она вся такая в этой импровизации, и это здорово, что она не похожа на других. Бриллиант, который требует осторожной огранки, чтобы не потерять себя. У нас уже много было юниорок, которые во взрослых теряли свою изюминку, уж не говорю о технике.

+7

405

Да не в Насте, а в программах "отражение личности" Евгения. У Ламбьеля ей бы поставили что-нибудь в другом ключе. А тут и танго с оглаживаниями, и Зинчук - гитарист, под которого сам Женя катался.

+1

406

И оглаживание Насте идет. Значит не зря к Плющенко пришла.

+1

407

+7

408

ЮГП в Словении 2018
Анастасия Тараканова

Техника -35,89
Компоненты -28,09
Оценка за КП -63,98

+1

409

ПП ЮГП в Словении 2018

Техника - 69.49
Компоненты - 56.58
Оценка за ПП - 126.07
Общая оценка - 190.05

0

410

#p537000,alba написал(а):

Как девочкам идут медали :)

Особенно Насте: черное и белое на синем очень красиво.

Отредактировано Brightroar (06.10.2018 18:49:21)

0

411

+7

412

С 1 местом и с финалом.

+11

413

Очень радостно за Настю - что смогла, что выдержала все перипетии судьбы за последние полгода и добилась-таки важной цели.  Как она радовалась, увидев итоговую оценку :crazyfun:

+14

414

#p579511,До-ре-ми написал(а):

Очень радостно за Настю - что смогла, что выдержала все перипетии судьбы за последние полгода и добилась-таки важной цели.  Как она радовалась, увидев итоговую оценку :crazyfun:

#p579511,До-ре-ми написал(а):

Очень радостно за Настю - что смогла, что выдержала все перипетии судьбы за последние полгода и добилась-таки важной цели.  Как она радовалась, увидев итоговую оценку :crazyfun:

И после проката такие эмоции были, что все сделала! Я даже специально пересмотрела окончание проката и  объявление оценок :D Очень рада за Настю, особенно после вчерашних ее слез.

+13

415

Настю с победой и удачи в финале!

+11

416

Настю с победой! Я прямо кричала, муж прибежал спрашивать, что случилось :)))

+6

417

Я не могу, она так разревелась после КП, так было жаль. Тем радостнее сейчас!
Молодец, просто молодец Настя!❤

+5

418

Молодец, Настенька!! Успеха в ФЮГП!!!

+7

419

Молодец Настенька, и дальнейших успехов и побед! Очень порадовала!

+6

420

Настюшу с победой! Умница, девочка!

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова