FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 2.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 2.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Gloria
для меня как раз Кармен в этом плане была идеально выдержана. Только им ни разу ее не удалось выкатать по максимум со стороны техники.
Сочи, ВМ проиграли, к сожалению, задолго до самого Сочи. Я болела за ВМ в Сочи, но прекрасно понимала, какой будет результат.

+2

122

Пересмотрела короткий с ФГП. Феерия. При первом просмотре влюбилась в первую дорожку, а теперь еще и во вторую. Фантастическая близость позиций. И в румбе, кстати, тоже. Намного ближе, чем у занявших первое место.  Теперь у меня две любимые румбы - ТД и ВМ. И я все думаю, как изменилось ФК, если рекордсменка в танцах на льду имеет скейтинг скиллз по факту, не по оценкам, хуже, чем, скажем, одиночница Костнер. Просто не может выжать нормальную скорость. Кстати, я смотрела запись на испанском, и мне понравилось, как комментаторы сказали про ВМ - "se flotan", то есть парят надо льдом.

Отредактировано Gloria (12.12.2017 11:05:41)

+12

123

У меня вообще после фгп странное чувство. От танцев (особенно от исполнения) просто в восторге, но...

+2

124

#p165777,Gloria написал(а):

Пересмотрела короткий с ФГП. Феерия. При первом просмотре влюбилась в первую дорожку, а теперь еще и во вторую. Фантастическая близость позиций. И в румбе, кстати, тоже. Намного ближе, чем у занявших первое место.  Теперь у меня две любимые румбы - ТД и ВМ. И я все думаю, как изменилось ФК, если рекордсменка в танцах на льду имеет скейтинг скиллз по факту, не по оценкам, хуже, чем, скажем, одиночница Костнер. Просто не может выжать нормальную скорость. Кстати, я смотрела запись на испанском, и мне понравилось, как комментаторы сказали про ВМ - "se flotan", то есть парят надо льдом.

Я вообще не понимаю, как ВМ получили за румбу ниже чем ПС и ШШ 🤦🏻Причём им изначально третий уровень поставили.

Отредактировано Lelik927 (12.12.2017 11:53:40)

+3

125

#p165761,_Krendelyok_ написал(а):
#p165755,Gloria написал(а):

А еще словила взгляд Гали Полторак после проката. Очень красноречиво - "Взялись тут на мою голову, мешаете мне". И 3 балла техники растаяли.

Она ВМ плохо судит?

Судя по сезону, она хорошо судит ПС.

#p165726,Spiritina написал(а):
#p165722,Gloria написал(а):

Посмотрела обнимашки. Идут по пути ТД- отрицают, но дают повод? Вспоминаю один танцевальный дуэт, который до сих пор отрицает, что было что-то где-то, а было... И в тот период их танцы это демонстрировали.  Такшта пуркуа па?

Интересный вопрос) но стратегия явно поменялась - в прошлом цикле они делали буквально все, чтоб непоняток не было, сейчас же с момента возвращения внятной картины нет (даже на уровне слухов) и пара вялых "нет", которые никого ни в чем не убеждают (по логике - что бы там ни было на самом деле, ответом будет нет). Скорее, взяли на вооружение стратегию "пусть каждый думает в меру своей распущенности", что никак не говорит о том, что же в реальности.

Тесса очень чётко в социальных сетях постит  и лайкает фотографии, намекающие на их отношения, но непонятно, это заигрывание с поклонниками на теме их отношений или просто не сдерживается.
Но они стали чаще "прокалываться" на мелочах, на изменившемся языке тела, на импульсивных движениях, на оговорках.
Но и в целом их отношения явно изменились. Они сами говорят, что за два года пропуска поняли, что их отношения это не данность и над ними надо работать. Поняли, насколько важна им их дружба.
Но, тут вот личное мнение, Тесса стала больше "отдавать", поддерживать Скотта, а не только принимать его поддержку, брать на себя часть эмоциональной нагрузки.

+8

126

Просто Тесса стала более открытой (ИМХО). Расцветает с годами наша "старушка ;)

А кто изначально в бригаде ставил уровни? Французам тоже срезали первоначальную оценку за технику.

По поводу танго. Так не хотели просто танго, хотели показать свою разноплановость, работу телом, любовь и ненависть в одном. Так мне кажется. Повторюсь, Тесса изначально говорила, что она рискуют, поэтому не стоило ждать однозначной реакции. Когда я вижу "паука" и плечики Тессы в начале, мне на музыку плевать :))))))))))
Кстати, Курт Браунинг отметил, что ТС вполне могли показать такую же программу, как ПС и это тоже было бы прекрасно, но они решили идти своим путем и пытаться помимо красивого катания еще воплотить яркие образы по его мнению сложнее. Еще Сандра Безик сказала, что ВМ скатали ЛС 8 лет назад, поэтому в этот раз они катают новое и она считает, что в программе очень много нюансов и слоев, которые они выкатают только к ОИ и если выкатают, то это будет великолепно.
P.S. Если что, то ничего против французов и результатов они не говорили.

+12

127

#p165897,Rusalka4 написал(а):
#p165761,_Krendelyok_ написал(а):
#p165755,Gloria написал(а):

А еще словила взгляд Гали Полторак после проката. Очень красноречиво - "Взялись тут на мою голову, мешаете мне". И 3 балла техники растаяли.

Она ВМ плохо судит?

Судя по сезону, она хорошо судит ПС.

#p165726,Spiritina написал(а):
#p165722,Gloria написал(а):

Посмотрела обнимашки. Идут по пути ТД- отрицают, но дают повод? Вспоминаю один танцевальный дуэт, который до сих пор отрицает, что было что-то где-то, а было... И в тот период их танцы это демонстрировали.  Такшта пуркуа па?

Интересный вопрос) но стратегия явно поменялась - в прошлом цикле они делали буквально все, чтоб непоняток не было, сейчас же с момента возвращения внятной картины нет (даже на уровне слухов) и пара вялых "нет", которые никого ни в чем не убеждают (по логике - что бы там ни было на самом деле, ответом будет нет). Скорее, взяли на вооружение стратегию "пусть каждый думает в меру своей распущенности", что никак не говорит о том, что же в реальности.

Тесса очень чётко в социальных сетях постит  и лайкает фотографии, намекающие на их отношения, но непонятно, это заигрывание с поклонниками на теме их отношений или просто не сдерживается.
Но они стали чаще "прокалываться" на мелочах, на изменившемся языке тела, на импульсивных движениях, на оговорках.
Но и в целом их отношения явно изменились. Они сами говорят, что за два года пропуска поняли, что их отношения это не данность и над ними надо работать. Поняли, насколько важна им их дружба.
Но, тут вот личное мнение, Тесса стала больше "отдавать", поддерживать Скотта, а не только принимать его поддержку, брать на себя часть эмоциональной нагрузки.

Ага, особенно когда она на возмущение фандома, что нет фото Скотта в ее сетях, ответила песней Роллингов о "свободной женщине" ;)

0

128

#p165725,Gloria написал(а):

И пересмотрела Кармен.  Все в ней было хорошо технически и постановочно, но не было страсти в самой Кармен. Несмотря на макияж и постановку, Тесса тогда была все той же нежной малеровской барышней.  Сейчас в ней появилась та самая роковая страсть которая нужна и Кармен, и Роксан. И осанка не стала хуже, кто бы что ни говорил.  :glasses:

абсолютно верно! В Кармен старательно изображала то что надо, что понимала голова... но изображала. А сейчас это Роксан изнутри  :love:  (в Кармен, мне часто казалось - эх, отчего Скотту нельзя скатать Тессину партию????)))) порвал бы всех в клочья  ;) )

#p165716,alfanataly написал(а):

Они всегда так обнимаются перед прокатами. Сама видела на Капе в 2012 году. Наверное, настраиваются на одну волну. Ритуал.

говорили что ловят дыхание друг друга, чтоб сердце билось в унисон.

+4

129

Для меня "Кармен"  - шедевр. Оригинал на СК. На Капе в показательных они дорожку на бис такую выдали  :love:
Этот танец даже в "Старзах" до мурашек меня доводил.
Еще шикарный момент на тренировке "Кармен" на Капе был, когда им помешали ИК доказать финал, чуть не сбили и они пошли его катать без музыки под пение Скотта :)

+7

130

#p165646,cleoc написал(а):

Я вот не знаю, какой молодой человек выдержит наблюдать, как Скотт Тессу сжимает в объятьях вне льда? ;)

если это актерская игра, я вот вообще не знаю как так можно притворяться??? Оскар. Не меньше  :blush:

0

131

#p165990,cleoc написал(а):

Ага, особенно когда она на возмущение фандома, что нет фото Скотта в ее сетях, ответила песней Роллингов о "свободной женщине" ;)

Ну я же говорю, она очень грамотно играет с поклонниками.
P.S. Это не мешает ей выкладывать фото со Скоттом в сторис и просто в аккаунт.

#p165994,Шипучка написал(а):
#p165716,alfanataly написал(а):

Они всегда так обнимаются перед прокатами. Сама видела на Капе в 2012 году. Наверное, настраиваются на одну волну. Ритуал.

говорили что ловят дыхание друг друга, чтоб сердце билось в унисон.

Они говорят, что первый раз так обнялись в Ванкувере и с тех пор делают так всегда. Один раз забыли и Скотт упал в прокате, теперь не забывают )))
https://www.youtube.com/watch?time_cont … WHihOPOVRg
Но, ИМХО, последнее время объятия стали эмоциональнее.

+6

132

Rusalka4, м.б. это связано с тем, что Тесса не сама ведет страничку в инстаграм?
Нет, ну я конечно предпочла, чтобы это ВМ опомнились, а не ЧБ (хотя пусть уже все поженятся, в моем детстве все так и было, все женились на партнершах :))))) и для меня был шок, когда я узнала, что Пестова за Акбарова надумали замуж выйти :)))))))))

+8

133

#p166022,cleoc написал(а):

Rusalka4, м.б. это связано с тем, что Тесса не сама ведет страничку в инстаграм?
Нет, ну я конечно предпочла, чтобы это ВМ опомнились, а не ЧБ (хотя пусть уже все поженятся, в моем детстве все так и было, все женились на партнершах :))))) и для меня был шок, когда я узнала, что Пестова за Акбарова надумали замуж выйти :)))))))))

Она ведёт его при помощи, но не без её участия, особенно это касается сторис.
В конце концов, на той же встречи в Хельсенки ничто не помешало Тессе достать телефон и снять нас всех для видео в сторис.

+6

134

#p166011,Шипучка написал(а):
#p165646,cleoc написал(а):

Я вот не знаю, какой молодой человек выдержит наблюдать, как Скотт Тессу сжимает в объятьях вне льда? ;)

если это актерская игра, я вот вообще не знаю как так можно притворяться??? Оскар. Не меньше  :blush:

Что самое для меня интересное - по другой деятельности типа съёмок в рекламе или как Тесса - в фильме в роли самой себя) не сказала бы, что с актерской точки зрения мне нравится.

+1

135

Вы правы конечно, но ВМ всегда рекомендуют использовать в пиаре их химию ;)
Мне нравятся видюшки прокатов после соревнований в ее инсте, последнее "Рооксеен" :)

+4

136

#p166040,Spiritina написал(а):
#p166011,Шипучка написал(а):
#p165646,cleoc написал(а):

Я вот не знаю, какой молодой человек выдержит наблюдать, как Скотт Тессу сжимает в объятьях вне льда? ;)

если это актерская игра, я вот вообще не знаю как так можно притворяться??? Оскар. Не меньше  :blush:

Что самое для меня интересное - по другой деятельности типа съёмок в рекламе или как Тесса - в фильме в роли самой себя) не сказала бы, что с актерской точки зрения мне нравится.

Согласна, не хватает обоим актерского мастерства в рекламах.

0

137

#p166040,Spiritina написал(а):
#p166011,Шипучка написал(а):
#p165646,cleoc написал(а):

Я вот не знаю, какой молодой человек выдержит наблюдать, как Скотт Тессу сжимает в объятьях вне льда? ;)

если это актерская игра, я вот вообще не знаю как так можно притворяться??? Оскар. Не меньше  :blush:

Что самое для меня интересное - по другой деятельности типа съёмок в рекламе или как Тесса - в фильме в роли самой себя) не сказала бы, что с актерской точки зрения мне нравится.

не-не-не... я не про Тессу я Скотта имела в виду в этих всех окололедных обнимашках, он так с самого детства изображает теплую заботу о партнерше что я верю безоговорочно))))

+2

138

Не зря он так чтит маму, хорошо сыновей воспитала :)
Я думала, что галантности Скотта научила Марина Олеговна, и подать руку, когда поднимаешься на подиум, и поцеловать, и сумки помочь нести.
Но в юниорах в русском танце он тоже руки целовал :)

+5

139

Разве не было недавно фотографии  Тессы  с  её бойфрендом ?

0

140

#p166096,Marivanova написал(а):

Разве не было недавно фотографии  Тессы  с  её бойфрендом ?

Ой, а кто из тех мужчин, с кем она недавно выкладывала фото, ее бойфренд?) Последнее, что мне известно - двухлетней давности.

0

141

#p166099,Spiritina написал(а):

Ой, а кто из тех мужчин, с кем она недавно выкладывала фото, ее бойфренд?) Последнее, что мне известно - двухлетней давности.

Была фотография  с рекламной съемки  и на ней Тесса и половина бородатого мужчины.  Я поняла, что это ее бойфренд.  Мне интересно теперь, кто это был, если я ошиблась.

0

142

#p166103,Marivanova написал(а):
#p166099,Spiritina написал(а):

Ой, а кто из тех мужчин, с кем она недавно выкладывала фото, ее бойфренд?) Последнее, что мне известно - двухлетней давности.

Была фотография  с рекламной съемки  и на ней Тесса и половина бородатого мужчины.  Я поняла, что это ее бойфренд.  Мне интересно теперь, кто это был, если я ошиблась.

Это когда было и что за фото?
У неё последним бойфрендом из тех, кого она выводила "в свет" был Райан. Но его рядом с Тессой не видно года этак с 2015.

+1

143

#p166103,Marivanova написал(а):
#p166099,Spiritina написал(а):

Ой, а кто из тех мужчин, с кем она недавно выкладывала фото, ее бойфренд?) Последнее, что мне известно - двухлетней давности.

Была фотография  с рекламной съемки  и на ней Тесса и половина бородатого мужчины.  Я поняла, что это ее бойфренд.  Мне интересно теперь, кто это был, если я ошиблась.

Сэм, хореограф?) Ну не знаю, все может быть конечно)

0

144

Я думаю, что имеется в виду фото съемок документального фильма для СВС. По-моему это Александр Деспати (могу ошибиться). Он и с Тессой снимался, и со Скоттом на хоккее.
И да, были съемки с Сэмом :)
За Тессу, если что, буду только рада :)

0

145

Да, было и такое) много съёмок было за последнее время) Он много с кем снимался вроде, я так поняла, те съёмки про многих спортсменов, и он там типа ведущего.

Отредактировано Spiritina (12.12.2017 16:53:35)

0

146

#p166122,Spiritina написал(а):

Да, было и такое) много съёмок было за последнее время) Он много с кем снимался вроде, я так поняла, те съёмки про многих спортсменов, и он там типа ведущего.

Совершенно верно :)

0

147

#p166112,Spiritina написал(а):

Сэм, хореограф?) Ну не знаю, все может быть конечно)

Возможно.  На фото (я оставила себе фрагмент) только ухо от него осталось.

0

148

Вот этот "жених", с Тессой фото не нашла.
https://pp.userapi.com/c840623/v840623159/18363/ZxXmJTo7xgk.jpg

+2

149

#p166269,cleoc написал(а):

Вот этот "жених", с Тессой фото не нашла.

https://pp.userapi.com/c639719/v639719304/52402/opYlkkESaFQ.jpg

+2

150

Даже два "жениха" :)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 2.