FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 2.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 2.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p226926,Marivanova написал(а):
#p226904,Шипучка написал(а):

Я не думаю что он ее специально сделал похожей на БабуЯгу (это мое личное впечатление), просто не получилось....

(Упрямо) Получившееся порвать и выбросить.

)))))))) как скажете)))))))

+1

962

#p226926,Marivanova написал(а):

(Упрямо) Получившееся порвать и выбросить.

Художника обидеть может каждый)). Они ведь все по своему видят. Хорошо, что не форме каких-нибудь квадратов изобразил

+3

963

#p226985,алла николаевна написал(а):
#p226926,Marivanova написал(а):

(Упрямо) Получившееся порвать и выбросить.

Художника обидеть может каждый)). Они ведь все по своему видят. Хорошо, что не форме каких-нибудь квадратов изобразил

А на фоне  пятен, будто копченую скумбрию заворачивали.

+1

964

#p227002,Marivanova написал(а):
#p226985,алла николаевна написал(а):
#p226926,Marivanova написал(а):

(Упрямо) Получившееся порвать и выбросить.

Художника обидеть может каждый)). Они ведь все по своему видят. Хорошо, что не форме каких-нибудь квадратов изобразил

А на фоне  пятен, будто копченую скумбрию заворачивали.

Художник тоже должен что-то кушать.

+3

965

а мне стиль Лиама в общем  нравится. В использовании акварели есть что-то зыбкое созвучное с фк.

Отредактировано Шипучка (02.02.2018 16:31:06)

+1

966

Немного о том, как будут "распределены" тренеры Лозон-тим. Потом продублирую и в тему ОИ.

Патрис аккредитован как тренер сборной США, Мари-Франс будет с канадцами, Агенауэр - с ПС.

+4

967

#p226894,Шипучка написал(а):
#p226815,Луч написал(а):

На фото Тесса опять на плоских ребрах, а все внимание к носу Габи.

хватит уже придираться к ребрам Тессы они у нее очень приличные и были всегда и есть. В этом конкретном месте они и не могут быть показаны т.к. там просто шаг. Marivanova
спасибо Вам за оперативную гифку , ну надоело же уже!!!
По рисунку - он пока не удачный. Тогда как у Габи удачный. Зачем вы сваливаете все в одно и про ребра и про нос??????

Я вообще не понимаю, при чем тут нос Габи. Лучший нос вообще у Хаббел, вот на нее и стоит равняться.

0

968

#p227061,Луч написал(а):

Я вообще не понимаю, при чем тут нос Габи. Лучший нос вообще у Хаббел, вот на нее и стоит равняться.

при чем тут Хаббел вообще и ее нос? Сравнивали два рисунка, да, коснулись черт лица исказили или не исказили, а вы тут же к носу подтянули ребра Тессы! У меня вопрос зачем???

0

969

#p226862,Lera написал(а):
#p226854,янта написал(а):
#p226841,Lera написал(а):

90% участников форума даже так не нарисуют.

Да легко.
Есть даже метод - линуешь фотографию на клеточки, чем мельче - тем лучше, и переносишь рисунок на такую же разлинованную бумагу.

Известный способ и я много раз с ним сталкивалась )) И я вас уверяю, что без чувства (понимания)  линии, пропорций и композиции у вас даже так получится уродство :)
Есть способ еще проще: включить  комп, вывести  на экран фотку, сверху  лист бумаги и обводить по контурам )) Потом дорисовывать мелкие детали, тени итд. Но даже для такого тупого копипаста все равно нужны хотя бы небольшие способности, в частности чувство линии и пропорции, иначе даже немного усиленная в ненужном месте линия или тень сделают из картинки ерунду.

В моем детстве некоторые ученики пытались получить высокую оценку, обрисовывая контур через копирку и потом раскрашивая раскраску. Такое может сделать любой :) А отмывки я лучше умею делать :)

+1

970

#p227079,Шипучка написал(а):
#p227061,Луч написал(а):

Я вообще не понимаю, при чем тут нос Габи. Лучший нос вообще у Хаббел, вот на нее и стоит равняться.

при чем тут Хаббел вообще и ее нос? Сравнивали два рисунка, да, коснулись черт лица исказили или не исказили, а вы тут же к носу подтянули ребра Тессы! У меня вопрос зачем???

Потому что в ФК меня сначала интересуют ребра, а потом носы. Уж извините.

0

971

#p226841,Lera написал(а):

90% участников форума даже так не нарисуют. Для картинок с фоток вполне неплохо, краски положены достаточно грамотно, рука  твердая и хорошо набита, не хватает лишь знаний классического рисунка. Все имхо.

Нет. Постеснялась догадаться, но  в моем советском детстве, я  так лошадей перерисовывала с книжек.
Очень красиво получалось, одноклассники думали, что сама-сама.

Контуры у него специальными маркерами прорисованы. Нас так на арт-терапии учили, рисовать в технике зен-арт. Я вообще не  рисую, но у меня получалось ровно и красиво.

Но у него это хобби, так понимаю? Тогда ладно.

Отредактировано ЕленаР (02.02.2018 18:42:51)

0

972

https://78.media.tumblr.com/ddadf74cb33887227111d021cb05c8ef/tumblr_p3i72ggCcq1sanikko1_1280.jpg
Мужество на шаг впереди страха.

+11

973

#p227124,Луч написал(а):
#p227079,Шипучка написал(а):
#p227061,Луч написал(а):

Я вообще не понимаю, при чем тут нос Габи. Лучший нос вообще у Хаббел, вот на нее и стоит равняться.

при чем тут Хаббел вообще и ее нос? Сравнивали два рисунка, да, коснулись черт лица исказили или не исказили, а вы тут же к носу подтянули ребра Тессы! У меня вопрос зачем???

Потому что в ФК меня сначала интересуют ребра, а потом носы. Уж извините.

Извиняю. Речь шла о рисунках и незачем приплетать туда реберность скольжения вкупе с носами. Когда будем обсуждать скольжение вот тогда и давайте про ребра говорить.

Отредактировано Шипучка (02.02.2018 18:41:15)

+1

974

#p227125,ЕленаР написал(а):

Контуры у него специальными маркерами прорисованы. Нас так на арт-терапии учили, рисовать в технике зен-арт. Я вообще не умею рисую, но у меня получалось ровно и красиво.

Урок в Фотошопе
https://www.youtube.com/watch?v=gb2X4ycBCZE

+1

975

Судя по последним статьям ВМ катают за команду оба танца.

0

976

#p227198,cleoc написал(а):

Судя по последним статьям ВМ катают за команду оба танца.

Я  этом и не сомневалась.

0

977

#p227208,elena k написал(а):
#p227198,cleoc написал(а):

Судя по последним статьям ВМ катают за команду оба танца.

Я  этом и не сомневалась.

а у меня теплилась надежда что нет. Ну тогда надеемся что хотя бы что-то одно сработает, лучше личка конечно  :dontcare:

+2

978

#p226825,More написал(а):
#p226775,ЕленаР написал(а):

Он их толще сделал, и Тессу, и Скотта.
Может, и вправду, на компе ваял?

Не вижу чтобы толще, но лица правда вышли неудачно, ПС лучше. Но он же и не художник, какой с него спрос.

Так и в жизни этот образ и прическа, дополненные трэшовым платьем, никак не красят Тессу.

+1

979

#p227291,takaya написал(а):
#p226825,More написал(а):
#p226775,ЕленаР написал(а):

Он их толще сделал, и Тессу, и Скотта.
Может, и вправду, на компе ваял?

Не вижу чтобы толще, но лица правда вышли неудачно, ПС лучше. Но он же и не художник, какой с него спрос.

Так и в жизни этот образ и прическа, дополненные трэшовым платьем, никак не красят Тессу.

Но такого выражения лица нет :) Ведь остальных он приукрашал, а ВМ не рисовал, и не нужно.
Им в Японии красивый нарисованный баннер подарили к МР 💖

+2

980

#p227198,cleoc написал(а):

Судя по последним статьям ВМ катают за команду оба танца.

Значит, будут бороться за золото в команднике. В личке золото не очень реально, а в команде могут взять.

0

981

с Патриком Ивановичем?

0

982

#p227309,ЕленаР написал(а):

с Патриком Ивановичем?

Ну не с Мессингом же :)

0

983

cleoc
я про золото с Патриком)

0

984

#p227347,ЕленаР написал(а):

cleoc
я про золото с Патриком)

А что? Все-таки вряд ли наши парни его обойдут, особенно в КП. На КП Патрику здоровья еще хватит.

0

985

#p227357,antyv написал(а):
#p227347,ЕленаР написал(а):

cleoc
я про золото с Патриком)

А что? Все-таки вряд ли наши парни его обойдут, особенно в КП. На КП Патрику здоровья еще хватит.

Патрик он такой, может и кого угодно обыграть, и кому угодно проиграть :(

+2

986

#p227137,Шипучка написал(а):
#p227124,Луч написал(а):
#p227079,Шипучка написал(а):

при чем тут Хаббел вообще и ее нос? Сравнивали два рисунка, да, коснулись черт лица исказили или не исказили, а вы тут же к носу подтянули ребра Тессы! У меня вопрос зачем???

Потому что в ФК меня сначала интересуют ребра, а потом носы. Уж извините.

Извиняю. Речь шла о рисунках и незачем приплетать туда реберность скольжения вкупе с носами. Когда будем обсуждать скольжение вот тогда и давайте про ребра говорить.

О боже, где моя табличка "сарказм".
Я на фото смотрела, а не на рисунок. На фото спортсмены в рабочем прокате, у Скотта выраженное ребро, а Тессы нет. Я хочу обсуждать скольжение и реберность.

0

987

#p227635,Луч написал(а):
#p227137,Шипучка написал(а):
#p227124,Луч написал(а):

Потому что в ФК меня сначала интересуют ребра, а потом носы. Уж извините.

Извиняю. Речь шла о рисунках и незачем приплетать туда реберность скольжения вкупе с носами. Когда будем обсуждать скольжение вот тогда и давайте про ребра говорить.

О боже, где моя табличка "сарказм".
Я на фото смотрела, а не на рисунок. На фото спортсмены в рабочем прокате, у Скотта выраженное ребро, а Тессы нет. Я хочу обсуждать скольжение и реберность.

Вот после ОИ и обсудим.

0

988

https://78.media.tumblr.com/72fb0b5f7abbcc32c2e7d4beaec66976/tumblr_p3jc42DspE1tjkdndo1_540.jpghttps://78.media.tumblr.com/38b43a91eb8ad67aa12fa3137c5be111/tumblr_p3jc42DspE1tjkdndo2_540.jpg

Отредактировано cleoc (03.02.2018 00:50:25)

+11

989

Вот этот рисунок мне нравится, хотя у Тессы тоже не ярко выраженное ребро. ;)

0

990

#p227640,янта написал(а):
#p227635,Луч написал(а):
#p227137,Шипучка написал(а):

Извиняю. Речь шла о рисунках и незачем приплетать туда реберность скольжения вкупе с носами. Когда будем обсуждать скольжение вот тогда и давайте про ребра говорить.

О боже, где моя табличка "сарказм".
Я на фото смотрела, а не на рисунок. На фото спортсмены в рабочем прокате, у Скотта выраженное ребро, а Тессы нет. Я хочу обсуждать скольжение и реберность.

Вот после ОИ и обсудим.

Я не смотрю ОИ, поэтому могу обсуждать то, что уже видела и жду ЧМ. ;)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 2.