FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов


Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов

Сообщений 331 страница 360 из 869

1

Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов (Россия)
Чемпионы Первенства России 2017
Многократные призеры этапов ЮГП

     http://www.fsrussia.ru/images/interviyou/spilevaya-smirnov/SpSm1jpg.jpg

Клуб: ?
Тренер: Денис Самохин, Мария Боровикова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034297.htm   
Профили fskate: А: https://fskate.ru/skaters/2106.html  Г: https://fskate.ru/skaters/2351.html
Дата рождения Анастасии: 26.06.1999
Дата рождения Григория: 01.04.1997

Программы сезона 2019/2020
КТ:
Blues: Hopelessly Devoted to You (from "Grease") performed by Olivia Newton-John
Swing: You're the One I Want (from "Grease") performed by Olivia Newton-John, John Travolta
ПТ:
One Time by Marian Hill (The Love Punch soundtrack)
Got It by Marian Hill (The Love Punch soundtrack)
Travel To Beach by Jean-Michel Bernard (The Love Punch soundtrack)

Программы прошедших сезонов

Программы сезона 2016-2017
КТ    Blues: Air Mail Special by Ella Fitzgerald (Club des Belugas remix)
          Swing: Air Mail Special by Ella Fitzgerald (Club des Belugas remix)
хореограф: Ирина Жук, Алёна Самарская
http://www.youtube.com/watch?v=Ia8G7Kgy2dU
http://www.youtube.com/watch?v=B--4ZTiNtJk

ПТ     Tarantella Napoletana
хореограф: Ирина Жук, Алёна Самарская       
http://www.youtube.com/watch?v=1ur_AEnUMKs
http://www.youtube.com/watch?v=qOJ7fPREb00

Программы сезона 2017-2018
КТ - ча-ча конгеладо: Tom Jones "Kiss"
       самба: Dominó "Baila Baila Comigo"
хореограф: Ирина Жук, Алёна Самарская

ПТ - музыка Франсиса Лэя из фильма "История любви" (1970)
хореограф: Ирина Жук, Алёна Самарская   

Актуальные новости, интервью:

Анастасия Шпилевая – Григорий Смирнов: «На сборе в Новогорске отработали по максимуму»
http://www.fsrussia.ru/intervyu/3038-an … imumu.html

16-09-2020
Распался российский танцевальный дуэт Шпилевая – Смирнов
https://www.sports.ru/figure-skating/10 … in-news-fs

Инстаграм Анастасии Шпилевой:

https://www.instagram.com/p/CFNPzNGJQER … biiiy7gyxo

Так случается, что пары распадаются. По разным причинам.И это произошло с нами. Я не буду вдаваться в подробности под этим постом, просто мне кажется правильным это огласить. Что произошло-то произошло.
К большому сожалению я травмировалась, и пока у меня нет возможности выйти на лёд. Но я ни в коем случае не собираюсь заканчивать и опускать руки. Надеюсь, что восстановление пройдёт как можно скорее и я с новыми силами ворвусь в бой💪🏻
Не теряйте, ваша Настя🖤

Отредактировано Мама Стифлера (21.05.2020 20:25:05)

+6

331

Надо посмотреть, как Анжелика без Камерленго будет работать. Почему-то все хорошие пары от них ушли, причём тёплыми отношениями не пахнет, например, в случае с Хаваеками.. теперь вот приезд в Россию

+3

332

#p340048,Vitacha написал(а):

Надо посмотреть, как Анжелика без Камерленго будет работать. Почему-то все хорошие пары от них ушли, причём тёплыми отношениями не пахнет, например, в случае с Хаваеками.. теперь вот приезд в Россию

А что с Хаваеками? Откуда информация о плохих отношениях?

+2

333

#p340054,cleoc написал(а):
#p340048,Vitacha написал(а):

Надо посмотреть, как Анжелика без Камерленго будет работать. Почему-то все хорошие пары от них ушли, причём тёплыми отношениями не пахнет, например, в случае с Хаваеками.. теперь вот приезд в Россию

А что с Хаваеками? Откуда информация о плохих отношениях?

Ей Чайковская помогать будет, да  скорее всего и другие спецы подтянутся

0

334

#p340143,алла николаевна написал(а):

Ей Чайковская помогать будет, да  скорее всего и другие спецы подтянутся

А чем сейчас сможет помочь Чайковская?
Обязательных танцев нет.
В новых правилах ей разбираться лень или некогда (Бутиковы  постоянно мимо уровней были);  стоять с линейкой часами она сейчас вряд ли сможет - здоровье не то; постановки у тех же Бутиковых вспоминаются, мягко говоря,  без восторга.
Интриги,  разве что,  плести. ЕАЧ против ТАТ.

Отредактировано KROK (19.04.2018 20:33:58)

+5

335

#p340173,KROK написал(а):
#p340143,алла николаевна написал(а):

Ей Чайковская помогать будет, да  скорее всего и другие спецы подтянутся

А чем сейчас сможет помочь Чайковская?
Обязательных танцев нет.
В новых правилах ей разбираться лень или некогда (Бутиковы  постоянно мимо уровней были);  стоять с линейкой часами она сейчас вряд ли сможет - здоровье не то; постановки у тех же Бутиковых вспоминаются, мягко говоря,  без восторга.
Интриги,  разве что,  плести. ЕАЧ против ТАТ.

А как же Волков? Хороший технарь.

+1

336

#p340173,KROK написал(а):
#p340143,алла николаевна написал(а):

Ей Чайковская помогать будет, да  скорее всего и другие спецы подтянутся

А чем сейчас сможет помочь Чайковская?
Обязательных танцев нет.
В новых правилах ей разбираться лень или некогда (Бутиковы  постоянно мимо уровней были);  стоять с линейкой часами она сейчас вряд ли сможет - здоровье не то; постановки у тех же Бутиковых вспоминаются, мягко говоря,  без восторга.
Интриги,  разве что,  плести. ЕАЧ против ТАТ.

Оригинальные у Бутиквых были хорошие, есть в команде Волков

0

337

#p340173,KROK написал(а):

А чем сейчас сможет помочь Чайковская?

Опыт у ЕАЧ большой все-таки, да из ФК она в общем то не выпадала, тем же ЧГГ она неплохо помогала

0

338

#p340185,siamych написал(а):
#p340173,KROK написал(а):
#p340143,алла николаевна написал(а):

Ей Чайковская помогать будет, да  скорее всего и другие спецы подтянутся

А чем сейчас сможет помочь Чайковская?
Обязательных танцев нет.
В новых правилах ей разбираться лень или некогда (Бутиковы  постоянно мимо уровней были);  стоять с линейкой часами она сейчас вряд ли сможет - здоровье не то; постановки у тех же Бутиковых вспоминаются, мягко говоря,  без восторга.
Интриги,  разве что,  плести. ЕАЧ против ТАТ.

Оригинальные у Бутиквых были хорошие, есть в команде Волков

Это какие? Латина, над которой на этапе ГП весь стадион ржал?

+3

339

#p340205,алла николаевна написал(а):
#p340173,KROK написал(а):

А чем сейчас сможет помочь Чайковская?

Опыт у ЕАЧ большой все-таки, да из ФК она в общем то не выпадала, тем же ЧГГ она неплохо помогала

Да уж. Эпично на ЧЕ выступили.

+1

340

#p340323,Noir написал(а):
#p340185,siamych написал(а):
#p340173,KROK написал(а):

А чем сейчас сможет помочь Чайковская?
Обязательных танцев нет.
В новых правилах ей разбираться лень или некогда (Бутиковы  постоянно мимо уровней были);  стоять с линейкой часами она сейчас вряд ли сможет - здоровье не то; постановки у тех же Бутиковых вспоминаются, мягко говоря,  без восторга.
Интриги,  разве что,  плести. ЕАЧ против ТАТ.

Оригинальные у Бутиквых были хорошие, есть в команде Волков

Это какие? Латина, над которой на этапе ГП весь стадион ржал?

Над какой именно в ПТ илм КТ?
Вот этот КТ очень милый был
https://www.youtube.com/watch?v=v8nETtgDxWg

0

341

#p340185,siamych написал(а):

Оригинальные у Бутиквых были хорошие, есть в команде Волков

Что толку от оригинальных,это совсем другой зверь.
Волков - единственный, кто радует в этой команде.

0

342

#p340346,KROK написал(а):
#p340185,siamych написал(а):

Оригинальные у Бутиквых были хорошие, есть в команде Волков

Что толку от оригинальных,это совсем другой зверь.
Волков - единственный, кто радует в этой команде.

Он не панацея. При Волкове в команде у МХ летели уровни на этапах.

0

343

#p340523,KarinA написал(а):
#p340346,KROK написал(а):
#p340185,siamych написал(а):

Оригинальные у Бутиквых были хорошие, есть в команде Волков

Что толку от оригинальных,это совсем другой зверь.
Волков - единственный, кто радует в этой команде.

Он не панацея. При Волкове в команде у МХ летели уровни на этапах.

МХ не сильно надежный показатель. Они славны минусстартом были. Т.е. умудрялись именно навозить на соревновании на ерунде при умении очень даже ехать круто и четко(

0

344

#p339930,Журавлик написал(а):

Гриша и Настя танцуют танго

(ссылка на видео из stoies Насти)

Если подскажете какой-нибудь файлообменник, могу выложить туда

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.co … 2041_n.mp4

Музыка - обработка танго Roxanne

Верх просто ужасен. Сорри. Насколько помню, ни в одном виде танго нельзя одновременно дергать так головой, плечами и корпусом.
Слишком сильно пытаются акцентировать "танговые" резкие движения. Но эти движения должны быть сдержанно-энергичные, а не разболтанно-дергаными.
Имхо, им бы успокоиться в прямом смысле, и делать все аккуратнее, не напоказ.
Дева совсем, похоже, без чувства ритма и позы((

+3

345

#p340054,cleoc написал(а):
#p340048,Vitacha написал(а):

Надо посмотреть, как Анжелика без Камерленго будет работать. Почему-то все хорошие пары от них ушли, причём тёплыми отношениями не пахнет, например, в случае с Хаваеками.. теперь вот приезд в Россию

А что с Хаваеками? Откуда информация о плохих отношениях?

В соседней теме информация, что Хавайеки не хотят работать с ИШ, так как он надумал объединяться с Камерленго.
Не, ну если отношения хорошие, то я только рада.

0

346

#p340325,Noir написал(а):

Да уж. Эпично на ЧЕ выступили.

Короткий после работы с ней стал лучше смотреться.
А в ПТ ну не Чайковская же виноват в таком прокате.

Отредактировано Каролина (20.04.2018 08:25:05)

0

347

#p340323,Noir написал(а):
#p340185,siamych написал(а):
#p340173,KROK написал(а):

А чем сейчас сможет помочь Чайковская?
Обязательных танцев нет.
В новых правилах ей разбираться лень или некогда (Бутиковы  постоянно мимо уровней были);  стоять с линейкой часами она сейчас вряд ли сможет - здоровье не то; постановки у тех же Бутиковых вспоминаются, мягко говоря,  без восторга.
Интриги,  разве что,  плести. ЕАЧ против ТАТ.

Оригинальные у Бутиквых были хорошие, есть в команде Волков

Это какие? Латина, над которой на этапе ГП весь стадион ржал?

А до латины был, кстати, ещё феерический народный. Они были в розовом - вырви глаз цвете - и с меховой оторочкой. Тоже было весьма и весьма. Но когда пришла Ларина, все что было ДО померкло, конечно)))

+2

348

#p340591,belkina написал(а):

А до латины был, кстати, ещё феерический народный. Они были в розовом - вырви глаз цвете - и с меховой оторочкой. Тоже было весьма и весьма. Но когда пришла Ларина, все что было ДО померкло, конечно)))

А Вы мысленно уберите внешнюю мишуру. Она обусловлена представлениями АЕЧ, если верно помню, что и должно быть ярко и все такое)
По памяти там всегда были одни из лучших макетов. Сам скелет был зачастую как раз правильный.

0

349

#p340595,Tori написал(а):
#p340591,belkina написал(а):

А до латины был, кстати, ещё феерический народный. Они были в розовом - вырви глаз цвете - и с меховой оторочкой. Тоже было весьма и весьма. Но когда пришла Ларина, все что было ДО померкло, конечно)))

А Вы мысленно уберите внешнюю мишуру. Она обусловлена представлениями АЕЧ, если верно помню, что и должно быть ярко и все такое)
По памяти там всегда были одни из лучших макетов. Сам скелет был зачастую как раз правильный.

Я понимаю, о чем Вы.
Но мы щас и говорим о представлениях Чайковской в контексте ее потенциальной помощи. А представления вот такие, как мы видели у бутиковых. Я не спорю, что по содержанию там все совсем неплохо могло быть, но форма подачи была такова, что зрителям в большинстве случаев становилось либо смешно, либо неловко. И судя по результатам пары, не только зрителям.
Поэтому я бы пока предпочла думать, что Крылова сама будет справляться. Все же она современный тренер, все время в тусовке, видит, какие тренды. Хотя видеть и воспроизводить самостоятельно - это не одно и то же. Вообще, я в Крылову как спасительницу не верю, в Крылову как экспата, который срубит кучу бабла, а потом сольётся, - верю.

По поводу ШС. Жаль, что они не меняют тренеров, в этой группе перспектив пока не видно. С другой стороны, к кому идти?

+3

350

#p340599,belkina написал(а):

С другой стороны, к кому идти?

Вот именно...
Посему - пусть работают!

+1

351

#p340599,belkina написал(а):

По поводу ШС. Жаль, что они не меняют тренеров, в этой группе перспектив пока не видно. С другой стороны, к кому идти?

*мрачно*
К кому-нибудь. Мне не нравится ни команда ЖС сама по себе, ни то, что ГришИ и НастИ будут там вторым номером.

+1

352

#p340607,Мистраль написал(а):
#p340599,belkina написал(а):

По поводу ШС. Жаль, что они не меняют тренеров, в этой группе перспектив пока не видно. С другой стороны, к кому идти?

*мрачно*
К кому-нибудь. Мне не нравится ни команда ЖС сама по себе, ни то, что ГришИ и НастИ будут там вторым номером.

Согласна.
Более того, в следующем сезоне ШС там даже вторым номером в группе не будут. Вторым Шевченко по юниорам. Плюс там венгры, они звёзд с неба не хватают, зато с них чистый кэш идёт и гарантия всех ГС. Мелочь, а приятно.
И да, идти хоть к кому, посмотреть, что могут предложить, попробовать себя в другой группе и с другими тренерами. Терять-то нечего, все уже потеряно.

0

353

#p340599,belkina написал(а):

С другой стороны, к кому идти?

Александр Вячеславович не подойдет? Всяк лучше Жук, неплохой спарринг и куда как более реальная перспектива стать первой парой.

0

354

#p340612,Лареина написал(а):
#p340599,belkina написал(а):

С другой стороны, к кому идти?

Александр Вячеславович не подойдет? Всяк лучше Жук, неплохой спарринг и куда как более реальная перспектива стать первой парой.

Я - за

+1

355

#p340600,on8th-floor написал(а):
#p340599,belkina написал(а):

С другой стороны, к кому идти?

Вот именно...
Посему - пусть работают!

Да хоть к Жулину.  С ЧГГ непредсказуемо и внезапно можно оказаться первой парой.  С хлыстом и линейкой стоять не будет,  но всё лучше,  чем постоянно быть в тени Вани. 
Останутся СБ нашей первой парой - всё им, не останутся - о, тут ещё хуже. Интриги и истерики волной всех в группе притопят.  Это для Жулина,  по большому счету,  всё равно было БС или ЧГГ станут лидерами.  А у Жук или Ваня,  или группа будет  придушена крестной и названной бабушкой. Это сейчас там мимими,  а как быстро ТАТ может поменять мнение и начать "мочить" тех,  кого только -только душила в объятиях любви мы знаем.

Отредактировано KROK (20.04.2018 10:04:19)

+4

356

#p340599,belkina написал(а):

Я понимаю, о чем Вы.
Но мы щас и говорим о представлениях Чайковской в контексте ее потенциальной помощи. А представления вот такие, как мы видели у бутиковых. Я не спорю, что по содержанию там все совсем неплохо могло быть, но форма подачи была такова, что зрителям в большинстве случаев становилось либо смешно, либо неловко. И судя по результатам пары, не только зрителям.
Поэтому я бы пока предпочла думать, что Крылова сама будет справляться. Все же она современный тренер, все время в тусовке, видит, какие тренды. Хотя видеть и воспроизводить самостоятельно - это не одно и то же. Вообще, я в Крылову как спасительницу не верю, в Крылову как экспата, который срубит кучу бабла, а потом сольётся, - верю.

По поводу ШС. Жаль, что они не меняют тренеров, в этой группе перспектив пока не видно. С другой стороны, к кому идти?

Так ЕАЧ технически как раз и ок, нормальный макет сделать, вычистить. Форма подачи и от спортсменов же зависит, и от личного тренера.
Крылова давно совсем не тренд, сама всю жизнь переделками занимается. Ну в какой она, простите, тусовке, если финалом стало вернуться на историческую Родину в полном фиаско?)  Была бы в тусовке, пристроили бы уж, наверное. Да и ученики бы нашлись, была бы хоть сколько-то в тренде и результативна.
Когда бегут даже столь ээ не вершители трендов ВП, это про тренера очень даже говорит. К сожалению.

Поэтому пока я скорее солидарна с Вашими оценками про срубить успешно бабла.

По ШС у меня просто все. В части "куда идти". В зал. И подальше от гламура и мам. А остальное уже текущие некритичные проблемы. Не в тренерах там беда. В спортсменах, в их головах, мотивации и приоритетах. Остальное уже следствие.

0

357

#p340523,KarinA написал(а):
#p340346,KROK написал(а):
#p340185,siamych написал(а):

Оригинальные у Бутиквых были хорошие, есть в команде Волков

Что толку от оригинальных,это совсем другой зверь.
Волков - единственный, кто радует в этой команде.

Он не панацея. При Волкове в команде у МХ летели уровни на этапах.

согласна,да и у БС тоже

+1

358

Когда у Жук сразу были Хохлова и Рублева, то не сказать, что Рублева была обижена постановками, в ОИ сезон ей вообще сваяли лучшие танцы и
костюмы чуть ли не во всей сборной, не только в группе.
А техника и дороги — надо было ей техспецов на сборы в Италию приглашать, когда были средства

Отредактировано siamych (20.04.2018 10:14:07)

0

359

#p340634,siamych написал(а):

Когда у Жук сразу были Хохлова и Рублева, то не сказать, что Рублева была обижена постановками, в ОИ сезон ей вообще сваяли лучшие танцы,
костюмы чуть ли не во всей сборной, не только в группе.

ЕМНИП самые точно в структуру музыки были всегда дорожки, редко стыдные постановки. Беда скорее с материалом была всегда - прилично выкатать никто не мог, да и сами возможности тех же дев всегда ограничены.

0

360

#p340638,Tori написал(а):
#p340634,siamych написал(а):

Когда у Жук сразу были Хохлова и Рублева, то не сказать, что Рублева была обижена постановками, в ОИ сезон ей вообще сваяли лучшие танцы,
костюмы чуть ли не во всей сборной, не только в группе.

ЕМНИП самые точно в структуру музыки были всегда дорожки, редко стыдные постановки. Беда скорее с материалом была всегда - прилично выкатать никто не мог, да и сами возможности тех же дев всегда ограничены.

Не припомню от Жук жалоб, что «материальчик не тот», работает вполне неплохо, я пока не вижу причин уходить от нее — только за статусом тренера и из-за квоты «больше одной пары тренера не пущать», а сейчас все заняты домашние, год в любом случае будет вне тройки, скорей всего

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов