FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов


Евгения Тарасова - Владимир Морозов

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

#p252211,Fairy написал(а):
#p252205,янта написал(а):
#p249682,Olia написал(а):

Обидность в том, что им НЕ помогли стать чуточку лучше, чем они есть, подтянуться еще повыше - удачной программой! Когда я про диверсию спрашивала, вообще-то наряды их имела... Но раз уж вы поняли/ответили про программу, то скажу вот что: это вдвойне была чья-то диверсия!!! Понимаете, тренерский штаб и окружение ТМ все же не вчера родились, не только что с фигурным катанием познакомились, да и не к первым своим Играм (как, прости Госпади, Чеботарева) готовились. Ну и как же можно ТАК не понимать сильные и слабые стороны своих спортсменов?!?!? Нельзя этого не понимать. Если ты не слепой. Можно - если не хочешь заморачиваться или, наоборот, хочешь помешать выиграть. Потому "веселой-задорной программой" сравнение с другими претендентами на титул ТМ могли только проиграть! Увы, без вариантов(( Потому что Женя с Володей (пока) НЕ задорные, НЕ веселые, НЕ сексапильно-раскованные - им НЕ нужна, НЕ подходит попсовая Агилера. Ну, а идиотский детсадовский горох и подавно не идет - не буду повторяться.

Они романтические стоики с классической эстетикой (я даже не про внешность и красоту сейчас). Отсюда и безоговорочный дважды-успех Рахманинова, в которой они стали лучше самих себя - за которую им и результат, и респект и просто браво)))

Дежавю.
Точно так же 4 года назад я кричала перед Олимпиадой Сочи и после о Базаровой с Ларионовым, и об их программе Чаплин.
Но тогда у меня было одно оправдание к группе тренеров, ребят мало знали в группе, хотя поставить им эту программу мог только враг.
И вот история повторяется.

БЛ тогда сознательно топили.

Вот я одного только в этой истории не пойму - и БЛ тогда, и ТМ сейчас - взрослые спортсмены. Почему они такие бессЛовестные? Они не понимают, что им неудобно и не подходит? Они не видят себя в зеркало? Не могут сравнить внешний вид соперников со своим образом? Кто-то может представить себе Столбову в труселях в горох, а? Они сезон катали эту прогу и молчали? Все нравилось и устраивало?

Отредактировано Nezabudka (16.02.2018 21:11:58)

+7

632

Скажите, а Мозер давала какие-нибудь комментарии, пояснения, интервью - что-нибудь - после произвольной программы?
В новостях не видела ничего, сама в инете не искала.

0

633

#p252609,Nezabudka написал(а):
#p252211,Fairy написал(а):
#p252205,янта написал(а):

Дежавю.
Точно так же 4 года назад я кричала перед Олимпиадой Сочи и после о Базаровой с Ларионовым, и об их программе Чаплин.
Но тогда у меня было одно оправдание к группе тренеров, ребят мало знали в группе, хотя поставить им эту программу мог только враг.
И вот история повторяется.

БЛ тогда сознательно топили.

Вот я одного только всэтой истории не пойму - и БЛ тогда, и ТМ сейчас - взрослые спортсмены. Почему они такие бессовестные? Они не понимают, что им неудобно и не подходит? Они не видят себя в зеркало? Не могут сравнить внешний вид соперников со своим образом? Кто-то может представить себе Столбову в труселях в горох, а? Они сезон катали эту прогу и молчали? Все нравилось и устраивало?

Спортсмены разные, характеры разные, тренеру принято доверять. Столбова, конечно, не будет одевать горох, но два сезона убила на четверной выброс, потеряв остальные элементы. Можно сделать только неутешительные выводы по поводу тренерской команды, ибо закопали всех, кроме ВТ. Это феерический провал Мозертим. И даже на материал де не тот списать не смогут, ибо материал как раз тот и СК, и ТМ, и БЛ.

Отредактировано Fairy (16.02.2018 20:53:49)

+9

634

#p249556,Kelly написал(а):

Все пары - основные претенденты на медали поставили макимально удобные произволки под размеренную музыку, и только наши решили искусственно создать себе сложности.

Более того - в том же мужском фк, где тоже большие нагрузки и удобство играет важную роль, у кого есть подобного типа ПП из лидеров? Ни у кого. Сколько бы ни ругали программы Коляды, уж лучше Элвис, чем вот это.

Кстати, про Чернышева. Может, я что-то прослушал, но... Когда катались МХ, он сказал, что приложил руку к постановке их ПП. А вот про то, что поставил ПП ТМ, он и до, ни после, ни во время проката, если не ошибаюсь, ни единого слова не сказал. Хотя, казалось бы, косяки сами по себе не говорят о том, что прога плохая, зачем умалчивать?

0

635

#p252609,Nezabudka написал(а):
#p252211,Fairy написал(а):
#p252205,янта написал(а):

Дежавю.
Точно так же 4 года назад я кричала перед Олимпиадой Сочи и после о Базаровой с Ларионовым, и об их программе Чаплин.
Но тогда у меня было одно оправдание к группе тренеров, ребят мало знали в группе, хотя поставить им эту программу мог только враг.
И вот история повторяется.

БЛ тогда сознательно топили.

Вот я одного только всэтой истории не пойму - и БЛ тогда, и ТМ сейчас - взрослые спортсмены. Почему они такие бессовестные? Они не понимают, что им неудобно и не подходит? Они не видят себя в зеркало? Не могут сравнить внешний вид соперников со своим образом? Кто-то может представить себе Столбову в труселях в горох, а? Они сезон катали эту прогу и молчали? Все нравилось и устраивало?

Эммммм, как бы вам так ответить, чтобы тактично было... Люди все разные. Не переоценивайти и не ожидайте многого... Просто примите то, что на логику-силу-видение-чувствопрекрасного-здравыйсмысл и т.п. спортсменов в таких вопросах/случаях не всегда можно и нужно расчитывать. Это вопрос к взрослым людям: а) которым спортстмены доверяюти; б) считающим себя профессионалами; в) получающим за свой профессионализм зарплаты. Тренерский штаб + Федерация там что, были поголовно без глаз-мозгов-совести???

+3

636

#p252610,dustylace написал(а):

Скажите, а Мозер давала какие-нибудь комментарии, пояснения, интервью - что-нибудь - после произвольной программы?
В новостях не видела ничего, сама в инете не искала.

Ничего она не давала. Да и не надо и так с ней все ясно давно.

Отредактировано Nezabudka (16.02.2018 21:11:06)

+7

637

#p252622,Nezabudka написал(а):
#p252610,dustylace написал(а):

Скажите, а Мозер давала какие-нибудь комментарии, пояснения, интервью - что-нибудь - после произвольной программы?
В новостях не видела ничего, сама в инете не искала.

Ничего она не давала. Да и не надо, и так с ней все ясно давно.

у меня просто дома даже все далекие от ФК родственники были удивлены ее интервью о том, что она уже и билет взяла на 16 февраля, чтобы уехать из безрадостного олимпийского "цирка", и говорила она это задолго до начала личного турнира парников. Совсем непонятно это было,  решили, что что-то случилось, и ей надо срочно уезжать.

+2

638

#p252590,Olia написал(а):

И еще - про 4 место. Это, конечно, не провал, нет - но жуткий, обидный и больный проигрыш. Может, пару, которая сочла бы за счастье заехать в 10-ку, и нужно было бы за 4 место "на руках носить"... Только вот не 1-ую пару Российской сборной, которые и НЕ новички уже, плюс имеют такие достижения и такие способности-возможности...

Так ТМ занимали третье место на прошлом ЧМ,  на ОИ заняли четвёртое. Небольшая разница. Можно на руках  не носить, но и не " закапывать".  В этом сезоне ТМ очень нестабильно катались, на ФГП вообще завалили обе программы, я результатом не удивлена, могло быть и хуже.  Если бы ДР катались , как на прошлом ЧМ, ТМ и с таким прокатом ПП стояли бы на пьедестале, с бронзой.

Отредактировано Lika (16.02.2018 22:34:20)

+4

639

#p252629,dustylace написал(а):
#p252622,Nezabudka написал(а):
#p252610,dustylace написал(а):

Скажите, а Мозер давала какие-нибудь комментарии, пояснения, интервью - что-нибудь - после произвольной программы?
В новостях не видела ничего, сама в инете не искала.

Ничего она не давала. Да и не надо, и так с ней все ясно давно.

у меня просто дома даже все далекие от ФК родственники были удивлены ее интервью о том, что она уже и билет взяла на 16 февраля, чтобы уехать из безрадостного олимпийского "цирка", и говорила она это задолго до начала личного турнира парников. Совсем непонятно это было,  решили, что что-то случилось, и ей надо срочно уезжать.

У нас на форуме ооочень давно НМ была признана тайным инагентом,  не верилось в такое, но, судя по всему,  утверждение было верным, факты копятся).

+6

640

#p252614,Fairy написал(а):

Спортсмены разные, характеры разные, тренеру принято доверять. Столбова, конечно, не будет одевать горох, но два сезона убила на четверной выброс, потеряв остальные элементы. Можно сделать только неутешительные выводы по поводу тренерской команды, ибо закопали всех, кроме ВТ. Это феерический провал Мозертим. И даже на материал де не тот списать не смогут, ибо материал как раз тот и СК, и ТМ, и БЛ.

И Забияка с тяжелейшей травмой о триксель.
Людям свойственно себя переоценивать, и это нормально.
И Ларионов с Базаровой и Тарасова с Морозовым могли увлечься неожиданными образами. Это  же интересно, чем катать "лирические сопли". И не видеть, что такие танцы им не очень-то подходят и исполнение их будет отвлекать от главных задач.
И Забияко со Столбовой, если девочки отважные и уверенные в себе, это не значит, что тренерам им надо потакать. Исполнение квадов требует и для партнеров дополнительных усилий. А я что-то не заметила изменений в физике партнеров.
Считаю действия Мозер-штаба по меньшей мере непрофессиональными в этом цикле.

+9

641

Мне совершенно непонятно, почему такое разочарование о 4-м месте ТМ, да ещё и на ОИ?
Они проиграли легендарной парнице, целью жизни которой была золотая медаль ОИ; действующим чемпионам мира, а также двукратным ЧМ с выполненными 3Л и четверным выбросом.
Они же не проиграли каким-то юнцам, а как раз совершенно выдающимся спортсменам.
Да, могли быть выше, но не сложилось, да и большинство зрителей/экспертов и не ожидали от них медали, если честно...разве только ожидания повысились после дважды блестяще исполненной КП.

Отредактировано Yun (16.02.2018 22:41:40)

+8

642

#p252718,янта написал(а):

Считаю действия Мозер-штаба по меньшей мере непрофессиональными в этом цикле.

Вынесли вердикт .

0

643

#p252719,Yun написал(а):

Мне совершенно непонятно, почему такое разочарование о 4-м месте ТМ, да ещё и на ОИ?

Да это не ТМ разочаровали , а некоторых участников - Мозер , они же так мечтают об ее уходе. Диверсантом назначили ,улетела она сегодня,так возмущение ,как так могла,Хотя никто не знает причину. А ТМ молодцы ,соревноваться с такими монстрами ФК и занять 4 место ,для дебютантов отлично. Дебютанты АР на 12 месте,но их хвалят, молодцы.Мне совсем не понравилось,как сказал в ин-ю Рогонов :*они приехали на ОИ как на соревнования в Саранск.* Так прогуляться.

+3

644

#p252729,Tatiana написал(а):
#p252719,Yun написал(а):

Мне совершенно непонятно, почему такое разочарование о 4-м месте ТМ, да ещё и на ОИ?

Да это не ТМ разочаровали , а некоторых участников - Мозер , они же так мечтают об ее уходе. Диверсантом назначили ,улетела она сегодня,так возмущение ,как так могла,Хотя никто не знает причину. А ТМ молодцы ,соревноваться с такими монстрами ФК и занять 4 место ,для дебютантов отлично. Дебютанты АР на 12 месте,но их хвалят, молодцы.Мне совсем не понравилось,как сказал в ин-ю Рогонов :*они приехали на ОИ как на соревнования в Саранск.* Так прогуляться.

А вы попытайтесь сравнить условия и профессионалов, работающих с АР и с Мозер-Тим. У АР в день 2,5 часа льда вместе с толпой юниоров и Леша, чтобы выжить ещё и подкатывает малышей. Про бесконечные сборы в Америке, Италии, Сочи - я вообще молчу.
И при всём админресурсе и финансировании - поставить и пошить к ОИ такое лучшей паре страны ! Это ж убиться можно!

Отредактировано Sweety (16.02.2018 23:05:53)

+15

645

#p252743,Sweety написал(а):

А вы попытайтесь сравнить условия и профессионалов, работающих с АР и с Мозер-Тим. У АР в день 2,5 часа льда вместе с толпой юниоров и Леша, чтобы выжить ещё и подкатывает малышей. Про бесконечные сборы в Америке, Италии, Сочи - я вообще молчу.

А что Дмитриев плохой профессионал? У него одна пара,А про условия не нужно писать , у всех сейчас нормальные ,это все в пользу бедных.  У Рукавицина видимо шикарные условия.

+3

646

#p252743,Sweety написал(а):
#p252729,Tatiana написал(а):
#p252719,Yun написал(а):

Мне совершенно непонятно, почему такое разочарование о 4-м месте ТМ, да ещё и на ОИ?

Да это не ТМ разочаровали , а некоторых участников - Мозер , они же так мечтают об ее уходе. Диверсантом назначили ,улетела она сегодня,так возмущение ,как так могла,Хотя никто не знает причину. А ТМ молодцы ,соревноваться с такими монстрами ФК и занять 4 место ,для дебютантов отлично. Дебютанты АР на 12 месте,но их хвалят, молодцы.Мне совсем не понравилось,как сказал в ин-ю Рогонов :*они приехали на ОИ как на соревнования в Саранск.* Так прогуляться.

А вы попытайтесь сравнить условия и профессионалов, работающих с АР и с Мозер-Тим. У АР в день 2,5 часа льда вместе с толпой юниоров и Леша, чтобы выжить ещё и подкатывает малышей. Про бесконечные сборы в Америке, Италии, Сочи - я вообще молчу.
И при всём админресурсе и финансировании - поставить и пошить к ОИ такое лучшей паре страны ! Это ж убиться можно!

А, кроме того, у Мозер были собраны самые лучшие наши пары... а итог все знаем.

+5

647

#p252743,Sweety написал(а):

Это ж убиться можно!

Ну зачем же убиваться,себя пожалейте.Больше и прицепится не к чему как к гороху , весь сезон об одном и том же. У Мозер три пары у СК и ЗЭ замечательные костюмы и ВТ были такие же. Что то вы это в заслугу Мозер не ставите.

+3

648

#p252743,Sweety написал(а):

И при всём админресурсе и финансировании - поставить и пошить к ОИ такое лучшей паре страны ! Это ж убиться можно!

Вот действительно, трудно вспомнить подобное единодушие в неприятии этой ПП. Причём и среди зрителей (и не только в России) и среди профессионалов. Поэтому на самом деле странно, что ПП не только оставили, но и поехали с ней на ОИ.

+7

649

#p252749,Tatiana написал(а):
#p252743,Sweety написал(а):

А вы попытайтесь сравнить условия и профессионалов, работающих с АР и с Мозер-Тим. У АР в день 2,5 часа льда вместе с толпой юниоров и Леша, чтобы выжить ещё и подкатывает малышей. Про бесконечные сборы в Америке, Италии, Сочи - я вообще молчу.

А что Дмитриев плохой профессионал? У него одна пара,А про условия не нужно писать , у всех сейчас нормальные ,это все в пользу бедных.  У Рукавицина видимо шикарные условия.

У Мозер были шикарные условия. В деньгах 8 лет купалась.

+5

650

#p252752,Fairy написал(а):

А, кроме того, у Мозер были собраны самые лучшие наши пары... а итог все знаем.

Выходит вы сами признали АР не лучшая пара,а сколько разговоров было их засуживают в пользу ЗЭ. А что итог нормальный  ТМ боролись с сильными фигуристами ЧМ и призерами ОИ и четвертое место для них неплохо,ЗЭ -седьмые ,а не как АР- 12.

+1

651

#p252759,Tatiana написал(а):
#p252752,Fairy написал(а):

А, кроме того, у Мозер были собраны самые лучшие наши пары... а итог все знаем.

Выходит вы сами признали АР не лучшая пара,а сколько разговоров было их засуживают в пользу ЗЭ. А что итог нормальный  ТМ боролись с сильными фигуристами ЧМ и призерами ОИ и четвертое место для них неплохо,ЗЭ -седьмые ,а не как АР- 12.

Чтобы сравнивать пары, надо поместить их в одинаковые условия для начала.

+5

652

#p252757,Nezabudka написал(а):

У Мозер были шикарные условия. В деньгах 8 лет купалась.

Надо было ей отказаться от них .Москвина тоже теперь будет отказываться от финансирования ,сейчас там не хуже условия. А результаты у ее пар хорошие  .

+1

653

#p252759,Tatiana написал(а):
#p252752,Fairy написал(а):

А, кроме того, у Мозер были собраны самые лучшие наши пары... а итог все знаем.

Выходит вы сами признали АР не лучшая пара,а сколько разговоров было их засуживают в пользу ЗЭ. А что итог нормальный  ТМ боролись с сильными фигуристами ЧМ и призерами ОИ и четвертое место для них неплохо,ЗЭ -седьмые ,а не как АР- 12.

Вообще я имела ввиду ВТ, СК, БЛ и ТМ.
ЗЭ, равно как АР сильными парами не считаю, ЗЭ стабильнее АР этим и берут, но уровень обеих пар средний.

Отредактировано Fairy (16.02.2018 23:22:04)

+2

654

#p252754,Tatiana написал(а):

весь сезон об одном и том же. У Мозер три пары у СК и ЗЭ замечательные костюмы и ВТ были такие же. Что то вы это в заслугу Мозер не ставите.

О том и речь - лучшую пару страны в такое нарядить к ОИ! У ЗЭ - ПП и расстёгивающиеся шторки тоже трэш

+7

655

#p252761,Nezabudka написал(а):

Чтобы сравнивать пары, надо поместить их в одинаковые условия для начала.

А не надо было проваливать ОИ в Ванкувере, не провалили бы ,были бы в шикарных условиях,тем более Сочи впереди.

0

656

#p252768,Tatiana написал(а):
#p252761,Nezabudka написал(а):

Чтобы сравнивать пары, надо поместить их в одинаковые условия для начала.

А не надо было проваливать ОИ в Ванкувере, не провалили бы ,были бы в шикарных условиях,тем более Сочи впереди.

Нина Михайловна, это вы? )) Аватарку вы себе забавную поставили )

Отредактировано Nezabudka (16.02.2018 23:25:12)

+7

657

#p252765,Fairy написал(а):

Вообще я имела ввиду ВТ, СК, БЛ и ТМ.

Так ВТ и БЛ 2 года как не катаются,какое отношение они имеют к ОИ.

0

658

#p252769,Nezabudka написал(а):

Нина Михайловна, это вы? ))

Я и еще я Горшков и Лакерник .

+1

659

#p252766,Sweety написал(а):

О том и речь - лучшую пару страны в такое нарядить к ОИ! У ЗЭ - ПП и расстёгивающиеся шторки тоже трэш

Пааапрашу) У ЗЭ не только шторки) Там ещё и КАЛЬМАР на Сашиной груди  :D

+6

660

#p252774,Tatiana написал(а):
#p252769,Nezabudka написал(а):

Нина Михайловна, это вы? ))

Я и еще я Горшков и Лакерник .

Главное, чтобы не Билли Миллиган)))

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов