FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов


Евгения Тарасова - Владимир Морозов

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

Победы Жени и Володи ещё впереди и они обязательно придут!!!!! Верю в них!!!

+7

602

#p249412,OB написал(а):

Это что, такая диверсия от тренерского штаба что ли?!?!? Нет, я серьёзно спрашиваю. И серьезно не понимаю...

Идея-то сама по себе была совсем не лишена смысла: веселая задорная пп на сравнении с лирическими программами большенства топов действительно бы выделялась (как пример прокат итальянских Хотареков).
А вот реализация идеи подкачала... как говориться "дьявол - он в деталях".
Физики у Рыжиков до последних секунд проката и раньше не всегда хватало, плюс тут еще добавилось волнение от близости медали. А в такой ситуации все же очень трудно быть веселыми и задорными, и с показной легкостью исполнять елементы на скорости задаваемой выбраной музыкой. В этот раз стратегия тренерского штаба не сработала. Как сказали М.Петрова/А.Тихонов коментируя сегодня: "На олимпиаде всегла есть те, кто плачут от счастья победы... и те кто плачет от горя поражения".
Я уверенна, что главные победы у Жени и Володи еще впереди!

+5

603

#p249302,Jane Doe написал(а):

С такой попсовой ПП Олимпиады не выигрывают. Как можно было такое катать в олимпийский сезон? Особенно на фоне своей же прекрасной короткой... Пора бы сделать выводы, и тренерам в первую очередь.

Если бы рыжики выиграли, то все бы дружно забыли про ранее охаянную пп, про горошек и тд, магия победы- называется, но не случилось.
Вот так сложились обстоятельства(

+5

604

#p249510,Эмили написал(а):

Если бы рыжики выиграли, то все бы дружно забыли про ранее охаянную пп, про горошек и тд, магия победы- называется, но не случилось.
Вот так сложились обстоятельства(

Так во многом благодаря программе и не случилось. Повторилась та же история, что и в ФГП. ТМ элементарно не справлялись с бешеным темпом. Если сама тренер между КП и ПП командника заявляет, что ТМ нельзя ставить в произвольную, потому что у них настолько сложная программа, что ко второй минуте Вова безумно устаёт, у него белеет лицо и т.д.
Так с какой целью была выбрана такая программа???

Все пары - основные претенденты на медали поставили макимально удобные произволки под размеренную музыку, и только наши решили искусственно создать себе сложности.

Отредактировано Kelly (16.02.2018 21:15:38)

+25

605

#p249556,Kelly написал(а):
#p249510,Эмили написал(а):

Если бы рыжики выиграли, то все бы дружно забыли про ранее охаянную пп, про горошек и тд, магия победы- называется, но не случилось.
Вот так сложились обстоятельства(

Так во многом благодаря программе и не случилось. ТМ элементарно не справлялись с бешеным темпом. Если сама тренер между КП и ПП командника заявляет, что ТМ нельзя ставить в произвольную, потому что у них настолько сложная программа, что ко второй минуте Вова безумно устаёт, у него белеет лицо и т.д.
Так с какой целью изначально поставили???

Все пары - основные претенденты на медали поставили макимально удобные произволки под размеренную музыку, и только наши решили искусственно создать себе сложности.

А к ЧМ еще не поздно вернуть что-то старое? Ухайдокают ведь парня.

0

606

#p249559,cris85 написал(а):

А к ЧМ еще не поздно вернуть что-то старое? Ухайдокают ведь парня.

Нарукавники?  %-)

0

607

#p249559,cris85 написал(а):

Ухайдокают ведь парня.

и скажут, что он высокий.

+5

608

#p249563,Kelly написал(а):
#p249559,cris85 написал(а):

А к ЧМ еще не поздно вернуть что-то старое? Ухайдокают ведь парня.

Нарукавники?  %-)

Лучше Hello. Пусть Траньков еще подработает ее с ними.

+1

609

#p249498,Emerin написал(а):
#p249412,OB написал(а):

Это что, такая диверсия от тренерского штаба что ли?!?!? Нет, я серьёзно спрашиваю. И серьезно не понимаю...

Идея-то сама по себе была совсем не лишена смысла: веселая задорная пп на сравнении с лирическими программами большенства топов действительно бы выделялась (как пример прокат итальянских Хотареков).
А вот реализация идеи подкачала... как говориться "дьявол - он в деталях".
Физики у Рыжиков до последних секунд проката и раньше не всегда хватало, плюс тут еще добавилось волнение от близости медали. А в такой ситуации все же очень трудно быть веселыми и задорными, и с показной легкостью исполнять елементы на скорости задаваемой выбраной музыкой. В этот раз стратегия тренерского штаба не сработала. Как сказали М.Петрова/А.Тихонов коментируя сегодня: "На олимпиаде всегла есть те, кто плачут от счастья победы... и те кто плачет от горя поражения".
Я уверенна, что главные победы у Жени и Володи еще впереди!

Дай Бог, чтобы все было впереди, и чтобы они не вздумали отчаиваться! Собственно, ничего ведь и не случилось - они поимели ровно свое.

Обидность в том, что им НЕ помогли стать чуточку лучше, чем они есть, подтянуться еще повыше - удачной программой! Когда я про диверсию спрашивала, вообще-то наряды их имела... Но раз уж вы поняли/ответили про программу, то скажу вот что: это вдвойне была чья-то диверсия!!! Понимаете, тренерский штаб и окружение ТМ все же не вчера родились, не только что с фигурным катанием познакомились, да и не к первым своим Играм (как, прости Госпади, Чеботарева) готовились. Ну и как же можно ТАК не понимать сильные и слабые стороны своих спортсменов?!?!? Нельзя этого не понимать. Если ты не слепой. Можно - если не хочешь заморачиваться или, наоборот, хочешь помешать выиграть. Потому "веселой-задорной программой" сравнение с другими претендентами на титул ТМ могли только проиграть! Увы, без вариантов(( Потому что Женя с Володей (пока) НЕ задорные, НЕ веселые, НЕ сексапильно-раскованные - им НЕ нужна, НЕ подходит попсовая Агилера. Ну, а идиотский детсадовский горох и подавно не идет - не буду повторяться.

Они романтические стоики с классической эстетикой (я даже не про внешность и красоту сейчас). Отсюда и безоговорочный дважды-успех Рахманинова, в которой они стали лучше самих себя - за которую им и результат, и респект и просто браво)))

Отредактировано Olia (15.02.2018 20:19:52)

+20

610

Программа "Все на матч".

Трифанов и Тартакова трындят, что ТМ претендовали на золото и т.п., Лена Радионова их даже перебила, сказала, что 4 место - это не провал, Тартакова и Трифанов начали оправдываться "мы не критикуем"... А что вы делаете? Срыв в ПП смакуете, явными претендентами на золото называете, когда реальной задачей была бронза...

+4

611

Забыл еще - товарищ комментатор биатлона и сам имеющий какой-то там разряд по биатлону Трифанов спросил... Воронова, можно ли сравнить ошибки ТМ на прыжках с ошибками биатлонистов на стрельбе. Ну да, конечно, именно Воронов это должен знать лучше всех...

Матч неисправим.

0

612

#p249705,vaprol написал(а):

Забыл еще - товарищ комментатор биатлона и сам имеющий какой-то там разряд по биатлону Трифанов спросил... Воронова, можно ли сравнить ошибки ТМ на прыжках с ошибками биатлонистов на стрельбе. Ну да, конечно, именно Воронов это должен знать лучше всех...

Матч неисправим.

Да, это было мерзко...
Так и хочется сказать, Трифанов, ты тупой? Как можно сравнивать биатлон и фигурку...

Отредактировано InCity (15.02.2018 20:20:57)

0

613

#p249720,InCity написал(а):
#p249705,vaprol написал(а):

Забыл еще - товарищ комментатор биатлона и сам имеющий какой-то там разряд по биатлону Трифанов спросил... Воронова, можно ли сравнить ошибки ТМ на прыжках с ошибками биатлонистов на стрельбе. Ну да, конечно, именно Воронов это должен знать лучше всех...

Матч неисправим.

Да, это было мерзко...
Так и хочется сказать, Трифанов, ты тупой? Как можно сравнивать биатлон и фигурку...

Да все можно сравнивать на самом деле. Ничего страшного и преступного в этом нет имхо)

0

614

#p249695,vaprol написал(а):

Программа "Все на матч".

явными претендентами на золото называете, когда реальной задачей была бронза...

При ооооооооочень хорошем раскладе, везении и условии трех пар "помощников" (с)!!!

Ну, ей Богу, ТМ этого сезона на круг НЕ лучше ни Мега, ни маленьких китайцев, ни Алены!

В прошлом году Эрик болел - ну они и уцепили свой шанс на "мире" - потому что а) молодцы, б) сильные, с) везучие. Но их реальное место - НЕ тройка ОИ. А прыгнуть выше голвы не удалось, бывает...

+8

615

#p249731,Enge написал(а):
#p249720,InCity написал(а):
#p249705,vaprol написал(а):

Забыл еще - товарищ комментатор биатлона и сам имеющий какой-то там разряд по биатлону Трифанов спросил... Воронова, можно ли сравнить ошибки ТМ на прыжках с ошибками биатлонистов на стрельбе. Ну да, конечно, именно Воронов это должен знать лучше всех...

Матч неисправим.

Да, это было мерзко...
Так и хочется сказать, Трифанов, ты тупой? Как можно сравнивать биатлон и фигурку...

Да все можно сравнивать на самом деле. Ничего страшного и преступного в этом нет имхо)

Сравнивать-то можно. Но спрашивать фигуриста по поводу сравнения с промахами биатлонистов... Он-то с чего это должен знать? Был бы он хоть поклонником биатлона... но они не удосужились заранее узнать, является ли он таковым. В итоге Воронов ничего внятного сказать не смог.

0

616

#p249742,vaprol написал(а):
#p249731,Enge написал(а):
#p249720,InCity написал(а):

Да, это было мерзко...
Так и хочется сказать, Трифанов, ты тупой? Как можно сравнивать биатлон и фигурку...

Да все можно сравнивать на самом деле. Ничего страшного и преступного в этом нет имхо)

Сравнивать-то можно. Но спрашивать фигуриста по поводу сравнения с промахами биатлонистов... Он-то с чего это должен знать? Был бы он хоть поклонником биатлона... но они не удосужились заранее узнать, является ли он таковым. В итоге Воронов ничего внятного сказать не смог.

А как это можно сравнивать? Ну только, если по критерию-это вид спорта.

0

617

#p249832,InCity написал(а):

А как это можно сравнивать? Ну только, если по критерию-это вид спорта.

Конкретно Трифанов сравнил так - промахи биатлонистов нередко, особенно на главных стартах и промахи решающие, 100% психология, когда чего-то испугался и т.п., и косяки ТМ, на его взгляд, тоже пошли именно от психологии.

Собственно, это вполне адекватное суждение (как ни странно), вот только кто его дернул за язык спросить у Воронова про целесообразность сравнений стрельбы в биатлоне и прыжков в фк? Какое экспертное мнение он ожидал услышать? Воронов ответил, что никогда не стрелял в биатлоне и не знает по поводу сравнений, но в целом да, психология важный фактор. Собственно, больше он и не мог ничего сказать.

Отредактировано vaprol (15.02.2018 21:47:45)

0

618

#p249695,vaprol написал(а):

Программа "Все на матч".

Трифанов и Тартакова трындят, что ТМ претендовали на золото и т.п., Лена Радионова их даже перебила, сказала, что 4 место - это не провал, Тартакова и Трифанов начали оправдываться "мы не критикуем"... А что вы делаете? Срыв в ПП смакуете, явными претендентами на золото называете, когда реальной задачей была бронза...

Лена молодец!!!

+4

619

Вот тот самый фрагмент. Там скорее даже саму Лену перебили, когда она сказала, что 4 место - не провал. И начали на два голоса вещать о золоте и о том, как 4 места на ОИ ломают спортсменов  :angry:

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.co … 7577_n.mp4

0

620

#p249925,vaprol написал(а):

Вот тот самый фрагмент. Там скорее даже саму Лену перебили, когда она сказала, что 4 место - не провал. И начали на два голоса вещать о золоте и о том, как 4 места на ОИ ломают спортсменов  :angry:

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.co … 7577_n.mp4

Ох, какой Сережа-то! Как свысока на 4 место... ну-ну.

+4

621

#p250059,BobbyElias написал(а):

Ох, какой Сережа-то! Как свысока на 4 место... ну-ну.

Кстати, да. Он ведь сам хотел на ОИ. Если бы отобрался и занял 4 место - говорил бы так? Уверен, что нет. Уж для Воронова вообще странно приравнивать 4 место к любому другому, кроме первых трех.

+1

622

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tat … 85126.html
«Женька всегда выделялась – быстро схватывала». Семья Евгении Тарасовой – об Олимпиаде и первых шагах в спорте

+3

623

#p249682,Olia написал(а):

Обидность в том, что им НЕ помогли стать чуточку лучше, чем они есть, подтянуться еще повыше - удачной программой! Когда я про диверсию спрашивала, вообще-то наряды их имела... Но раз уж вы поняли/ответили про программу, то скажу вот что: это вдвойне была чья-то диверсия!!! Понимаете, тренерский штаб и окружение ТМ все же не вчера родились, не только что с фигурным катанием познакомились, да и не к первым своим Играм (как, прости Госпади, Чеботарева) готовились. Ну и как же можно ТАК не понимать сильные и слабые стороны своих спортсменов?!?!? Нельзя этого не понимать. Если ты не слепой. Можно - если не хочешь заморачиваться или, наоборот, хочешь помешать выиграть. Потому "веселой-задорной программой" сравнение с другими претендентами на титул ТМ могли только проиграть! Увы, без вариантов(( Потому что Женя с Володей (пока) НЕ задорные, НЕ веселые, НЕ сексапильно-раскованные - им НЕ нужна, НЕ подходит попсовая Агилера. Ну, а идиотский детсадовский горох и подавно не идет - не буду повторяться.

Они романтические стоики с классической эстетикой (я даже не про внешность и красоту сейчас). Отсюда и безоговорочный дважды-успех Рахманинова, в которой они стали лучше самих себя - за которую им и результат, и респект и просто браво)))

Дежавю.
Точно так же 4 года назад я кричала перед Олимпиадой Сочи и после о Базаровой с Ларионовым, и об их программе Чаплин.
Но тогда у меня было одно оправдание к группе тренеров, ребят мало знали в группе, хотя поставить им эту программу мог только враг.
И вот история повторяется.

+4

624

#p252205,янта написал(а):
#p249682,Olia написал(а):

Обидность в том, что им НЕ помогли стать чуточку лучше, чем они есть, подтянуться еще повыше - удачной программой! Когда я про диверсию спрашивала, вообще-то наряды их имела... Но раз уж вы поняли/ответили про программу, то скажу вот что: это вдвойне была чья-то диверсия!!! Понимаете, тренерский штаб и окружение ТМ все же не вчера родились, не только что с фигурным катанием познакомились, да и не к первым своим Играм (как, прости Госпади, Чеботарева) готовились. Ну и как же можно ТАК не понимать сильные и слабые стороны своих спортсменов?!?!? Нельзя этого не понимать. Если ты не слепой. Можно - если не хочешь заморачиваться или, наоборот, хочешь помешать выиграть. Потому "веселой-задорной программой" сравнение с другими претендентами на титул ТМ могли только проиграть! Увы, без вариантов(( Потому что Женя с Володей (пока) НЕ задорные, НЕ веселые, НЕ сексапильно-раскованные - им НЕ нужна, НЕ подходит попсовая Агилера. Ну, а идиотский детсадовский горох и подавно не идет - не буду повторяться.

Они романтические стоики с классической эстетикой (я даже не про внешность и красоту сейчас). Отсюда и безоговорочный дважды-успех Рахманинова, в которой они стали лучше самих себя - за которую им и результат, и респект и просто браво)))

Дежавю.
Точно так же 4 года назад я кричала перед Олимпиадой Сочи и после о Базаровой с Ларионовым, и об их программе Чаплин.
Но тогда у меня было одно оправдание к группе тренеров, ребят мало знали в группе, хотя поставить им эту программу мог только враг.
И вот история повторяется.

БЛ тогда сознательно топили.

+2

625

#p252211,Fairy написал(а):

БЛ тогда сознательно топили.

Так и про ТМ сейчас пишут то же самое.

0

626

#p252211,Fairy написал(а):

БЛ тогда сознательно топили.

Они и сами не оставались в стороне от процесса собственного утопления

+3

627

#p252216,cris85 написал(а):
#p252211,Fairy написал(а):

БЛ тогда сознательно топили.

Так и про ТМ сейчас пишут то же самое.

С ТМ переоценили возможности, в прошлом году была успешная короткая такого плана, вот и решили сделать подобную ПП.

+6

628

#p252221,Fairy написал(а):
#p252216,cris85 написал(а):
#p252211,Fairy написал(а):

БЛ тогда сознательно топили.

Так и про ТМ сейчас пишут то же самое.

С ТМ переоценили возможности, в прошлом году была успешная короткая такого плана, вот и решили сделать подобную ПП.

Мне тоже кажется что просто поспешили. Нормальная прога, но для ребят пока трудная в плане физики.

И вообще не понимаю зачем их ругать. Они же не провалились. Откатали нормально, место заняли то которое и было наиболее вероятным.
По-хорошему пару впервые выступающую на ОИ и занявшую 4-е место надо на руках носить.
Тем более что у них очень заметный прогресс в сравнении с прошлым сезоном.

+4

629

#p252211,Fairy написал(а):
#p252205,янта написал(а):
#p249682,Olia написал(а):

Обидность в том, что им НЕ помогли стать чуточку лучше, чем они есть, подтянуться еще повыше - удачной программой! Когда я про диверсию спрашивала, вообще-то наряды их имела... Но раз уж вы поняли/ответили про программу, то скажу вот что: это вдвойне была чья-то диверсия!!! Понимаете, тренерский штаб и окружение ТМ все же не вчера родились, не только что с фигурным катанием познакомились, да и не к первым своим Играм (как, прости Госпади, Чеботарева) готовились. Ну и как же можно ТАК не понимать сильные и слабые стороны своих спортсменов?!?!? Нельзя этого не понимать. Если ты не слепой. Можно - если не хочешь заморачиваться или, наоборот, хочешь помешать выиграть. Потому "веселой-задорной программой" сравнение с другими претендентами на титул ТМ могли только проиграть! Увы, без вариантов(( Потому что Женя с Володей (пока) НЕ задорные, НЕ веселые, НЕ сексапильно-раскованные - им НЕ нужна, НЕ подходит попсовая Агилера. Ну, а идиотский детсадовский горох и подавно не идет - не буду повторяться.

Они романтические стоики с классической эстетикой (я даже не про внешность и красоту сейчас). Отсюда и безоговорочный дважды-успех Рахманинова, в которой они стали лучше самих себя - за которую им и результат, и респект и просто браво)))

Дежавю.
Точно так же 4 года назад я кричала перед Олимпиадой Сочи и после о Базаровой с Ларионовым, и об их программе Чаплин.
Но тогда у меня было одно оправдание к группе тренеров, ребят мало знали в группе, хотя поставить им эту программу мог только враг.
И вот история повторяется.

БЛ тогда сознательно топили.

Товарищи дорогие, так вот я и думаю искренне: диверсия. Не смешно((

Далее. "Прога нормальная", может быть - но не для них, увы и ах... Это все равно что приме Большого Театра предложить сплясать у Моисеева (ну, утрировано, конечно)). И, кстати, с физикой там все ОК - они сильны и молодцы. Просто программа им НЕ помогаеи, потому что - с чужого плеча! Вот "зажигалке" Вале такое можно, а в исполнении ТМ получился треш(((

И еще - про 4 место. Это, конечно, не провал, нет - но жуткий, обидный и больный проигрыш. Может, пару, которая сочла бы за счастье заехать в 10-ку, и нужно было бы за 4 место "на руках носить"... Только вот не 1-ую пару Российской сборной, которые и НЕ новички уже, плюс имеют такие достижения и такие способности-возможности... Никто их не ругает! Более того, скажу вам честно: я на 1000% удоволетворена и пьедесталом, и остальными результатами, и ( вцелом) судейством в оба дня. В моей катрине мира ТМ сейчас именно № 4 в мире. Другое дело - не думаю, что они сами с этим порядком согласны и/или не чквствовали в себе силы побороться за Оли-медаль. И самое главное и обидное, что им в этом не помогли. У меня все))

Отредактировано Olia (16.02.2018 20:47:33)

+3

630

#p249556,Kelly написал(а):
#p249510,Эмили написал(а):

Если бы рыжики выиграли, то все бы дружно забыли про ранее охаянную пп, про горошек и тд, магия победы- называется, но не случилось.
Вот так сложились обстоятельства(

Так во многом благодаря программе и не случилось. Повторилась та же история, что и в ФГП. ТМ элементарно не справлялись с бешеным темпом. Если сама тренер между КП и ПП командника заявляет, что ТМ нельзя ставить в произвольную, потому что у них настолько сложная программа, что ко второй минуте Вова безумно устаёт, у него белеет лицо и т.д.
Так с какой была выбрана такая программа???

Все пары - основные претенденты на медали поставили макимально удобные произволки под размеренную музыку, и только наши решили искусственно создать себе сложности.

Не зря тренером Робина взяли

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов