FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов


Евгения Тарасова - Владимир Морозов

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Я бы тоже не хотела отвечать ни за кого из тех, только за себя.

0

422

#p226656,Мама Стифлера написал(а):

Ммы. Ну что ж, неприятно. Да, такой поступок тоже не заслуживает уважения. И смотрится гадковато.

Ну, её дело. Собссна говоря, как я уже выше написала - слова Жени и Вовы про "ТЕХ, с той олимпиады", за кого они не хотят быть в ответе, чище не стали.

Там таких слов нет.

Мы не знаем, есть ли там за нами грехи прошлого или нет. Мы и не участвовали еще в Олимпиадах, нас там не было. А получается, что счета за них сейчас приносят нам, действующим спортсменам, и предлагают по всем по ним заплатить. Мне кажется, это несправедливо.

Интерпретация нашефсе, но трансформировать то, что сказано в "ТЕХ, с ТОЙ олимпиады" - это очень сильно натянуть надо хотеть.
Кстати, СК и СБ вообще не упоминаются журналистом. Как по мне, с ребятами разговаривали до отстранения, потому что информация об этом упоминается врезкой. Как бы и вовсе не до ЧЕ - их и об этом не спросили, хотя о свежем титуле обычно говорят.

+8

423

#p226585,Lika написал(а):
#p226496,Marivanova написал(а):

Скажите, люди сведущие, можно ли надеяться на новые костюмы, разные для лички и команды?

В "личке" и в "команднике " все фигуристы

Ничего подобного. У  Волосожар было два разных платья. Белое и желтое. Или мне это приснилось?  Не говоря уже о танцорах.

Отредактировано Marivanova (02.02.2018 12:53:33)

0

424

Рыжики неприхотливые, у них спорт больше спорт, нежели шоу. Поэтому я не особо жду новых костюмов.

+2

425

Белое платье Тани было лучше, имхо.

+3

426

#p226706,Marivanova написал(а):
#p226585,Lika написал(а):
#p226496,Marivanova написал(а):

Скажите, люди сведущие, можно ли надеяться на новые костюмы, разные для лички и команды?

В "личке" и в "команднике " все фигуристы

Ничего подобного. У  Волосожар было два разных платья. Белое и желтое. Или мне это приснилось?  Не говоря уже о танцорах.

Белое в КП, желтое в ПП. В команднике только КП была - только белое.
У нее было другое платье в ПП по ходу сезона, да. Но не на ОИ. На ОИ она ПП катала 1 раз.

+2

427

#p226706,Marivanova написал(а):

Ничего подобного. У  Волосожар было два разных платья. Белое и желтое. Или мне это приснилось?  Не говоря уже о танцорах.

У Тани новое платье было на ОИ   в личке ,а до этого было белое.

Отредактировано Tatiana (02.02.2018 12:58:31)

+1

428

#p226708,Валерия Валерия написал(а):

Рыжики неприхотливые, у них спорт больше спорт, нежели шоу. Поэтому я не особо жду новых костюмов.

А я все же надеюсь на новое платье для лички.

0

429

Я вообще думаю, что Роберт Шелковы засланный казачок, работает на др. федерацию.
Иначе чем объяснить, что у ребят такие костюмы, никто, даже Мозер, не видят?
Владимиру хотя бы галстуХ выбросить, просто рубашка, с расстегнутым воротничком, или бабочка, но не застегнутая, а лежащая вдоль ворота.

Я их в этом рок-н-ролле, вообще, в чем-то джинсовом вижу.

Отредактировано ЕленаР (02.02.2018 13:07:48)

+1

430

#p226710,Black Lily написал(а):

Белое в КП, желтое в ПП. В команднике только КП была - только белое.
У нее было другое платье в ПП по ходу сезона, да. Но не на ОИ. На ОИ она ПП катала 1 раз.

В короткой - голубое.  Да, я забыла, что они  одну программу катали в команде, а  белое платье
для ПП было на предыдущих стартах. Но все равно ведь их было два. А у Жени одно, которое уже порядком намозолило глаза.

Отредактировано Marivanova (02.02.2018 13:07:07)

0

431

#p226722,ЕленаР написал(а):

Я вообще думаю, что Роберт Шелковы засланный казачок, работает на др. федерацию.
Иначе чем объяснить, что у ребят такие костюмы, никто, даже Мозер, не видят?

А Шолковы там хоть какое-то право голоса имеет по костюмам? Сомневаюсь. Что касается Мозер, про ее специфические вкусы в плане костюмов уже много что сказано. Судя по всему, в ее группе либо сами фигуристы решают вопросы, либо... никто.

+2

432

#p226723,Marivanova написал(а):
#p226710,Black Lily написал(а):

Белое в КП, желтое в ПП. В команднике только КП была - только белое.
У нее было другое платье в ПП по ходу сезона, да. Но не на ОИ. На ОИ она ПП катала 1 раз.

В короткой - голубое.  Да, я забыла, что они  одну программу катали в команде, а  белое платье
для ПП было на предыдущих стартах. Но все равно ведь их было два. А у Жени одно, которое уже порядком намозолило глаза.

Некоторые по несколько раз переодеваются, но Жене и Вове реально пофиг. Если посмотреть все их костюмы, среди которых много рест-стайла, это станет очевидным. Ну не любят шмотки, чисто функциональное назначение. Надел-поехал. А кто падает в обморок от трусов в горошек, так то их проблемы.

+13

433

Костюмы как-то дешевят вид пары.
Пусть простят ребята.
Вот в ирландском танце такой  у них вид был хороший. Прошлогодняя КП.
А ПП -  фиолетовые мешковатые тряпки.

+2

434

#p226731,ЕленаР написал(а):

Костюмы как-то дешевят вид пары.
Пусть простят ребята.
Вот в ирландском танце такой  у них вид был хороший. Прошлогодняя КП.
А ПП -  фиолетовые мешковатые тряпки.

Я читала про критику костюмов для Ирландии, даже были в топе самых неудачных костюмов.

0

435

не угодишь нам))

+1

436

#p226725,vaprol написал(а):
#p226722,ЕленаР написал(а):

Я вообще думаю, что Роберт Шелковы засланный казачок, работает на др. федерацию.
Иначе чем объяснить, что у ребят такие костюмы, никто, даже Мозер, не видят?

А Шолковы там хоть какое-то право голоса имеет по костюмам? Сомневаюсь. Что касается Мозер, про ее специфические вкусы в плане костюмов уже много что сказано. Судя по всему, в ее группе либо сами фигуристы решают вопросы, либо... никто.

Ка бы Шелковы и сам не был образцом вкуса в ледовых костюмах.

Отредактировано янта (02.02.2018 13:39:40)

+2

437

Вот против Алены-дизайнера он точно права голоса не имел :)

+6

438

#p226773,Black Lily написал(а):

Вот против Алены-дизайнера он точно права голоса не имел :)

Учитывая КАК улучшились костюмы Алены с Бруно - то как раз Робин то видимо и был корнем зла :D  а теперь ещё и нашим "помогает"

+11

439

То есть это он ее заставлял? :) или вдохновлял?
Сидит Алена, смотрит на Робина и думает - надо нарядиться в треш. А смотрит на Бруно - и хочет романтичных платьев и всякого такого :)

Может, муж повлиял?

+5

440

Может муж Алёны занимается костюмами? У него есть чувство прекрасного.

+3

441

Думаю, что муж Алены, будучи творческим человеком, просто не допустил бы, чтобы жена выходила на лед в таком треше, какой был с Робином)) Так что возможно, здесь действительно его заслуга, а не Бруно)) Хотя, может, и обоих, не исключаю.

+2

442

#p226726,Black Lily написал(а):

А кто падает в обморок от трусов в горошек, так то их проблемы.

Я не падаю, но такие  приметные особенности быстро надоедают. Элемент новизны не помешал бы их программе, особенно если программы будет четыре.

Отредактировано Marivanova (02.02.2018 14:22:13)

+2

443

Новые костюмы резонно было выгулять на домашней Европе, а то опасно сразу на ОИ, мало ли что. Ставлю на то, что новых не будет.

+1

444

#p226759,янта написал(а):

Ка бы Шелковы и сам не был образцом вкуса в ледовых костюмах.

Тем более странно его обвинять в том, что он "засланный казачок" и чуть ли не намеренно вредит. Вкус странный - может быть. Но это разные вещи.

0

445

#p226835,vaprol написал(а):
#p226759,янта написал(а):

Ка бы Шелковы и сам не был образцом вкуса в ледовых костюмах.

Тем более странно его обвинять в том, что он "засланный казачок" и чуть ли не намеренно вредит. Вкус странный - может быть. Но это разные вещи.

Да я и не обвиняю.
Но согласитесь странно первую пару страны отдать в руки тренера, который на них обучается.
Пы.Сы. Очень хочется, чтобы после ОИ ребят  отдали бы для шлифовки кому-нибудь более опытному.

+1

446

#p226832,Валерия Валерия написал(а):

Новые костюмы резонно было выгулять на домашней Европе, а то опасно сразу на ОИ, мало ли что. Ставлю на то, что новых не будет.

Волосожар ведь не выгуливала. Мерил, Тесса, Лена - все приберегли.

0

447

#p226840,янта написал(а):

Да я и не обвиняю.

Ну я и не про вас, а вот про это.

#p226722,ЕленаР написал(а):

Я вообще думаю, что Роберт Шелковы засланный казачок, работает на др. федерацию.
Иначе чем объяснить, что у ребят такие костюмы, никто, даже Мозер, не видят?

Учитывая то, что специфический вкус как Мозер, так и Шолковы вполне известен, к тому же вряд ли Шолковы имеет в отношении костюмов власти больше, чем Мозер... странные обвинения.

0

448

#p226840,янта написал(а):

Да я и не обвиняю.
Но согласитесь странно первую пару страны отдать в руки тренера, который на них обучается.
Пы.Сы. Очень хочется, чтобы после ОИ ребят  отдали бы для шлифовки кому-нибудь более опытному.

Зачем он вообще нужен в команде? Он, пишут,  появляется на катке, как ясное солнышко.

0

449

#p226840,янта написал(а):

после ОИ

А может быть такой расклад, что выиграв два золота в Корее, они не захотят оставаться еще на цикл?

0

450

На Матч ТВ повторяют ОИ в Сочи -СК

Отредактировано Tatiana (02.02.2018 14:39:00)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов