FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов


Евгения Тарасова - Владимир Морозов

Сообщений 361 страница 390 из 999

361

+6

362

Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан
18 декабря в Большом концертном зале Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоялось торжественное мероприятие «Спортсмен года-2017».

«Лучший спортсмен Республики Татарстан» (среди женщин) - Тарасова Евгения, мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках, бронзовый призер чемпионата мира в парном катании, серебряный призер командного чемпионата мира, чемпион Европы, победитель этапов Гран-при, серебряный призер чемпионата России 2017 года;

http://mdms.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1083937.htm

+4

363

https://pp.userapi.com/c824500/v824500275/94440/M6y2wB1uT80.jpg

+2

364

Фигуристы Тарасова/Морозов: Олимпиаде в Пхенчхане большого значения не придаем
https://rsport.ria.ru/winter2018_analyt … 35301.html
В преддверии Игр-2018 спортсмены рассказали корреспонденту РИА Новости Анатолию Самохвалову о том, как бегали за автографами Евгения Плющенко и Марии Петровой с Алексеем Тихоновым, как смотрели зимние Олимпиады, собираясь рано утром в школу, как скандалили между собой и вырывались в число лидеров мирового спорта.

+4

365

#p223327,Белая Сова написал(а):

https://rsport.ria.ru/winter2018_analyt … 35301.html
Фигуристы Тарасова/Морозов: Олимпиаде в Пхенчхане большого значения не придаем

- Во время Олимпиады 2006 года в Турине мне было 13 лет, я даже не смотрел парное катание, - вспоминает лучший парник Европы Морозов. - Знал, что выступают Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин, но это мне было неинтересно, я в этом деле совсем ничего не понимал. Следил только за одиночным противостоянием Плющенко и Ягудина.

Какой Ягудин в Турине? Вова здоров?

+3

366

Вове было мало лет на момент тех ОИ, перепутал просто.) И автор статьи не проверил.

+1

367

#p223343,flerforsyte написал(а):

Вове было мало лет на момент тех ОИ, перепутал просто.) И автор статьи не проверил.

Он  уверенно говорит, что ему было 13 :) , а 13 - это не ясли.

+1

368

#p223343,flerforsyte написал(а):

И автор статьи не проверил.

А редакторы вымерли? В прочем, о чем-то это я...

+1

369

#p223350,masyanya написал(а):

А редакторы вымерли? В прочем, о чем-то это я...

Позабавило, что в статье есть Турин и Сочи, а промежуточный Ванкувер вообще стерт из памяти :)

+2

370

Евгения Тарасова и Владимир Морозов: Иностранные комитеты хотят сломать нам жизнь. Но зачем им помогать?
https://www.kp.ru/daily/26789.3/3822249/

+2

371

#p224785,Talisha написал(а):

Евгения Тарасова и Владимир Морозов: Иностранные комитеты хотят сломать нам жизнь. Но зачем им помогать?
https://www.kp.ru/daily/26789.3/3822249/

"Мы не знаем, есть ли там за нами грехи прошлого или нет. Мы и не участвовали еще в Олимпиадах, нас там не было. А получается, что счета за них сейчас приносят нам, действующим спортсменам, и предлагают по всем по ним заплатить"
Ээээ, может лучше побольше молчать? Это вот  можно сейчас и к ВТ прицепить, и к остальным.

Отредактировано KROK (31.01.2018 21:20:38)

+21

372

Интервью очень несвоевременно появилось, лучше было бы им не подставляться

+1

373

#p224871,KROK написал(а):
#p224785,Talisha написал(а):

Евгения Тарасова и Владимир Морозов: Иностранные комитеты хотят сломать нам жизнь. Но зачем им помогать?
https://www.kp.ru/daily/26789.3/3822249/

"Мы не знаем, есть ли там за нами грехи прошлого или нет. Мы и не участвовали еще в Олимпиадах, нас там не было. А получается, что счета за них сейчас приносят нам, действующим спортсменам, и предлагают по всем по ним заплатить"
Ээээ, может лучше побольше молчать? Это вот  можно сейчас и к ВТ прицепить, и к остальным.

Что за манера появилась отделять себя от тех, кто был в Сочи? Сначала Свинин высказался, теперь вот они.

+15

374

если горнолыжники едут мечту осуществлять, то им сам бог велел. только от всего сердца желаю всем фигуристам не полировать лед при этом.

0

375

"Святая простота". Что несут-даже не задумываются. И вот как за них болеть? :angry:

+6

376

https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xfp1/5B255CBF/t51.2885-15/e35/26864277_538812436481299_8366240123855044608_n.jpg
  Все три пары #mozerteam входят в ТОП-5 мирового рейтинга среди спортивных пар, а  ТМ возглавляют его  :love:
#TarasovaMorozov#StolbovaKlimov#ZabijakoEnbert#figureskating#фигурноекатание

+3

377

#p224909,Nelli написал(а):

"Святая простота". Что несут-даже не задумываются. И вот как за них болеть? :angry:

Имхо, как раз не простота. А реализация публично обьявленных ценностей и приоритетов.
Тут, как говорится, далеко пойдет. Если не споткнется. Потому что если споткнется, то все, от кого так легко отстранился и обособился, поднимать не бросятся и помогать.

+3

378

#p224871,KROK написал(а):
#p224785,Talisha написал(а):

Евгения Тарасова и Владимир Морозов: Иностранные комитеты хотят сломать нам жизнь. Но зачем им помогать?
https://www.kp.ru/daily/26789.3/3822249/

"Мы не знаем, есть ли там за нами грехи прошлого или нет. Мы и не участвовали еще в Олимпиадах, нас там не было. А получается, что счета за них сейчас приносят нам, действующим спортсменам, и предлагают по всем по ним заплатить"
Ээээ, может лучше побольше молчать? Это вот  можно сейчас и к ВТ прицепить, и к остальным.

Только сейчас увидела , ой....

0

379

Чем дальше, тем чаще думаю, лучше бы ОИ-14 отдали Корее, теперь не было бы вот этого всего  :pained:

0

380

#p226422,cris85 написал(а):

Чем дальше, тем чаще думаю, лучше бы ОИ-14 отдали Корее, теперь не было бы вот этого всего  :pained:

Почему?  Чтобы так и не узнать, кто на самом деле чего стОит и как поведет себя в реально ситуации, требующей сознательного выбора с риском заплатить лично и дорого?
Не знаю, имхо хорошо, что все так случилось. Это маркер и урок и чиновникам, и спортсменам, и нам самим.

+6

381

#p226425,Tori написал(а):
#p226422,cris85 написал(а):

Чем дальше, тем чаще думаю, лучше бы ОИ-14 отдали Корее, теперь не было бы вот этого всего  :pained:

Почему?  Чтобы так и не узнать, кто на самом деле чего стОит и как поведет себя в реально ситуации, требующей сознательного выбора с риском заплатить лично и дорого?
Не знаю, имхо хорошо, что все так случилось. Это маркер и урок и чиновникам, и спортсменам, и нам самим.

Может, Вы и правы... И теперь я, если честно, не знаю, кто хуже - Меган, которая открыто огорчается оправданию невиновных спортсменов, или свои же тренеры и спортсмены, которые открыто дистанцируются от ТЕХ.

+12

382

Вот как же хорошо, когда ты и так относишься к паре, мягко говоря, без особо тёплых чувств, а она в тебя...аргументами, аргументами! Мерси, Вован! Надеюсь, на ОИ эти "атлеты из России" выступят столь же успешно, как и на ФГП этого года)

+1

383

Я не особо удивлена...и не разочарована соответственно. Никогда не была поклонницей ТМ и видимо так и не стану :D

+6

384

#p226429,cris85 написал(а):
#p226425,Tori написал(а):
#p226422,cris85 написал(а):

Чем дальше, тем чаще думаю, лучше бы ОИ-14 отдали Корее, теперь не было бы вот этого всего  :pained:

Почему?  Чтобы так и не узнать, кто на самом деле чего стОит и как поведет себя в реально ситуации, требующей сознательного выбора с риском заплатить лично и дорого?
Не знаю, имхо хорошо, что все так случилось. Это маркер и урок и чиновникам, и спортсменам, и нам самим.

Может, Вы и правы... И теперь я, если честно, не знаю, кто хуже - Меган, которая открыто огорчается оправданию невиновных спортсменов, или свои же тренеры и спортсмены, которые открыто дистанцируются от ТЕХ.

Да все плохие . один хуже другого ...и  что мы тут делаем  :D

+3

385

#p226434,Мама Стифлера написал(а):

Вот как же хорошо, когда ты и так относишься к паре, мягко говоря, без особо тёплых чувств, а она в тебя...аргументами, аргументами! Мерси, Вован! Надеюсь, на ОИ эти "атлеты из России" выступят столь же успешно, как и на ФГП этого года)

Ну Вы перегнули.  Хочу медаль в команднике.
А в парах... только бы пригласили Ксюшу.  Тогда мне будет за кого болеть.

+4

386

#p226445,KROK написал(а):
#p226434,Мама Стифлера написал(а):

Вот как же хорошо, когда ты и так относишься к паре, мягко говоря, без особо тёплых чувств, а она в тебя...аргументами, аргументами! Мерси, Вован! Надеюсь, на ОИ эти "атлеты из России" выступят столь же успешно, как и на ФГП этого года)

Ну Вы перегнули.  Хочу медаль в команднике.
А в парах... только бы пригласили Ксюшу.  Тогда мне будет за кого болеть.

А я уже не знаю, хочу ли я ее видеть на ОИ. Она сейчас в таком состоянии, что может завалить все на свете. И кому это надо будет?

+1

387

#p226434,Мама Стифлера написал(а):

Вот как же хорошо, когда ты и так относишься к паре, мягко говоря, без особо тёплых чувств, а она в тебя...аргументами, аргументами! Мерси, Вован! Надеюсь, на ОИ эти "атлеты из России" выступят столь же успешно, как и на ФГП этого года)

зачем так-то?
Я, мягко говоря,  без восторгов к той же Дюамель, но "успехов" ей не желаю.

+9

388

Кошмар!
Как ребята посмели сказать, что их не было в Сочи!
Нет им прощения во все времена.
Анафема.

+13

389

#p226468,янта написал(а):

Кошмар!
Как ребята посмели сказать, что их не было в Сочи!
Нет им прощения во все времена.
Анафема.

Те, кто в Сочи от фигурки был, тот свои ништяки сполна получил.

+4

390

Скажите, люди сведущие, можно ли надеяться на новые костюмы, разные для лички и команды? Вся олимпиада для нас проходит под лозунгом "сами мы не местные, пришли собачку    говорящую  съедобную посмотреть".

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов